Гость
Статьи
Я стыжусь своего знака …

Я стыжусь своего знака зодиака

Здравствуйте девочки, я хочу признаться вам, вы для меня самые самые приятные люди, 😊, и мне очень сильно нравиться проводить время с девочками а не с мальчиками, только главное вас не злить 🤭😅.
У меня очень много чего накопилось, и даже не кому рассказать 😰.
Но на данный момент, я хочу рассказать про свой знак зодиака.
Я стал недолюбливать своя знак зодиака, из за многих причин, когда у меня заходит тема с незнакомыми людьми и они задают вопрос, а какой у тебя знак зодиака, и на мой ответ, они говорят (фуу),и.т.д, мне стало очень сильно обидно 😖, и я хотел понять что не так с ним, находил различные гороскопы, и мне не особо было приятно, что писали и рассказывали про мой знак зодиака 😞, и из за этого я стал недолюбливать свой знак зодиака, и я знаю что я неправ, но
чувства 💗и ум 🧠 разные вещи, я лишь просто хочу узнать правду, почувствовать а не только верить.
Я буду очень сильно рад, если кому-то заинтересует моя тема ☺️, и мне уже не терпится прочитать свой 1 комментарии 😱🤩, ну а если у вас будут вопросы (совершенно любые), то я буду ещё больше рад 😱🥳, и постараюсь на них ответить 😇. Спасибо за ваше внимание 🥰

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион???

Гость
#2
Гость

Скорпион???

Мб рыбы

#3

Близнецы. Ум и чувства ....страшная сила)))

Гость
#4

Попробуйте Джйотиш. Там Ваш знак зодиака сдвинется на один знак.

#5
Гость

Скорпион???

Приветик. Нет (близнец)

Гость
#6

В Весах у него что-нибудь.

#7
Anna_Graas

Близнецы. Ум и чувства ....страшная сила)))

Что?, вы имеете ввиду

#8
Гость

Мб рыбы

Очень приятно, близнец ☺️😅

#9
Гость

Попробуйте Джйотиш. Там Ваш знак зодиака сдвинется на один знак.

Спасибо большое)))

Гость
#10
Гость

Скорпион???

Я считаю что скорпион, самый ловкий, бестрашный 😏, и очень хорошо умеют анализировать людей 😌.
У меня есть кума, она скорпион, так вот с ней не соскучишься, и она знала что у меня на уме и что скрываю 😱, зотя я не рассказывал 😅

Гость
#11
А кем?, бы вы меня назвали

Очень приятно, близнец ☺️😅

А что такого в этом знаке зодиака,отличный знак ! У меня две подружки близнецы, оч классные. Вот рыб на любим ,почему вы свой Знак так не любите,прекрасный знак

#12
Гость

А что такого в этом знаке зодиака,отличный знак ! У меня две подружки близнецы, оч классные. Вот рыб на любим ,почему вы свой Знак так не любите,прекрасный знак

Из за других людей, они мне сказали что у меня плохой знак(((

#13
Гость

А что такого в этом знаке зодиака,отличный знак ! У меня две подружки близнецы, оч классные. Вот рыб на любим ,почему вы свой Знак так не любите,прекрасный знак

Но... я очень сильно рад что кому-то нравиться близнецы 🤗

Гость
#14
Гость

А что такого в этом знаке зодиака,отличный знак ! У меня две подружки близнецы, оч классные. Вот рыб на любим ,почему вы свой Знак так не любите,прекрасный знак

Женщины-Близнецы правда классные, мужчины отвратительны.

#15
Гость

Женщины-Близнецы правда классные, мужчины отвратительны.

Ну... мои сомнения обо мне оправдываются 😞.
Я был таким, и я действительно не понимал что я мог делать больно кому-то, когда я осознал это, я занялся своим перевоспитанием, и я всё ещё сожелею что я был таким, я таким быть не хочу(((, мне куда дороже внимание и любовь девочек, чем бессмысленная поливка грязью.
Мне... очень сильно жаль, что девочкам попадаются такие негодяи 😰.
Моё мнение 🤔, если уж быть негодяем, то только для других негодяй, а для своей любимой принцем 🤴🏻 на белом коне 🐎, ну или на чёрном 🤔. Тут на любителя 😅😇 или (вообще на ослике ) 🤔 хотя это перебор уже 😅, прошу прощение 🙈.

#16
А кем?, бы вы меня назвали

Что?, вы имеете ввиду

Я говорю, что вы близнецы по знаку)) разум побеждает чувства)) немножко пошатывает?))

Лапусик
#17

Нормальный знак. Знаки все хорошие.

Гость
#18
А кем?, бы вы меня назвали

Приветик. Нет (близнец)

Ооооо,мой бывший супруг близнец....хм

Гость
#19
Гость

Я считаю что скорпион, самый ловкий, бестрашный 😏, и очень хорошо умеют анализировать людей 😌.
У меня есть кума, она скорпион, так вот с ней не соскучишься, и она знала что у меня на уме и что скрываю 😱, зотя я не рассказывал 😅

Соглашусь под каждым словом

#20
Гость

Соглашусь под каждым словом

😊

#21
Гость

Соглашусь под каждым словом

В каких-то ситуациях так и хочется заполучить способность скорпиона 🦂,
и понять что человек думает о тебе 😱☺️☺️☺️

#22
Лапусик

Нормальный знак. Знаки все хорошие.

Не спорю, но окружающие меня люди, внушили что мой знак зодиака бесполезен(((

#23
Гость

Ооооо,мой бывший супруг близнец....хм

Я... чувствую некую боль в вашых словах 🤔😰, вы были очень сильно разочарованы 😔? Если вы захотите, я вас радостью выслушаю, я за то чтобы люди помогали друг другу 🫂.

#24
Гость

Женщины-Близнецы правда классные, мужчины отвратительны.

Близнецы ужасные, лживые, двуличные, жадные, эгоцентричные,
лицемерные. Любят оскорблять. Сразу они себя никак не выдают. Говоря им правду в лицо они всё понимают.При удобном моменте с легкостью подставляют друзей и ищут себе новую жертву. Жить за чужой счёт.
Мерзкие гниды и продажные шкурки. Рыбы и стрельцы вам прекрасная пара.

#25
Anna_Graas

Я говорю, что вы близнецы по знаку)) разум побеждает чувства)) немножко пошатывает?))

"немножко пошатывает?))" Та нет, я вроде не пил 🤔🙈, не пошатает 😅.
"разум побеждает чувства" да, вы правы, но... всё же не лучше?, что бы всё было в гормонии ☯️, ведь у разума нет чувства, а у чувства нет разума. Я вижу как они дополняют друг друга, и делают людей счастливее 👨‍👩‍👧‍👦, нежелишь по отдельности 🥺🤗

#26
А кем?, бы вы меня назвали

Я... чувствую некую боль в вашых словах 🤔😰, вы были очень сильно разочарованы 😔? Если вы захотите, я вас радостью выслушаю, я за то чтобы люди помогали друг другу 🫂.

Красиво врать не запретишь.

#27
А кем?, бы вы меня назвали

"немножко пошатывает?))" Та нет, я вроде не пил 🤔🙈, не пошатает 😅.
"разум побеждает чувства" да, вы правы, но... всё же не лучше?, что бы всё было в гормонии ☯️, ведь у разума нет чувства, а у чувства нет разума. Я вижу как они дополняют друг друга, и делают людей счастливее 👨‍👩‍👧‍👦, нежелишь по отдельности 🥺🤗

Ага, и каламбурить любите)))

#28
Anna_Graas

Ага, и каламбурить любите)))

Нет, ну что?, вы ☺️, это у меня рождённый дефект 😅🙈

#29
Ольга

Красиво врать не запретишь.

Почему?, вы считате что я вру(((

#30
Ольга

Близнецы ужасные, лживые, двуличные, жадные, эгоцентричные,
лицемерные. Любят оскорблять. Сразу они себя никак не выдают. Говоря им правду в лицо они всё понимают.При удобном моменте с легкостью подставляют друзей и ищут себе новую жертву. Жить за чужой счёт.
Мерзкие гниды и продажные шкурки. Рыбы и стрельцы вам прекрасная пара.

Ого 🤯, сколько злости 😅, что-ж не приятно конечно слышать такое, но от правды не убежишь, да и права на исправление своих ошибок тоже никто не отменял ☺️.
Мне жаль что близнец такой ужасен, но я постараюсь таким не быть 😇

#31
Гость

В Весах у него что-нибудь.

Весь в маму 😇😂

#32
Гость

Попробуйте Джйотиш. Там Ваш знак зодиака сдвинется на один знак.

Спасибо большое за совет 😇, я поискал Джйотиш, и нашел сайт ASTRO EXPERT, вёл данные, и он мне показал различные дробные карты, координаты, и много другое 😇

#33
А кем?, бы вы меня назвали

Ого 🤯, сколько злости 😅, что-ж не приятно конечно слышать такое, но от правды не убежишь, да и права на исправление своих ошибок тоже никто не отменял ☺️.
Мне жаль что близнец такой ужасен, но я постараюсь таким не быть 😇

Мало вериться.

#34
А кем?, бы вы меня назвали

Нет, ну что?, вы ☺️, это у меня рождённый дефект 😅🙈

Ага, причем у всех представителей знака близнецы)) ну почти у всех.

Гость
#35
А кем?, бы вы меня назвали

Не спорю, но окружающие меня люди, внушили что мой знак зодиака бесполезен(((

Я понимаю тебя.Тоже Близнецы🥺Про наш знак столько плохого говорят🥺

#36
Гость

Я считаю что скорпион, самый ловкий, бестрашный 😏, и очень хорошо умеют анализировать людей 😌.
У меня есть кума, она скорпион, так вот с ней не соскучишься, и она знала что у меня на уме и что скрываю 😱, зотя я не рассказывал 😅

Мы ещё сексуальные .

#37
Ольга

Мало вериться.

Ну верить или не верить это ваше право 😇

#38
Anna_Graas

Ага, причем у всех представителей знака близнецы)) ну почти у всех.

А это разве плохо 🤔?

#39
Гость

Я понимаю тебя.Тоже Близнецы🥺Про наш знак столько плохого говорят🥺

Оу... это жутко неприятно 😰.
А может это они нам просто завидуют?, то что можем мы, а они не могут 😌, как?, вы думаете 🤔😇

#40
Гость

Я понимаю тебя.Тоже Близнецы🥺Про наш знак столько плохого говорят🥺

Хорошо что у близнеца есть близнец, который всегда поддержит 🫂

Гость
#41
Ольга

Близнецы ужасные, лживые, двуличные, жадные, эгоцентричные,
лицемерные. Любят оскорблять. Сразу они себя никак не выдают. Говоря им правду в лицо они всё понимают.При удобном моменте с легкостью подставляют друзей и ищут себе новую жертву. Жить за чужой счёт.
Мерзкие гниды и продажные шкурки. Рыбы и стрельцы вам прекрасная пара.

Знаки воздуха ,Близнецы и Водолеи просто ужасны для меня. Я Рыбы как раз,так тут всеми нелюбимые.Мои выводы про этих людей-очень поверхностные,любят сталкивать людей лбами,сплетники,любители дешевых сенсаций и скандалисты.Терплю на работе коллегу Водолея,Близнецы похожи очень, довелось работать,ничего хорошего...30 минут и случается скандал))),в общем, не мои люди...

#42
Ольга

Мы ещё сексуальные .

Ну... я не думаю что сексуальность проявляется с помощью знаков зодиака 🤔, это зависит только от человека 😅.

#43
Гость

Знаки воздуха ,Близнецы и Водолеи просто ужасны для меня. Я Рыбы как раз,так тут всеми нелюбимые.Мои выводы про этих людей-очень поверхностные,любят сталкивать людей лбами,сплетники,любители дешевых сенсаций и скандалисты.Терплю на работе коллегу Водолея,Близнецы похожи очень, довелось работать,ничего хорошего...30 минут и случается скандал))),в общем, не мои люди...

Я вас услышал, и буду иметь ввиду 😇

#44
Гость

Знаки воздуха ,Близнецы и Водолеи просто ужасны для меня. Я Рыбы как раз,так тут всеми нелюбимые.Мои выводы про этих людей-очень поверхностные,любят сталкивать людей лбами,сплетники,любители дешевых сенсаций и скандалисты.Терплю на работе коллегу Водолея,Близнецы похожи очень, довелось работать,ничего хорошего...30 минут и случается скандал))),в общем, не мои люди...

Да ещё и неуровновешенные психи.
Близнецы=Рыбы.

#45
А кем?, бы вы меня назвали

Ну... я не думаю что сексуальность проявляется с помощью знаков зодиака 🤔, это зависит только от человека 😅.

Работай над собой. Не жди новых минусов в свой адрес.

Гость
#46
А кем?, бы вы меня назвали

В каких-то ситуациях так и хочется заполучить способность скорпиона 🦂,
и понять что человек думает о тебе 😱☺️☺️☺️

Да не всегда получается это понять скорпиону,а вот правду от лжи отличить-это талант,даже если ложь тщательно спланированна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Скорпион???

Скорпиону было бы, мягко говоря, все равно, что и кто думает про его ЗЗ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем