Гость
Статьи
Астрологи! Помогите …

Астрологи! Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту

Добрый день, может на форуме есть люди занимающиеся или увлекающиеся астрологией - помогите пожалуйста расшифровать натальную карту! Дата рождения 21.09.1982, время точно не знаю, примерно 6-7 утра, место рождения - Украина,Полтавская область, город Хорол. Буду очень благодарна!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большой разброс 1 час, надо б поточнее время

Гость
#2

узнаю сегодня вечером, вы мне сможете помочь?

Гость
#3

я тоже родилась 21.09, девушка Вы не волнуйтесь, мы все больные на голову!!!

Автор
#4
Гость

я тоже родилась 21.09, девушка Вы не волнуйтесь, мы все больные на голову!!!

))))) всетаки хочется, чтобы это астролог подтвердил

Гость
#5

если я 82 года рождения и до сих пор не замужем-то не смогу....надоело...а если вопросы серьезные, проблемы есть в конкретных формулировках то напишите свой емейл я вам тест кину.

Гость
#6
Гость

если я 82 года рождения и до сих пор не замужем-то не смогу....надоело...а если вопросы серьезные, проблемы есть в конкретных формулировках то напишите свой емейл я вам тест кину.

ну а я 78 года, и тоже не замужем))))

Автор
#7
Гость

если я 82 года рождения и до сих пор не замужем-то не смогу....надоело...а если вопросы серьезные, проблемы есть в конкретных формулировках то напишите свой емейл я вам тест кину.

Спасибо! нет, я замужем, и в этом плане все хорошо))).Моя почта: tatyana_mamon@mail.ru. Напишите мне пожалуйста, я вам объясню что конкретно я хочу в личной переписке.Буду ждать,заранее благодарю!

Инна
#8
Автор

Добрый день, может на форуме есть люди занимающиеся или увлекающиеся астрологией - помогите пожалуйста расшифровать натальную карту! Дата рождения 21.09.1982, время точно не знаю, примерно 6-7 утра, место рождения - Украина,Полтавская область, город Хорол. Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com Буду очень благодарна!

нужно смотреть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

А что значит "расшифруйте"? Пять листов в окошко ответа не втиснуть) Это если человек по конкретной сфере спрашивает - пишу ему листов пять, можно и 50, но больше пяти не освоит. Форумный формат - конкретные вопросы, что интересуют о себе, четкие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема