Гость
Статьи
Женщина-водолей и …

Женщина-водолей и мужчина-рыбы. Как вам пара?

Недавно был год отношений. Он часто обижается на мелочи, бывает, что я делаю что-то неправильно и мы ссоримся, но потом миримся и всё хорошо. Очень сильно похожи интересами, характерами (я тише, чем он правда), да и в целом. Оба домашние, стеснительные, эмоциональные. Даже шутили долго о нашей с ним схожести. Есть ли здесь такие союзы? Расскажите о своём опыте.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я водолей-бык, он рыбы-тигр, был месяц красивых ухаживаний, вспышка страсти, пока я не испортила всё ссорой, а он не простил, сколько я не просила прощения...

Гость
#2

Можно сказать, что есть, но вот в быту проверены не были. Но Знаски - это же так мало, нужно все смотреть : планеты, дома, совместимость...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

У нас друзья семейная пара такие...она водолей-энергичная,позивная,во всем его поддерживает и все на себе тянет
А он-томный романтик,в вечном поиске себя и смысла жизни,занудный и погуливающий при этом.Живут больше 20 лет,значит всех все устраивает)