Гость
Статьи
Астрологи, помогите, …

Астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться с моей профессией в натальной карте!

Приветствую!

Мои данные 25/10/1990 14:30 Астрахань
Ситуация такая: никак не могу реализовать себя в работе. С университетом болт - похоже, Лилит в 9 доме таки действует, потому как я 4(!!!!!!) раза пыталась получить вышку, но какие-то фантастические траблы возникали, - в основном самоучка. Пытаюсь заниматься веб программированием, но и оттуда как-то "выкидывает". Долгое время хотела стать психологом, но передумала, когда влюбилась в веб-программирование.
В общем, теперь я без работы, без высшего образования. Пытаюсь хоть что-то заработать в интернете для поддержания своей жизни, но все очень сложно. Пишу статьи на заказ, пытаюсь и свои сайты продвинуть, чтобы заработать на них.
Увлеклась астрологией и изучаю свою натальную карту с нового года. Погружаюсь в эзотерику и планирую продолжать этим заниматься.
Заметила, что в моей натальной карте есть неплохие показатели к тому, чтобы сделать астрологию своей профессией и помогать людям в этом плане. К примеру, стать астропсихологом. Но как-то обидно отворачиваться от опыта и любимого дела, хоть там ничего и не получается... И нигде в интернете не могу найти формулу или какие-то указания на работу программистом. Кроме того, заметила, что вполне могу взяться за собственный бизнес.
Пожалуйста, помогите разобраться с тем, кем мне все-таки лучше быть. Я готова к любому ответу. Просто невозможно быть объективным по отношению к самому себе, вы же знаете. Куда бросать свои силы? В какой именно сфере я реализуюсь лучше?
Знаю, что это важно: в ближайшие пару месяцев перееду в Москву с мамой. На это тоже указания нашла)))

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лилит у Вас в 10 доме, поэтому с карьерой и не прет. У Вас формула безработного, карьеры особо не будет, Ваша цель удачно выйти замуж, муж будет содержать.

#3
Гость

Лилит у Вас в 10 доме, поэтому с карьерой и не прет. У Вас формула безработного, карьеры особо не будет, Ваша цель удачно выйти замуж, муж будет содержать.

Лилит у меня в 9 доме. И у меня никогда подобной цели не будет

Гость
#4

Ой, автор, у меня день рождения 27.10.1990. Меня тоже привлекает программирование.
Открывайте свой бизнес.

Гость
#5

Почему нельзя быть объективным к самому себе? Достаточно уйти ненадолго в себя и понять, чего ты хочешь.
Если говорить обо мне (ведь мы почти в один срок родились), вас могут привлекать - право (особенно криминалистика), оккультные и естественные науки (особенно химия и астрономия), литература, режиссура. Можете заняться фотографией. Но лучше я бы вас посоветовала - оставить это все в интересах и заняться собственным бизнесом. Не думаю, что карьера и службизм ваше.

Гость
#6

Еще возможно вас философия привлекает или теология.

Гость
#7

А программирование оставьте... не ваше это. Либо придется уйти в это с головой. Скорее вас привлекает сам образ - высокоинтеллектуального хакере, поглощенного в компьютер, так? Просто романтика ... хотя может ошибаюсь.

Гость
#8

А если лилит в 8 доме?

#9

Не вижу никаких показателей для занятий астрологией ни в качестве хобби, ни в качестве заработка.Интересно какие это такие показателиВы нашли,можете мне как астропсихологу пояснить? Буду благодарна)
Оккультные способности и энергетический потенциал с прошлой жизни вижу,астрологию нет.Видимо Вас это привлекает,но понять что к чему не можете,вот и нашли астрологию,как безобидный выход.НЕ совсем Ваше.Помощь людям несомненно и Вы будете по жизни этим заниматься,но несколько в ином ключе и явно спустя годы

#10
*****Анастасия*****

Не вижу никаких показателей для занятий астрологией ни в качестве хобби, ни в качестве заработка.Интересно какие это такие показателиВы нашли,можете мне как астропсихологу пояснить? Буду благодарна)Оккультные способности и энергетический потенциал с прошлой жизни вижу,астрологию нет.Видимо Вас это привлекает,но понять что к чему не можете,вот и нашли астрологию,как безобидный выход.НЕ совсем Ваше.Помощь людям несомненно и Вы будете по жизни этим заниматься,но несколько в ином ключе и явно спустя годы

Вы правы, я действительно пытаюсь все понять. Уран+Меркурий, Плутон+Луна+Сатурн... 11 и 8 дома акцентированы. Я просто подставляла формулу под "себя"))) вот и нашла.
Хорошо, что вы мне это написали. Я видела ваши ответы и, честно говоря, не надеялась, что вы продолжаете здесь отвечать. Увидела, что вас атаковали больно много совсем наглых людей в других темах. Так что, спасибо, что нашли для меня минутку своего времени! Вы действительно помогаете людям.

Анастасия, вы написали, что я тоже буду помогать людям, но в другом ключе. А можете подробнее объяснить? Все-таки куда мне сейчас силы бросить? программирование или нет?
Сейчас ещё действительно вплотную увлекаюсь эзотерикой и даже хочу пойти в школу одну.

#11
Гость

А программирование оставьте... не ваше это. Либо придется уйти в это с головой. Скорее вас привлекает сам образ - высокоинтеллектуального хакере, поглощенного в компьютер, так? Просто романтика ... хотя может ошибаюсь.

Нее, пафос меня никогда не интересовал. Я просто люблю головоломки и сложные задачи))) да как-то даже погружаясь туда "с головой" мало чего выходит. И не то чтобы какие-то стандартные ошибки, а мистика какая-то) может действительно не стоит, но я столько трудов в это вложила, что уже и не вижу для себя другого пути...

#12
Гость

Ой, автор, у меня день рождения 27.10.1990. Меня тоже привлекает программирование.Открывайте свой бизнес.

И, да, привет сосед ;) а у вас как судьба складывается? Надеюсь, получше чем у меня?))

Гость
#13
Алёна

Нее, пафос меня никогда не интересовал. Я просто люблю головоломки и сложные задачи))) да как-то даже погружаясь туда "с головой" мало чего выходит. И не то чтобы какие-то стандартные ошибки, а мистика какая-то) может действительно не стоит, но я столько трудов в это вложила, что уже и не вижу для себя другого пути...

автор, я вас прекрасно понимаю ... очень сильно ) у меня было точно также с программированием. это безумно интересно, но мое мнение - если бы вас это действительно сильно интересовало, вы бы не ломали себе голову, стоит ли этим заниматься.... а страстно были бы этим увлечены. скорее, просто привычка и интерес. не более. вероятно, вы изменились и не можете это увлечение отпустить.
дам вам совет - представьте, что умрете, что в конце ожидает смерть - ну и что самое важное осталось в голове? на что не жалко и действительно стоит потратить свою жизнь? может так сможете понять, чем заниматься ... )

Гость
#14
Алёна

И, да, привет сосед ;) а у вас как судьба складывается? Надеюсь, получше чем у меня?))

да все было то же самое, как и у вас. да и сейчас не до конца поняла себя, но пытаюсь. ) все у вас нормально )) очень хорошо, что пытаетесь разобраться в себе. по крайней мере, в перспективе будете заниматься действительно любимым делом и будете самой собой)

#15
Алёна

Вы правы, я действительно пытаюсь все понять. Уран+Меркурий, Плутон+Луна+Сатурн... 11 и 8 дома акцентированы. Я просто подставляла формулу под "себя"))) вот и нашла. Хорошо, что вы мне это написали. Я видела ваши ответы и, честно говоря, не надеялась, что вы продолжаете здесь отвечать. Увидела, что вас атаковали больно много совсем наглых людей в других темах. Так что, спасибо, что нашли для меня минутку своего времени! Вы действительно помогаете людям.Анастасия, вы написали, что я тоже буду помогать людям, но в другом ключе. А можете подробнее объяснить? Все-таки куда мне сейчас силы бросить? программирование или нет? Сейчас ещё действительно вплотную увлекаюсь эзотерикой и даже хочу пойти в школу одну.

Поясню)За астрологию в более-менее серьезном ключе отвечает Уран с благоприятными аспектами с другими планетами.Он либо во 2 доме(деньги, талант) либо в 10(карьера),ну типа как у Володиной.Психология Нептун.Аналогичные дома.У Вас способности с рождения,Плутон в родном доме+Прозерпина,просто пока рано,еще только есть стремления,"наметки" так сказать,но вообще эзотерика это Ваше предназначение,кроме шуток.В позитивном разумеется ключе, польза людям, целительство

Про интернет-школы на всяких сайтах типа ЧМ,ТМ и прочих НЕ рекомендую.Знаю этот контингент, шарлатаны абсолютные.Ищите учителя,ОЧНО,проверенного,знающего,чтобы в нужное русло все направил и хуже не сделал,как это часто бывает,когда таланты в психушки попадают.И программирование это не Ваше все-таки

#16
Гость

Дам вам совет - представьте, что умрете, что в конце ожидает смерть - ну и что самое важное осталось в голове? на что не жалко и действительно стоит потратить свою жизнь? может так сможете понять, чем заниматься ... )

Хороший совет)
А я дам другой.Представьте,что Вы дверь и больше ничего не осталось.И куда она ведет?Что за ней?

#17
Гость

автор, я вас прекрасно понимаю ... очень сильно ) у меня было точно также с программированием. это безумно интересно, но мое мнение - если бы вас это действительно сильно интересовало, вы бы не ломали себе голову, стоит ли этим заниматься.... а страстно были бы этим увлечены. скорее, просто привычка и интерес. не более. вероятно, вы изменились и не можете это увлечение отпустить. дам вам совет - представьте, что умрете, что в конце ожидает смерть - ну и что самое важное осталось в голове? на что не жалко и действительно стоит потратить свою жизнь? может так сможете понять, чем заниматься ... )

Я задумывалась об этом и ваш совет дельный. Хороший совет)) Я страстно увлечена этим занятием. Я погружаюсь в это и не могу оторваться)) интересуюсь всем, что с этим связано и не отступаю примерно 10 лет) Но если предыдущие 8 лет я не замечала проблем, а просто рвалась напролом и боролась с течением, считая, что так и надо. Я расстраивалась и бралась снова, что называется, падала и поднималась. И вот буквально 2 года назад, когда уволилась с работы веб-программиста, задумалась о том, что на самом деле я топчусь на месте и вообще не реализовываюсь, ну или с большим трудом. Почему у одних все получается, а у меня вот точно так же - нет. Я просто подумала, может стоит сменить курс? Но куда?... И вот я здесь)
Но за совет действительно спасибо) это очень хорошая практика)

Гость
#18
*****Анастасия*****

Хороший совет)А я дам другой.Представьте,что Вы дверь и больше ничего не осталось.И куда она ведет?Что за ней?

Я бы ответила - эта дверь ведет меня к самой себе, внутрь себя, к своей сути...

#19
*****Анастасия*****

Поясню)За астрологию в более-менее серьезном ключе отвечает Уран с благоприятными аспектами с другими планетами.Он либо во 2 доме(деньги, талант) либо в 10(карьера),ну типа как у Володиной.Психология Нептун.Аналогичные дома.У Вас способности с рождения,Плутон в родном доме+Прозерпина,просто пока рано,еще только есть стремления,"наметки" так сказать,но вообще эзотерика это Ваше предназначение,кроме шуток.В позитивном разумеется ключе, польза людям, целительствоПро интернет-школы на всяких сайтах типа ЧМ,ТМ и прочих НЕ рекомендую.Знаю этот контингент, шарлатаны абсолютные.Ищите учителя,ОЧНО,проверенного,знающего,чтобы в нужное русло все направил и хуже не сделал,как это часто бывает,когда таланты в психушки попадают.И программирование это не Ваше все-таки

О, я так и знала!))) Я хочу попробовать пройти начальный курс в заочной школе ШМА, сфинкс вижн называется. Просто попробовать) Это как раз та самая дверь, куда я и смотрю. Потому что по сути других и не осталось.
Только мне страшно, ведь на корочку хлеба пока надо как-то зарабатывать... Даже на то же обучение у учителя...
Ещё раз спасибо!))) У меня аж кирпичный завод с сердца свалился)

Гость
#20
Алёна

Я задумывалась об этом и ваш совет дельный. Хороший совет)) Я страстно увлечена этим занятием. Я погружаюсь в это и не могу оторваться)) интересуюсь всем, что с этим связано и не отступаю примерно 10 лет) Но если предыдущие 8 лет я не замечала проблем, а просто рвалась напролом и боролась с течением, считая, что так и надо. Я расстраивалась и бралась снова, что называется, падала и поднималась. И вот буквально 2 года назад, когда уволилась с работы веб-программиста, задумалась о том, что на самом деле я топчусь на месте и вообще не реализовываюсь, ну или с большим трудом. Почему у одних все получается, а у меня вот точно так же - нет. Я просто подумала, может стоит сменить курс? Но куда?... И вот я здесь) Но за совет действительно спасибо) это очень хорошая практика)

А ... так вы занимались этим, зарабатывали .. я неправильно поняла ) думала, это вроде интереса, пусть и сильного ) решать вам. может действительно это ваше.
А практика действительно помогает.

#21
Алёна

О, я так и знала!))) Я хочу попробовать пройти начальный курс в заочной школе ШМА, сфинкс вижн называется. Просто попробовать)

Какая хр ень((((Не делайте этого. Это трата напрасная денег, опасность для себя и уход не туда. Эти школы-это штампы, ограниченное мышление и не донесение главного до людей.Мой долг был предупредить.Ищите учителя все-таки в будущем

Гость
#22
Алёна

Лилит у меня в 9 доме. И у меня никогда подобной цели не будет

Я Вам написала то, что увидела. До 9 дома у Вас Лилит не дотягивает половину дома, извините. Я строила в плацидусе. Если Вы смотрели по другой системе, то возможно результаты другие. Но каждый видит своими глазами и первое правило астролога это терпимость к другим людям.

Гость
#23
Гость

Я Вам написала то, что увидела. До 9 дома у Вас Лилит не дотягивает половину дома, извините. Я строила в плацидусе. Если Вы смотрели по другой системе, то возможно результаты другие. Но каждый видит своими глазами и первое правило астролога это терпимость к другим людям.

Извините, а вы не посмотрите, в каких домах у меня венера и солнце ? Разные астрологи называли мне - 7 и 8 дом. В бесплатных программах выходит 7.
27.10.1990. г. Красновишерск. Время 16.47. Спасибо ...

#24
*****Анастасия*****

Какая хр ень((((Не делайте этого. Это трата напрасная денег, опасность для себя и уход не туда. Эти школы-это штампы, ограниченное мышление и не донесение главного до людей.Мой долг был предупредить.Ищите учителя все-таки в будущем

Спасибо за совет! И за помощь))))

Гость
#25
*****Анастасия*****

Какая хр ень((((Не делайте этого. Это трата напрасная денег, опасность для себя и уход не туда. Эти школы-это штампы, ограниченное мышление и не донесение главного до людей.Мой долг был предупредить.Ищите учителя все-таки в будущем

Анастасия, простите, что вклиниваюсь в чужой разговор, а Вы заканчивали какую нибудь астрологическую школу? Если да, то какую. Признательна за ответ.

#26
Гость

Я Вам написала то, что увидела. До 9 дома у Вас Лилит не дотягивает половину дома, извините. Я строила в плацидусе. Если Вы смотрели по другой системе, то возможно результаты другие. Но каждый видит своими глазами и первое правило астролога это терпимость к другим людям.

Я строила и в плацидусе, и в Коха - результат один. Извините, но я хотела здесь получить помощь и совет именно от астролога. Всего вам хорошего!

#27
Гость

Анастасия, простите, что вклиниваюсь в чужой разговор, а Вы заканчивали какую нибудь астрологическую школу? Если да, то какую. Признательна за ответ.

Московская Академия астрологии

#28
Гость

Я Вам написала то, что увидела. До 9 дома у Вас Лилит не дотягивает половину дома.

Лилит в 9 доме.Не всегда она негативно влияет на людей,все зависит от человека,но если влияние сильное-человек просто не может получить высшее образование,не дано.Ищет себя,бросает его из огня,да в полымя-то религиозный фанатик,то сатанист,то йог,все хочет попробовать и бросает,а уж Лилит в Стрельце и вовсе человек занимается часто лже-учениями,почему и предупредила

Гость
#29
Алёна

Я строила и в плацидусе, и в Коха - результат один. Извините, но я хотела здесь получить помощь и совет именно от астролога. Всего вам хорошего!

Алёна

Я строила и в плацидусе, и в Коха - результат один. Извините, но я хотела здесь получить помощь и совет именно от астролога. Всего вам хорошего!

Алена, Вы правы! Сейчас перестроила в другой программе и результаты кардинально другие. Непонятно почему настолько большая погрешность. Тогда мой прогноз в корне неверен.

Гость
#30
*****Анастасия*****

Лилит в 9 доме.Не всегда она негативно влияет на людей,все зависит от человека,но если влияние сильное-человек просто не может получить высшее образование,не дано.Ищет себя,бросает его из огня,да в полымя-то религиозный фанатик,то сатанист,то йог,все хочет попробовать и бросает,а уж Лилит в Стрельце и вовсе человек занимается часто лже-учениями,почему и предупредила

При Лилит в 9 доме согласна, да. Но это в любом случае не диагноз, а лишь показатель. Любую ситуацию можно проработать:)
А как Вы про Володину узнали? Она говорила свое точное время в одном из интервью или делали ректификацию по событиям?

#31
*****Анастасия*****

Лилит в 9 доме.Не всегда она негативно влияет на людей,все зависит от человека,но если влияние сильное-человек просто не может получить высшее образование,не дано.Ищет себя,бросает его из огня,да в полымя-то религиозный фанатик,то сатанист,то йог,все хочет попробовать и бросает,а уж Лилит в Стрельце и вовсе человек занимается часто лже-учениями,почему и предупредила

Даа, это всё явно про меня. Особенно про высшее образование... По мне хоть книжки про Лилит пиши. Я даже в поездках дальних плохо себя чувствую.
А всё-таки как мне лучше пока на жизнь зарабатывать? Может маленький интернет-магазинчик открыть?.. Или вот я сейчас свои сайты продвигаю и на них пытаюсь заработать... Совсем не хочется быть никому обузой(((

Про учителя вы хорошо сказали, я просто перестану с этим спешить и когда время придет, я пойму, что это оно/она/он))

Гость
#32
*****Анастасия*****

Московская Академия астрологии

Долго учились? Кто у Вас преподавал?

#33
Гость

Алена, Вы правы! Сейчас перестроила в другой программе и результаты кардинально другие. Непонятно почему настолько большая погрешность. Тогда мой прогноз в корне неверен.

Я рада, что мы наконец пришли к единому мнению и что вероятности зависимости от мужа или ещё от кого у меня нет))) я конечно не феминистка, мужчин люблю, но хочется найти именно спутника и быть самодостаточной единицей. Традиционная домохозяйка вообще не про меня)
Возможно, вы ввели сразу Москву? Там у меня Лилит начнет терроризировать как раз 10 дом.

#34
Гость

При Лилит в 9 доме согласна, да. Но это в любом случае не диагноз, а лишь показатель. Любую ситуацию можно проработать:)А как Вы про Володину узнали? Она говорила свое точное время в одном из интервью или делали ректификацию по событиям?

Согласна,на то и даются напряженные аспекты и Лилит,чтобы их проработать,вернее в случае с Лилит стараться не поддаваться,но в молодом возрасте,когда мало опыта-это сложно.Тем более 9 дом пустой,одна Лилит,вот и несколько усложняется дело

Да ректификацию делала. Читала много ее статей на сайте,удивила откровенная чушь с ее стороны в некоторых вещах, решила узнать-правда ли она астролог.Ну да,так и есть,карьера именно в астрологии

Гость
#35
Алёна

Я рада, что мы наконец пришли к единому мнению и что вероятности зависимости от мужа или ещё от кого у меня нет))) я конечно не феминистка, мужчин люблю, но хочется найти именно спутника и быть самодостаточной единицей. Традиционная домохозяйка вообще не про меня)Возможно, вы ввели сразу Москву? Там у меня Лилит начнет терроризировать как раз 10 дом.

Нет, Астрахань. Но это мой косяк, после этого перепроверила в двух других местах, там результаты между собой сошлись и совпали с Вашими.
У Вас интересная карта :) Может целительством будете заниматься и тем самым помогать людям? Делаю выводы из Селены и Юпитера в 6м и Раху в 12м. Как считаете сами? Потянули бы такую миссию?

#36
Гость

Нет, Астрахань. Но это мой косяк, после этого перепроверила в двух других местах, там результаты между собой сошлись и совпали с Вашими. У Вас интересная карта :) Может целительством будете заниматься и тем самым помогать людям? Делаю выводы из Селены и Юпитера в 6м и Раху в 12м. Как считаете сами? Потянули бы такую миссию?

Да я удовольствием и радостью! Всю жизнь на самом деле и помогаю. Интересное наблюдение: если вы хотите понять, какое у вас призвание, обратите внимание на то, с чем вам чаще всего обращаются люди. И вот ко мне обязательно обратятся с темой эзотерики, сновидений, где найти предмет, как понять человека, как понять самого себя, я стукнул коленку, как думаешь, чем лечиться... Но, как сказала Анастасия чуть выше, необходимо найти своего учителя. А моя незабвенная Лилит мне в этом устроила неприятный сюрприз. Так что, я пока не буду спешить с непосредственным целительством. Может сайт на эту тему сделать и статьи писать? Как говорится, не можешь двигаться к цели, хотя бы ляг в её направлении. Я сапожник без сапог)

Гость
#37
*****Анастасия*****

Согласна,на то и даются напряженные аспекты и Лилит,чтобы их проработать,вернее в случае с Лилит стараться не поддаваться,но в молодом возрасте,когда мало опыта-это сложно.Тем более 9 дом пустой,одна Лилит,вот и несколько усложняется делоДа ректификацию делала. Читала много ее статей на сайте,удивила откровенная чушь с ее стороны в некоторых вещах, решила узнать-правда ли она астролог.Ну да,так и есть,карьера именно в астрологии

Вы прямо мне бальзам на душу пролили! Я не астролог, но карма свела к астрологии постепенно сама, так сказать step by step. И вот все так восхищаются г-жой Володиной. Я не умоляю ее знаний и не пытаюсь ни в коем разе усомниться в ее квалификации, как специалиста, но некоторые ее высказывания как-то сильно режут слух и вызывают внутри некий диссонанс. Трудно объяснить почему. Может, конечно, она так изъясняться для людей далеких от этого всего, но я просто очень настораживаюсь, когда кто-то из астрологов говорит "вот это хорошо, а вот это плохо". Ведь так не бывает. Квадраты, опозиции, изгнание, падение, - все это существует не просто так. Это тот самый катализатор, который заставляет работать всю машину. Что бы было, если бы сплошь "идеальный" человек пытался добиться признания и поставленные перед собой цели? Да ему попросту не на что было бы опереться, нет этого импульса, который заставляет двигаться вперед. Так бы он и стух в забытье и ленности.

#38
Алёна

Может сайт на эту тему сделать и статьи писать? Как говорится, не можешь двигаться к цели, хотя бы ляг в её направлении. Я сапожник без сапог)

Хотя о чем я буду писать, если этой тем толком не знаю... опять лже-учительство...

Гость
#39
Алёна

Да я удовольствием и радостью! Всю жизнь на самом деле и помогаю. Интересное наблюдение: если вы хотите понять, какое у вас призвание, обратите внимание на то, с чем вам чаще всего обращаются люди. И вот ко мне обязательно обратятся с темой эзотерики, сновидений, где найти предмет, как понять человека, как понять самого себя, я стукнул коленку, как думаешь, чем лечиться... Но, как сказала Анастасия чуть выше, необходимо найти своего учителя. А моя незабвенная Лилит мне в этом устроила неприятный сюрприз. Так что, я пока не буду спешить с непосредственным целительством. Может сайт на эту тему сделать и статьи писать? Как говорится, не можешь двигаться к цели, хотя бы ляг в её направлении. Я сапожник без сапог)

Ахахах, прямо улыбнули меня :) Лилит, насколько я смогла прочувствовать (ну я надеюсь, что смогла) ее принцип, требует времени. Она не любит скоропалительных действий, как мне показалось. Природа у Лилит Скорпионья, фиксированное состояние, следовательно без усидчивости и внимания не обойтись. Если учителя пока не найти, значит надо подождать и он объявится. Только без истерик и лишних бессмысленных телодвижений.

#40
Гость

И вот все так восхищаются г-жой Володиной. Я не умоляю ее знаний и не пытаюсь ни в коем разе усомниться в ее квалификации, как специалиста, но некоторые ее высказывания как-то сильно режут слух и вызывают внутри некий диссонанс. Трудно объяснить почему. Может, конечно, она так изъясняться для людей далеких от этого всего, но я просто очень настораживаюсь, когда кто-то из астрологов говорит "вот это хорошо, а вот это плохо". Ведь так не бывает. Квадраты, опозиции, изгнание, падение, - все это существует не просто так. Это тот самый катализатор, который заставляет работать всю машину. Что бы было, если бы сплошь "идеальный" человек пытался добиться признания и поставленные перед собой цели? Да ему попросту не на что было бы опереться, нет этого импульса, который заставляет двигаться вперед. Так бы он и стух в забытье и ленности.

Кто восхищается?Несведущие в астрологии люди?Она так называемый "попсовый" астролог,типа сумки от Шанель.Дорого и бесполезно.Если у нее оппозиции или квадраты например в отношении денег,она четко говорят людям-вы нищие.Помилуйте!Напряженные аспекты даются,чтобы их преодолевать.Все великие люди,миллиардеры имеют кучу квадратов и оппозиций 2 и 10 дома,2 и 8,1 и 2.Так это же прекрасно!!Нужно развиваться,работать над собой,делать выводы и отсюда такие результаты высокие.Здесь я с Вами полностью согласна.А не рубить вердикт как Володина-Вы не можете то-то и то-то.И не пытайтесь!

Гость
#41
*****Анастасия*****

Кто восхищается?Несведущие в астрологии люди?Она так называемый "попсовый" астролог,типа сумки от Шанель.Дорого и бесполезно.Если у нее оппозиции или квадраты например в отношении денег,она четко говорят людям-вы нищие.Помилуйте!Напряженные аспекты даются,чтобы их преодолевать.Все великие люди,миллиардеры имеют кучу квадратов и оппозиций 2 и 10 дома,2 и 8,1 и 2.Так это же прекрасно!!Нужно развиваться,работать над собой,делать выводы и отсюда такие результаты высокие.Здесь я с Вами полностью согласна.А не рубить вердикт как Володина-Вы не можете то-то и то-то.И не пытайтесь!

Да, согласна с каждым Вашим словом! Главное, чтобы в карте вообще были связи и аспекты, а уже природа аспекта дело вторичное.
А кого из астрологов Вы уважаете по его трудам, книгам? Кого посоветовали бы почитать?
И продублирую вопрос про Вашу школу: долго учились в ней и кто преподавал?

#42
Гость

Ахахах, прямо улыбнули меня :) Лилит, насколько я смогла прочувствовать (ну я надеюсь, что смогла) ее принцип, требует времени. Она не любит скоропалительных действий, как мне показалось. Природа у Лилит Скорпионья, фиксированное состояние, следовательно без усидчивости и внимания не обойтись. Если учителя пока не найти, значит надо подождать и он объявится. Только без истерик и лишних бессмысленных телодвижений.

По своим наблюдениям за своей Лилит могу сказать, что так и есть - скорпионья у неё душонка. А уж кому как не скорпиону понять другого скорпиона) Как настоящий паучок, она притаится там, где её захотелось (на высшем образовании, например) и ты её не замечаешь, думаешь, ну вот ушла она по своим делам. И вдруг снова пытаешься добыть счастье в этой сфере. И ты тянешься руками и вроде делаешь все правильно. И вот уже когда почти все получилось, тебя РАЗ и ужалили. А ты даже сразу и не заметил или подумал, что это все фигня, просто поцарапался. А яд уже распространяется и в один прекрасный момент все просто рушится. Так что надо быть очень бдительным. Краткая история моей Лилит)))

Я согласна с тем, что нужно подождать. И я даже за еду готова буду помогать людям, когда научусь этому. Но что мне сейчас делать?..

#43
Гость

И продублирую вопрос про Вашу школу: долго учились в ней и кто преподавал?

3 года.Вам всех перечислить преподавателей?)))
Рекомендую посмотреть информацию на сайте

Гость
#44
Алёна

По своим наблюдениям за своей Лилит могу сказать, что так и есть - скорпионья у неё душонка. А уж кому как не скорпиону понять другого скорпиона) Как настоящий паучок, она притаится там, где её захотелось (на высшем образовании, например) и ты её не замечаешь, думаешь, ну вот ушла она по своим делам. И вдруг снова пытаешься добыть счастье в этой сфере. И ты тянешься руками и вроде делаешь все правильно. И вот уже когда почти все получилось, тебя РАЗ и ужалили. А ты даже сразу и не заметил или подумал, что это все фигня, просто поцарапался. А яд уже распространяется и в один прекрасный момент все просто рушится. Так что надо быть очень бдительным. Краткая история моей Лилит)))Я согласна с тем, что нужно подождать. И я даже за еду готова буду помогать людям, когда научусь этому. Но что мне сейчас делать?..

Вы знаете, я бы все-таки попробовала поступить вновь, но тщательно все просмотрев: куда, когда и что в остатке. Потому что когда Вы преодолеете первые трудности, то после упорного труда придет результат (Селена в трине к Лилит, после долгих мытарств приходит вознаграждение, Юпитер в соединении с Селеной преумножит положительное действие после всех усилий).

#45
Гость

Вы знаете, я бы все-таки попробовала поступить вновь, но тщательно все просмотрев: куда, когда и что в остатке. Потому что когда Вы преодолеете первые трудности, то после упорного труда придет результат (Селена в трине к Лилит, после долгих мытарств приходит вознаграждение, Юпитер в соединении с Селеной преумножит положительное действие после всех усилий).

Да, я не оставляю эту надежду. Возможно, в Москве через пару лет. Хотя я там жить не хочу. Хочу в Севастополь или Ростов)

Про то, что все получается после долгих мытарств - да)

А все-таки, кроме целительства в будущем, как мне сейчас лучше деньги зарабатывать? В интернете или на работу устроиться? Хотя я плохой подчиненный...

Гость
#46
*****Анастасия*****

3 года.Вам всех перечислить преподавателей?)))Рекомендую посмотреть информацию на сайте

Ааа... извиняюсь, я думала там по группам ведет кто-то один.

Гость
#47
Алёна

Да, я не оставляю эту надежду. Возможно, в Москве через пару лет. Хотя я там жить не хочу. Хочу в Севастополь или Ростов)Про то, что все получается после долгих мытарств - да) А все-таки, кроме целительства в будущем, как мне сейчас лучше деньги зарабатывать? В интернете или на работу устроиться? Хотя я плохой подчиненный...

Смею оттолкнуться от Марса на куспиде 4го - работа на дому.
Анастасия, что скажите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
*****Анастасия*****

Какая хр ень((((Не делайте этого. Это трата напрасная денег, опасность для себя и уход не туда. Эти школы-это штампы, ограниченное мышление и не донесение главного до людей.Мой долг был предупредить.Ищите учителя все-таки в будущем

Я вот задумалась... А кого, например, вы могли бы посоветовать? Я не говорю, что прямо со всех ног побегу к нему учиться, но во всяком случае узнаю правильное направление.
Просто ШМА практически первый более-менее нормальный путь обучения эзотерики, который я узнала. Особенно заочная школа, о которой я упомянула. Там подсказывают, как жить осознанно, развивают экстрасенсорику и т.д. Все остальное, что я находила в интернете - просто кошмар. Какая-то черная магия, сатана, травы, фигня какая-то... Так что, если вы разбираетесь немного в вопросах школы эзотерики, может подскажете?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#49

Любители астрологии пишите отвечу на вопросы