Гость
Статьи
Плохая натальная …

Плохая натальная карта?

1дом (асц) в весах управитель венера (в 1),тут же и парс фортуны и лилит только все в скорпионе.
2дом в скорпионе, тут очень много планет - луна, меркурий, солнце юпитер, плутон в знаке стрельца, управитель дома плутон.
3дом в козероге - селена, управитель дома сатурн (в 10 доме)
4 дом в водолее - нептун, хирон, восходящий узел, управитель уран (в 5 доме)
5 дом в рыбах- тут уран, управитель дома нептун (в 4 доме)
6 дом в овне-пустой, управитель марс (в 9 доме)
7 дом в овне-тоже пустой управитель тоже марс (в 9 доме)
8 дом в тельцах-тут вертекс, управитель венера (в 1 доме) мне не по себе становится от мысли что это может значить..
9 дом в раке- тут марс, ретроградный причём, очень слабый, управитель дома луна (в 2 доме)
10 дом во льве- нисходящий узел, уран в деве, управитель дома солнце (в 2 доме)
11 дом в деве - пустой, управитель дома меркурий (в 2 доме)
12 дом в весах-пустой, управитель венера (в 1 доме) это положение меня тоже страшит немного
Что можно в общем сказать?
#гороскоп #натальная карта 

К-423
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая для чего?

Гость
#2

По-моему, хорошая карта. Асцендент в Весах некоторые называют одним из лучших (должен давать неплохую внешность)

Соединение Солнце-Юпитер-Плутон должно давать хорошую пробивную силу.

Связь 2 и 10 дома - тоже хорошо.
С 6 и 7 домами тоже всё норм.

Управители 8 и 12 домов в 1 не должны перевешивать такую гору даров карты. Тем более, что это Венера, весьма мягкая планета. Ну разве только некоторая осторожность с чувственными наслаждениями не помешала бы(алкоголь, наркотики, еда, секс).

К-423
#4
ASTROLOG

Типичное манипулирование)))
Автор пишет о якобы плохой натальной карте и кто-то(в данном случае 2 комментарий) откликнется для опровержения.
Удобно,чо.Вроде ничего не просишь напрямую,а некоторых людей "цепляешь")

Я просто хотела узнать, хорошая ли натальная карта, извините если это вызвало у вас недоверие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

По-моему, хорошая карта. Асцендент в Весах некоторые называют одним из лучших (должен давать неплохую внешность)

Соединение Солнце-Юпитер-Плутон должно давать хорошую пробивную силу.

Связь 2 и 10 дома - тоже хорошо.
С 6 и 7 домами тоже всё норм.

Управители 8 и 12 домов в 1 не должны перевешивать такую гору даров карты. Тем более, что это Венера, весьма мягкая планета. Ну разве только некоторая осторожность с чувственными наслаждениями не помешала бы(алкоголь, наркотики, еда, секс).

Мне кажется, у Венеры в Весах на подкорке записано, сколько можно наслаждений, а сколько нет. Вот когда она в Овне, Скорпионе или деве находится, тогда да) Ну это все без учёта аспектов, естественно

Следующая тема