Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит жизнь в ретроградный Меркурий?

А именно в этот во второй, который кончится 30 июня, совпавший с коридором затмений? Расскажите?
Прочитала где то, что возможны нестабильные настроения у людей, всплески эмоций итд и вот действительно, на работе все как с цепи сорвались, вы не поверите, но все было хорошо до ретроградного Меркурия, все шло своим чередом, конфликтности не было, сейчас же все переругались, произоводство небольшое, коллектив и начальство все почти переругались, до ретро мерка все было спокойно, я говорю вам правду, хотите, верьте, хотите нет, сейчас же каждый день скандалы, я жду 30 июня как чудесного дня, не знаю дождусь ли. Как у вас проходит этот период?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже. К тому же, и все намерения заканчиваются едва начавшись. 😢

Гость
#2
Гость

Очень похоже. К тому же, и все намерения заканчиваются едва начавшись. 😢

Не знаю интересно ли вам, но я с сентября прошлого года(2020) придерживалась относительно правильного питания, если зажор то раз в месяц где то и не больше 1 дня, в общем справлялась с собой, похудела до 55 кг, в ретро меркурий именно этот (зимний этого года я нормально перенесла ) я в ужасном зажоре, и он начался именно в начале ретро меркурия, и продолжается до сих пор, на 2-3 дня брошу, и опять эти зажоры, держусь, потом опять все по новой, такого со мной не было очень давно, с прошлого года августа, наверно. Это невыносимо, и на работе ситуация ужасная, такое ощущение, что ничего не получается, а люди с каждым днем вокруг все скандальнее и скандальнее.
Может, конечно, все это совпадения, но какие то катострофические!

#3
Гость

Не знаю интересно ли вам, но я с сентября прошлого года(2020) придерживалась относительно правильного питания, если зажор то раз в месяц где то и не больше 1 дня, в общем справлялась с собой, похудела до 55 кг, в ретро меркурий именно этот (зимний этого года я нормально перенесла ) я в ужасном зажоре, и он начался именно в начале ретро меркурия, и продолжается до сих пор, на 2-3 дня брошу, и опять эти зажоры, держусь, потом опять все по новой, такого со мной не было очень давно, с прошлого года августа, наверно. Это невыносимо, и на работе ситуация ужасная, такое ощущение, что ничего не получается, а люди с каждым днем вокруг все скандальнее и скандальнее.
Может, конечно, все это совпадения, но какие то катострофические!

А чего 30-го ? Он до 23 июня будет

Гость
#4

До 23 будет, а потом уже теневой период, кто-то считает , что влияет и он, кто-то нет.
А вы не из столицы? Может так постановления подействовали мэра?
И в целом меркурий такой дает сложности во взаимопонимании, можно что-то ляпнуть, не подумав, но все равно все в ваших руках, нужно более вдумчиво подходить к разговорам, слушать внимательно и проч.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Не знаю интересно ли вам, но я с сентября прошлого года(2020) придерживалась относительно правильного питания, если зажор то раз в месяц где то и не больше 1 дня, в общем справлялась с собой, похудела до 55 кг, в ретро меркурий именно этот (зимний этого года я нормально перенесла ) я в ужасном зажоре, и он начался именно в начале ретро меркурия, и продолжается до сих пор, на 2-3 дня брошу, и опять эти зажоры, держусь, потом опять все по новой, такого со мной не было очень давно, с прошлого года августа, наверно. Это невыносимо, и на работе ситуация ужасная, такое ощущение, что ничего не получается, а люди с каждым днем вокруг все скандальнее и скандальнее.
Может, конечно, все это совпадения, но какие то катострофические!

Так же напало обжорство,с начала ретро меркурия.Считать надо до 23 июня,все астрологи так говорят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем