Гость
Статьи
Плохая натальная …

Плохая натальная карта?

1дом в раке пустой
2дом во льве пустой
3дом во льве - селена
4дом в весах - Лилит
5дом в скорпионе - Вертекс, Хирон
6дом в козероге- луна, в стрельце- Плутон
7дом в козероге- Венера, Меркурий, Нептун
8дом в Водолее - солнце,уран
9дом в Водолее- Юпитер, в рыбах - Марс
10дом в рыбах- нисх узел, в овне - Сатурн
11дом непонятно - овен-телец- пустой
12дом в близнецах - Парс фортуны

КВАДРАТЫ: 10д Сатурн - 7д Венера, Меркурий
10д Сатурн - 6д Луна
Сатурн- асцендент
5д Вертекс - 9д Марс, Юпитер
ОПОЗИЦИЯ : Асцендент - Венера, Меркурий,Луна

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, напишите мне на почту Ваши данные, я составлю Вашу натальную и дам полный анализ по всем интересующим Вас сферам

Лапусик
#2

Это публичный, общественный человек ( планеты над горизонтом 6-12 дома. Самые негативные моменты из гороскопа : Лилит в 4 доме, уран в 8 доме, планеты в 6 доме.

Лапусик
#3

Тяжело по вашим рассказам представлять карту.

Лапусик
#4

Брачный партнёр может занимать высокое положение- начальник, руководитель какой-то.

Лапусик
#5

Уран в 8 доме это жёстко, конечно.

Лапусик
#6

Карту составляли по системе домов Коха или по Плацидуса? Сделайте по Коху. Сайт астроклуб, программа для натальных карт Антарес, там можно выставить систему домов перед расчетом натальной карты.

Лапусик
#7

Потому что по умолчанию на всех сайтах стоит Плацидус.

Гость
#8

Плохая для чего?

Гость
#9
Kitten Dream

Автор, напишите мне на почту Ваши данные, я составлю Вашу натальную и дам полный анализ по всем интересующим Вас сферам

Написала вам

Гость
#10
Лапусик

Потому что по умолчанию на всех сайтах стоит Плацидус.

А плацидус неправильно показывает?

Гость
#11
Гость

А плацидус неправильно показывает?

Все он правильно показывает.

Лапусик
#12
Гость

А плацидус неправильно показывает?

Не всегда. Надо искать свою систему домов.

Гость
#13
Лапусик

Не всегда. Надо искать свою систему домов.

Не надо ничего искать. Опытные астрологи часто вообще не смотрят куспиды домов, кроме угловых. Плацидус вполне норм.

Лапусик
#14
Гость

Не надо ничего искать. Опытные астрологи часто вообще не смотрят куспиды домов, кроме угловых. Плацидус вполне норм.

Ничего там не норм. Систем домов вообще около 15 штук. Есть несколько более приемлемых. Среди них Плацидус и Кох. Нужно построить две карты в двух системах и определить какая для вас точнее, потому что тот же самый уран может переместиться в другой дом, это уже будет легче.

Лапусик
#15
Гость

Не надо ничего искать. Опытные астрологи часто вообще не смотрят куспиды домов, кроме угловых. Плацидус вполне норм.

Откуда вам знать куда смотрят астрологи?

Гость
#16
Лапусик

Уран в 8 доме это жёстко, конечно.

Почему?

Гость
#17
Лапусик

Это публичный, общественный человек ( планеты над горизонтом 6-12 дома. Самые негативные моменты из гороскопа : Лилит в 4 доме, уран в 8 доме, планеты в 6 доме.

А если Лилит в 4 доме гармонично аспектирован с солнце,уран 8 дома?
И ещё бисекстиль: плутон- лилит-солнце.

Лапусик
#18
Гость

Почему?

Потому что может дать сумасшествие в лучшем случае или расстройство психики, в худшем смерть в аварии, от взрыва, от электричества, от молнии, от падения, в авиакатастрофе, от руки убийцы, то есть насильственную.

Лапусик
#19
Гость

А если Лилит в 4 доме гармонично аспектирован с солнце,уран 8 дома?
И ещё бисекстиль: плутон- лилит-солнце.

Лилит в 4 доме благоприятствует приобретению недвижимости а в остальном ничего хорошего, кроме того что у человека есть способности знахаря.

Лапусик
#20
Лапусик

Потому что может дать сумасшествие в лучшем случае или расстройство психики, в худшем смерть в аварии, от взрыва, от электричества, от молнии, от падения, в авиакатастрофе, от руки убийцы, то есть насильственную.

И внезапную, резкую смерть.

Лапусик
#21
Гость

А если Лилит в 4 доме гармонично аспектирован с солнце,уран 8 дома?
И ещё бисекстиль: плутон- лилит-солнце.

Лилит это фиктивная точка и ее аспекты не играют особой роли. Некоторые авторы считают что для проработки Лилит и ее осознания негативные аспекты даже лучше.

Лапусик
#22

Ещё один секс-символ? Также уран в 8 может указывать на самоубийство, но для этого должны быть дополнительные указания.

Гость
#23
Лапусик

И внезапную, резкую смерть.

Так это потрясающе))) внезапная смерть лучше долгой и мучительной)) Я все равно склонна к суициду и меня не напугать смертью)

Гость
#24
Лапусик

Ещё один секс-символ? Также уран в 8 может указывать на самоубийство, но для этого должны быть дополнительные указания.

Можете глянуть ? Беларусь, новополоцк, 26.01.98 , время 14:30

Ска
#25

Да нормальная карта. Есть хуже в разы)) душой в работе, в карьере сложности, зато в партнёрстве и общении все хорошо.

Лапусик
#26
Гость

Можете глянуть ? Беларусь, новополоцк, 26.01.98 , время 14:30

Посмотрю но позже

Гость
#27
Ска

Да нормальная карта. Есть хуже в разы)) душой в работе, в карьере сложности, зато в партнёрстве и общении все хорошо.

Неправда, работать не хочу и ненавижу, поэтому уже два года не работаю, а в партнерстве и общении ничего- все плохо

Ска
#28
Гость

Неправда, работать не хочу и ненавижу, поэтому уже два года не работаю, а в партнерстве и общении ничего- все плохо

Тогда проверяйте раздомовку как Лапусик сказала, если ректификацию уже делали.

Лапусик
#29
Гость

Можете глянуть ? Беларусь, новополоцк, 26.01.98 , время 14:30

По Коху 4 дом в деве, 6 дом в Стрельце, 11 в тельце. А так все то же самое.
Управитель 1 в 6 доме
У 2 в 8д
У 3 в 8 д
У 4 в 7 д
У 5 в 5 д
У 6 в 9 д, у 6 в 7 д
У 7 в 10 д
У 8 в 8 д
У 9 в 8 д
У 10 в 7 д, у 10 в 9 д
У 11 в 7 д
У 12 в 7 д

Лапусик
#30

Уран очень сильный, с хорошими аспектами но в 8. Даже не знаю что сказать. Плохой Сатурн, с плохими аспектами. Падение с должности, потеря репутации, превышение полномочий и так далее может быть. Человек какой-то руководитель возможно.

Лапусик
#31

Человек может обогащаться за счёт владения чужими деньгами или распоряжения чужими финансами.Возможность смерти в 1 год жизни или смерть близкого человека, опасность тяжёлого заболевания, неизлечимой.
Болезни с летальным исходом, несчастье с матерью или ее роковая судьба, печаль, тяжёлые утраты, бесчестие, неуспех в профессиональной сфере, опасность расстройства нервной системы или психические срывы.

Лапусик
#32

Это из самого негативного, остальное все намного лучше.

Гость
#33
Kitten Dream

Автор, напишите мне на почту Ваши данные, я составлю Вашу натальную и дам полный анализ по всем интересующим Вас сферам

А можете мне помочь? 28 08 1968 саратов время 3ч 50 мин время плюс минус 1 час

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Главное будьте хорошим человеком и никакая наталка плохой не будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем