Гость
Статьи
В натальной карте 5 …

В натальной карте 5 Дом пустой

Девочки, у кого 5 Дом пустой? Пишут, что такое положение даёт бездетность, либо малое количество детей, и то, только в позднем возрасте (после 30). Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и опытом.
У меня 5 дом в знаке Льва, Управитель Солнце. О чем это говорит, подскажите, кто знает? Буду благодарна:)

Злата
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Привет! У меня тоже пусто, есть сын) родила в 26, сейчас мне будет 34, и пока больше детей не предвидится

Злата
#2
гость

Привет! У меня тоже пусто, есть сын) родила в 26, сейчас мне будет 34, и пока больше детей не предвидится

Ой, порадовали)) А в каком знаке у Вас?)

гость
#3
Злата

Ой, порадовали)) А в каком знаке у Вас?)

В знаке Водолея - Управитель Уран и Сатурн)

Гость
#4

Сколько Вам лет? Есть проблемы с деторождением? Пустой дом не говорит об отсутствии детей

Злата
#5
Гость

Сколько Вам лет? Есть проблемы с деторождением? Пустой дом не говорит об отсутствии детей

Мне 32года. Проблем никаких нет, просто не замужем еще)

Злата
#6
гость

В знаке Водолея - Управитель Уран и Сатурн)

Водолей считается полуплодовитым знаком) а вот мой Лев относится к неплодовитым🤷🏻‍♀️

Гость
#7

У меня 5 дом пустой и во льве, мне 26 лет и у меня почти 2 детей. На счет беременности и бесплодия смотрите луну а не 5 дом. У меня луна в тельце. Если дом пустой в натале значит там много свободы. У меня 2 дом пустой, но есть доход. И вообще судить по одному вырванному аспекту натал это бред.

Злата
#8
Гость

У меня 5 дом пустой и во льве, мне 26 лет и у меня почти 2 детей. На счет беременности и бесплодия смотрите луну а не 5 дом. У меня луна в тельце. Если дом пустой в натале значит там много свободы. У меня 2 дом пустой, но есть доход. И вообще судить по одному вырванному аспекту натал это бред.

Луна у меня в 11 доме в Рыбах. Это хорошо или плохо для деторождения?)

Гость
#9
Злата

Луна у меня в 11 доме в Рыбах. Это хорошо или плохо для деторождения?)

А аспекты какие? Кстати 11 дом считается одним из самых сильных. Луна это зона нашего комфорта. Наверно вам нравится прибывать в кругу друзей или изучать что то новое. У меня луна в тельце, это плодная луна, но там есть квадрат от марса, а это уже сложности либо в вынашивании либо в родах. Раньше таких девушек не брали замуж так как они могли умереть в родах. У меня было экстренное кесарево. Обычно луне в скорпе тяжело зачать, очень много примеров. Но нужно еще аспекты

Лапусик
#10

надо смотреть управителя. если и с ним что-то не так то возможно что детей не будет, возможно, что у вас было много родных детей в прошлых жизнях, и в этой жизни отсутствует такая задача

Лапусик
#11

то есть эта тема отработана

Лапусик
#12
гость

В знаке Водолея - Управитель Уран и Сатурн)

:) тоже в водолее как у меня

Злата
#13
Гость

А аспекты какие? Кстати 11 дом считается одним из самых сильных. Луна это зона нашего комфорта. Наверно вам нравится прибывать в кругу друзей или изучать что то новое. У меня луна в тельце, это плодная луна, но там есть квадрат от марса, а это уже сложности либо в вынашивании либо в родах. Раньше таких девушек не брали замуж так как они могли умереть в родах. У меня было экстренное кесарево. Обычно луне в скорпе тяжело зачать, очень много примеров. Но нужно еще аспекты

-Луна Квадрат Солнце
-Луна Квадрат Меркурий
-Луна Секстиль Уран
-Луна Секстиль Нептун
-Луна Тригон Хирон
-Луна Секстиль Асцендент
Подскажите, пожалуйста, если знаете, что означают эти аспекты.

Злата
#14
Лапусик

надо смотреть управителя. если и с ним что-то не так то возможно что детей не будет, возможно, что у вас было много родных детей в прошлых жизнях, и в этой жизни отсутствует такая задача

У меня Юж.Узел в 5 доме, Сев. Узел В 11, но Лунные Узлы-Директные. Значит, мне стоит оба дома проработать?
Управитель 5 дома во 2 Доме(Солнце).
Во 2 доме расположены 3 Планеты:Солнце, Венера и Юпитер.

Лапусик
#15
Злата

У меня Юж.Узел в 5 доме, Сев. Узел В 11, но Лунные Узлы-Директные. Значит, мне стоит оба дома проработать?
Управитель 5 дома во 2 Доме(Солнце).
Во 2 доме расположены 3 Планеты:Солнце, Венера и Юпитер.

Возможно да, детей вы возможно уже прошли. Ю узел в 5 доме- то есть это прошлое и отработанное.
По логике вещей ( пришла такая мысль) человек должен рождаться около 12 раз или немного больше. Смотрите, чтобы отработать 1 дом- стать личностью, интересным, увлекательным человеком, ярким.
2 дом- научиться зарабатывать, развивать таланты, сохранять нажитое, вести бизнес, заниматься творчеством.3 дом- научиться общаться, сохранять родственные связи, взаимодействовать с окружающими 4 дом- уметь создать семью, построить дом, сохранить дом, очаг, создать с нуля или сохранить отношения с родителями, продолжить династию, сохранить дело предков и передать его, защищать родину, чтить память
5 дом- произвести потомство, создать что-либо своё, уметь веселиться и развлекаться, быть неунывающим, уметь радоваться жизни, быть тёплым и сердечным воспитать детей, научить их, передать опыт
6 дом- помогать и лечить, выполнять обязанности, следить за здоровьем, не пренебрегать дисциплиной во всем, в том числе и в питании, быть внимательным и аккуратным

Лапусик
#16

7 дом- найти пару в жизни, уметь договариваться, учитывать чужие интересы, врагов сделать союзниками, не враждовать, не идти на конфронтацию, не быть одиночкой в жизни
8 дом- выйти за грань психики, управлять энергией, энергетикой, не рисковать неоправданно, не играть со смертью, не бояться перемен и потерь, работать с мыслями, направлять их в позитивное русло, тащить себя из болота, проявлять силу воли
9 - обучаться, получать образование, расширять кругозор, путешествовать, интересоваться миром, любить природу и животных, обучать других людей
10 - работать, стремиться к хорошему результату, улучшать свои показатели, добиться признания, стать профессионалом, созидать
11- иметь хороших друзей, стремиться к новому, изобретать, быть бескорыстным, дружелюбным, создавать группы людей для хорошей цели
12- быть милосердным, не скатываться на дно, не обманывать, не замыкаться в себе, не опаздывать, не врать, не мошенничать, не быть коварным, уметь хранить тайны, заниматься творчеством, выдержать испытания жизни, заботиться

Лапусик
#17

Возможно если какой-то дом не был проработан, оставляют на второй год ( на вторую жизнь)

Злата
#18
Лапусик

Возможно да, детей вы возможно уже прошли. Ю узел в 5 доме- то есть это прошлое и отработанное.
По логике вещей ( пришла такая мысль) человек должен рождаться около 12 раз или немного больше. Смотрите, чтобы отработать 1 дом- стать личностью, интересным, увлекательным человеком, ярким.
2 дом- научиться зарабатывать, развивать таланты, сохранять нажитое, вести бизнес, заниматься творчеством.3 дом- научиться общаться, сохранять родственные связи, взаимодействовать с окружающими 4 дом- уметь создать семью, построить дом, сохранить дом, очаг, создать с нуля или сохранить отношения с родителями, продолжить династию, сохранить дело предков и передать его, защищать родину, чтить память
5 дом- произвести потомство, создать что-либо своё, уметь веселиться и развлекаться, быть неунывающим, уметь радоваться жизни, быть тёплым и сердечным воспитать детей, научить их, передать опыт
6 дом- помогать и лечить, выполнять обязанности, следить за здоровьем, не пренебрегать дисциплиной во всем, в том числе и в питании, быть внимательным и аккуратным

Но, а как же Директные Узлы?) Это с Ретро узлами стоит только Раху прорабатывать, а вот в моем случае, пишут, что обязательно следует оба дома проработать...т.к. якобы в прошлой жизни, мы, с директн.узлами, просто не успели применить накопленные знания на практике и теперь на нас двойная нагрузка лежит... как-то так🤷🏻‍♀️

Лапусик
#19
Злата

Но, а как же Директные Узлы?) Это с Ретро узлами стоит только Раху прорабатывать, а вот в моем случае, пишут, что обязательно следует оба дома проработать...т.к. якобы в прошлой жизни, мы, с директн.узлами, просто не успели применить накопленные знания на практике и теперь на нас двойная нагрузка лежит... как-то так🤷🏻‍♀️

Надо досконально всю карту изучать, чтобы сделать какие-то выводы.

Лапусик
#20
Злата

Но, а как же Директные Узлы?) Это с Ретро узлами стоит только Раху прорабатывать, а вот в моем случае, пишут, что обязательно следует оба дома проработать...т.к. якобы в прошлой жизни, мы, с директн.узлами, просто не успели применить накопленные знания на практике и теперь на нас двойная нагрузка лежит... как-то так🤷🏻‍♀️

:)

Злата
#21
Лапусик

Надо досконально всю карту изучать, чтобы сделать какие-то выводы.

Согласна:) благодарю за помощь и отзывчивость)

Лапусик
#22

В описание каждого дома можно ещё добавлять и добавлять. Просто это первое, что пришло в голову.

Лапусик
#23
Злата

Но, а как же Директные Узлы?) Это с Ретро узлами стоит только Раху прорабатывать, а вот в моем случае, пишут, что обязательно следует оба дома проработать...т.к. якобы в прошлой жизни, мы, с директн.узлами, просто не успели применить накопленные знания на практике и теперь на нас двойная нагрузка лежит... как-то так🤷🏻‍♀️

:*

Лапусик
#24
Злата

Согласна:) благодарю за помощь и отзывчивость)

Пожалуйста 😉

Злата
#25
Лапусик

Пожалуйста 😉

🌷🤗

Лапусик
#26
Злата

🌷🤗

🌞

Гость
#27
Злата

-Луна Квадрат Солнце
-Луна Квадрат Меркурий
-Луна Секстиль Уран
-Луна Секстиль Нептун
-Луна Тригон Хирон
-Луна Секстиль Асцендент
Подскажите, пожалуйста, если знаете, что означают эти аспекты.

Любой аспект Луна меркурий дает скорость мышления, нептун может давать вещие сны и очень сильное воображение и мечтательность, уран дает свободу, может какие смелые идеи, независимость. У меня есть подруга она профессиональный астролог, у нее есть диплом, я могу дать ее контакты она прошареная и сможет дать ответы на многие вопросы, но это платно

М
#28

У меня в пятом доме Сатурн. Детей нет и не предвидится.

Злата
#29
Гость

Любой аспект Луна меркурий дает скорость мышления, нептун может давать вещие сны и очень сильное воображение и мечтательность, уран дает свободу, может какие смелые идеи, независимость. У меня есть подруга она профессиональный астролог, у нее есть диплом, я могу дать ее контакты она прошареная и сможет дать ответы на многие вопросы, но это платно

Спасибо большое за помощь и разъяснения🌺🤗 у нас в городе тоже есть астролог хороший, наверное, к нему обращусь😊

Злата
#30
М

У меня в пятом доме Сатурн. Детей нет и не предвидится.

А Вам сколько лет? Я просто знаю одну женщину с Сатурном в 5 доме, так она своего первенца родила в 43года, без каких-либо проблем и трудностей. Родился абсолютно здоровый малыш👶🏻 говорят, что чаще всего Сатурн даёт детей в позднем возрасте, так что, возможно, у Вас еще всё впереди😊

М
#31
Злата

А Вам сколько лет? Я просто знаю одну женщину с Сатурном в 5 доме, так она своего первенца родила в 43года, без каких-либо проблем и трудностей. Родился абсолютно здоровый малыш👶🏻 говорят, что чаще всего Сатурн даёт детей в позднем возрасте, так что, возможно, у Вас еще всё впереди😊

32 сейчас) но в перспективе пока нет ни отца ни детей, так что да, можно это уже мой вариант. Спасибо)

Злата
#32
М

32 сейчас) но в перспективе пока нет ни отца ни детей, так что да, можно это уже мой вариант. Спасибо)

Так и мне 32😊 отношений тоже нет, я полностью поглощена сейчас работой и делами. Мне многие говорят, что в моей карте брак и дети выпадают только после 30лет🤷🏻‍♀️ Сама я думаю, что ближе к 35, не раньше) но я не расстраиваюсь, как говорят, всему своё время)
а в 7 доме какие планеты расположены или он пустой?

М
#33
Злата

Так и мне 32😊 отношений тоже нет, я полностью поглощена сейчас работой и делами. Мне многие говорят, что в моей карте брак и дети выпадают только после 30лет🤷🏻‍♀️ Сама я думаю, что ближе к 35, не раньше) но я не расстраиваюсь, как говорят, всему своё время)
а в 7 доме какие планеты расположены или он пустой?

Работой то и я себя гружу, а что делать)7й пустой, в Водолее) тож не айс

Злата
#34
М

Работой то и я себя гружу, а что делать)7й пустой, в Водолее) тож не айс

Опять-таки это вовсе не приговор) нужно еще смотреть, где находится Управитель 7 Дома. Я знаю женщину, с пустым 7 Домом, но у нее Упр.был в 5, так она вышла замуж по большой любви💘в 36лет)

#35

Пожалуйста напишите свою дату рождения и точное время.

Злата
#36
Saris19

Пожалуйста напишите свою дату рождения и точное время.

28.05.1989г. Время: 03:58 утра. г.Пятигорск. Заранее благодарю:)

Гость
#37

пустой дом не говорит о том, что у вас не будет детей, он лишь указывает на то, что эта сфера будет проявляться в меньшей стпени. надо смотреть как минимум еще на 1, 4 и 11 дом и какие планеты в них. К примеру. у меня тоже пустой 5 дом, но у меня есть ребенок. Прчем не в позднем возрасте)

Гость
#38

а если 5 дом пустой в раке?

Гость
#39

И у меня пустой. Одна. Детей нет.45

Гость
#40
гость

Привет! У меня тоже пусто, есть сын) родила в 26, сейчас мне будет 34, и пока больше детей не предвидится

У меня 4 при 5 пустом доме) смотрите асцендент. Солнце и Луна у меня… это значит, нужно будет правильно выстроить взаимоотношения, говорю с высоты опыта, дети взрослые.

Гость
#41

Тоже пустой. Родила дочь в 27. Второго ребенка не планирую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Пустые 4, 5, 11,12 дома. Брак 15 лет, двое детей)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем