Гость
Статьи
Ясновидящие и …

Ясновидящие и астрологи, когда кончится корона

Ясновидящие и астрологи , если вы здесь есть , а может у вас есть предположения, чем и когда кончится вся эта ситуация с коронавирусом ? Все эти ограничения , навязывания вакцинации по всему миру , и т д и т п.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы все переболеем.

С...
#2

Да, я вчера задавала вопрос астрологам и гадалкам: будет ли война с Америкой в ближайшее время? Но тему поместили в рубрику "Общество", а там одни диванные критики повылезали собачиться друг с другом. Хотя интересно было бы послушать именно расклад о будущем нашей страны и пандемии, и вообще экономического состояния.

Гость
#3
С...

Да, я вчера задавала вопрос астрологам и гадалкам: будет ли война с Америкой в ближайшее время? Но тему поместили в рубрику "Общество", а там одни диванные критики повылезали собачиться друг с другом. Хотя интересно было бы послушать именно расклад о будущем нашей страны и пандемии, и вообще экономического состояния.

Будущее астрология плохо предсказывает. Даже таро тут лучше будет.

С...
#4
Гость

Будущее астрология плохо предсказывает. Даже таро тут лучше будет.

Пусть будет Таро.

#5
С...

Пусть будет Таро.

Автор, напишите мне на почту Ваши данные Ваши данные и вопрос, мне будет интересно сделать этот расклад

Ang
#6
С...

Да, я вчера задавала вопрос астрологам и гадалкам: будет ли война с Америкой в ближайшее время? Но тему поместили в рубрику "Общество", а там одни диванные критики повылезали собачиться друг с другом. Хотя интересно было бы послушать именно расклад о будущем нашей страны и пандемии, и вообще экономического состояния.

Я писал в других темах, что в 19 году мне был сон, что меня заберут на войну в США. Сны я видел о затоплении США, но они ещё раньше были, из сна я узнал, что я буду капитаном последнего корабля, увозить детей от туда. В России я видел голод, я вернусь в Россию помогать людям. Вижу, они жадные и злые, я буду выращивать что- то и раздавать поровну. До короны за 2 недели я проснулся в холодном поту, я видел, как все сидели за заборами, а я почему- то спокойно открывал рукой забор и выходил, гулял, некоторые выходили за мной, кто не боялся, как и я. Так и вышло, я ни дня не сидел дома, я проанализировал события по камерам скрытым в Сша, никто там не падал и не умирал, никаких грибов не было в названных площадях, все это был монтаж и русские, живущие в Сша подтвердили, подтвердили и живущие в Испании, пустые больницы были. Я сам ходил все время без маски, все поликлиники были закрыты, людям просто не оказывали помощь ни с какой болезнью, потому и умирали, статистику смертности ставили всем один диагноз, - корона, даже если от сердечн пристипа чел умер. Одна врач нашего города здесь отписалась, что им платили бешен деньги за умертвление на ивл всех, кого привозили с любыми болезнями. Она отказалась- уволилась. Я тогда повредил ногу , все травмы были закрыты, одну на отшибе нашёл. Всех уволили русских, работали нерусские за 6 тыс, мне сказал врач- у тебя все само срослось, выписал мазь, боль была страшная ещё месяц, но прошло, хотя бить по мячу больно. Уже 8 мес прошло. Все они были врачи без масок и сказали, что никто не умирает из персонала и не кашляет) флюорограф сказала, что им приходят распоряжения, то поднимать, то повышать статистику по короне) , она тоже без маски и ничем не болела, про статистику ей врачи рассказали знакомые. Ещё она сказала, что хирургов перевели в пульмонологию лечить ковидных, а они в этом не шарят. Сам корона был изобретён 20 лет назад, он не страшен, страшно то, что вводят, в вакцине и есть зараза, от кот будут болеть

Ang
#7
С...

Да, я вчера задавала вопрос астрологам и гадалкам: будет ли война с Америкой в ближайшее время? Но тему поместили в рубрику "Общество", а там одни диванные критики повылезали собачиться друг с другом. Хотя интересно было бы послушать именно расклад о будущем нашей страны и пандемии, и вообще экономического состояния.

Я так же видел во сне больницы и людей с чёрными пятнами на теле, были заражены все, кроме меня и ещё одного человека, я по сну понял, что врачи были заинтересованы , что бы люди болели. В том же сне было отравление в воздухе. Сон снился в 2011 году. Я видел даже по городам, что в каком городе будет по бедствиям. Видел приход Дьявола, он уже родился. Я видел женщину, кот родилА этого мальчика, к него рожки , как у козлёнка, он красивый, как и написано в Библии. Он будет очень умён, в 12 лет в него вселится Дьявол. Бог попустит его правление на Земле за людские грехи и выпустит его из Ада, сейчас он скован и кличи у Иисуса. Но к его появлению и готовят это все. Тотальные контроль. Я вижу в России лагеря, все за заборными сетками и почему- то выйти не могут. Вокруг охранники злые с собаками и оружием. Я сообщаю людям какую/ то информацию и им этим помогаю. Мне можно пересекать черту, наперчённую на земле, а людям почему / то нельзя, некоторых даже заборы не огораживают, просто черта проведена и переступить они ее не могут. Так даже я видел себя на вертолете, я развозил детское питание в воздухе для младенцев. Я много, кому буду помогать. Если молоте- бегите сейчас, покупайте дом, выращивайте своё, иначе не выжить. Дьявол приходил ко мне во сне и ненавязчиво и вежливо предлагал взять материальную поддержку, я не взял, он сказал, что даст мне бремя уйти. Как только я выбежал из здания, оно было разрушено и все, кто взял от него- погибли. Я не знаю последовательность событий. Я очень мучаюсь с этим даром. Недавно нашёл в Библии, что Иисус говорил, что есть пророки. А ещё там сказано, что пророки, которым открыто будущее наперёд будут от этого мучаться, так как невозможно спокойно жить, зная что/ то наперед. Но я понял, что если мне это дали, то я должен сказать, что мне показали. Молитесь, читайте Евангелие, исповедуйтесь, что бы снять грехи, тогда Бог вас защитит и наделит умом- думать, прежде чем делать то, что другие навязывают, нарушая свободу и права человека.

Ang
#8
С...

Да, я вчера задавала вопрос астрологам и гадалкам: будет ли война с Америкой в ближайшее время? Но тему поместили в рубрику "Общество", а там одни диванные критики повылезали собачиться друг с другом. Хотя интересно было бы послушать именно расклад о будущем нашей страны и пандемии, и вообще экономического состояния.

https://pobasenki.ru/biblioteka/mirovaya-zakulisa/sut-afery-s-koronavirusom-dobrovolno-prinuditelnaya-vaktsinatsiya.html Посмотрите видео с Владимиром Зеленко, он доступно рассказывает обо всем и других врачей тоже.

Гость
#9

Март апрель решающий срок. Сейчас опять происходит глобальная перезагрузка и трансформация всех систем планеты земля, политика, экономика, бизнес и т. п. Плюс эволюция человеческого сознания. Часть людей примитивным низким уровнем сознания либо адаптируется либо тела не выдержат. Все для того чтобы как можно больше людей смогло очиститься от разрушительно- агрессивных паттернов мышления и перестать ими напитывать коллективное поле и планету. Все кто напитывают низший астрал и провоцируют этим остальных (обиды, зависть, страхи, пессимизм, безысходность, немотивированная агрессия, тоска, жалость и другие паразиты сознания) должны либо повысить свой уровень сознания либо уйти. Проявите терпение, хорошее время для работы над собой и адаптации к новой энергетической решётке.

Гость
#10

Хочу посоветовать Ляну +380973452208, очень сильная ясновидящая

Гость
#11

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться +79652198119 Viber/Whatsapp.

Гость
#12

В личной жизни всегда были проблемы, не могла найти свою вторую половинку, все мужчины отворачивались от меня, хотя я довольно симпатичная…Подруга посоветовала обратиться к провидице. Оказался венец безбрачия. Она мне его сняла, я уже замужем и решила написать о ней отзыв, т.к. она реально помогает людям, обращалась к ней по телефону, лично не могла с ней встретиться (далеко). Кому нужно обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Гость
#13

Если вы обратитесь к Маргарите Медечи, то будьте уверены что она сможет решить любую вашу проблему, насколько бы она сложно не была, это было проверено на моём опять, и опыте моих подруг, так смело общайтесь. Телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#14

Сколько я обращалась к разным гадалкам, в моей проблеме не помог никто. И случайно я встретила старого знакомого и он подсказал обратиться к Маргарите Медечи, она его матери помогла. И вот я попала на одну из самых ясновидец, она молодец разложила на карты и сама описала мою проблему, с какой я обратилась. Помогла её разрешить с помощью обряда и у меня в течении пару недель все наладилось. Вот её телефон звоните, поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#15

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи +7965 219 81 19 ватсап/вайбер. Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет.

Гость
#16

Я обращалась за раскладами к Ляне 380973452208, она очень сильная ясновидящая, поэтому все мои вопросы она прояснила. Если вам нужна консультация, то обращайтесь к ней

Лариса Зубанова767
#17

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

#18

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#19

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

Антонина
#20

Хочу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей – Анжелике Вишневской. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Анжелика помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна! Её номер, если кому нужен. Всем удачи! +79687039257 Вайбер/Ватсап

#27

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем