Гость
Статьи
Астрологи, помогите …

Астрологи, помогите разобраться с положением планет

Здравствуйте!
Недавно для себя открыла натальную карту.
Интересует такой вопрос - я всегда думала о себе как о волевом человеке, однако, конфликты с кругом коллег, знакомых, выводят из себя, точнее боюсь обидеть людей, боюсь на них надавить.
Вижу, что солнце во льве (вроде как характер), а марс в гребаных весах!! очень мешает в жизни, как будто разгоняю машину, а потом сталкиваюсь с тем, что "мотор" не такой уж и выносливый!
Пожалуйста, расскажите, как это может проявляться, солнце в обители и марс в изгнанни (также венера у меня в падении, скорпион)

Жаворонок
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек просто хочет мира в этом мире. не любит конфликты. и так много плохого. и может по здоровью противопоказано нервничать.

Я
#2

У вас не может быть Венеры в скорпионе с точки зрения астрологии. Вы где-то врете.

Колхоzница 👽
#3

Автор, не обижайте Весы! А что вы хотите, вдобавок к огненному Солнцу еще и огненный или какой-нибудь близнецовый Марс? Драк, скандалов захотелось? Весы уравновешивают Львиное Солнце. Вот у меня огенное Солнце и Марс в Скорпионе (обитель), вот где страсти кипят... Что здесь хорошего?

Гость
#4
Я

У вас не может быть Венеры в скорпионе с точки зрения астрологии. Вы где-то врете.

Да, извиняюсь, немного перепутала, Венера в деве!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Да, извиняюсь, немного перепутала, Венера в деве!

😀😀😀