Гость
Статьи
Расшифрую натальную …

Расшифрую натальную карту

Расшифрую вашу натальную Карту, плюс укажу на один наиболее интересный в данный момент аспект (Здоровье/карьера/любовь)!

Начинаю обучаться астрологии и нужна практика, возьму первых трёх, далее по мере возможности. Буду благодарна за обратную связь.

Имя, дата и место рождения и время рождения

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 23.06.1991. Время 00:50

Гость
#2

Здравствуйте! Татьяна 1 августа 1994 , 16:40 г. Васильевка ( Запорожская область , Украина )

Гость
#3

К первому посту - город Владивосток. Заранее спасибо!

Гость
#4

К предыдущему- наиболее интересный аспект Любовь )
И скажите пожалуйста , вы по западной или ведический астрологии будете смотреть карту ?

гость
#5

Здравствуйте. 02.02.1989 г. Шостка, Сумская обл., Украина, время 03:43 утра

Гость
#6

Если будете дальше смотреть) Ольга 13 6 86 Волгоград 13.00

Гость
#7

здравствуйте.Юлия 28.11.95 в 10:00 г Валки ,Харьковская обл,интересует сфера любви

Гость
#8

Марина!
Добрый день! Для вас очень важным является связь с близкими, если происходят размолвке и ссоры, на вас это действует угнетающе. Вы скорее человек эмоций, сначала делаете, а потом думаете. То есть в большинстве своём руководит вами сердце, а не разум. Совместно с этим вы совершенно не публичный человек, большое компании вас тяготят, вы предпочитаете вести достаточно уединённый образ жизни, вкладывая всю свою энергию в своих близких и родных. Вам нужно время и место для того, чтобы восстановиться и пополнить растраченную энергию, без этого вы становитесь раздражительной и вспыльчивой. Вам свойственна злопамятность, вы держите свои чувства внутри, не показываете напоказ. Кармически очень важно научиться проговаривать обиды и прощать. Вам интересно вести дневник собственной жизни, любите чтение книг, интерес к экологии, психологии, сфере красоты. Также вам интересна астрология, паранормальные явления, но вам не нужно самой этим заниматься В любви вам нужны яркие отношения, настоящий принц, вы хотите обожать и отдавать себя всю человеку. Влюбившись вы будете хранить верность. Не способны на измены. Вообще по жизни вам необходимо о ком-то заботиться, через это вы сами совершенствуетесь.

Гость
#9

Касательно брака, очень вероятны связи и знакомства на работе. Мужчина вам нужен яркий, с сильным солнцем или смежными знаками. Как писала выше - настоящий принц, способный повести вас за собой. Он будет настоящей главой семьи, а вы верной женой, спутницей. Партнеры могут быть: работники сферы обслуживания, преподаватели, научные работники, медицинские работники, программисты. Очень важно, чтобы человек хорошо выполнял свой долг, свои служебные обязанности. Вам важно, чтобы кто-то взял на себя материальную ответственность, а вы будете в ответе за эмоциональную составляющую брака. В браке возможны проблемы: сухость партнера и занудство. Так как партнёр нужен сильный, то брак должен быть патриархат, - сделай это, сделай то, когда совершенно этого не хочется. Вас это может бесить и будут проблемы. Брак возможен повторный.

Гость
#10

Касательно карьеры у вас могут быть сложности на работе, с продвижением по карьерной лестнице. Чем больше усилий прилагаете, тем меньше выхлоп. Вам надо расслабиться и тогда жизнь сама все образует и вывезет в нужное русло. Также есть указание на то, что можете менять карьеру и сферу деятельности несколько раз за жизнь. В вашей жизни может быть много хаоса, самообмана, есть вероятность того, что вы будете «заливать горе вином», чего делать категорически нельзя. Развивайтесь эстетически, слушайте музыку, рисуйте картины, все это поможет. Теперь о карме. Как я писала выше для вас архиважным аспектом является семья, но вся соль состоит в том, что как раз из-за семьи у вас могут быть проблемы. Например, даже если мать вас всегда недооценивала, а отец пил, вы все равно подсознательно будете стремиться остаться в семье и заслужить одобрения родителей. Этот идёт из прошлой жизни. Урок, который вы должны усвоить в этой жизни, заключается в тренировке волевых качеств и в приобретении доходной профессии. Вы должны стать полностью самостоятельной, чтобы ни от кого не зависеть ни финансово, ни эмоционально. Даже если вы очень любите свою семью, ни в коем случае не жертвуйте ради неё карьерой. Вот такой парадокс: чем успешнее будут обстоять у вас дела в профессиональной сфере, тем лучше станут складываться ваши отношения с близкими людьми. Отказавшись от любимого дела ради того, чтобы больше времени посвящать домашним делам, вы рискуете зайти в тупик и потерять не только работу, но и семью. Вам свойственна инфантильность, вы готовы застрять в семье на долгие годы, для того, чтобы стать действительно счастливой, вам необходимо оторваться от семьи и любить их на расстоянии. И не ищите замену семье, вам может быть свойственна любовь к сказкам, мультикам, такой великовозрастный ребёнок, одним словом, вам надо работать над эмоциональной зрелостью)))!

Гость
#11

Здравствуйте! Мария 30.07.1988, 07:50, Санкт-Петербург. Если будет возможность посмотреть, то интересующий аспект - любовь)

Гость
#12

Евгения 30.04.2000 15:15, Донецк, Украина

Гость
#13

Автор, благодарю за приделанную вами работу!😊🙏

Гость
#14
Гость

Автор, благодарю за приделанную вами работу!😊🙏

за проделанную конечно)) т9) продолжаю работать над собой) всех благ Вам! ✨🤗 Марина

Ксю🌸
#15

здравствуйте)
посмотрите, пожалуйста, меня) интересующий аспект - любовь.
Оксана, 18.12.87 г. в 19:45, г. Брест, Беларусь
заранее спасибо🌸

Гость
#16

Здравствуйте)) Евгения 23.09.1997. Уфа. Время рождения 16:50.

Катя
#17

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г .Москва ,последнее 6 лет живу в г.Варшава (если это что то меняет ).Интресутет любовь ,но все таки лучше болеее подробно про карьеру послушать:)Заранее спасибо за потраченное время !

Гость
#18
Гость

за проделанную конечно)) т9) продолжаю работать над собой) всех благ Вам! ✨🤗 Марина

Марина, могли бы вы написать насколько по вашему мнению соответсвует действительности

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Татьяна 1 августа 1994 , 16:40 г. Васильевка ( Запорожская область , Украина )

Добрый день! Вы человек яркий, мыслите масштабно, вам претит даже мысль, что кто-то лучше вас, всегда стремитесь блистать, у вас должно быть все самое лучшее. При этом главный недостаток - эгоизм, нужно прорабатывать. В отношении других людей вас раздражает чрезмерное проявление эмоций, слезы, крики, жалость к самому себе, все это вас раздражает и вы не знаете как реагировать на все это. При этом вам все равно жалко других людей, вам хотелось бы помочь и утешить, но вы не знаете как лучше это сделать. В свою очередь вас нельзя назвать чрезмерно эмоциональной, иногда вы сами себе не отдаёте отчёт насколько глубоко вас трогает та или иная проблема. Несмотря на развитую интуицию вы редко ей доверяете, предпочитаете действовать разумом, а не сердцем, что иногда вас подводит.

ГостьЯ
#20

Добрый вечер, родилась 24 ноября 87, г.мирный(якутия) в 09:55 утра. Благодарю!

Гость
#21

Здравствуйте, буду очень признательна)))) Инга, 15.01.1984 год, Воркута, 9 утра. Заранее спасибо.

Гость
#22

В любви вы преданны и верны человеку, которого любите, при этом часто вы сами сомневаетесь в собственной привлекательности. Совершенно зря. Вы не демонстрируете ваши чувства открыто, все происходит сдержанно и внутри, при этом вам нравится заботиться о любимых людях. Наиболее вероятное место встречи с супругом - поездки, выставки, клубы по интересам. Обычно складываются хорошие отношения с оодителями супруга. Вам подойдёт человек активный и амбициозный, но при этом без чрезмерной агрессии. Вообще вам лучше даются краткосрочные Проекты, у вас хватает энергии быстро выложиться и добиться результата, а на более длительные Проекты вас не хватает

Гость
#23

Для Татьяны
В карьере могут быть проблемы, возможны падки в колёса со стороны ачальства. Вообще все, что связано с денежной сферой даётся через усилия и работу.

Насчёт браков есть указания на неоднократные браки, скорее всего больше чем один точно. Вообще в браке достаточно сложно будет, сложно научиться терпению, самоконтролю, жертвенности.

По карме:

Скорее всего так или иначе вы будете связаны с органами власти (хотя бы косвенно),

Главные задачи
Обратить свой взор на изменения в собственном характере и внешности.
Побороть болезненную зависть чужому благосостоянию.
Освободить себя от жадности.
Заниматься саморазвитием.
Искоренять все вредные привычки, мешающие совершенствоваться.
Уметь влиять на других не физической силой, а внутренней.
Развивать интуицию и сверхъестественные способности.
Смотреть опасностям в лицо.
Примиряться со сложностями и недостатками в отношениях и в жизни.
Быть раскрепощенным в сексуальной сфере, освободиться от различных табу.

Ещё для здоровья вам нужно как можно больше времени проводить на природе и завести питомца, у вас сильная связь с животными и через них вы восстанавливаетесь. И у вас самой есть способности к лечению

Гость
#24

Интересует любовь)

Гость
#25

Здравствуйте.Ирина Курская обл.Фатеж 13:30 07.04.89.Интересует больше всего брак

#26

06.12.1995 Светлана Нижний Новгород

Гость
#28

Юлия 17.07.99 Время 8:25

Гость
#29

Людмила 05.02.1983 г. Пермь 02:00 время по бирке.

Анастасия
#30

Здравствуйте!

Анастасия. 14.11.1991. Время: 17:45
Латвия- город Лиепая.

Благодарю! :)

Гость
#31

Девочки, это огромная работа. За это многие тут берут деньги, а вообще стоит от 5 тысяч и до 35 тысяч рублей. Я же прошу обратную связь. Желательно не в двух словах - спасибо, все хорошо, а более конкретно. Честно говоря, даже работать не хочется.

Гость
#32
Гость

Если будете дальше смотреть) Ольга 13 6 86 Волгоград 13.00

Ольга, во многих аспектах вы подобны веянному ребёнку, который учится всему возможному, крайне обширный круг интересов, пытаетесь охватить все, что возможно. Вас буквально рвёт на части. Вам хочется охватить все, а кропотливая работа над чём-то одним вызывает скуку и раздражение.

Для вас одно из важных мест в вашей жизни занимает карьера, вы не из домохозяек, вам важно признание и самореализация.

В любви вы стеснитесь к тому, чтобы вас обождали. Вам жизненно важно услышать слова, комплименты подарки, тогда в ответ вы готовы отдать всю себя. Больше всего вас ранит, когда кто-то вас отвергает или не обращает внимания, это может вызвать серьёзную депрессию и вы уйдёте в невроз.

Вообще рекомендуется вести дневник и заниматься психологическими практиками, так как есть трудности с самопониманием и выражением своих эмоций

Гость
#33
Гость

Девочки, это огромная работа. За это многие тут берут деньги, а вообще стоит от 5 тысяч и до 35 тысяч рублей. Я же прошу обратную связь. Желательно не в двух словах - спасибо, все хорошо, а более конкретно. Честно говоря, даже работать не хочется.

Автор мы очень ценим ваши труд ,я думаю все напишут ос и болеее конкретно !Пожалуйста, не бросайте ветку !

Катя
#34
Катя

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г .Москва ,последнее 6 лет живу в г.Варшава (если это что то меняет ).Интресутет любовь ,но все таки лучше болеее подробно про карьеру послушать:)Заранее спасибо за потраченное время !

От себя обещаю ос с конкретикой ,что совпадает , а что нет .Еще раз спасибо за ваш труд !

Гость
#35
Гость

Ольга, во многих аспектах вы подобны веянному ребёнку, который учится всему возможному, крайне обширный круг интересов, пытаетесь охватить все, что возможно. Вас буквально рвёт на части. Вам хочется охватить все, а кропотливая работа над чём-то одним вызывает скуку и раздражение.

Для вас одно из важных мест в вашей жизни занимает карьера, вы не из домохозяек, вам важно признание и самореализация.

В любви вы стеснитесь к тому, чтобы вас обождали. Вам жизненно важно услышать слова, комплименты подарки, тогда в ответ вы готовы отдать всю себя. Больше всего вас ранит, когда кто-то вас отвергает или не обращает внимания, это может вызвать серьёзную депрессию и вы уйдёте в невроз.

Вообще рекомендуется вести дневник и заниматься психологическими практиками, так как есть трудности с самопониманием и выражением своих эмоций

Спасибо)
Да, я быстро загораюсь идеей, и также быстро гасну. Последнее время я в унынии и мне не интересно ничего, к сожалению. Не могу найти своего места в жизни, своего дела.
Да, очень ведусь на похвалу, хорошее отношение, но это скорее от стеснительность, низкой самооценки.
А можете подробнее написать на тему любви, брака, детей, партнера. Что у меня по судьбе в этом плане?

Гость
#36

Наталья 300392 время 19:45, Москва. Обратную связь дам!

Гость
#37
Гость

Добрый день! Вы человек яркий, мыслите масштабно, вам претит даже мысль, что кто-то лучше вас, всегда стремитесь блистать, у вас должно быть все самое лучшее. При этом главный недостаток - эгоизм, нужно прорабатывать. В отношении других людей вас раздражает чрезмерное проявление эмоций, слезы, крики, жалость к самому себе, все это вас раздражает и вы не знаете как реагировать на все это. При этом вам все равно жалко других людей, вам хотелось бы помочь и утешить, но вы не знаете как лучше это сделать. В свою очередь вас нельзя назвать чрезмерно эмоциональной, иногда вы сами себе не отдаёте отчёт насколько глубоко вас трогает та или иная проблема. Несмотря на развитую интуицию вы редко ей доверяете, предпочитаете действовать разумом, а не сердцем, что иногда вас подводит.

Здравствуйте ) насчёт яркости - да, всегда стремлюсь быть в первых рядах . Эмоции по отношению к другим - все так и есть . Как-то внешне очень безжалостна ) а потом все равно жалею .
С эгоизмом борюсь) насчёт интуиции - часто бывает что не «слушаю» себя . И понимаю что чувствовала как надо поступить и тд

Гость
#38
Гость

В любви вы преданны и верны человеку, которого любите, при этом часто вы сами сомневаетесь в собственной привлекательности. Совершенно зря. Вы не демонстрируете ваши чувства открыто, все происходит сдержанно и внутри, при этом вам нравится заботиться о любимых людях. Наиболее вероятное место встречи с супругом - поездки, выставки, клубы по интересам. Обычно складываются хорошие отношения с оодителями супруга. Вам подойдёт человек активный и амбициозный, но при этом без чрезмерной агрессии. Вообще вам лучше даются краткосрочные Проекты, у вас хватает энергии быстро выложиться и добиться результата, а на более длительные Проекты вас не хватает

Насчёт любви все точно . И за сдержанность, хотя хочется заботится , и за мысли о своей внешности , места знакомства - общество , да)

Гость
#39
Гость

Для Татьяны
В карьере могут быть проблемы, возможны падки в колёса со стороны ачальства. Вообще все, что связано с денежной сферой даётся через усилия и работу.

Насчёт браков есть указания на неоднократные браки, скорее всего больше чем один точно. Вообще в браке достаточно сложно будет, сложно научиться терпению, самоконтролю, жертвенности.

По карме:

Скорее всего так или иначе вы будете связаны с органами власти (хотя бы косвенно),

Главные задачи
Обратить свой взор на изменения в собственном характере и внешности.
Побороть болезненную зависть чужому благосостоянию.
Освободить себя от жадности.
Заниматься саморазвитием.
Искоренять все вредные привычки, мешающие совершенствоваться.
Уметь влиять на других не физической силой, а внутренней.
Развивать интуицию и сверхъестественные способности.
Смотреть опасностям в лицо.
Примиряться со сложностями и недостатками в отношениях и в жизни.
Быть раскрепощенным в сексуальной сфере, освободиться от различных табу.

Ещё для здоровья вам нужно как можно больше времени проводить на природе и завести питомца, у вас сильная связь с животными и через них вы восстанавливаетесь. И у вас самой есть способности к лечению

Насчёт работы - власть есть (как раз косвенно ) я тренер и руководитель центра. к этому шла полжизни и через огромные препятствия . Начальчтво , кто выше - вроде бы все ок, наоборот очень мощная поддержка . Насчёт браков пока не скажу - замужем не была )))) Советы и задачи по карме - Я как раз над этим всем работаю уже ) вы точно определили ) и вы первая кто сказал за животных - очень люблю , но у меня нет ( спасибо , вы очень точны!!!
Скажите , мой вопрос был про то каким направлением астрологиивы занимаетесь - западная или ведическая (индийская , джйотиш )

Гость
#40

Если вдруг дойдете до меня (: Анна.., 3.12.1997, г. Кишинев, время - 6:20 утра.
ОС гарантирую!

🍀🍀🍀
#41

Ольга 09.10.1996 11:45

☘️☘️☘️☘️☘️☘️
#42

Ольга 09.10.1996 11:45 Кизнер Удмуртская республика
Любовь

Гость
#43

А мне посмотрите пожалуйста, очень интересно ваше видение карты.
Обратную связь дам обязательно😊
7 декабря 1993г, время 19:40, город Пугачев
Спасибо

kisa🌿
#44

Евгения 01.11.2001 (12:30) Украина Донецкая область

Гость
#45
Гость

Спасибо)
Да, я быстро загораюсь идеей, и также быстро гасну. Последнее время я в унынии и мне не интересно ничего, к сожалению. Не могу найти своего места в жизни, своего дела.
Да, очень ведусь на похвалу, хорошее отношение, но это скорее от стеснительность, низкой самооценки.
А можете подробнее написать на тему любви, брака, детей, партнера. Что у меня по судьбе в этом плане?

Ольга, да! Я вчера не закончила, это первая часть! Продолжу как будет время

Гость
#46
Гость

Насчёт работы - власть есть (как раз косвенно ) я тренер и руководитель центра. к этому шла полжизни и через огромные препятствия . Начальчтво , кто выше - вроде бы все ок, наоборот очень мощная поддержка . Насчёт браков пока не скажу - замужем не была )))) Советы и задачи по карме - Я как раз над этим всем работаю уже ) вы точно определили ) и вы первая кто сказал за животных - очень люблю , но у меня нет ( спасибо , вы очень точны!!!
Скажите , мой вопрос был про то каким направлением астрологиивы занимаетесь - западная или ведическая (индийская , джйотиш )

Добрый вечер))!

Рада, если помогла лучше понять себя! Главное, не забывайте информацию и держите ее в голове и все будет хорошо! Насчёт животных все же рассмотрите вариант в будущем, конкретно для вас это сродни «талисману», вы прям будете лучше чувствовать себя во всех сферах.

Гость
#47
Гость

Насчёт работы - власть есть (как раз косвенно ) я тренер и руководитель центра. к этому шла полжизни и через огромные препятствия . Начальчтво , кто выше - вроде бы все ок, наоборот очень мощная поддержка . Насчёт браков пока не скажу - замужем не была )))) Советы и задачи по карме - Я как раз над этим всем работаю уже ) вы точно определили ) и вы первая кто сказал за животных - очень люблю , но у меня нет ( спасибо , вы очень точны!!!
Скажите , мой вопрос был про то каким направлением астрологиивы занимаетесь - западная или ведическая (индийская , джйотиш )

На вопрос ответ в основном западная, ведическую также применяю, но меньше и в основном в разрезе проработки негативных аспектов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ольга. Продолжение
Вы любви вы способны на глубокие чувства. Достаточная привязка к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Вам бы хотелось общих праздников, чтобы вы были не одна в эти важные дни

В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите.

Любовь у вас вообще идёт через дружбу и общественную деятельность. Наиболее вероятное место знакомства - через друзей. Вообще дружеские отношения часто переходят в более личные, а бывшие любовники вполне могут потом оставаться с вами хорошими друзьями.

В любви может исходить инициатива от вас, не бойтесь ее проявлять. Мужчина подойдёт старше вас, высокий, спокойный, целеустремлённый, имеющий конкретные цели, вам нужен такой человек, чтобы вы могли объединиться и вдвоём добиться общих целей быстрее.

На что нужно обратить внимание - у вас иногда не хватает энергии для завершения каких-то дел, как будто препятствия невидимые на вашем пути. Вам не нужно биться в закрытые двери, а просто расслабиться и все само образуется. Могут быть проблемы в карьере.

Также есть указание на то, что ваше детство было не совсем счастливым и стабильным. Могло быть какое-то недопонимание и конфликты с одним из родителей. Если это так, то нужно прорабатывать этот момент. Такое ощущение, что вы ищите и мечтаете о полной семье, надежном тыле, так как в вашем детстве этого не хватало в полном объёме

Гость
#49

Ольга, продолжение!

В отношениях и браке главное для вас эмоциональный контакт с партнёром. Есть указание на то, что брак будет несчастливым, разочарование в супруге, ревнив. Когда наступает разочарование вы кидаетесь в новые отношения, но потом начинаете скучать по первому партнёру.
У вас завышенная планка, вы не подпустите к себе каждого и из-за этого есть риск быть одной.

Также есть очень нехороший аспект, который сам по себе означает глобальные проблемы в любовной сфере. Проблемы в сексе, скотское отношение к вам, такое ощущение, что люди могут вас использовать, или наоборот, вы используете людей только для собственных желаний. В браке нет должного психоэмоционального контакта, проблемы из-за финансов и бюджета

Возможно несколько браков.

Нужно серьезно прорабатывать все это.

Гость
#50
Катя

От себя обещаю ос с конкретикой ,что совпадает , а что нет .Еще раз спасибо за ваш труд !

Катя, добрый день!
Вы очень свободолюбивый человек, волевой, вы привыкли строить свою жизнь без оглядки на других (например, хочется вам быть журналистом, вы будете им и не важно, что Родители, к примеру видят вас юристом). Это же касается и межличностных отношений, вы не признаете никаких прав на вас и в отношениях предпочитаете получать, нежели давать, чтобы вас любили, а вы больше позволяли. Вам не нравится традиционное распределяете ролей: мужчина голова, а женщина шея, вас больше по душе партнёрские отношения, когда оба на равных. Вы редко бываете полностью довольны собой, всегда хочется самосовершенствования.
В душе вы очень тёплый человек и подсознательно привлекаете людей, вам важно, чтобы вас ценили по достоинству, ведь вы так стараетесь и делаете все для саморазвития. Для вас в вашей жизни очень важен материальный аспект, проще говоря настроение довольно сильно зависит от денег. В отношении их у вас позиция - они должны у вас быть, предпочитаете сохранять и приумножать, не будете спускать состояние на шмотки и гулянки. Может быть успех при заключении земельных и квартирных сделок, в этом плане работа риэлтора очень бы подошла, ну или использовать это себе лично в плюс. У вас есть «нюх» на сделки, которые будут удачными и выгодными