Гость
Статьи
Прошу помочь с …

Прошу помочь с разбором моей натальной карты

Здравствуйте, астрологи. Хочу вашей помощи в разборе моей натальной карты. У меня преобладает воздушная стихия (весы), но по ощущениям я водная на 100%. Постоянно кипят страсти. Буря из чувств и эмоций вечно варится у меня в голове и сердце. На асц у меня скорпион, но я не думаю, что он настолько может работать. Сложно описать, но ничего общего от весов (солнца, марса, юпитера) я не замечаю за собой. Из аспектов очень чувствуется квадрат Луна-Плутон (боязнь публичных выступлений). Я знаю чего хочу в жизни, но пугает перспективы на личном фронте ( пустой 7 и 5 дом с «не очень» аспектами к их управителям) Надеюсь, что Вы поможете разобраться что к чему. Заранее спасибо!! Мои данные: 21.10.2004 09:30, Москва

Ди
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы,как и в предыдущей теме за полноценный ответ свое недовольство будете выказывать?Какой смысл помогать такому человеку,как Вы,который даже искренне поблагодарить не в состоянии?

#2

Здравствуйте,я больше работаю по ведической астрологии,можем попробовать рассмотреть вашу натальную карту

#3

ASTPOLOGa опять забанили, кто же вам полноценно будет отвечать милые дамы...глупо))

Автор вы в предыдущий теме повели по хамски себя, правильно выше подмечено! Так ещё когда вам об этом сказали,то что в не угоду вам, вы заблочили доступ к кометариям, а ASTPOLOGA которая вам полноценно уделила внимания вообще в бан отправили👍
Класс...

И после этого вы реально щитаете что человек который уважает себя, будет тратить на вас своё время???
Открою секрет к здесь астрологов ооочень мало, кто постоянно и полноценно отвечает... И Из них вам уже не ответят!!!
Просите Help me у тарологов, хотя одекватные человек увидив ваше поведения не возьмётся за вас...
И на будущее нужно нормально воспринимать критику, особенно когда она конструтивна и по факту, я вам не грубила и не хамила!!!

гость
#4

никакой воды в вас нет
ни одной планете в воде.

смотрю по своей астрологии

весов в вас гораздо больше.

эмоции у вас по овну. в Овне же и задачи и страхи , он плохо расположен.

несбалансированной. эти эмоции когда надо не включаются , например чтоб ярко выступить а включаются когда не надо

гость
#5

хотя все же одна планета в воде , рак , да..

но влияет овен. честно говоря вам бы к психологу походить.

с 17 лет овен включится по полной . с 17 до 34

это задачи этого воплощения и они овновские и вы будете бороться за место под солнцем , но вам будет сложно психически , и есть ещё вещи но писать не хочу.

к психологу надо. особенно в 17 . иначе нервные срывы и люди вас будут не любить

#6

Вы поверхностно рассматриваете принадлежность Вашей даты рождения к стихии Воздуха. Если анализировать на физическом уровне, что Вы и делаете, то легко можно обнаружить, что воздушные массы перемещаются с различной силой. Это может быть и лёгкий ветерок, а может быть тайфун, торнадо, смерч. И вот какие черты характера будут преобладать у человека, зависит от конкретной даты рождения.
Даже все три знака Зодиака, принадлежащие к стихии Воздуха, имеют большие различия. Представьте себе обычные весы, это две чаши, на которых может находиться груз различной тяжести. Рождённым под знаком Весов часто приходится искать баланс, золотую середину, чтобы не закручиваться в вихрь смерча либо наоборот, не уйти в полный штиль, где их не будет слышно и видно. Вам в жизни придётся не легко, постоянные поиски гармонии, баланса, как на духовном уровне, так и на физическом. Взлёты будут чередоваться с падениями, как если бы находились на колесе обозрения, подъем вверх на вершину победы, затем опускаетесь вниз, в застой. Именно знак Весов будет помогать Вам держать себя в тонусе, не поддаваться упадническому настроению, и находиться "на плаву" в те моменты, когда чаша весов с негативным грузом будет перевешивать. Учитесь слушать своё внутреннее "Я", и не поддавайтесь ежеминутной взрывной эмоции.

Ди
#7
Илона

Вы поверхностно рассматриваете принадлежность Вашей даты рождения к стихии Воздуха. Если анализировать на физическом уровне, что Вы и делаете, то легко можно обнаружить, что воздушные массы перемещаются с различной силой. Это может быть и лёгкий ветерок, а может быть тайфун, торнадо, смерч. И вот какие черты характера будут преобладать у человека, зависит от конкретной даты рождения.
Даже все три знака Зодиака, принадлежащие к стихии Воздуха, имеют большие различия. Представьте себе обычные весы, это две чаши, на которых может находиться груз различной тяжести. Рождённым под знаком Весов часто приходится искать баланс, золотую середину, чтобы не закручиваться в вихрь смерча либо наоборот, не уйти в полный штиль, где их не будет слышно и видно. Вам в жизни придётся не легко, постоянные поиски гармонии, баланса, как на духовном уровне, так и на физическом. Взлёты будут чередоваться с падениями, как если бы находились на колесе обозрения, подъем вверх на вершину победы, затем опускаетесь вниз, в застой. Именно знак Весов будет помогать Вам держать себя в тонусе, не поддаваться упадническому настроению, и находиться "на плаву" в те моменты, когда чаша весов с негативным грузом будет перевешивать. Учитесь слушать своё внутреннее "Я", и не поддавайтесь ежеминутной взрывной эмоции.

Спасибо большое за ответ

Гость
#8
гость

хотя все же одна планета в воде , рак , да..

но влияет овен. честно говоря вам бы к психологу походить.

с 17 лет овен включится по полной . с 17 до 34

это задачи этого воплощения и они овновские и вы будете бороться за место под солнцем , но вам будет сложно психически , и есть ещё вещи но писать не хочу.

к психологу надо. особенно в 17 . иначе нервные срывы и люди вас будут не любить

А мне скажите, 26.06 2002 джанкой, примерно 6 утра

гость
#9
Гость

А мне скажите, 26.06 2002 джанкой, примерно 6 утра

вы близнецы , на 70 проц.

вам нравятся два мальчика,

отец выпивает , нравится мальчик с которым только общение , интима нет.
другой нравится темный.

это все чисто поговорить , интима нет. ни с кем .

мать болтушка , часто моет всем кости. отец пьет.обидчивый тихий. ранимый , мать совсем другая .

мне кажется с Джанкоя уже кто-то просил . или мне кажется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
гость

вы близнецы , на 70 проц.



вам нравятся два мальчика,

отец выпивает , нравится мальчик с которым только общение , интима нет.
другой нравится темный.


это все чисто поговорить , интима нет. ни с кем .

мать болтушка , часто моет всем кости. отец пьет.обидчивый тихий. ранимый , мать совсем другая .

мне кажется с Джанкоя уже кто-то просил . или мне кажется.

Да , вы правы, ! Про родителей так и есть. Два парня нравится,а про одного из них скажите, у нас будет чтото?? кирилл 05.09 2001. Сахалин, время не знаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема