Гость
Статьи
Смена работы на …

Смена работы на ретроградном меркурии

Недавно мне предложили повышение с переходом в другое подразделение, руководящую должность. Уже собрала все документы. И вот сегодня узнаю, что начался период ретроградного Меркурия. И в это время работу лучше не менять, новых дел не начинать, никуда не ездить (а новая работа связана с командировками). Как быть? Как снизить влиянение ретроградного Меркурия на мою жизнь? Может ли все обернуться проблемами, смена работы сейчас? Или лучше подождать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пока будете ушами хлопать, это место займёт более шустрый человек, которому будет пофиг на всякую астрологию. Поймите, что каждый день вам повышение предлагать не будут. Раньше люди как-то без этих астрологий обходились и жили ведь.

#2

Вот никогда ретроградный Меркурий не брала в учёт,не замечала чтобы он как-то негативно влиял)))
Люди на нем как будто помешались.
Автор, слушайте интуицию.
Если место Ваше,путь Ваш-вперед.
А если душевно хочется другого,то повышения может и не состояться.
Не дадут.

#3
Гость

Автор, пока будете ушами хлопать, это место займёт более шустрый человек, которому будет пофиг на всякую астрологию. Поймите, что каждый день вам повышение предлагать не будут. Раньше люди как-то без этих астрологий обходились и жили ведь.

Смотря с какой позиции рассматривать.
У меня девочка была знакомая,по натальной карте у нее свой сценарий прописан, предназначение.
По соляру повышение в том году предусматривалось.
Она спросила идти ли,я ответила,что раз это есть,значит есть.
Но по итогу с повышения быстро ушла в штатные сотрудники.
Если работа "не твоя",хоть из штанов выпрыгни-все ништяки ненадолго.Или уволят,или подставят,или сократят.

Гость
#4

А что скажите про отношения в этот период? Недавно была три дня чёрная Луна, а у меня мч с луной в Скорпиона - ушёл в некую депрессию, со мной поругался и негативит. Мне кажется, что все эти планеты все равно влияют на людей. Особенно на лунных скорпионов, раков, рыб

#5
Гость

А что скажите про отношения в этот период? Недавно была три дня чёрная Луна, а у меня мч с луной в Скорпиона - ушёл в некую депрессию, со мной поругался и негативит. Мне кажется, что все эти планеты все равно влияют на людей. Особенно на лунных скорпионов, раков, рыб

Не "Ваш" Мч, расстанетесь.
Готовьтесь.

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Не "Ваш" Мч, расстанетесь.
Готовьтесь.

Почему?

#7
Гость

Почему?

Да из-за транзитов этих.
Уже первый звоночек его поведения.А может и не первый,Вы же только одну ситуацию описали
Я уже такое знаю.

Гость
#8
🌟ASTROLOG🌟

Да из-за транзитов этих.
Уже первый звоночек его поведения.А может и не первый,Вы же только одну ситуацию описали
Я уже такое знаю.

А по вашему, если человек твой, то не бывает таких моментов? Серьезно? Редко встретишь своего

#9
Гость

А по вашему, если человек твой, то не бывает таких моментов? Серьезно? Редко встретишь своего

Редко?)
А не сами ли люди в этом виноваты,которые довольствуются абы кем за неимением достойного?
Ну я предупредила Вас.
Может вспомните потом мои слова,а может и нет..

#10
Гость

А по вашему, если человек твой, то не бывает таких моментов? Серьезно? Редко встретишь своего

Зацените темки,которые дамочки здесь создают и это только в разделе Астрология.
Как ему понравится.
Как научиться льстить.
Какие женщины ему нравятся,чтобы стать такой,чтобы ему угодить.
Настоящие куринные темы.
А потом идут гадать на всех ветках,что Вася охладел.
Да вы сами себя не любите и довольствуйтесь недостойными.

Гость
#11
🌟ASTROLOG🌟

Редко?)
А не сами ли люди в этом виноваты,которые довольствуются абы кем за неимением достойного?
Ну я предупредила Вас.
Может вспомните потом мои слова,а может и нет..

Имею ввиду, что не Всем везёт в жизни встретить своего человека. Все ссорятся в моем окружении, но вместе же и любят друг-друга. Я вам задела вопрос, вы так и не ответили. По вашему, если человек твой - значит не будет ссор?
Ну и как тогда найти или встретить своего? В 40? В 50?

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

Зацените темки,которые дамочки здесь создают и это только в разделе Астрология.
Как ему понравится.
Как научиться льстить.
Какие женщины ему нравятся,чтобы стать такой,чтобы ему угодить.
Настоящие куринные темы.
А потом идут гадать на всех ветках,что Вася охладел.
Да вы сами себя не любите и довольствуйтесь недостойными.

У мужчин тоже есть такой сайт, где они задают вопрос а как ей понравится, правильно ли я делаю, что ей подарить, как ее вернуть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Автор, пока будете ушами хлопать, это место займёт более шустрый человек, которому будет пофиг на всякую астрологию. Поймите, что каждый день вам повышение предлагать не будут. Раньше люди как-то без этих астрологий обходились и жили ведь.

ключевое слово "как-то".. а можно не "как-то", а значительно лучше