Гость
Статьи
Переходить ли на новое …

Переходить ли на новое место работы в ретроградный Меркурий?

Начиталась страшилок, и не знаю, что делать. Место хорошее новое, денег столько, сколько, я никогда не зарабатывала, все чётко, вроде как прозрачно, пообщалась там с человеком, который сам 5 лет работает в этой организации, говорит все стабильно. С хозяином фирмы тоже произошел коннект неплохой, взаимопонимание. На своей работе написала заявление с отработкой 2 недели, отработка кончается в пятницу 11 июня, а на следующую работу уже ждут 14 июня в понедельник. С астрологией знакома поверхностно, немного про натальную карту читала, про планеты, аспекты, и вот начиталась про ретро меркурий, что может потом все обернуться плачевно, когда меркурий станет снова прежним, всплывет что то не то, или что то будет не так, подвох короче. Другие пишут, что наоборот, устроившись в это время, это оказалось их лучшим местом по итогу, и работают по сей день. У меня самой, если что в натале меркурий ретро в рыбах, может, это как то тоже должно отразиться? Вот и что мне делать? Сейчас, где работаю, место стабильное, надежное, зарплата во время, и пандемия работы не коснулась, только денег меньше, чем там, куда я собираюсь, и собираюсь ли теперь вообще при таком раскладе. И ничего не сдвинуть, р.мерк кончается, по моему 30 июня, а на работу ждут 14 июня, либо 14 либо никогда. Вся в сметениях теперь, забрать заявление на этой работе, или идти на новую..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а тему не в гороскопы поместили, сейчас же на меня ведро помоев выльют здесь, как на "гороскопнутую" олигофрено-шизо-психо больнушку(

Гость
#2

Мдя... Повезло же кому-то с гороскопнутым сотрудником...
Новые проекты вы тоже по меркурию брать будете, а по луне закрывать?

Гость
#3
Гость

Ой, а тему не в гороскопы поместили, сейчас же на меня ведро помоев выльют здесь, как на "гороскопнутую" олигофрено-шизо-психо больнушку(

Конечно. Так оно и есть. Вы ипаутая. Меркурий ж у аферюг это ж самый тренд кассовый. Перестанет бабло капать, так другой придумают. 😌

Гость
#4

Да можно переходить, не парьтесь. Астрология намного сложнее, там ни один ретроградный меркурий задействован.

Гость
#5
Гость

Да можно переходить, не парьтесь. Астрология намного сложнее, там ни один ретроградный меркурий задействован.

Конечно, что астролог придумает то и будет.
Ведь это не наука 😁

Гость
#6

вас берут без испытательного срока?

#7

Нет, не стоит
Я тоже не во все верю из астрологии, но вот ретро Меркурий всегда начинается какая то пиздорвань
Подожди, он закончится через 3 недели

Гость
#8
Гость

Ой, а тему не в гороскопы поместили, сейчас же на меня ведро помоев выльют здесь, как на "гороскопнутую" олигофрено-шизо-психо больнушку(

Мою тему вчера наоборот в гороскопы затолкали))
Автор, на тех, у кого в наталке меркурий ретро, ретромеркурий наоборот действует положительно.

Гость
#9
Мышка Малышка

Нет, не стоит
Я тоже не во все верю из астрологии, но вот ретро Меркурий всегда начинается какая то пиздорвань
Подожди, он закончится через 3 недели

Угу.
Представляю себе, идёт совещание, подписание контракта.
И тут авторша, типа не будем сегодня контракт подписывать ибо меркурий ретроградный, приходите недельки через три 🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Мою тему вчера наоборот в гороскопы затолкали))
Автор, на тех, у кого в наталке меркурий ретро, ретромеркурий наоборот действует положительно.

А может и не ретро, а вдруг и не меркурий, а черт его вообще знает действует он или нет.
Но всем как-то пофиг.
Те кто это выдумал гребут денюжки и радуются

Гость
#11
Гость

А может и не ретро, а вдруг и не меркурий, а черт его вообще знает действует он или нет.
Но всем как-то пофиг.
Те кто это выдумал гребут денюжки и радуются

Те, кто это выдумал уже пару тысячелетий землю костями парят)) а дело их живёт)

#12
Гость

Угу.
Представляю себе, идёт совещание, подписание контракта.
И тут авторша, типа не будем сегодня контракт подписывать ибо меркурий ретроградный, приходите недельки через три 🤦‍♀️

Если есть така возможность, то просто можно перенести принятие важных решений. Зачем ты так утрируешь ? Естественно , что до крайностей доходить никто не будет

Гость
#13

Поступайте как чувствуете. Вам хочется именно этой новой работы? Отвечая на этот вопрос, что чувствуете? Вот первое что чувствуете, на это и ориентируйтесь. Всякие НО, это наша логика, ее в расчет не берите. А ретромеркурий может ведь по разному проиграться, и даже в вашу пользу. На самом деле ретромеркурий это ваш страх какой-то , поэтому так значим он стал для вас. Возможно, вы боитесь, что не справитесь или не сработаетсь, да мало ли что, а ретромеркурий это прикрытие ваших страхов подсознательных. Документы изучайте очень внимательно просто в этот период. Контракт трудовой, всё что мелким шрифтом написано.

Гость
#14
Мышка Малышка

Если есть така возможность, то просто можно перенести принятие важных решений. Зачем ты так утрируешь ? Естественно , что до крайностей доходить никто не будет

Отложить принятие важных решений из за каких то выдуманных хренотеней?
Может вы ещё будете на картах таро расклады делать, типа подписать договор или нет?
Я б уржалась если такое увидела

Гость
#15
Гость

Поступайте как чувствуете. Вам хочется именно этой новой работы? Отвечая на этот вопрос, что чувствуете? Вот первое что чувствуете, на это и ориентируйтесь. Всякие НО, это наша логика, ее в расчет не берите. А ретромеркурий может ведь по разному проиграться, и даже в вашу пользу. На самом деле ретромеркурий это ваш страх какой-то , поэтому так значим он стал для вас. Возможно, вы боитесь, что не справитесь или не сработаетсь, да мало ли что, а ретромеркурий это прикрытие ваших страхов подсознательных. Документы изучайте очень внимательно просто в этот период. Контракт трудовой, всё что мелким шрифтом написано.

Да действительно, *** логику, делай как чувствуешь 😂😂
Офигительный подход к работе и вообще деловой сфере.

#16
Гость

Отложить принятие важных решений из за каких то выдуманных хренотеней?
Может вы ещё будете на картах таро расклады делать, типа подписать договор или нет?
Я б уржалась если такое увидела

Иди в очко короче
Я написала что думаю.

Гость
#17
Гость

Да действительно, *** логику, делай как чувствуешь 😂😂
Офигительный подход к работе и вообще деловой сфере.

Логика лишь объясняет наш выбор. Внутри мы всегда сразу чувствуем как нам поступить, какой сделать выбор, но заглушаем это чувство. Вот и всё. Это не подход к работе и деловой сфере. Не упрощайте. Здесь человек боится и старую работу потерять и на новой не справиться, остаться в итоге ни с чем. Тут надо прислушаться к себе.

Гость
#18

Автор, добрый день! Скажите, как в итоге сложилось с новой работой? Ретро Меркурий что-то изменил?

Гость
#19
Гость

Ой, а тему не в гороскопы поместили, сейчас же на меня ведро помоев выльют здесь, как на "гороскопнутую" олигофрено-шизо-психо больнушку(

Потому что так и есть, а вы почему-то не хотите задуматься

Гость
#20

Я устраивалась на ретромеркурии в прошлом году на новую работу, всё было идеально, начальство супер, зп хорошая, работа вроде бы не сильно напряжная, всё устроило и решила забить на все эти прогнозы, ведь всё так идеально на первый взгляд, всё как я хотела. В итоге это был ад, худшие 10 месяцев в моей жизни, коллектив ужас, условия ужас, начальство самодуры и неадекват, увольнение по сокращению и со скандалом, потому что ещё выплачивать не хотели выходное пособие. Теперь верю, что лучше подождать пока все эти ретро пройдут)

Гость
#21

Я бы не рискнула. Результат может быть не тот, который ждёте. Не рискуете. Мне нужен новый ноут. Брать не буду пока!!!!!! После 3.06))))

Гость
#22
Гость

Я устраивалась на ретромеркурии в прошлом году на новую работу, всё было идеально, начальство супер, зп хорошая, работа вроде бы не сильно напряжная, всё устроило и решила забить на все эти прогнозы, ведь всё так идеально на первый взгляд, всё как я хотела. В итоге это был ад, худшие 10 месяцев в моей жизни, коллектив ужас, условия ужас, начальство самодуры и неадекват, увольнение по сокращению и со скандалом, потому что ещё выплачивать не хотели выходное пособие. Теперь верю, что лучше подождать пока все эти ретро пройдут)

Согласна, так и есть. Тоже перешла на новую работу на ретро Меркурий, казалось идеальная работа и ЗП выше чем на предыдущей работе и питание бесплатное, офис современный. А по факту ад, работала за троих, начальство нетрадиционной ориентации, коллектив ужасный, здоровья потеряла и сбежала через год. До сих пор кошмары снятся..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: