Гость
Статьи
Тяжёлый характер …

Тяжёлый характер мужчины козерога

Знаю своего бывшего мужчину знака козерога 6 год, 3.5 как ушла по своим причинам, постоянно пытался морально сломать, все для него, во мне было не такт, и характер у меня плохой, и вся я такая хреновая, но в тоже время от меня не отлипал, куча издевательств, манипуляции по встречам и тд, может я бы и дальше была жертвеницей, пока один момент не расставил все по местам, и моё терпение лопнуло, я ушла. И вот больше трех лет пишет везде, я покидала в блок, пишет с других номеров, просит встречи по сей день, и угрозы были, и писал как плохо как скучает по мне, по моему запаху, и хамил, лижбы как раньше вывести из равновесия, а я за эти годы не разу не ответила и не отреагировала на его выпады, я думала человек поймёт, что если не идут на контакт значит с ним не хотят общаться, но чем я больше молчу тем он больше беситься, недавно вообще выставил вк себя с бабой с какой то, и понятное дело написал мне, что нам надо поговорить, какой он от меня реакции ожидал я не знаю, но я не отреагировала не как, пусть живёт с этой бабой, после того как вк я не отреагировала, он написал в вайбере, (что я изменилась, и стала охуевшей, и что он просто хочет со мной поговорить 🤦🏻‍♀️, хотя бы думал не только о себе и своих хотелках, я лично не представляю момент встречи и разговор с ним, когда мне грубят, и ждут нормального общения, темболее человек предал меня в свое время, а ведёт себя так как будто я виновата, а он хорош, думаю сколько это длится все будет, хотел бы поговорить, он примерно знает куда я переехала, мог бы давно найти, и поговорить, но чего-то он боится, и корчит из себя героя на словах.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина не в Козероге, а в гнилости человека

Сама по себе
#2

Надо, чтобы вы сами прибежали. Он поизголяется ещё раз и ещё один повод добавится. Прибежала? Соскучилась?

Гость
#3

" я думала человек поймёт, что если не идут на контакт значит с ним не хотят общаться"
"я лично не представляю момент встречи и разговор с ним"
"мог бы давно найти, и поговорить, но чего-то он боится, и корчит из себя героя на словах"
Ну и зачем тебя искать, тратить время, если ты не отвечаешь и не хочешь разговаривать. У себя в голове разберись клуша.

Гость
#4
Сама по себе

Надо, чтобы вы сами прибежали. Он поизголяется ещё раз и ещё один повод добавится. Прибежала? Соскучилась?

Так я за 3. 5 с половиной года не прибежала, с чего вдруг я прибегу) вопервых я подостыла и категорически ни хочу видеть и вести диалоги, и манипуляции уже не пройдут, при знакомстве 6.5 лет назад мне было 23 года, понятное наивная дура с романтичностью в голове, а сейчас мне 29 лет, и понятное дело стало взрослее мудрее, спокойнее, и стала видеть манипуляции, и любить уважать себя стала, уже не за кем никто бегать не будет, зато он как идиот ведёт себя, на том же уровне остался я думала что хотя бы повзрослел, одни маски, ещё и фотографии мои собирает годами за чем то, недавно мой левый профиль сделал и вывалил все туда мои фотографии за 6 лет, которых даже у меня нет

Гость
#5
Гость

" я думала человек поймёт, что если не идут на контакт значит с ним не хотят общаться"
"я лично не представляю момент встречи и разговор с ним"
"мог бы давно найти, и поговорить, но чего-то он боится, и корчит из себя героя на словах"
Ну и зачем тебя искать, тратить время, если ты не отвечаешь и не хочешь разговаривать. У себя в голове разберись клуша.

Читать на учись внимательно текст лахудрище)))

Гость
#6

Про характер козерога знаю не по наслышке, муж бывший, тоже всё только по его должно быть, если ему не надо, пальцем не шевельнет, всегда прав, постоянно пытался высмеять меня и мое мнение, мол глупая баба, я то лучше знаю, замкнут, угрюм, на разговор очень тяжело вывести, мог молчать неделями в обиде. Педантичен в привычках, ничего нового не надо. Очень сложный характер.

Гость
#7
Гость

Читать на учись внимательно текст лахудрище)))

А ты научись вбросы писать, что бы в них верить можно было и самой адекватной казаться страхолюдина

Гость
#8
Гость

Про характер козерога знаю не по наслышке, муж бывший, тоже всё только по его должно быть, если ему не надо, пальцем не шевельнет, всегда прав, постоянно пытался высмеять меня и мое мнение, мол глупая баба, я то лучше знаю, замкнут, угрюм, на разговор очень тяжело вывести, мог молчать неделями в обиде. Педантичен в привычках, ничего нового не надо. Очень сложный характер.

Вы реально, как моего козла описали, в один в один, непредсказуем, меня как открытого стрельца, всегда напрягают скрытные непредсказуемые люди

Гость
#9
Гость

А ты научись вбросы писать, что бы в них верить можно было и самой адекватной казаться страхолюдина

Пук пук💩💪

Гость
#10
Гость

Пук пук💩💪

Если в животе ураган принимай Эспумизан
Чё слабачка, за *** тебя взяли, сразу сливаешься?
Давай ответь ещё что ты выше этого. Иди почитай книжки, потом напишешь такие вбросы, чтоб тащиться от тебя можно было.

Гость
#11
Гость

Если в животе ураган принимай Эспумизан
Чё слабачка, за *** тебя взяли, сразу сливаешься?
Давай ответь ещё что ты выше этого. Иди почитай книжки, потом напишешь такие вбросы, чтоб тащиться от тебя можно было.

Пууук💩

Гость
#12

Чет вы с головой совсем не дружите. Мужик типичный нарц и абьюзер, а не козерог, преследует вас три года после расставания, а вы продолжаете с ним общаться и рассматривать его фотки с какой-то бабой? Закрываете все свои соцсети. Блокируете его везде, тупо кидаете в ЧС. Меняете номер телефона. Всё. Больше его нет в вашей жизни.

Гость
#13
Гость

Пууук💩

Прям по комменту вижу по какому твоему запаху он соскучился.Прям чуются нотки Мммудрости и ооопыта. Ты не стрелец, ты жаба гороскопнутая

Гость
#14
Гость

Прям по комменту вижу по какому твоему запаху он соскучился.Прям чуются нотки Мммудрости и ооопыта. Ты не стрелец, ты жаба гороскопнутая

Пуууууууук💩💩💩

Гость
#15
Гость

Пуууууууук💩💩💩

Ахах ,бедненькая, все никак, ну тушься - тушься

Гость
#16
Гость

Чет вы с головой совсем не дружите. Мужик типичный нарц и абьюзер, а не козерог, преследует вас три года после расставания, а вы продолжаете с ним общаться и рассматривать его фотки с какой-то бабой? Закрываете все свои соцсети. Блокируете его везде, тупо кидаете в ЧС. Меняете номер телефона. Всё. Больше его нет в вашей жизни.

Я знаю что нарцисс))), я не слежу за ним, он сам с вк написал где он с бабой на аве, 🤦🏻‍♀️, у меня закрыты все проф, но его левые номера я предугадать не могу, а так я сделала вывод что мне ещё повезло, он на словах только душнила и абьюзер, на что то более он сыкун все же, ну я так думаю покрайнеймере

Гость
#17
Гость

Пуууууууук💩💩💩

Пук, пук пук пук, пердь 💩

Гость
#18
Гость

Я знаю что нарцисс))), я не слежу за ним, он сам с вк написал где он с бабой на аве, 🤦🏻‍♀️, у меня закрыты все проф, но его левые номера я предугадать не могу, а так я сделала вывод что мне ещё повезло, он на словах только душнила и абьюзер, на что то более он сыкун все же, ну я так думаю покрайнеймере

Думать это не твое, твое дело только пууукать, не взразумила ещё? Наивное дитя

Гость
#19
Гость

Пук, пук пук пук, пердь 💩

Я кажется начинаю понимать что он в тебе нашел ахах

Сама по себе
#20
Гость

Так я за 3. 5 с половиной года не прибежала, с чего вдруг я прибегу) вопервых я подостыла и категорически ни хочу видеть и вести диалоги, и манипуляции уже не пройдут, при знакомстве 6.5 лет назад мне было 23 года, понятное наивная дура с романтичностью в голове, а сейчас мне 29 лет, и понятное дело стало взрослее мудрее, спокойнее, и стала видеть манипуляции, и любить уважать себя стала, уже не за кем никто бегать не будет, зато он как идиот ведёт себя, на том же уровне остался я думала что хотя бы повзрослел, одни маски, ещё и фотографии мои собирает годами за чем то, недавно мой левый профиль сделал и вывалил все туда мои фотографии за 6 лет, которых даже у меня нет

Дело, как раз, в том, что он не изменился и уверен, что и вы не повзрослели и всё та же, 23-хлетняя. По себе судит. Ума не прибавилось. Девушки на глупых не бросаются. Живёт надеждами.

Гость
#21

Как под копирку все..

Гость
#22
Гость

Как под копирку все..

Добрый день подскажите пожалуйста что именно по вашему мнению под копирку)?

Гость
#23

Все как один..

Гость
#24
Гость

Про характер козерога знаю не по наслышке, муж бывший, тоже всё только по его должно быть, если ему не надо, пальцем не шевельнет, всегда прав, постоянно пытался высмеять меня и мое мнение, мол глупая баба, я то лучше знаю, замкнут, угрюм, на разговор очень тяжело вывести, мог молчать неделями в обиде. Педантичен в привычках, ничего нового не надо. Очень сложный характер.

Один в один мой муж, думаю о разводе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: