Гость
Статьи
Астрологи, помогите с …

Астрологи, помогите с расшифровкой натальной картой)

Помогите, пожалуйста, расшифровать натальную карту: 10.10.1988 г. 03: 40 место рождения: Казахстан, г. Павлодар. Спасибо)

Снежок
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас случайно нет проблем с речью или дефект речи?

Снежок
#2
Снежок

Помогите, пожалуйста, расшифровать натальную карту: 10.10.1988 г. 03: 40 место рождения: Казахстан, г. Павлодар. Спасибо)

Нет проблем с речью и дефектов!

гость
#3

Вы плотная энергичная очень земная?

гость
#4

Вы творческая !!

Снежок
#5
Снежок

Нет проблем с речью и дефектов!

Плотная это как понимать?У меня творческого очень мало, почти нет...

Снежок
#6
Снежок

Нет проблем с речью и дефектов!

Больше мечтательная, чем земная...

Гость
#7
гость

Вы плотная энергичная очень земная?

скорее худая, идеалистка но долго мечется перед выбором.

гость
#8

Как нет( часовой пояс ваш +6 ?

гость
#9

Больше мечтательная, чем земная...

да творческая ты)) стихи пиши прославишся .До 2022 года шанс есть

Снежок
#10
гость

Больше мечтательная, чем земная...





да творческая ты)) стихи пиши прославишся .До 2022 года шанс есть

Стихи никогда не писала, и такой вообще способности нет(((

Снежок
#11
Гость

скорее худая, идеалистка но долго мечется перед выбором.

Да это все правда))Внешность совпадает и с выбором всегда проблемы)))

Гость
#12
Снежок

Да это все правда))Внешность совпадает и с выбором всегда проблемы)))

вообщем вам пахать надо, вы буквально созданны для денег. хотите их много и сможете их заработать.

Снежок
#13
Гость

вообщем вам пахать надо, вы буквально созданны для денег. хотите их много и сможете их заработать.

)))))А про семью, что можете сказать?)

гость
#14

а отец или мама богатые?

гость
#15

богатые родные и брат?

Снежок
#16
гость

богатые родные и брат?

Дед богатый был(Братьев и сестер нет, я одна в семье.

Снежок
#17
Снежок

)))))А про семью, что можете сказать?)

Конкретно про брак?

гость
#18

вобще вы должны быть полная то что вы худая плохо.

Слабое здоровье, худое или истощенное тело, необходимость следовать специальной диете, отсутствие известности, тяжелая работа, интерес или карьера в медицине или целительных практиках, трудное детство, неблагоприятное начало жизни, близкие отношения с дядей по материнской линии, рождение в заурядной семье

гость
#19

опять таки ваша тема творчество. То что близко к нему ну если меркурий у вас не очень . и стихи не пробовали писать то хоть не знаю администратором в гор. театр чтоли ........

гость
#20

супруг будет богатый и нормальный. поможет в карьере

Снежок
#21
гость

вобще вы должны быть полная то что вы худая плохо.



Слабое здоровье, худое или истощенное тело, необходимость следовать специальной диете, отсутствие известности, тяжелая работа, интерес или карьера в медицине или целительных практиках, трудное детство, неблагоприятное начало жизни, близкие отношения с дядей по материнской линии, рождение в заурядной семье

Здесь все вообще не так!!!Тело не худое а нормальное, работа тоже неверно, специальность тоже не та, детство даже очень не плохое, близких отношений с дядей по материнской линии тоже не правда!!!Все совершенно не так!!!

Гость
#22
Снежок

Конкретно про брак?

для перволго брака есть угроза развода, там буквально в ваших руках ситуация. второй брак запросто случиться. есть возможность выйти замуж за человека социально более высокого уровня, чем вы или популярного в некоторых кругах, первый муж это или второй не разглядывала-карту уже закрыла.

Снежок
#23
гость

супруг будет богатый и нормальный. поможет в карьере

А брак будет скоро или нет?

Снежок
#24
Гость

для перволго брака есть угроза развода, там буквально в ваших руках ситуация. второй брак запросто случиться. есть возможность выйти замуж за человека социально более высокого уровня, чем вы или популярного в некоторых кругах, первый муж это или второй не разглядывала-карту уже закрыла.

А дети будут?И скажите пожалуйста у меня у самой есть способности к ясновидению или гаданию?

гость
#25

блин вот нельзя мне красить голову и ногти и еще гороскоп делать. Зато опыт есть что худобу по одной теме можно смотреть. не скажу по какой .))а вобще гороскоп фигня. Я знаю сама лет 7 любительски узучала)) по моему гороскопу вы короче телец с кучей планет в деве.много планет в 5 доме что даст проблемы с деторождением так что не застужайтесь. Развод первый вероятен ,но не берите в голову.

Снежок
#26
гость

опять таки ваша тема творчество. То что близко к нему ну если меркурий у вас не очень . и стихи не пробовали писать то хоть не знаю администратором в гор. театр чтоли ........

Театральные способности у меня были в детстве....

гость
#27

Про способности то у вас есть способности к медитации .Развивайте их обязательно

Снежок
#28
гость

блин вот нельзя мне красить голову и ногти и еще гороскоп делать. Зато опыт есть что худобу по одной теме можно смотреть. не скажу по какой .))а вобще гороскоп фигня. Я знаю сама лет 7 любительски узучала)) по моему гороскопу вы короче телец с кучей планет в деве.много планет в 5 доме что даст проблемы с деторождением так что не застужайтесь. Развод первый вероятен ,но не берите в голову.

Я не телец))))))

Гость
#29
Снежок

А дети будут?И скажите пожалуйста у меня у самой есть способности к ясновидению или гаданию?

не заметила таких способностей, по карте вы приврать любите, иногда случается, что затаите на кого то сильную обиду, и у того неприятности начинаются( лилит в 1, марс в 8-такие шутки играют)- но это не то что стоит развивать.

гость
#30

Театральные способности у меня были в детстве....

ну что вы мне голову дурите что нет)) то что вы худая)) короче свои театральные способности тоже не зарывайте. Возможно кстати там (ну например в качестве администратора гор.театра встретите мужа)

Снежок
#31
гость

Про способности то у вас есть способности к медитации .Развивайте их обязательно

А на картах гадаю, и есть ли такая способность?

гость
#32

А можно вклинится,подскажите, а что дает лилит в 10 доме, каюк карьере?

гость
#33

Я не телец

да понятно .но тельцовского много и девовсвокго особенно .Думайте что вы весы дальше. Еще кстати можно сказать что от льва есть немного !

Снежок
#34
Гость

не заметила таких способностей, по карте вы приврать любите, иногда случается, что затаите на кого то сильную обиду, и у того неприятности начинаются( лилит в 1, марс в 8-такие шутки играют)- но это не то что стоит развивать.

Про неприятности правда, было такое(

Снежок
#35
гость

Я не телец



да понятно .но тельцовского много и девовсвокго особенно .Думайте что вы весы дальше. Еще кстати можно сказать что от льва есть немного !

Это плохо?

Снежок
#36

Про карьеру напиши пожалуйста.

гость
#37

Вот знаете что у меня лилит вобще в другом доме.Но накаркать и даже проклясть могу. Так что фигня это все.А есть вобще такие люди внушаемые и думают что это изза их воли с кем то плохое случилось и потом сидят и гордятся. Кстати почти все думают что если им ктото чето сделает боженька накажет. Так что лилит там роли не играет

гость
#38

Это плохо?

))))нет

Снежок
#39

А про любовь что можете сказать?

Снежок
#40
гость

Вот знаете что у меня лилит вобще в другом доме.Но накаркать и даже проклясть могу. Так что фигня это все.А есть вобще такие люди внушаемые и думают что это изза их воли с кем то плохое случилось и потом сидят и гордятся. Кстати почти все думают что если им ктото чето сделает боженька накажет. Так что лилит там роли не играет

Я с этим и не спорю!И не горжусь!

гость
#41

да и правильно))

Снежок
#42

Про характерно что можно сказать?

гость
#43

О кстати а покушать и посмаковать пищу любите?

Снежок
#44
гость

О кстати а покушать и посмаковать пищу любите?

Да, но в меру))))

гость
#45

∙Обладает большой выносливостью, решительностью и выдержкой.

∙Самоуверенный, гордый, амбициозный; не пытайтесь управлять быком.

∙Работает высококачественно, успешен в карьере.

∙Может быть влюбчивым, нежным и прощающим.

∙Любит удовольствия и красивые произведения искусства, нравится хорошая пища.

Скрытые стороны

∙ Ранний брак может быть проблемным, несколько детей.

∙Упрямый (фиксированный знак), если на него давить, может проявлять вспыльчивость.

∙Его легко соблазнить, уделяет слишком много внимания сексу.

∙Гедонистические тенденции, должен следить за своей диетой.

∙Материален.Возникают проблемы из-за высокомерия и гордыни

Снежок
#46
Снежок

Да, но в меру))))

Мне очень интересно про любовь, что можете сказать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

ну это просто копипост как бы.

Снежок
#48
гость

∙Обладает большой выносливостью, решительностью и выдержкой.

∙Самоуверенный, гордый, амбициозный; не пытайтесь управлять быком.

∙Работает высококачественно, успешен в карьере.

∙Может быть влюбчивым, нежным и прощающим.

∙Любит удовольствия и красивые произведения искусства, нравится хорошая пища.



Скрытые стороны

∙ Ранний брак может быть проблемным, несколько детей.

∙Упрямый (фиксированный знак), если на него давить, может проявлять вспыльчивость.

∙Его легко соблазнить, уделяет слишком много внимания сексу.

∙Гедонистические тенденции, должен следить за своей диетой.

∙Материален.Возникают проблемы из-за высокомерия и гордыни

Все так кроме брака)))

гость
#49

про любовь...нужен мужик властный скрытный и духовный.Плотный темный сексуальный

Снежок
#50
гость

ну это просто копипост как бы.

Я поняла)))