Гость
Статьи
Таро

Таро

 Дорогие друзья,я занимаюсь картами Таро.С удовольствием помогу вам найти ответы на все интересующие вас вопросы,очень жду ваших комментариев с вопросами❤️

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. У меня есть небольшой склад, который я сдаю в аренду. Появится ли в ближайшее время стабильный платежеспособный клиент? И не захочет ли вернуться старый клиент, с которым мы проработали много лет? Ирина, 06.04.1969, Овен. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца лета? Оксана 25 08 86, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Олега 24авг1990? Спасибо

#4
Гость

Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Олега 24авг1990? Спасибо

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста в inst

#5
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца лета? Оксана 25 08 86, спасибо

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста в inst

#6
Гость

Здравствуйте. У меня есть небольшой склад, который я сдаю в аренду. Появится ли в ближайшее время стабильный платежеспособный клиент? И не захочет ли вернуться старый клиент, с которым мы проработали много лет? Ирина, 06.04.1969, Овен. Спасибо.

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста в inst

Гость
#7
_divination11__

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста в inst

Спасибо, но у меня его нет. И если вы уж создаете тему здесь, то отвечайте пожалуйста здесь, не вводите людей в заблуждение.

Ольга
#8

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988, помиримся ли мы? Есть ли будущее?

гость
#9
Гость

Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Олега 24авг1990? Спасибо

фигня происходит , плохо питаешься , живот устал уже и много гнева внутри

Гость
#10
гость

фигня происходит , плохо питаешься , живот устал уже и много гнева внутри

Это вы серьёзно?

#11
Гость

Спасибо, но у меня его нет. И если вы уж создаете тему здесь, то отвечайте пожалуйста здесь, не вводите людей в заблуждение.

Мне кажется не этичным отвечать при всех на личные вопросы

Гость
#12

Дура!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем