Гость
Статьи
Телец с луной в …

Телец с луной в Скорпионе ,Венерой в Близнецах и марсом в Рыбах

Кто сталкивался с таким персонажем в жизни, расскажите,пожалуйста!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Здравствуйте. Ну смотрите, если Вы спрашиваете про мужчину, то насколько я знаю Венера означает, какую партнёршу ищет, именно в кого влюбляется. А данном случае Венера в близнецах. Могу сказать, что у меня знакомый с таким аспектом, он любит девушек эрудированных, когда есть о чем поговорить. Сам умный и от других того же требует. Но в тоже время нужно, чтобы девушка лёгкая такая была, веселушка короче.
Луна - образ матери и жены. То есть какую жену выбирает. Вот он типа в Вас влюбился, а далее, какими качествами нужно обладать, чтобы он задумался о большем. Тут луна в скорпе. Предположу, что мама капец лидер, руки выкручивала, под надзором держала, дневник его читала и т.д. В мягком варианте просто женщина- лидер, которая контролирует семью. Примерно такими же качествами должна обладать будущая жена. То есть,если Вы когда-нибудь вдруг спалитесь на подслушивании за ним, ничего страшного не будет. Но это я так, крайние варианты говорю,конечно. Плюс конечно же луна в скорпионе это же и чувствительность такая подводная, сложная, интуиция. Глубокий вообще человек.
Марс у мужчины- наверное мужское проявление. Но тут я слаба. Предположу, что чувствительный, мягкий и заботливый он.
Но сюда же нужно смотреть и аспекты к планетам.
Вроде все, что знаю сказала.
Но я не астролог. Так что, кто тут будет более прокачанный- поправьте, пожалуйста.

Лапусик
#2

Гулящий

Гость
#3
Лапусик

Гулящий

Гулящий говорите?Тельцы вроде считаются фиксированным знаком.
А почему гулящий?Из-за Венеры?

#4
Гость

Гулящий говорите?Тельцы вроде считаются фиксированным знаком.
А почему гулящий?Из-за Венеры?

Чёрт👿

Гость
#5

Жизнь Вам попортил?)

Лапусик
#6
Гость

Гулящий говорите?Тельцы вроде считаются фиксированным знаком.
А почему гулящий?Из-за Венеры?

Все в комплексе и Венера и луна и Марс. Такие планеты у мужчин дают неверность.

#7
Лапусик

Гулящий

Пошёл он на уй .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Ольга

Пошёл он на уй .

Думаете?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем