Гость
Статьи
Нагадала сама себе, …

Нагадала сама себе, как теперь жить?

Ребят, всем привет. Я знаю, что я глупа так себя вести, но помогите. Нагадала я значит саме себе на игральных картах (на которых играли), что с бизнесом неудачи (спрашивала про бизнес) все плохо и тд, и в конце выпадала неск раз типа смерть, и тд. С бизнесом разобралась, вроде все ок, закрываться не собираемся. И вот погадала я еще по интернет гаданиям по 3 картам, выпало смерть близкого человека, слезы, черная вещь и тд. Гадаю на всех своих родсвенников, у мужа выпадает удар, у его родителей черная вещь. Короче сегодня случилась уже истерика я боюсь, что что-то случиться с мужем. Ребят, это же ведь бред, так? Тем более гадать по интернету и тем более вообще гадать и строить свою жизнь на основе этого. Но я боюсь и мне плохо и страшно. Что мне делать.

#гадания #гороскоп # предсказания

37 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Это все от безделья

#2
Зумериня

Это все от безделья

Если бы, но, правда, работаю очень много. Я уже думаю может у меня тревожность повышенная? В октябре были страшные конфликты с родителями мужа, потому что мы решили из села переехать в город, потом возникли непонятки с бизнесом, потом это гадание и все накопилось. Я уже не знаю. Но это точно не безделье 😔

#3

Как жить? Выбросить всю информацию из головы, что Вы себе "нагадали", и продолжать жить своей жизнью, не программировать себя, не сидеть в ожидании исполнения "пророчеств". И если у Вас есть навыки общения с картами, то никогда не обращайтесь к ним с вопросами, касающимися лично Вас.

#4
Илона

Как жить? Выбросить всю информацию из головы, что Вы себе "нагадали", и продолжать жить своей жизнью, не программировать себя, не сидеть в ожидании исполнения "пророчеств". И если у Вас есть навыки общения с картами, то никогда не обращайтесь к ним с вопросами, касающимися лично Вас.

Спасибо. Какие там навыки. Выбросила неск карт и посмотрела значение. А в интернет картах так вообще, сама понимаю что бред, но все равно страшно

#5

сама себе делала расклад на месяц , правда на ленорманах по домам
такая дичь вышла - думала помру
сочетания смерти, больница операция
сегодня утром думаю фух пронесло
звонит свекровь и говорит - ночью свекр умер в больнице в реанимации
инсульт диабед осложнение после ковида
я в шоке смотрю расклад - все так и есть!
это к тому что себя лучше не смотреть все же - ибо искажение идет информации как ни крути
что карты могут показать ситуацию которая будет к тебе близко
вот и у вас так может проиграться!

#6
PERTHO_01

сама себе делала расклад на месяц , правда на ленорманах по домам
такая дичь вышла - думала помру
сочетания смерти, больница операция
сегодня утром думаю фух пронесло
звонит свекровь и говорит - ночью свекр умер в больнице в реанимации
инсульт диабед осложнение после ковида
я в шоке смотрю расклад - все так и есть!
это к тому что себя лучше не смотреть все же - ибо искажение идет информации как ни крути
что карты могут показать ситуацию которая будет к тебе близко
вот и у вас так может проиграться!

Ужасно. Блин, я наверное с ума сойду.

#7
PERTHO_01

сама себе делала расклад на месяц , правда на ленорманах по домам
такая дичь вышла - думала помру
сочетания смерти, больница операция
сегодня утром думаю фух пронесло
звонит свекровь и говорит - ночью свекр умер в больнице в реанимации
инсульт диабед осложнение после ковида
я в шоке смотрю расклад - все так и есть!
это к тому что себя лучше не смотреть все же - ибо искажение идет информации как ни крути
что карты могут показать ситуацию которая будет к тебе близко
вот и у вас так может проиграться!

Я не знаю что мне делать. Я даже не понимаю толком что мне выпало, но я очень сильно боюсь за мужа, он все для меня и я изнемогаю просто

#8
alina07031993

Я не знаю что мне делать. Я даже не понимаю толком что мне выпало, но я очень сильно боюсь за мужа, он все для меня и я изнемогаю просто

тем более что не можете на эмоциях прочитать толком
какой срок загадали?
тут только подрожать от страха загаданный срок а потом отпустить ситуацию

#9
PERTHO_01

тем более что не можете на эмоциях прочитать толком
какой срок загадали?
тут только подрожать от страха загаданный срок а потом отпустить ситуацию

Было ближайшее время.

#10
alina07031993

Было ближайшее время.

значит максимум месяц от момента гадания

#11
PERTHO_01

тем более что не можете на эмоциях прочитать толком
какой срок загадали?
тут только подрожать от страха загаданный срок а потом отпустить ситуацию

Я ведь на бизнес гадала. А по интернету - там где одну кнопочку нажимаешь выпадает три карты. Вот тут самое страшное выпадало. А на игральных картах именно на бизнес гадала и выпадала смерть. 10 пиковая вроде, я не помню.

#12
PERTHO_01

значит максимум месяц от момента гадания

Хаотично загадывала. Это по интернету. То ближайшее время, то ближайший год. Оно как выпало плохое так и пошла в разнос, как говориться

Гость
#13

Если вы будете зацикливаться на этом и постоянно думать, то это произойдет. Вы сами себя программируете на этот исход.
Переиграйте карты. Ищите в интернете информацию - пасьянс Медичи хакеры сновидений. Читайте, вникайте и управляйте своей жизнью.

#14
Гость

Если вы будете зацикливаться на этом и постоянно думать, то это произойдет. Вы сами себя программируете на этот исход.
Переиграйте карты. Ищите в интернете информацию - пасьянс Медичи хакеры сновидений. Читайте, вникайте и управляйте своей жизнью.

Спасибо. Нет, гадать я уже не буду. Если бы не гадание, я бы сейчас весело проводила праздник, а так плачу и мужу рассказала все, ему испортила праздник. Сама себе гадать точно не буду.

Гость
#15
alina07031993

Спасибо. Нет, гадать я уже не буду. Если бы не гадание, я бы сейчас весело проводила праздник, а так плачу и мужу рассказала все, ему испортила праздник. Сама себе гадать точно не буду.

Муж вас дурой не назвал?? Сама себе праздник испортила еще и человеку взяла и сказала что он скоро помрет. Этож какой глупой надо быть.. Мужа б пожалела бы такое ему рассказывать.. Я в шоке.

#16
Гость

Муж вас дурой не назвал?? Сама себе праздник испортила еще и человеку взяла и сказала что он скоро помрет. Этож какой глупой надо быть.. Мужа б пожалела бы такое ему рассказывать.. Я в шоке.

Почти назвал. Но от страха и досады я просто уже не знаю что делать

Гость
#17

Авторша просто идиoткa, сама не празднует и никому другому не даёт, ходит истирики устраивает и настроение портит.
Лечись, авторша, а то так еще до исполнения фигового прогноза в психушку загремишь

Гость
#18

Плакать из-за гадания? Вы совсем ку-ку?

#19
Гость

Авторша просто идиoткa, сама не празднует и никому другому не даёт, ходит истирики устраивает и настроение портит.
Лечись, авторша, а то так еще до исполнения фигового прогноза в психушку загремишь

Спасибо за комментарий. Да, ***. Если честно, то лучше бы со своими переживаниями к психологу пошла, а не в гадания

#20
Гость

Плакать из-за гадания? Вы совсем ку-ку?

Видимо совсем

Дамка
#21

На игральных, на которых уже играли, не гадают! Карты требуют уважительного отношения. А не так как вы.... И потом , не всем карты даются. У меня мама постоянно вытягивает себе смерть и потом выносит мне мозг по ватсапу. И никак ее не остановить, гадает от скуки)))

ТароТаро
#22
alina07031993

Я не знаю что мне делать. Я даже не понимаю толком что мне выпало, но я очень сильно боюсь за мужа, он все для меня и я изнемогаю просто

Если вы не умеете гадать и толком не понимаете что там-то и в голову не берите, скорее всего там случайно набор карт вот и все. Другое дело ц тех, кто гадает, там уже повод задуматься.

Гость
#23
ТароТаро

Если вы не умеете гадать и толком не понимаете что там-то и в голову не берите, скорее всего там случайно набор карт вот и все. Другое дело ц тех, кто гадает, там уже повод задуматься.

Вы в своей теме то будете продрлжать отвечать? Люди то ждут)

#24

Причем здесь смерть кого-то? Вы же про бизнес свой спрашивали, вот и трактуйте карты в этой сфере.

Гость
#25

...

ТароТаро
#26
Гость

Вы в своей теме то будете продрлжать отвечать? Люди то ждут)

В очередь!

Гость
#27
margenta

Причем здесь смерть кого-то? Вы же про бизнес свой спрашивали, вот и трактуйте карты в этой сфере.

Добрый день. Можно у вас спросить, сможете посмотреть?

Гость
#28
ТароТаро

В очередь!

Я нашла там ответ свой) Спасибо. Можете вернуться в вашу тему, для уточнения?

#29
Гость

Добрый день. Можно у вас спросить, сможете посмотреть?

Здравствуйте. Да

Гость
#30
margenta

Здравствуйте. Да

Благодарю! С Новым годом Вас!!! Что в январе будет с личной жизнью и до конца зимы? Будут приятные изменения? Александра март 31 девяностый. Будет ли общение и развитие с Юрием декабрь 4 семьдесят пятый? Сейчас молчит, обижен или злится, видимо в поздравлениях дело...

Гость
#31
margenta

Здравствуйте. Да

Можете сказать, какие чувства ко мне и почему молчит, закрылся

#34
Гость

Благодарю! С Новым годом Вас!!! Что в январе будет с личной жизнью и до конца зимы? Будут приятные изменения? Александра март 31 девяностый. Будет ли общение и развитие с Юрием декабрь 4 семьдесят пятый? Сейчас молчит, обижен или злится, видимо в поздравлениях дело...

Обратите внимание на мужчину с работы, у него симпатия к вам. Насчет Юрия, то он живёт своей жизнью, не вижу общения и отношений с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

Может еще актуально. Хочу посоветовать!Обращалась за помощью к гадалке (были проблемы с мужем и по здоровью) очень сильно помогла. Многое может и предсказавает, говорит что было и будет. Может и вам поможет.
Обращаться на вайбер или WhatsApp по записи онлайн+375257366255

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем