Гость
Статьи
Уважаемые астрологи! …

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться с сочетанием Марса в 7 и 1 доме?

Я прям очень запуталась! Помогите разобраться Марс мужчины в 7 доме в тельце. Квадратура Марса с Солнцем и Луной.

У меня Марс в 1 доме в Козероге. Мой Марс квадратур и оппозиций не имеет. Подскажите как будут складываться отношения с таким расскладом планет? И не маньяк ли он?

lisi4ka
14 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

вы больная, если думаете о такой фигне. лучше психологией займитесь

Гость
#2

Если у него Луна во Льве-маньяк.

гость 001
#4

😂

гость
#5

не, ну вы серьезно, женщина? в вашей головей такой мусор как планеты и зодиаки? психушка ждет вас

Гость
#6

А кому можно заказать составить натальную карту и по совпадениям с ужчиной? Недорого)??

lisi4ka
#7
гость

не, ну вы серьезно, женщина? в вашей головей такой мусор как планеты и зодиаки? психушка ждет вас

Вы ни чего не понимаете, я пытаюсь понять, то, что скрыто. А я чувствую это!

Гость
#8
Анонимка

вы больная, если думаете о такой фигне. лучше психологией займитесь

+100500!!!
Религия, магия, гороскопы, колдовство, сглаз, порча — это всё развод, обман, ложь.

Гость
#9

Ты создавала уже тему такую , гори в аду

Гость
#10
Гость

+100500!!!
Религия, магия, гороскопы, колдовство, сглаз, порча — это всё развод, обман, ложь.

Что за бред вы пишете, уже очень давно известно что люди плотно привязаны к звездам и астрологии.

Гость
#13

Как я обожаю добрый вуман. Надо в тему, где у парня в 24 года инсульт-нагадить. Чтобы быть как все вуманши-человеку плохо - притопим его окончательно.

сюзанна
#14

игогогогогогог Меркурий раком гигигиги

Лапуся Лапусикова
#15

Квадрат Марса с солнцем аспект конфликтного человека, кроме этого жди в течение жизни операции, либо гвоздь в пятку воткнет, либо палец в мясорубку засунет.

Лапуся Лапусикова
#16

Квадратура Марса с луной. Психика очень напряжена, мать энерджайзер имеет вспыльчивый, агрессивный, командирский характер, строит всех дома, всем работу найдёт, не может терпеть если кто-то дома не работает а прохлаждается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапуся Лапусикова
#17

Мужчине нужны марсианские партнёры, конфликтные, " бедовые", вот ему по кайфу будет.