Гость
Статьи
Ясновидящие и …

Ясновидящие и астрологи, когда кончится корона

Ясновидящие и астрологи , если вы здесь есть , а может у вас есть предположения, чем и когда кончится вся эта ситуация с коронавирусом ? Все эти ограничения , навязывания вакцинации по всему миру , и т д и т п.

21 октября, 15:46
Автор
9 ответов
Последний — 23 октября, 05:26 Перейти
Гость
21 октября, 17:12

Когда мы все переболеем.

С...
21 октября, 17:58

Да, я вчера задавала вопрос астрологам и гадалкам: будет ли война с Америкой в ближайшее время? Но тему поместили в рубрику "Общество", а там одни диванные критики повылезали собачиться друг с другом. Хотя интересно было бы послушать именно расклад о будущем нашей страны и пандемии, и вообще экономического состояния.

Гость
21 октября, 18:47
С...

Да, я вчера задавала вопрос астрологам и гадалкам: будет ли война с Америкой в ближайшее время? Но тему поместили в рубрику "Общество", а там одни диванные критики повылезали собачиться друг с другом. Хотя интересно было бы послушать именно расклад о будущем нашей страны и пандемии, и вообще экономического состояния.

Будущее астрология плохо предсказывает. Даже таро тут лучше будет.

С...
21 октября, 19:31
Гость

Будущее астрология плохо предсказывает. Даже таро тут лучше будет.

Пусть будет Таро.

21 октября, 21:14
С...

Пусть будет Таро.

Автор, напишите мне на почту Ваши данные Ваши данные и вопрос, мне будет интересно сделать этот расклад

Ang
22 октября, 06:12
С...

Я писал в других темах, что в 19 году мне был сон, что меня заберут на войну в США. Сны я видел о затоплении США, но они ещё раньше были, из сна я узнал, что я буду капитаном последнего корабля, увозить детей от туда. В России я видел голод, я вернусь в Россию помогать людям. Вижу, они жадные и злые, я буду выращивать что- то и раздавать поровну. До короны за 2 недели я проснулся в холодном поту, я видел, как все сидели за заборами, а я почему- то спокойно открывал рукой забор и выходил, гулял, некоторые выходили за мной, кто не боялся, как и я. Так и вышло, я ни дня не сидел дома, я проанализировал события по камерам скрытым в Сша, никто там не падал и не умирал, никаких грибов не было в названных площадях, все это был монтаж и русские, живущие в Сша подтвердили, подтвердили и живущие в Испании, пустые больницы были. Я сам ходил все время без маски, все поликлиники были закрыты, людям просто не оказывали помощь ни с какой болезнью, потому и умирали, статистику смертности ставили всем один диагноз, - корона, даже если от сердечн пристипа чел умер. Одна врач нашего города здесь отписалась, что им платили бешен деньги за умертвление на ивл всех, кого привозили с любыми болезнями. Она отказалась- уволилась. Я тогда повредил ногу , все травмы были закрыты, одну на отшибе нашёл. Всех уволили русских, работали нерусские за 6 тыс, мне сказал врач- у тебя все само срослось, выписал мазь, боль была страшная ещё месяц, но прошло, хотя бить по мячу больно. Уже 8 мес прошло. Все они были врачи без масок и сказали, что никто не умирает из персонала и не кашляет) флюорограф сказала, что им приходят распоряжения, то поднимать, то повышать статистику по короне) , она тоже без маски и ничем не болела, про статистику ей врачи рассказали знакомые. Ещё она сказала, что хирургов перевели в пульмонологию лечить ковидных, а они в этом не шарят. Сам корона был изобретён 20 лет назад, он не страшен, страшно то, что вводят, в вакцине и есть зараза, от кот будут болеть

Ang
22 октября, 06:30
С...

Я так же видел во сне больницы и людей с чёрными пятнами на теле, были заражены все, кроме меня и ещё одного человека, я по сну понял, что врачи были заинтересованы , что бы люди болели. В том же сне было отравление в воздухе. Сон снился в 2011 году. Я видел даже по городам, что в каком городе будет по бедствиям. Видел приход Дьявола, он уже родился. Я видел женщину, кот родилА этого мальчика, к него рожки , как у козлёнка, он красивый, как и написано в Библии. Он будет очень умён, в 12 лет в него вселится Дьявол. Бог попустит его правление на Земле за людские грехи и выпустит его из Ада, сейчас он скован и кличи у Иисуса. Но к его появлению и готовят это все. Тотальные контроль. Я вижу в России лагеря, все за заборными сетками и почему- то выйти не могут. Вокруг охранники злые с собаками и оружием. Я сообщаю людям какую/ то информацию и им этим помогаю. Мне можно пересекать черту, наперчённую на земле, а людям почему / то нельзя, некоторых даже заборы не огораживают, просто черта проведена и переступить они ее не могут. Так даже я видел себя на вертолете, я развозил детское питание в воздухе для младенцев. Я много, кому буду помогать. Если молоте- бегите сейчас, покупайте дом, выращивайте своё, иначе не выжить. Дьявол приходил ко мне во сне и ненавязчиво и вежливо предлагал взять материальную поддержку, я не взял, он сказал, что даст мне бремя уйти. Как только я выбежал из здания, оно было разрушено и все, кто взял от него- погибли. Я не знаю последовательность событий. Я очень мучаюсь с этим даром. Недавно нашёл в Библии, что Иисус говорил, что есть пророки. А ещё там сказано, что пророки, которым открыто будущее наперёд будут от этого мучаться, так как невозможно спокойно жить, зная что/ то наперед. Но я понял, что если мне это дали, то я должен сказать, что мне показали. Молитесь, читайте Евангелие, исповедуйтесь, что бы снять грехи, тогда Бог вас защитит и наделит умом- думать, прежде чем делать то, что другие навязывают, нарушая свободу и права человека.

Ang
22 октября, 06:33
С...

https://pobasenki.ru/biblioteka/mirovaya-zakulisa/sut-afery-s-koronavirusom-dobrovolno-prinuditelnaya-vaktsinatsiya.html Посмотрите видео с Владимиром Зеленко, он доступно рассказывает обо всем и других врачей тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
23 октября, 05:26

Март апрель решающий срок. Сейчас опять происходит глобальная перезагрузка и трансформация всех систем планеты земля, политика, экономика, бизнес и т. п. Плюс эволюция человеческого сознания. Часть людей примитивным низким уровнем сознания либо адаптируется либо тела не выдержат. Все для того чтобы как можно больше людей смогло очиститься от разрушительно- агрессивных паттернов мышления и перестать ими напитывать коллективное поле и планету. Все кто напитывают низший астрал и провоцируют этим остальных (обиды, зависть, страхи, пессимизм, безысходность, немотивированная агрессия, тоска, жалость и другие паразиты сознания) должны либо повысить свой уровень сознания либо уйти. Проявите терпение, хорошее время для работы над собой и адаптации к новой энергетической решётке.

Предыдущая тема