Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о характере мужчины Козерога с луной в Скорпионе и асц. в Овне?

Солнце в Козероге
Луна в Скорпионе
Меркурий в Козероге
Венера в Козероге
Марс в Козероге
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Водолее
Уран в Козероге

Какой этот мужчина будет в любовных отношениях? Как будет относится к своей девушке?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1
Автор

Какой этот мужчина будет в любовных отношениях? Как будет относится к своей девушке?

Как к собственности,может задушить вас ревностью,контролем,но не любовью,у него любовь к себе и к деньгам превыше всего.

Автор
#2
Гость я

Автор

Какой этот мужчина будет в любовных отношениях? Как будет относится к своей девушке?

Как к собственности,может задушить вас ревностью,контролем,но не любовью,у него любовь к себе и к деньгам превыше всего.

Такой мужчина может по настоящему кого-нибудь полюбить?

Гадалка
#3

Луна в скорпионе - ревнив, подозрителен, может в один миг расстаться со своей девушкой окончательно, интересуют всякие неприятные события, и они даже способны их себе каким-то странным образом создавать.не следует показывать свою слабость, они на дух не переносят слабых людей, девушке нельзя ему вообще звонить, контролировать и т.д., любят то, что недоступное, как только проявите интерес к нему - уже скучно. Могут даже запугивать, главное им нужен настоящий враг, а не девушка-принцесса. Его типаж девушек - воительницы, которые не признают ничью власть, никаких авторитетов. Но одновременно девушка должна быть нежной и женственной, характер воина, а внешность красивой ведьмы, такой мягкой и доброй(понятно, притворяющейся)

Гадалка
#4

По планетам у вас очень сильный мужчина, вообще хорошее сочетание планет.

Гость
#5

Овны значит подойдут)))

Гадалка
#6

Венера в козероге - очень любят деньги, свои чувства стараются скрывать очень тщательно, для них выражать свои чувства -некое унижение. Карьера для них всё, жену выбирают очень долго и очень много требований, ужасно беспокоятся за свой авторитет , жена должна у них сидеть дома с детьми, по красоте спутницу не выбирают, внимание уделяют, если она из хорошей семьи, умеет готовить и вообще такая домашненькая, на девушках легкого поведения не женятся, а девушка легкого поведения для них каждая первая, опять-таки беспокойство за свой авторитет. Вообще, ему подходит девушка с деловым стиле в одежде , ничего лишнего не должно быть.

#7

Извините,не по теме..Но как вы узнали всю эту информацию "Солнце в Козероге
Луна в Скорпионе
Меркурий в Козероге
Венера в Козероге
Марс в Козероге
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Водолее
Уран в Козероге"
?:)

Гадалка
#8

Марс в козероге - Они четко осознают все аспекты своих желаний и знают, как их удовлетворить, выстраивают целую стратегию по завоеванию понравившейся женщины, и неуклонно ведут дело к сближению, создавая для него все условия. Для них нет ничего плохого в том, чтобы купить девушку. Действуют всегда продуманно, никаких спонтанных решений, Хорошее положение для руководителей, начальников

Гадалка
#9
kristi890

Извините,не по теме..Но как вы узнали всю эту информацию "Солнце в Козероге
Луна в Скорпионе
Меркурий в Козероге
Венера в Козероге
Марс в Козероге
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Водолее
Уран в Козероге"
?:)

Есть сайт сам себе астролог, там можно рассчитать планеты, вводите полную дату рождения и всё

#10
Гадалка

kristi890Извините,не по теме..Но как вы узнали всю эту информацию "Солнце в Козероге

Луна в Скорпионе

Меркурий в Козероге

Венера в Козероге

Марс в Козероге

Юпитер в Скорпионе

Сатурн в Водолее

Уран в Козероге"

?:)
Есть сайт сам себе астролог, там можно рассчитать планеты, вводите полную дату рождения и всё

Спасибо)

Анамаличка Пакусяка
#11

Такой калесинький.

Анамаличка Пакусяка
#12

Но маладой ишшо казел.

Гость
#13
Анамаличка Пакусяка

Такой калесинький.

Анамаличка Пакусяка

Но маладой ишшо казел.

Что?

Гость
#14
Анамаличка Пакусяка

Но маладой ишшо казел.

пошла на ...

Гость
#15
Гость я

Какой этот мужчина будет в любовных отношениях? Как будет относится к своей девушке?

Как к собственности,может задушить вас ревностью,контролем,но не любовью,у него любовь к себе и к деньгам превыше всего.

Жесть....от него любви не дождесь, это я Вас сразу предупреждаю чтобы не мечтали о душевности. Максимум что он сможет дать это стабильность и верность (не факт, может гулять с еще одной глупенькой а вы не будете знать о нем ничего). Скрытный, подозрительный, чопорный, педант и очень злопамятный..Стервозен, расчетлив и мелочен.



Соглашусь!!

Гость
#16
Анамаличка Пакусяка

Ихихиххи

Сразу видно, что в розочку пора

#17

А тебе не все равно, каким он будет?
Ты что-то от него хочешь поиметь?

Главное - какой будешь ты сама, т.е. как будешь ощущать себя (в данных отношениях и как вообще ощущаешь себя по жизни).

#18

Советы слушать не обязательно, своя мысля важнее.
Следование чужим советам приводит к тупику.

Все люди - для всех по-своему хорошие, это надо понять.
Козероги в том числе ))

Если влюбились, ждите и действуйте.

Гость
#19
Pachuco

А тебе не все равно, каким он будет?
Ты что-то от него хочешь поиметь?

Если спрашиваю, значит не все равно. И не ваше дело хочу ли я от него что-то поиметь или не хочу.

Анамаличка Пакусяка
#20
Гость

пошла на ...

Вот дурак, у тебя низкий порог конфликтности. Это была шутка, если ты не понял, солдафон.

Анамаличка Пакусяка
#21
Гость

Сразу видно, что в розочку пора

в какую розочку?

Гость
#22
Pachuco

Если влюбились, ждите и действуйте.

Мы уже вместе. Наши отношения только начались, вот я и спрашиваю.. )

Гость я
#23
Автор

Такой мужчина может по настоящему кого-нибудь полюбить?

Может,себя.

Гость
#24
Анамаличка Пакусяка

Вот дурак, у тебя низкий порог конфликтности. Это была шутка, если ты не понял, солдафон.

по теме пиши, твои шутки ***** не в тему не нужны, и пошла на ...

Анамаличка Пакусяка
#25
Автор

Солнце в Козероге
Луна в Скорпионе
Меркурий в Козероге
Венера в Козероге
Марс в Козероге
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Водолее
Уран в Козероге

Какой этот мужчина будет в любовных отношениях? Как будет относится к своей девушке?

Настоящий полковник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Автор, здравствуйте, у меня полностью совпала натальная карта с моим нынешним парнем, ту которую вы описали, идентична! Расскажите пожалуйста ваш опыт с этим человеком, какой он? Я его не пойму, никак не могу понять какой он человек, может вы поделитесь чем-нибудь ?:)