Гость
Статьи
Пустые дома в …

Пустые дома в натальное карте

Уважаемые форумчане-знатоки и любители астрологии! Помогите мне, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом: дом в натальной карте считается пустым только в том случае, если в нем отсутствуют Солнце, Луна и основные планеты (Юпитер, Марс, Сатурн и т.п) или нет? Просто та астрологическая программа, которая "попроще",выдает мне несколько пустых домов в моем личном гороскопе, а та, которая "позаковыристее" заполняет эти дома такими небесными телами, как Церера, Веста, Паллада, Юнона и т.п.. Сама я увлеклась астрологией только недавно, еще практически совсем новичок, вот и думаю, какой трактовки лучше придерживаться и где у меня действительно пусто. Заранее спасибо за помощь.

Алина-малина
5 ответов
Последний — Перейти
снежинка
#1

время рождения точно знаете? мне сказали на одном форуме нужно ректификацию делать натальной карты(опытный астролог по фактам из вашей жизни определит когда родились) тоже по показателям не все дома были заполнены

Алина-малина
#2

да, точную дату знаю, так что ректификация мне не нужна. Вот просто 2 разные программы по этому времени рождения выдают немного разные результаты: в принципе, все в основных чертах совпадает, только вот вторая программа еще и мелочь всякую учитывает, которая попадает в прежде пустые дома и, вроде бы, они уже не пустые получаются. Но, с другой стороны, в основном же по главным планетам смотрят.

Гость
#3

у меня пустые дома 2,4, 8, 10, 11.

Гость
#4

у меня заполнены 1, 4, 8 и 9 остальные все пустые...8 самый сильный дом ...там стеллум планет и много связей с ним

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60