Гость
Статьи
Пустой 5 дом во Льве в …

Пустой 5 дом во Льве в натальной карте.. Нужна помощь астрологов

Если у женщины в натальной карте 5, 1, 4, 11 дом пустой. 5 дом во Льве, 1 дом в тельце, 4 дом в раке, 11 дом в водолее. Луна в близнецах, Венера в стрельце, солнце в козероге, Юпитер в рыбах. Какие астрологические прогнозы по поводу детей? Очень нужна консультация разбирающихся.

Козерожье счастье
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 дом во Льве обычно немного детей, 1-максимум 2, но ребенок обычно желанный, творческий, яркий, любимец всей семьи. но надо солнце смотреть как управителя где и есть ли поражения + поражения если есть и положение Луны.

Гость
#2

напишите данные посмотрю

Дамочка
#3
Гость

напишите данные посмотрю

А мне можно? на деток. Алена 17.12.1986 г.Азов, Ростовская область, около 6 утра

Гость
#5

Подскажитп пожалуйста) Если 5 дом в водолее, управитель в 4 доме, какой ребенок? Сатурн в водолее в 5 доме тоже. Я так понимаю ребенок один?

Козерожье счастье
#6

Мои данные 12.01.1987г, 12.30 приблизительное время, г. Саратов

Гость
#8
Дамочка

А мне можно? на деток. Алена 17.12.1986 г.Азов, Ростовская область, около 6 утра

Смотрела на 6 утра, если во времени есть существенная погрешность тогда мой ответ не будет полностью правильным. Какое-то искажение принципа материнства может быть (очень сильное желание материнства или некоторое оттторжение материнства), сильные эмоциональные переживания с этим связаны, есть склонность к психосоматике, эмоциональная нестабильность. Материнство или взаимоотношения с собственной матерью могут быть болезненными темами для вас. Могут быть проблемы с зачатием, какие-то проблемы по женски могут мешать ему, могут быть какие-то труднодиагностируемые проблемы. Могут быть опасности от воды и опасность отравлений. управитель 5 поражен сатурном дает трудности и уменьшает количество но в аспекте с юпитером все-таки дает возможность, 1-2, может быть дети в поздние годы.

Гость
#9
Гость

Подскажитп пожалуйста) Если 5 дом в водолее, управитель в 4 доме, какой ребенок? Сатурн в водолее в 5 доме тоже. Я так понимаю ребенок один?

5 дом в водолее обычно дает свободолюбивых своенравных детей, стремящихся к самостоятельности. Может и не один ребенок. Сатурн в 5 может говорить о том что ребенок, не обязательно первый, будет в позднем возрасте (после 30).

Козерожье счастье
#10
Гость

напишите данные посмотрю

Мои данные 12.01.1987, приблизительное время 12.30, г. Саратов. Буду очень признательна)

Гость
#11

5 дом в водолее обычно дает свободолюбивых своенравных детей, стремящихся к самостоятельности. Может и не один ребенок. Сатурн в 5 может говорить о том что ребенок, не обязательно первый, будет в позднем возрасте (после 30). [/qуоте]

Спасибо большое) За пол ребенка отвечает что?

я
#12

А мне посмотрите пожалуйста) 4 пост

Гость
#13
Козерожье счастье

Гость
напишите данные посмотрю
Мои данные 12.01.1987, приблизительное время 12.30, г. Саратов. Буду очень признательна)

Чем точнее время тем точнее моя информация, иначе погрешности могут быть существенные. Детей 5 дом во Льве дает не много обычно, 1 (скорее всего)-2, как я уже сказала, но ребенок творческий, талантливый, к тому же у вас Солнце в 10 ребенок может добиться в жизни высот. Из проблемного, есть у вас склонность к выкидышам и преждевременным родам, прерываниям беременностей в связи с различными обстоятельствами, целенаправленным или стихийным. Возможности в плане детей ограничены, возможно около 30 лет будет благоприятная ситуация. Могут быть какие-то проблемы с женским здоровьем из-за переохлаждения, какая-то хроника, что-то с грудью вроде мастопатии. Переохлаждений избегайте.

lisi4ka25
#14

Я ни чего не понимаю в этом, но может подскажете, что означает 8 дом во льве? А 5 в близнецах.

Гость
#15
Гость

Спасибо большое) За пол ребенка отвечает что?

Совсем ку-ку что ли? За пол ребенка отвечает отец.

Марь Иванна
#16

Посмотрите когда у сына будут детки 13.01.1993\ время рождения 12 .20. Москва.

Гость
#17
я

А мне посмотрите пожалуйста) 4 пост

тоже 5 во Льве и Солнце в 5, детей не много обычно, но ребенок - гордость, единственное возможно слабое здоровье у ребенка либо какие-то сложности по здоровью связаны с зачатием, беременностью, может больница в связи с беременностью. Могут у вас быть сложные отношения с вашей матерью или недостаток ее. Внутреннее ощущение одиночества. Есть у вас какой-то раскол сознательного и подсознательного, внешнего и внутреннего, социального и личного. Партнеры могут не устраивать, до конца в каждом не будем всего как хотелось бы. Знакомство на работе, совместная работа с партнером, возможно знакомство в больнице, у партнера слабое здоровье, он может быть ниже по соц лестнице, возможно обстоятельства долга, служения одного другому в браке.

Гость
#18
Гость

5 дом в водолее обычно дает свободолюбивых своенравных детей, стремящихся к самостоятельности. Может и не один ребенок. Сатурн в 5 может говорить о том что ребенок, не обязательно первый, будет в позднем возрасте (после 30). [/qуоте]
Спасибо большое) За пол ребенка отвечает что?

Нет ни одной достоверной теории для определения пола) Некоторые смотрят знак на куспиде 5, женский - девочка, мужской - мальчик, есть теория в каком знаке луна находилась в момент зачатия, много всякого, но точности ни одна не дает) пол практически нереально определить)

я
#19
Гость

А мне посмотрите пожалуйста) 4 пост

тоже 5 во Льве и Солнце в 5, детей не много обычно, но ребенок - гордость, единственное возможно слабое здоровье у ребенка либо какие-то сложности по здоровью связаны с зачатием, беременностью, может больница в связи с беременностью. Могут у вас быть сложные отношения с вашей матерью или недостаток ее. Внутреннее ощущение одиночества. Есть у вас какой-то раскол сознательного и подсознательного, внешнего и внутреннего, социального и личного. Партнеры могут не устраивать, до конца в каждом не будем всего как хотелось бы. Знакомство на работе, совместная работа с партнером, возможно знакомство в больнице, у партнера слабое здоровье, он может быть ниже по соц лестнице, возможно обстоятельства долга, служения одного другому в браке.

Спасибо огромное! Все верно!!! С матерью отношения сверх плохие! Со здоровьем в этом плане тоже есть (((( ощущение одиночества постоянно присутствует...Спасибо Вам за консультацию. А можно что то исправить? Или все будет так,как в карте?

я
#20

Не отправилось сообщение.
Спасибо Вам огромное! Все верно! С матерью отношения хуже некуда и со здоровьем в этом плане есть некие трудности ((( а можно ли исправить что-то? Или все будет,как в карте предписано?

lisi4ka25
#21
Гость

Козерожье счастьеГость
напишите данные посмотрю
Мои данные 12.01.1987, приблизительное время 12.30, г. Саратов. Буду очень признательна)
Чем точнее время тем точнее моя информация, иначе погрешности могут быть существенные. Детей 5 дом во Льве дает не много обычно, 1 (скорее всего)-2, как я уже сказала, но ребенок творческий, талантливый, к тому же у вас Солнце в 10 ребенок может добиться в жизни высот. Из проблемного, есть у вас склонность к выкидышам и преждевременным родам, прерываниям беременностей в связи с различными обстоятельствами, целенаправленным или стихийным. Возможности в плане детей ограничены, возможно около 30 лет будет благоприятная ситуация. Могут быть какие-то проблемы с женским здоровьем из-за переохлаждения, какая-то хроника, что-то с грудью вроде мастопатии. Переохлаждений избегайте.

Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?

Светлана
#22

а мне посмотрите? 11.12.1987 г. Ломоносов, Ленинградская область, 8.00 утра.

Гость
#23
Дамочка

А мне можно? на деток. Алена 17.12.1986 г.Азов, Ростовская область, около 6 утра

Как, у Вас их еще нет? Если это так, то очень скоро должны быть, думаю, что больше одного.

Гость
#24
я

Не отправилось сообщение.
Спасибо Вам огромное! Все верно! С матерью отношения хуже некуда и со здоровьем в этом плане есть некие трудности ((( а можно ли исправить что-то? Или все будет,как в карте предписано?

Звезды располагают, но не обязывают) Просто знайте свои слабые места и прорабатывайте их. Если с мамой трудности - любите ее на расстоянии, за здоровьем следите, не запускайте свои проблемы, держите под контролем. Одиночество иногда тоже полезно, посвящайте время себе время от времени. На самом деле у вас и карта не скажу что очень уж проблемная, катастрофы я не вижу. А проблемы у всех есть, просто они у каждого свои)

lisi4ka25
#25

Тогда и мне посмотрите =( Смущает меня мой пустой 5 дом. 01.04.1988 время 2:56 Житомирская область. г.Радомышль.

я
#26

Огромное Вам спасибо за консультацию и советы!!! 🌺🌺🌺 с Новым годом Вас и всех благ!!

Гость
#27
lisi4ka25

Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?

При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.

lisi4ka25
#28
Гость

lisi4ka25
Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?
При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.

Просто встретила молодого человека =) А у него такое сочетание планет.

Гость
#29
lisi4ka25

Гостьlisi4ka25
Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?
При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.
Просто встретила молодого человека =) А у него такое сочетание планет.

Я не поняла вопрос, бегло прочитала) ну что-то такое и значит) страстный мужчина в любви) кстати может еще и склонностью к игромании давать, азартность.

Гость
#30
Гость

Чем точнее время тем точнее моя информация, иначе погрешности могут быть существенные. Детей 5 дом во Льве дает не много обычно, 1 (скорее всего)-2, как я уже сказала, но ребенок творческий, талантливый, к тому же у вас Солнце в 10 ребенок может добиться в жизни высот. Из проблемного, есть у вас склонность к выкидышам и преждевременным родам, прерываниям беременностей в связи с различными обстоятельствами, целенаправленным или стихийным. Возможности в плане детей ограничены, возможно около 30 лет будет благоприятная ситуация. Могут быть какие-то проблемы с женским здоровьем из-за переохлаждения, какая-то хроника, что-то с грудью вроде мастопатии. Переохлаждений избегайте.

Спасибо большое! А как можно проработать проблематичность в моем гороскопе?) И можно ли вообще? А про партнёра нет указаний в гороскопе? Венера в 7 доме и Венера в трине к марсу не обещают счастливое замужество?) С парочкой прекрасных детишек))

Козерожье счастье
#31

30. Это я)

Гость
#32
Гость

lisi4ka25Гостьlisi4ka25
Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?
При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.
Просто встретила молодого человека =) А у него такое сочетание планет.
Я не поняла вопрос, бегло прочитала) ну что-то такое и значит) страстный мужчина в любви) кстати может еще и склонностью к игромании давать, азартность.

дадада поиграть любит =) Как понять может ли он быть верным?

lisi4ka25
#33
Гость

lisi4ka25Гостьlisi4ka25
Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?
При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.
Просто встретила молодого человека =) А у него такое сочетание планет.
Я не поняла вопрос, бегло прочитала) ну что-то такое и значит) страстный мужчина в любви) кстати может еще и склонностью к игромании давать, азартность.

Упс, не правильно время выставила, прошу прощения. У него 5 и 6 дом пустые =) 5-й Дом Рыбы 15° 06' 47" 6-й Дом Овен 11° 46' 06" вот так получается =) И посмотрите мой 5 дом, 25 пост получается.

Гость
#34

Нет ни одной достоверной теории для определения пола) Некоторые смотрят знак на куспиде 5, женский - девочка, мужской - мальчик, есть теория в каком знаке луна находилась в момент зачатия, много всякого, но точности ни одна не дает) пол практически нереально определить)[/qуоте]

Спасибо, я тоже так поняла ,что это лотерея , просто некоторые как-то узнавали, видимо совпадения)) Тема детей в астрологии для меня вообще непонятна)) Буду хоть представление иметь))

Гость
#35

Вы девушкам выше писали про управителя 5 дома, можно мне тоже кратко , если не затруднит пояснить пожалуйста)) управитель 5 уран находится в 4 доме ...

Гость
#36

у сестры управитель 5 солнце в 6 доме...

Уарда
#37

Может кто подскажет... У меня 5 дом в стрельце. Управитель 5 - Юпитер в 5 доме, но в падении. Вообще, в 5 доме 4 планеты - Солнце, Юпитер (в падении), Нептун (в падении), Меркурий (в изгнании). Мой 5 дом сильно поражен? Мне 32 года детей нет. Получается, что и не будет?

Гость
#38
Гость

Гость
Чем точнее время тем точнее моя информация, иначе погрешности могут быть существенные. Детей 5 дом во Льве дает не много обычно, 1 (скорее всего)-2, как я уже сказала, но ребенок творческий, талантливый, к тому же у вас Солнце в 10 ребенок может добиться в жизни высот. Из проблемного, есть у вас склонность к выкидышам и преждевременным родам, прерываниям беременностей в связи с различными обстоятельствами, целенаправленным или стихийным. Возможности в плане детей ограничены, возможно около 30 лет будет благоприятная ситуация. Могут быть какие-то проблемы с женским здоровьем из-за переохлаждения, какая-то хроника, что-то с грудью вроде мастопатии. Переохлаждений избегайте.
Спасибо большое! А как можно проработать проблематичность в моем гороскопе?) И можно ли вообще? А про партнёра нет указаний в гороскопе? Венера в 7 доме и Венера в трине к марсу не обещают счастливое замужество?) С парочкой прекрасных детишек))

Я не говорю что у вас замужество несчастливое будет, и Венера в 7 неплохо, но к детям это точно никак не относится, а за брак у вас Плутон отвечает который тоже в 7, зацикленность на партнере в браке у вас или партнера, партнер может быть властным, ревнивым, сильные эмоциональные переживания в браке. Проработать как - работать над собой.

Гость
#39
Гость

Гостьlisi4ka25Гостьlisi4ka25
Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?
При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.
Просто встретила молодого человека =) А у него такое сочетание планет.
Я не поняла вопрос, бегло прочитала) ну что-то такое и значит) страстный мужчина в любви) кстати может еще и склонностью к игромании давать, азартность.
дадада поиграть любит =) Как понять может ли он быть верным?

Венеру смотрите его, в каком она знаке какие аспекты имеет.

Гость
#40
Гость

у сестры управитель 5 солнце в 6 доме...

6 - дом здоровье, у детей оно может быть слабым или у сестры что-то со здоровьем связано с детьми, либо дети на здоровье влияют либо трудности со здоровьем на возможность иметь детей. но для точности нужны другие подтверждения в карте, по одному положению управителя 5 не правильно смотреть

Гость
#41
Уарда

Может кто подскажет... У меня 5 дом в стрельце. Управитель 5 - Юпитер в 5 доме, но в падении. Вообще, в 5 доме 4 планеты - Солнце, Юпитер (в падении), Нептун (в падении), Меркурий (в изгнании). Мой 5 дом сильно поражен? Мне 32 года детей нет. Получается, что и не будет?

Чтобы говорить о бездетности или бесплодии мало того что вы описали. Еще Луну нужно смотреть и ее аспекты. 4 дом. Управителя Асц, а если у вас 5 в Стрельце, то 1 вероятно во Льве, а Асц-детные Львы нечасто бывают бездетными. Солнце в 5 дает немного детей, в упр 5 в падении может означать проблемы с воспроизведение ребенка, например кесарево. Нужно всю карту смотреть.

Козерожье счастье
#42
Гость

Я не говорю что у вас замужество несчастливое будет, и Венера в 7 неплохо, но к детям это точно никак не относится, а за брак у вас Плутон отвечает который тоже в 7, зацикленность на партнере в браке у вас или партнера, партнер может быть властным, ревнивым, сильные эмоциональные переживания в браке. Проработать как - работать над собой.

Спасибо! А вы не могли бы ещё посмотреть мою совместимость с молодым человеком: его данные 3.4.1987, время не знаю, мои 12.01.1987 12.30

Уарда
#43
Гость

Чтобы говорить о бездетности или бесплодии мало того что вы описали. Еще Луну нужно смотреть и ее аспекты. 4 дом. Управителя Асц, а если у вас 5 в Стрельце, то 1 вероятно во Льве, а Асц-детные Львы нечасто бывают бездетными. Солнце в 5 дает немного детей, в упр 5 в падении может означать проблемы с воспроизведение ребенка, например кесарево. Нужно всю карту смотреть.

Луна у меня в 12 доме, во Льве, квадрат с Плутоном в 4 дом. Где то читала, что это проблемы с вынашиванием ребенка. Это правда?
В 4 доме еще уран, управитель 7 дома, в квадрате с Марсом в 8 доме. Меня пугает моя натальная карта.
Гость №41 я благодарю вас за ответ.

Гость
#44
Козерожье счастье

Гость
Я не говорю что у вас замужество несчастливое будет, и Венера в 7 неплохо, но к детям это точно никак не относится, а за брак у вас Плутон отвечает который тоже в 7, зацикленность на партнере в браке у вас или партнера, партнер может быть властным, ревнивым, сильные эмоциональные переживания в браке. Проработать как - работать над собой.
Спасибо! А вы не могли бы ещё посмотреть мою совместимость с молодым человеком: его данные 3.4.1987, время не знаю, мои 12.01.1987 12.30

В принципе неплохая совместимость. Согласованность действий, вместе хорошо что-то делать будет получаться все, есть аспекты страсти, сексуальное притяжение должно быть, на ментальном уровне понимание, вы можете как-то способствовать личностному росту парня, напрявлять его по жизни в нужном направлении. Из проблемности - эмоциональные проблемы, можете ранить чувства друг друга холодностью, непониманием, каким-то давлением неосознаваемым даже, может рождать внутренние обиды и отчужденность, еще парень может ранить вас словами, говорить что-то или говорить как-то так что это будет вас задевать за живое, вкусы могут не совпадать в одежде, в искусстве, взгляды на красоту.

Гость
#45
Уарда

Луна у меня в 12 доме, во Льве, квадрат с Плутоном в 4 дом. Где то читала, что это проблемы с вынашиванием ребенка. Это правда?
В 4 доме еще уран, управитель 7 дома, в квадрате с Марсом в 8 доме. Меня пугает моя натальная карта.
Гость №41 я благодарю вас за ответ.

Могут быть проблемы с вынашиванием, возможно роды сложные. Либо это может говорить не только о вас как маме, но и о вашей маме, с ней у вас могут быть связаны сильные эмоциональные переживания, возможно болезнь у мамы или у нее роды сложные были, или просто мама властная. Управитель 7 дома в 4 в квадрате с Марсом говорит скорее не о детям, а о том что вам нужно избегать мужчин способных на насилие, драчливых, могут быть скандалы, ссоры с партнером. А почему пугает? у всех что-то можно найти чего можно начать бояться если поискать.

Гость
#46

Здравствуйте) скажите пожалуйста , а у меня могут быть какие-либо проблемы с вынашиванием? Данные:14.07.95 5:20, спб . Очень интересно ) заранее спасибо .

Уарда
#47
Гость

УардаЛуна у меня в 12 доме, во Льве, квадрат с Плутоном в 4 дом. Где то читала, что это проблемы с вынашиванием ребенка. Это правда?
В 4 доме еще уран, управитель 7 дома, в квадрате с Марсом в 8 доме. Меня пугает моя натальная карта.
Гость №41 я благодарю вас за ответ.
Могут быть проблемы с вынашиванием, возможно роды сложные. Либо это может говорить не только о вас как маме, но и о вашей маме, с ней у вас могут быть связаны сильные эмоциональные переживания, возможно болезнь у мамы или у нее роды сложные были, или просто мама властная. Управитель 7 дома в 4 в квадрате с Марсом говорит скорее не о детям, а о том что вам нужно избегать мужчин способных на насилие, драчливых, могут быть скандалы, ссоры с партнером. А почему пугает? у всех что-то можно найти чего можно начать бояться если поискать.

Действительно, у всех можно найти что-то "страшное", но вот у меня... этот 5 дом, вроде не плохих планет в нем много (солнце, юпитер, нептун, меркурий), но все они со знаком минус (грубо говоря), падение, изгнание. А еще марс в 8 доме, в рыбах, знаю, что нужно избегать драчливых мужчин, но моя Венера в рыбах в 7 доме, дает мне "розовые очки", и я за ними не вижу сущность мужчины, любую подлость оправдаю высокими идеями. Страшно от самой себя ))) Дошло до того, что сама себе не доверяю.
Еще раз спасибо вам за то, что не прошли мимо.

Жасмин
#48

Девчонки, подскажите, на каком сайте составляете карту и где находите трактовку?
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lisi4ka25
#49
Гость

ГостьГостьlisi4ka25Гостьlisi4ka25
Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?
При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.
Просто встретила молодого человека =) А у него такое сочетание планет.
Я не поняла вопрос, бегло прочитала) ну что-то такое и значит) страстный мужчина в любви) кстати может еще и склонностью к игромании давать, азартность.
дадада поиграть любит =) Как понять может ли он быть верным?
Венеру смотрите его, в каком она знаке какие аспекты имеет.

Венера в раке в 9 доме. И там же Хирон и Юпитер. А Венера в Квинконс с Луной.

lisi4ka25
#50
Гость

lisi4ka25Гостьlisi4ka25
Подскажите, про 5 дом в скорпионе и весах. Лилит и Вертекс в 5 доме в весах, а плутон в скорпионе тоже 5 дом. Получается три планеты. Что это значит для мужчины?
При чем здесь мужчины? 5 дом - это любовь, дети, творчество, хобби, развлечения. По вертексу лучше вообще не заморачиваться. Лилит и Плутон в 5 могут дать проблемы с детьми, угрозу детям, Лилит может дать еще и невозможность иметь детей при сильном желании или наоборот нежелание иметь детей, боязнь иметь детей. Или Плутон в 5 может дать ребенка Скорпиона. Сложности в любви могут быть вроде роковых увлечений и маниакальных привязанностей, в страстях биться можете. Ну и творческая жилка должна быть, творческий потенциал.
Просто встретила молодого человека =) А у него такое сочетание планет.
Я не поняла вопрос, бегло прочитала) ну что-то такое и значит) страстный мужчина в любви) кстати может еще и склонностью к игромании давать, азартность.

И мне посмотрите =( Смущает меня мой пустой 5 дом. 01.04.1988 время 2:56 Житомирская область. г.Радомышль. И ещё что нужно смотреть в натальной карте, чтоб понять будут ли общие дети? Или этого не показывается?