Гость
Статьи
Работа. Дресс-код. …

Работа. Дресс-код. Нужны тоннели в ушах

     
Работаю в сети магазинов рок-атребутики, материалы для тату и пирсинга.
Сегодня пришло расположение по дресс-код персонала.
Для всего персонала задействованного в общении с клиентом в магазине обязательно иметь некоторые виды пирсинга:
- девушкам тоннели от 3мм
- парням на выбор клипсы, серьга или тоннели
- девушкам на кассе - пирсинг носа на выбор

Аргументируют что так мы лучше будем соответствовать тематике магазина.

Я директор в нескольких магазинах, но тоже работаю, но клиентами (((
Наработки большие, сделала много, уходит не хочу, чую будет больно моим ушам.

Работодатель согласен оплатить все процедуры и практически любое украшение из нашего ассортимента #работа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звиздёж

Гость
#2

Конечно, работадатель не имеет права вас заставить делать тоннели. Но вполне может уволить по причине несоответствия общим требованиям к персоналу. Тут уже вам решать как поступить в данной ситуации. Ещё есть вариант спокойно поговорить с руководством на эту тему, объяснить почему не готовы на данную процедуру и как дорога вам занимаемая должность. Скорее всего пойдут на уступки, если нет, то стоит уже задуматься, а стоит ли оставаться работать в месте, где главное для работника не профессионализм, а внешний вид.

#3

Вы что правда собираетесь себя изуродовать ради психопата, которому бред в голову взбрёл? Лучше найдите адекватного работодателя.

#4

Напомнило мне тему на этом форуме, как одна девица по приказу богатого папика анус разрабатывала пробкой. 🤦

Секси Котенок
#5

Капец.. Идиотство. Тонели это вообще как бы на любителя((

Гость
#6
Milana

Вы что правда собираетесь себя изуродовать ради психопата, которому бред в голову взбрёл? Лучше найдите адекватного работодателя.

Тоннели в ушах обратимы, мелкие затягиваются сами

Гость
#7
Гость

Конечно, работадатель не имеет права вас заставить делать тоннели. Но вполне может уволить по причине несоответствия общим требованиям к персоналу. Тут уже вам решать как поступить в данной ситуации. Ещё есть вариант спокойно поговорить с руководством на эту тему, объяснить почему не готовы на данную процедуру и как дорога вам занимаемая должность. Скорее всего пойдут на уступки, если нет, то стоит уже задуматься, а стоит ли оставаться работать в месте, где главное для работника не профессионализм, а внешний вид.

Я думаю тут решение высшего руководства. Зарплату они платят выше рынка

Гость
#8
Секси Котенок

Капец.. Идиотство. Тонели это вообще как бы на любителя((

Вот этот факт и смущает (

Секси Котенок
#9
Гость

Вот этот факт и смущает (

Это даже не прокол где-нибудь. Типа губа, ухо. Такое например.. Которое затянется если снять и след от прокола не так заметно хотя-бы. Но тунели это дичь. Я бы уволилась честно( а завтра приспичет тату всем набить на шее!!! Например) у меня наоборот на работе, за украшения гоняли, даже обручальные снимать заставляли. И волосы в хвосты.. Самодуры. У меня еще Монро губа, уши, проколы мочки, рук, трагус. Сказали снимай, хотя на работу приняли видели меня😄. Ушла не жалею. Идиоты

Гость
#10

У меня тоннели на 4 мм. Ношу уже лет 10. Ни разу не мешали. Ни в учёбе ни в работе.

Гость
#11

На размер тоннелей 3-4мм существует куча обманок. Зайдите поискать хотя бы на Али. Не страдайте так! Вас же не заставят снять украшение и продемонстрировать толщину стержня и диаметр дырки в ухе под него! ;)))))

Гость
#12
Гость

На размер тоннелей 3-4мм существует куча обманок. Зайдите поискать хотя бы на Али. Не страдайте так! Вас же не заставят снять украшение и продемонстрировать толщину стержня и диаметр дырки в ухе под него! ;)))))

Не прокатит, на этот счёт предупредили.
Пс оказывается нам не только оплатят процедуру, но и сразу выдадут средства на возможное сшитие в будущем.

Гость
#13
Гость

Не прокатит, на этот счёт предупредили.
Пс оказывается нам не только оплатят процедуру, но и сразу выдадут средства на возможное сшитие в будущем.

Может и украшения оплатят? Толстые колечки под золото очень приятно в ушах качаются ;))

#14

Автор, чем ваша история закончилась, сделали модификации? Какие у Вас ощущения?

Гость
#15
Игорь

Автор, чем ваша история закончилась, сделали модификации? Какие у Вас ощущения?

Коллектив в моих магазинах решил остаться.
Части сотрудников уже сделали модификации. Девочки в носу делают сепрум.

Я мне пока растянули уши до 3 мм, но будет 4мм из-за украшений.
Ощущения - особо не каких я ношу практически неподвижные серьги.

#16

А кольца толстенькие потом не хотите попробовать поносить для полноты ощущений?)))

Гость
#17

На валберис недавно видела серьги хорошо имитирующие тоннели, там и фотки покупателей, на 100% похожи.
А вообще я бы за счет работодателя с удовольствием бы татуху сделала.

Гость
#18
Игорь

А кольца толстенькие потом не хотите попробовать поносить для полноты ощущений?)))

Может быть как наношусь тоннели. Мне пока нравится смотреть сквозь уши)))
Просто кольца не понятно это обманки или реальные тоннели.

У меня будет туннель, но с камешком внутри.

Гость
#19
Гость

На валберис недавно видела серьги хорошо имитирующие тоннели, там и фотки покупателей, на 100% похожи.
А вообще я бы за счет работодателя с удовольствием бы татуху сделала.

Что за татуировку и где?

#20
Гость

Может быть как наношусь тоннели. Мне пока нравится смотреть сквозь уши)))
Просто кольца не понятно это обманки или реальные тоннели.

У меня будет туннель, но с камешком внутри.

Вот видите, уже нравится через тоннель смотреть, так глядишь, и возникнет желание тянуть на 10-30мм!)))))

Гость
#21
Игорь

Вот видите, уже нравится через тоннель смотреть, так глядишь, и возникнет желание тянуть на 10-30мм!)))))

Не возникнет. Большие дома немного запретили)) и мне в уши уже поставили украшения на 4мм с камушком внутри

#22
Гость

Не возникнет. Большие дома немного запретили)) и мне в уши уже поставили украшения на 4мм с камушком внутри

И как Вам, нравится? Как ощущения? Может потом оказаться что это Ваше?)))

Гость
#23
Игорь

И как Вам, нравится? Как ощущения? Может потом оказаться что это Ваше?)))

Ощущения - да как от обычных сережек.

Гость
#24

Уже больше месяца ношу украшения - никаких проблем

#25

Носите только тоннельки? Кольца не пробовали этой толщины?))) А на увеличение диаметра не тянет теперь?)))))

Гость
#26

Толстые кольца точно нет.
Но я вставляла обычные кольца в туннели очень необычные ощущения от болтания

#27

Да, ощущения прикольные))))) а на увеличение диаметра не тянет? Чтоб сначала карандаш прошел через ухо, потом палец)))) и большие плаги в ушах прикольно болтаются)))))

Алиса
#28

У меня была похожая ситуация. Я долго работала в больнице врачм, но денег платили мало. Подруга предложила мне поработать мастером пирсинга. Я быстренько отучилась на пирсера, благо опыт в медицине есть, и начала искать работу. Через месяц я нашла работу в одном из салонов. Кроме тату и пирсинга, там еще занимаются продажей рок-атрибутики, одежды, украшени. За неделю я заработалатам месячную зарплату врача. В конце первой недели, со мной провели биседу, о том что, мой внешний вид не соответствует. Что многие клиенты не хотят делать пирсинг у человека не имеющего его, у меня даже уши были не проколоты в 33 года. Оказалось, что, я как белая ворона в своем классическом юбочном костюме, среди неформалов. Мне предложили изменить стиль одежды, прическу, сделать пирсинг и по желанию сделать тату. На следующий день, на работу утром я пошла в классическом костюме, а пришла уже абсолютно в другом образе. Я зашла в парикмахерскаю и сделала стрижку андеркат с выбритыми висками, волосы покрасила в черный цвет. У себя на работе сделала пирсинг: крыло носа, пупок и в каждом ухе по 4 прокола. Классический костюм заменила на кожу: кожаные брючки и косуха на голое тело, под косу кожаный топ (лифчик). Когда я пришла домой в таком виде, домашние были в шоке, но им понравилось. Сейчас спустя 3 года одеваюсь так же в панковском стиле. Мой гардероб значительно пополнился новыми вещами, 90% это кожаные или лаковые вещи. Новый пирсинг не делала и не собираюсь. Те проколы которые, у меня есть, стали уже частью меня. Украшения в проколах ношу золотые и снимать не собираюсь. Стрижку так и ношу андеркат, с ней удобнее, чем с длинными волосами. Так же работаю на 2 работах. Когда впервые пришла в больницу в своем кожаном костюмчике, всем понравилось. По поводу пирсинга, только слова одобрения от коллег.

Гость
#29
Алиса

У меня была похожая ситуация. Я долго работала в больнице врачм, но денег платили мало. Подруга предложила мне поработать мастером пирсинга. Я быстренько отучилась на пирсера, благо опыт в медицине есть, и начала искать работу. Через месяц я нашла работу в одном из салонов. Кроме тату и пирсинга, там еще занимаются продажей рок-атрибутики, одежды, украшени. За неделю я заработалатам месячную зарплату врача. В конце первой недели, со мной провели биседу, о том что, мой внешний вид не соответствует. Что многие клиенты не хотят делать пирсинг у человека не имеющего его, у меня даже уши были не проколоты в 33 года. Оказалось, что, я как белая ворона в своем классическом юбочном костюме, среди неформалов. Мне предложили изменить стиль одежды, прическу, сделать пирсинг и по желанию сделать тату. На следующий день, на работу утром я пошла в классическом костюме, а пришла уже абсолютно в другом образе. Я зашла в парикмахерскаю и сделала стрижку андеркат с выбритыми висками, волосы покрасила в черный цвет. У себя на работе сделала пирсинг: крыло носа, пупок и в каждом ухе по 4 прокола. Классический костюм заменила на кожу: кожаные брючки и косуха на голое тело, под косу кожаный топ (лифчик). Когда я пришла домой в таком виде, домашние были в шоке, но им понравилось. Сейчас спустя 3 года одеваюсь так же в панковском стиле. Мой гардероб значительно пополнился новыми вещами, 90% это кожаные или лаковые вещи. Новый пирсинг не делала и не собираюсь. Те проколы которые, у меня есть, стали уже частью меня. Украшения в проколах ношу золотые и снимать не собираюсь. Стрижку так и ношу андеркат, с ней удобнее, чем с длинными волосами. Так же работаю на 2 работах. Когда впервые пришла в больницу в своем кожаном костюмчике, всем понравилось. По поводу пирсинга, только слова одобрения от коллег.

Кст очень правильное решение руководства. В одном салоне делала пирсинг носа и там политика руководства предполагала, что если клиент совершеннолетний - мастер и помощник находится в обнаженном виде. На интимные места надевают прозрачные трусы, что-то похожее на дождевик.

Мы разговорились, оказалось что девочкам обязательно нужно проколоть Соски и интим и 2-3 прокола на выбор
Мальчикам обязательно уши и интим + выбор. Рекомендуется сделать обрезание.

Также наличие тату и других модификаций являлось плюсом.

Алиса
#30
Гость

Кст очень правильное решение руководства. В одном салоне делала пирсинг носа и там политика руководства предполагала, что если клиент совершеннолетний - мастер и помощник находится в обнаженном виде. На интимные места надевают прозрачные трусы, что-то похожее на дождевик.

Мы разговорились, оказалось что девочкам обязательно нужно проколоть Соски и интим и 2-3 прокола на выбор
Мальчикам обязательно уши и интим + выбор. Рекомендуется сделать обрезание.

Также наличие тату и других модификаций являлось плюсом.

На мой взгляд это уже перебор, ходить обнаженным. Хотя я могу в салоне работать в коротком топе или кожаном бондо на голое тело. Я ношу очень короткие шорты и миниюбки, но ходить в прозрачных трусах это бред.

Гость
#31
Алиса

На мой взгляд это уже перебор, ходить обнаженным. Хотя я могу в салоне работать в коротком топе или кожаном бондо на голое тело. Я ношу очень короткие шорты и миниюбки, но ходить в прозрачных трусах это бред.

Это было сделано для рекламы проколов и для успокоения клиентов.
Приятно понимать что человек который тебе делает прокол что-то понимает про пирсинг.

Гость
#32

Обожаю пирсинг и тем более тоннели в ушах , дырявлю всё , что под руку попадется но останавливаться на достигнутом не хочу ( хоть и без фанатизма )...
Хотел бы я встретить такого начальника быстро бы опустошил его карманы...и в магазине таком работать не отказался !!!---. Владимир Оренбург

#33

Хочу такой дрес код на работе!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: