Гость
Статьи
расшифруйте натальную …

расшифруйте натальную карту

Д.р. 1.02.1990 в 13:45 . Расшифруйте натальную карту пожалуйста , а то что то я там вообще ничего не поняла((((

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

А как именно Вы расшифровываете?

Описываю характер человека, отвечаю на вопросы любви здоровья работы!

11
#4
Александра

Д.р. 1.02.1990 в 13:45 . Расшифруйте натальную карту пожалуйста , а то что то я там вообще ничего не поняла((((

скачай программу zet 9, вводишь свои данные, нажимаешь текст, интерпретация готова, а потом в интернете полно статей про всё что тебя интересует. и даже бесплатных онлайн сервисов с расшифровкой

Гость
#6

А эта программа Z9 она хорошо интерпретирует?

Гость
#7
Александра

Д.р. 1.02.1990 в 13:45 . Расшифруйте натальную карту пожалуйста , а то что то я там вообще ничего не поняла((((

А вы надеялись там что-то понять? Народ глупый, лезет куда не стоит. Астрология - не для масс. Сложнейшая наука.

Гость
#8
Гость

А вы надеялись там что-то понять? Народ глупый, лезет куда не стоит. Астрология - не для масс. Сложнейшая наука.

ну не всем же быть умным как вы

Наташка
#9

Доброй ночи! кто может, просмотрев мою натальную карту, рассказать о моей жизни?) Буду очень признательна! 02.09.1988 10:10 Молдова, Кишинёв

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кит
#10

удивляет что столь юные девы обращаются за консультацией