Гость
Статьи
Можно ли проявлять …

Можно ли проявлять инициативу со Стрельцом?

Дорогие формучане)Помогите советом.Дело в том что я влюбилась.Влюбилась сильно, безрассудно((Он Стрелец я Овен.У нас все было нормально....Целовал мне руки, каждый день на ночь и утром писал смс,заботился обо мне.Встречались раза два ,три в неделю...И тут вдруг пропал.Уже пятый день сам не пишет (писал за все дни один раз сам )Я не стороница женской навязчивосчти и сама никогда не писала а тут позавчера кинула "Доброй ночи "...Он ответил очень нежно как всегда.Утром пожелал по смс мне доброго дня....Вчера пришлось поменять номер ,я отправила ему свой новый он очень ласково ответил что сохронит....Вечером не написал...не звонит.Честно говоря мне очень больно я переживаю...мне очень с ним интересно и хорошо.Может проблема в том, что он просто очень занят ....хотя... раньше же находил время(А может я безинициативна?Может стоит самой как то пожарче?Или просто выждать...А чего ждать?Я очень соскучилась по его голосу,по ладоням .Скажите ,если я напишу что скучаю это очень плохо?Выходит же что сама навязываюсь...Очень больно и плохо на душе.Он много работает у него семья.Может просто дел много...хотя кого я успокаиваю...но в тоже время почему он так ласково отвечает?Как быть? Впервые общаюсь с мужчиной Стрельцом и к тому же на много меня старше...Но он правда зацепил....помогите советом.

Моника
22 ответа
Последний — Перейти
Небо
#1

Он женат?

Подруга стрельца
#2

Моника, инициативу проявлять не стоит. Особенно со стрельцом. Не хочу делать больно, но стрельцы не придают особого значения словам. Смс утром и вечером, целование рук, забота о вас - это ещё не показатель. Они романтики и джентльмены, живут одним моментом. Сегодня он так чувствует и целует руки, завтра он заскучал или другую встретил, или просто устал, всё ушёл, но концы не обрубил, они вообще не любят рубить концы, зачем? Можно просто разойтись в разные стороны, но иногда общаться, если будет такое желание. Они ни к кому сильно не привязываются.

Гость
#3

Зацепил -значит сами ему звоните (глупых СМС не нужно), и не слушайте всякие бабские комментарии о психологии мужчин.

Подруга стрельца
#4
Гость

Зацепил -значит сами ему звоните (глупых СМС не нужно), и не слушайте всякие бабские комментарии о психологии мужчин.

Позвонить может и правда стоит. Иногда голос, интонация, реакция на звонок могут сказать намного больше чем слова и многое прояснить.

Гость
#5

Стрельцы любят активных, энергичных, инициативных и самодостаточных, плюющих на всяческие условности. Хотя сами совсем другие. У очень многих Стрельцов Венера в Скорпионе - это мазохисты чистой воды. Забейте на него и живите своей жизнью, приползет и ныть будет - вот увидите.

Я своего любила безумно, все мысли о нем, всю жизнь свою с оглядкой на него любимого строила - нравится им это, конечно, но не оценит, уверяю вас.

А вот когда забила на него по-настоящему - забегал, засуетился, нужна сразу стала. Только мне уже не надо. Иссякла.

И ещё есть очень хорошая фраза - мы получаем всё и сразу и даже больше, как только перестаем этого хотеть. Грустно, но так и есть.

Ни один мужик не стоит того, чтоб ради него на свою жизнь забить.

Живите своей жизнью, автор, и не тратьте на него свою энергию. Ваше будет с вами. ИМХО.

Подруга стрельца
#6

Стрельцы любят активных, энергичных, инициативных и самодостаточных, плюющих на всяческие условности. Хотя сами совсем другие. У очень многих Стрельцов Венера в Скорпионе - это мазохисты чистой воды. Забейте на него и живите своей жизнью, приползет и ныть будет - вот увидите.

Я своего любила безумно, все мысли о нем, всю жизнь свою с оглядкой на него любимого строила - нравится им это, конечно, но не оценит, уверяю вас.

А вот когда забила на него по-настоящему - забегал, засуетился, нужна сразу стала. Только мне уже не надо. Иссякла.

И ещё есть очень хорошая фраза - мы получаем всё и сразу и даже больше, как только перестаем этого хотеть. Грустно, но так и есть.

Ни один мужик не стоит того, чтоб ради него на свою жизнь забить.

Живите своей жизнью, автор, и не тратьте на него свою энергию. Ваше будет с вами. ИМХО.

ППКС

M
#7

Встречалась со Стрельцом 3,5 года. Любил меня сильно, но НИКОГДА не проявлял инициативу (в отношениях) сам. Всё было на мне. Я Телец

Разосрались к чертям, естественно.)

Н
#8
Моника

Дорогие формучане)Помогите советом.Дело в том что я влюбилась.Влюбилась сильно, безрассудно((Он Стрелец я Овен.У нас все было нормально....Целовал мне руки, каждый день на ночь и утром писал смс,заботился обо мне.Встречались раза два ,три в неделю...И тут вдруг пропал.Уже пятый день сам не пишет (писал за все дни один раз сам )Я не стороница женской навязчивосчти и сама никогда не писала а тут позавчера кинула "Доброй ночи "...Он ответил очень нежно как всегда.Утром пожелал по смс мне доброго дня....Вчера пришлось поменять номер ,я отправила ему свой новый он очень ласково ответил что сохронит....Вечером не написал...не звонит.Честно говоря мне очень больно я переживаю...мне очень с ним интересно и хорошо.Может проблема в том, что он просто очень занят ....хотя... раньше же находил время(А может я безинициативна?Может стоит самой как то пожарче?Или просто выждать...А чего ждать?Я очень соскучилась по его голосу,по ладоням .Скажите ,если я напишу что скучаю это очень плохо?Выходит же что сама навязываюсь...Очень больно и плохо на душе.Он много работает у него семья.Может просто дел много...хотя кого я успокаиваю...но в тоже время почему он так ласково отвечает?Как быть? Впервые общаюсь с мужчиной Стрельцом и к тому же на много меня старше...Но он правда зацепил....помогите советом.

Вот чисто по женски интуитивно думаю, что написать можно именно так как Вы пишете здесь, от души. Наверняка он не устоит и вы встретитесь. А дальше? )))

Гость
#9
Н

Вот чисто по женски интуитивно думаю, что написать можно именно так как Вы пишете здесь, от души. Наверняка он не устоит и вы встретитесь. А дальше? )))

А дальше он бросит свою семью, бросит жену, а нафига она ему эта старая больная умирающая корова???? Женится на авторе и будет жить с нашим автором в любви и согласии до конца жизни. И умрут они в один день держась рука за руку в 90 лет)

Гость
#10

А серьезно, то автор, нафига вам чужой мужик, который женат и который с вами потусил и забыл? Все, больше в этом мире мужиков нет и надо навязывать чужому мужу? Не судьба найти своего?

Гость
#11

Стрельцы любят активных, энергичных, инициативных и самодостаточных, плюющих на всяческие условности. Хотя сами совсем другие. У очень многих Стрельцов Венера в Скорпионе - это мазохисты чистой воды. Забейте на него и живите своей жизнью, приползет и ныть будет - вот увидите. Я своего любила безумно, все мысли о нем, всю жизнь свою с оглядкой на него любимого строила - нравится им это, конечно, но не оценит, уверяю вас. А вот когда забила на него по-настоящему - забегал, засуетился, нужна сразу стала. Только мне уже не надо. Иссякла. И ещё есть очень хорошая фраза - мы получаем всё и сразу и даже больше, как только перестаем этого хотеть. Грустно, но так и есть. Ни один мужик не стоит того, чтоб ради него на свою жизнь забить. Живите своей жизнью, автор, и не тратьте на него свою энергию. Ваше будет с вами. ИМХО.

Moi takoi ge. Bili u menya problemi, molchal v tryapku, seichas ya o´b nego nogi vitirayu, potomu chto on dlya menya ne mugik, esstno. Kak ni pechalno, mugik dolgen begat za yubkoi i bit stenooi. A ´ne ya vilyat hvostom.

Проявляйте
#12

Я проявила однажды, рискнула, чуть позже мы стали парой)

Как тут уже кто-то написал, он не особо инициативный был, а же - наоборот.

Итог - разошлись. Не интересно.

Мне кажется они как раз-таки и любят инициативных, самостоятельных, в меру.

Aquarius
#13

Стрельцы любят активных, энергичных, инициативных и самодостаточных, плюющих на всяческие условности. Хотя сами совсем другие. У очень многих Стрельцов Венера в Скорпионе - это мазохисты чистой воды. Забейте на него и живите своей жизнью, приползет и ныть будет - вот увидите.

Я своего любила безумно, все мысли о нем, всю жизнь свою с оглядкой на него любимого строила - нравится им это, конечно, но не оценит, уверяю вас.

А вот когда забила на него по-настоящему - забегал, засуетился, нужна сразу стала. Только мне уже не надо. Иссякла.

И ещё есть очень хорошая фраза - мы получаем всё и сразу и даже больше, как только перестаем этого хотеть. Грустно, но так и есть.

Ни один мужик не стоит того, чтоб ради него на свою жизнь забить.

Живите своей жизнью, автор, и не тратьте на него свою энергию. Ваше будет с вами. ИМХО.

Очень хорошо написано!!!!! Полностью согласна. Сама часто замечаю как только забиваешь на человека сразу же начинает за тобой бегать. Мне тоже сейчас очень нравится Стрелец, я Водолейка. Вот прям чувствую что мой человек. Все было отлично, но начались у него проблемы на работе, поехал в коммандировку за границу, уже недели три там. Не знаю ждать или нет. Знакомы 2 месяца. И что вообще делать...

Aquarius
#14

Я во многих гороскопах читала, что Стрельцы не любят навязчивых, тип нужно проявлять немного холода в отношении к ним.....так что даже не знаю уместна ли инициатива...

...
#15

Навязчивость и инициативность - немного разное... Насчет, проявлять немного холода, не знаю даже. Если некая отстраненность и холодность есть в вас, она их заинтересует, конечно же. НО, мне кажется, главное естественность. Если вам что-то не свойственно, зачем притворяться. Стрелец раскусит игру...

Гость
#16

Инициатива нужна, она их подогревает. Иначе забудут о вас. Навязываться не надо. Другая девушка была инициативнее намного, а я его оттолкнула и раскритиковала. Он сейчас счастлив с ней. Так что учитесь на чужих ошибках. Но определитесь, что он вам нужен. Я колебалась, сомневалась в нем, поэтому шагов и не предпринимала, только ненавязчиво заботилась.

Aquarius
#17
Гость

Инициатива нужна, она их подогревает. Иначе забудут о вас. Навязываться не надо. Другая девушка была инициативнее намного, а я его оттолкнула и раскритиковала. Он сейчас счастлив с ней. Так что учитесь на чужих ошибках. Но определитесь, что он вам нужен. Я колебалась, сомневалась в нем, поэтому шагов и не предпринимала, только ненавязчиво заботилась.

вот как не пересечь эту грань между инициативой и навязчивостью?

Гость
#18

iniziativa kogda ti delaesh pervi shag navsrechu, a on ostalnie. Navaschivost kogda ti ili on delaet pervi shag, a ti vse ostalnie...

Люблю Стрельца
#19

Я тоже Телец, как вы его влюбили в себя? как поняли что он влюблен?Встречалась со Стрельцом 3,5 года. Любил меня сильно, но НИКОГДА не проявлял инициативу (в отношениях) сам. Всё было на мне. Я ТелецРазосрались к чертям, естественно.)[/quote]

Лана
#20

Была в отношениях со стрельцом 2,5 года и могу сказать, конечно с ним не скучно, конечно отношения полны феерверков и емоциональных всплесков.Но в конце концов это надоело.Нет уверености,нет поддержки,нет понимания.Я телец и для меня были тежелыми эти отношения последних 2 года.Стрелец это своего рода безшабашный, весёлый,ветреный но егоистичный ребёнок.Бегает по всюду и ищет приключения на свою попу,потом с важным видом это всё расхлёбывает.А домой приходит эту попу помыть и что бы кто то его за это ещё и похвалил.

Гость
#21

Если мужчина влюблен, зацепило сам будет бегать за вами. Тем более он уже понял, что он интересен. Если есть взаимность, поверьте, он свое не упустит. Если отношения только начались не огорошивайте его, мужчинам нужно время чтобы подумать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

не знаю зачем какие то иницыативы проявлять\не проявлять.......не навязывайтесь но если что то вас не устраивает сказать нужно я так делаю я терпеть всякие пропажи\находки не стану....если говорю и человек не начинает вести себя нормально значит я с ним прощаюсь как бы не неприятно бы было но все же этио сделать надо цените себя прежде всего ведь они то себя ценят и свое время и душевный комфорт...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема