Астрологи, помогите пожалуйста разобраться с вопросом замужества
Начиталась астрологических тем с форума и решила попытаться разобраться в своей натальной карте, в особенности в вопросах личной жизни, замужества. Картина мне показалась печальной. 5,7 дома пустые, 7 дом в тельце, Венера у меня в деве в 10 доме из дополнительного (Венера тригон Марс, квиконс нептун, оппозиция лилит, секстиль асцендент, оппозиция середина неба), Марс во 2 доме в знаке козерога. Подскажите, как это в совокупности характеризовать и на какие аспекты еще стоит обратить внимание ?
еще можно - зайти на любой астро-сайт, например, geocult, лунник, ru.astro-seek, lagna - сделать расчет натальной карты – это ваш гороскоп на всю жизнь, по крайней мере, на это воплощение - далее почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Подскажите, как это в совокупности характеризовать и на какие аспекты еще стоит обратить внимание ?