Гость
Статьи
расшифрую натальную …

расшифрую натальную карту

Всем привет!Увлекаюсь расшифровкой натальных карт.Изучаю астрологию 5 лет.Нужны частные случаи.С удовольствием помогу тем,кто интересуется,расшифровать Вашу НК.Бесплатно!Пишите свою дату рождения,время рождения (это обязательно,иначе расшифровка будет не точной!нужно хотя бы примерное,по делу выясним точное),место рождегия(страна,край/область,город.Кому интересно-пишите.

#

мисс А
508 ответов
Последний — Перейти
мисс А
#1

И ещё:желательно задать конкретные вопросы (семья,личная жизнь и пр.)-тогда буду на них акцентировать особое внимание.

Гость
#2

Анна 20 .05.1987(23.40 ) Украина,г.Дружковка(если не покажет этот город,то Донецк)

Гость
#3

Личная жизнь. Когда будет брак?дети?

Гость
#4

28.05.1985 Астрахань. 12:00 . Катя. Личная жизнь. Заранее спасибо

MUM
#5

07/09/1989 г. Днепродзержинск (Украина) Время от 12 до 13 часов.

Интересует брак и карьера.

мисс А
#6
Гость

Анна 20 .05.1987(23.40 ) Украина,г.Дружковка(если не покажет этот город,то Донецк)

В Вас есть множество черт от знака Зодиака Козерог,несмотря на Ваш солнечный знак Телец.Вы достаточно целеустремлённый человек,карьера играет далеко не последнюю для Вас роль.Любите деньги.Но зарабатываете Вы их сами,упорным трудом.Вы немного скрытны,меланхолик,,сдержанны,серьёзны,замкнуты.К себе Вы относитесь серьезно, требовательно, строго. Вы ожидаете от себя максимальной отдачи, и не можете себе позволить экспериментировать и ошибаться.Вы можете быть человеком довольно скупым, скорее копите и бережете свои деньги и ресурсы, а не хвастаетесь ими, не транжирите и не тратите их на удовольствия. Вы тратите деньги на качественные вещи, которые будут служить долго, которые можно считать выгодным помещением капитала, а не на легкомысленные развлечения. Вам присущ в какой-то степени аскетизм. Вы обладаете огромной самодисциплиной и самоконтролем и запросто можете обойтись без многого. Тактичны.Ваши вкусы в целом просты и бесхитростны.Вы очень ответственны, рассудительны, чрезвычайно озабочены своими обязанностями по отношению к другим людям, тем, как Вы выглядите в обществе, так сказать, Вашим "рангом".Несмотря на Вашу серьёзность,в Вас присутствует дух авантюризма,поэтому у многих людей создаётся впечатление,что Вы-общительный и открытый человек. Отношения с родителями у Вас, по большей части,-оппозиционные, вплоть до всплесков агрессии, однако Вы всегда готовы поддержать их и придти на помощь.Вы-перфекционист,предъявляете высокие требования как к себе,так и к окружающим.Возможно,Ваша работа связана с исследованиями.Вполне вероятно,что Вы-верующий человек.Привязаны к дому.Вдали от дома ощущаете себя покинутой и одинокой.У Вас бывает частая смена настроений,но Вы стараетесь не показывать этого окружающим.Имеются врождённые лидерские качества.Также в Вас имеется большое творческое начало.Вы бы могли быть актрисой,художником.

мисс А
#7
Гость

Анна 20 .05.1987(23.40 ) Украина,г.Дружковка(если не покажет этот город,то Донецк)

Дети:

Пятый дом в Тельце+Венера в пятом доме.Очень благоприятный знак по части материнства,рождения детей.Это говорит о том,что у Вас велика вероятность родить более двух детей.Первый-мальчик.

#8

Добрый день!

Любовь 01.07.1991, 01:05, россия. Москва ( личная жизнь,семья,карьера)

Ия
#9

Здравствуйте! 08.10.1977, 17.00, Благовещенск Амурской области. Интересует брак, дети и работа. Заранее спасибо!

Жужу
#10

Здравствуйте! Посмотрите мою, пожалуйста. 30.06.1988 23:00 Тверь

Гость
#11

К посту 6,7 .Каждое слово совпадает. я в шоке. Кроме того,что меланхолик. Всегда была сангвинником,близким к холерику. Но сама по себе ранима и впечатлительная. А по поводу брака? До 30 выйду?

Наталья
#12

Здравствуйте. Буду рада вашей услуге.

18.06.1973. Около полудня 12.00. Беларусь город Витебск.

Заранее благодарна.

мисс А
#13
Гость

28.05.1985 Астрахань. 12:00 . Катя. Личная жизнь. Заранее спасибо

Вы любите много,красиво говорить,дискуссировать,из Вас бы получился отличный экскурсовод.Очень сдержанны в проявлении своих чувств.Многим может показаться,что Вы "суховатый" и достаточно скрытный человек.Но,на самом деле,дело в Вашей некоторой неуверенности в том,что Вас смогут правильно понять и не оттолкнут.Вы скромны.Вы неторопливы и осторожны, предпочитаете хорошенько все обдумать, взвесить, предугадать возможные варианты развития событий, и лишь потом принимать решение. Но теперь Вы от него не отступитесь, будете настойчиво идти к своей цели, пока не достигнете ее. Не спешите и при необходимости высказать свое мнение, избегаете конфронтаций и выяснения отношений.В любви Вы очень увлекаемы,чувства вспыхивают у Вас молниеносно.Вы-достаточно яркая личность.Очень любите,когда Вас хвалят.В некотором смысле падки на лесть.Большую роль для Вас играют сексуальные отношения.Однако,Вы никогда не станете обсуждать свои интимные подробности с другими людьми.Симпатизируете людям других национальностей,культур.Любите путешествовать.В дальнейшем возможен переезд заграницу.Вы любите оставаться наедине с собой:Вам важно тщательно анализировать происходящее,приводить в порядок свои мысли.Оптимистичны и щедры.Обладаете хорошим эстетическим вкусом.

В личной жизни у Вас могут иметься некоторые проблемы.В любовных отношениях Вы несколько эгоистичны,Вы порой ставите свои интересы выше собственных,Вы любите свободу.Вам партнёр,прежде всего,должен быть для Вас другом.Должна быть хорошая сексуальная совместимость,так как это играет для Вас далеко не последнюю роль.Вы сами строите свою личную жизнь.Присмотритесь к мужчинам,рождённым под знаком Овна и Стрельца.

Она
#15

и дети тоже интересуют. спасибо!

мисс А
#16

Сейчас нужно на некоторое время отлучиться,вернусь через 2 часа,отвечу всем.

солнышко
#17

Женщина, 8.07.1962, примерно между 3 и 6 часами утра, г.Самара

Elf
#18

26.07.1981 время рождения 13-50 Казань. Будут ли у меня дети? Если да когда?

Гость
#19

20.12.89. Москва 20:45 Оксана. Интересует личная жизнь. Спасибо

мисс А
#20
Гость

К посту 6,7 .Каждое слово совпадает. я в шоке. Кроме того,что меланхолик. Всегда была сангвинником,близким к холерику. Но сама по себе ранима и впечатлительная. А по поводу брака? До 30 выйду?

Первый брак у Вас в 25-30 лет.Скорее всего,у Вас будет 2-3 брака.Присмотритесь к мужчина,знак Зодиака которых-Дева,Рак,Рыбы.

Иринка
#21

Ирина. 5.05.1987. Время 12.00-12.15; г. Чухлома. Личная жизнь.

Юрий
#22

Юрий, 26.03.1985. В 11.30 г.Галич.

M
#23

Здравствуйте.

30.04.1992

19.00

Республика Коми, г.Ухта

Личная жизнь

Спасибо!

Красотка
#24

23 июня 1992 г., 00.40

Карелия

Личная жизнь, карьера..

Ждет ли что-то в ближайшие время в личной жизни?

усатый полосатый
#25

Пожалуйста, посмотрите,

интересует замужество и дети,

13,06,1976, 4 ч утра, Питер

Красотка
#26
Красотка

23 июня 1992 г., 00.40

Карелия

Личная жизнь, карьера..

Ждет ли что-то в ближайшие время в личной жизни?

г. Костомукша

Гость
#27
мисс А

Вы любите много,красиво говорить,дискуссировать,из Вас бы получился отличный экскурсовод.Очень сдержанны в проявлении своих чувств.Многим может показаться,что Вы "суховатый" и достаточно скрытный человек.Но,на самом деле,дело в Вашей некоторой неуверенности в том,что Вас смогут правильно понять и не оттолкнут.Вы скромны.Вы неторопливы и осторожны, предпочитаете хорошенько все обдумать, взвесить, предугадать возможные варианты развития событий, и лишь потом принимать решение. Но теперь Вы от него не отступитесь, будете настойчиво идти к своей цели, пока не достигнете ее. Не спешите и при необходимости высказать свое мнение, избегаете конфронтаций и выяснения отношений.В любви Вы очень увлекаемы,чувства вспыхивают у Вас молниеносно.Вы-достаточно яркая личность.Очень любите,когда Вас хвалят.В некотором смысле падки на лесть.Большую роль для Вас играют сексуальные отношения.Однако,Вы никогда не станете обсуждать свои интимные подробности с другими людьми.Симпатизируете людям других национальностей,культур.Любите путешествовать.В дальнейшем возможен переезд заграницу.Вы любите оставаться наедине с собой:Вам важно тщательно анализировать происходящее,приводить в порядок свои мысли.Оптимистичны и щедры.Обладаете хорошим эстетическим вкусом.

В личной жизни у Вас могут иметься некоторые проблемы.В любовных отношениях Вы несколько эгоистичны,Вы порой ставите свои интересы выше собственных,Вы любите свободу.Вам партнёр,прежде всего,должен быть для Вас другом.Должна быть хорошая сексуальная совместимость,так как это играет для Вас далеко не последнюю роль.Вы сами строите свою личную жизнь.Присмотритесь к мужчинам,рождённым под знаком Овна и Стрельца.

спасибо, почти все совпало, кроме того что люблю много говорить-это не так, я наоборот молчаливая, разговорчива только с теми , кого хорошо знаю и кому доверяю

ЕЕЕ
#29

Елена 7.11.70, 8.20, Тюменская обл. город Абатск или Ишим. Личная жизнь.

Гость
#30

я тоже попробую)родилась 09.02.1987. Москва. где то между 14.00 или в 15.00

Гость
#31

родилась 10 ноября 1994 года. В 23-04. Москва. Анна. Спасибо.

Гость
#32

Посмотрите пожалуйста. 26.08.91 в 13.15 г. Нижний Новгород, интересует личная жизнь, дети и чем мне в жизни лучше заниматься

Роберта
#33

и мою карту посмотрите пожалуйста, интересует профессиональная реализация, в какой области могу лучше всего себя реализовать и при этом зарабатывать себе достаточно на жизнь 10.06.1977 04.30 Горячий Ключ

Ли
#34

Посмотрите, если сможете. пожалуйста: 17.12.1972 15-15. Москва. В первую очередь интересуют отношения с родственниками и достаток. А вообще все так надоело... Продержусь?

Гость
#35
мисс А

Первый брак у Вас в 25-30 лет.Скорее всего,у Вас будет 2-3 брака.Присмотритесь к мужчина,знак Зодиака которых-Дева,Рак,Рыбы.

А мне всегда говорили,что у меня один брак. Не нахожу общий язык с этими знаками. Были козерог и телец. Сейчас овен. Но замуж не зовет)))))

мисс А
#36
Гость

А мне всегда говорили,что у меня один брак. Не нахожу общий язык с этими знаками. Были козерог и телец. Сейчас овен. Но замуж не зовет)))))

Это не обязательно официальные браки,возможно,гражданские или длительные отношения.С Овном не многообещающие отношения,хотя,возможно,он не чисто-выраженный Овен,может,в Овне только Солнце и он,например,больше Рак и пр.У Вас нет его данных?

мисс А
#37

Остальные карты я посмотрю завтра с самого утра,смотреть буду тех,кто онлайн,либо напомнит о себе,так как думаю,что некоторые тут отписались для галочки,всё-таки на каждый гороскоп я трачу некоторое количество времени.

Она
#38

я тут онлайн))

Красотка
#39
мисс А

Остальные карты я посмотрю завтра с самого утра,смотреть буду тех,кто онлайн,либо напомнит о себе,так как думаю,что некоторые тут отписались для галочки,всё-таки на каждый гороскоп я трачу некоторое количество времени.

Некоторые работают с утра(( Посмотрите пожалуйста!)) Я вечерком загляну))

мисс А
#40
Красотка

Некоторые работают с утра(( Посмотрите пожалуйста!)) Я вечерком загляну))

Обязательно посмотрю тех,кто напомнит о себе))У вас какой номер комментария с данными?

мисс А
#41

Также прошу отписываться тех,чьи карты расшифрую,что совпало,что нет.

Красотка
#42
мисс А

Обязательно посмотрю тех,кто напомнит о себе))У вас какой номер комментария с данными?

24-26))

Она
#43

У меня комментарий 14-153, тоже жду с нетерпением!)

усатый полосатый
#44

я тут он-лайн, и переживаю, потому раньше много сошлось по натальной карте

Гость
#45

мне важно знать) 32)

MUM
#46

У меня 5 комментарий) очень жду)

Жужу
#47
мисс А

Обязательно посмотрю тех,кто напомнит о себе))У вас какой номер комментария с данными?

Мисс А, напоминаю о себе ) - 30.06.1988 23:00 Тверь

#48

Мой комментарий 8

Напоминаю) жду)еще если можно ,хотелось бы на счет детей узнать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Синица
#49

15.11.1979 г. Павлоград 1ч. 20мин. Интересует выйду ли я замуж, если да то когда. Будут ли дети. Заранее спасибо.

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста=)

14.07.1988, Саратов, 15:00. Интересует брак и карьера.....Спасибо!