Гость
Статьи
таро

таро

Таро расклад бесплатно
Имя, возраст #таро

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер! Я веду платные расклады, если вам нужна какая-либо помощь, по любым вопросам пишите в телеграм лс, работа по прайсу @polyashecka много отзывов, присылаю по требованию
Отвечаю быстро

#2

Здравствуйте, личная жизнь Маргарита 32 , ближайшие три месяца

#3

Екатерина, 45.Ближайшее будущее, спасибо!

#4
Mari

Здравствуйте, личная жизнь Маргарита 32 , ближайшие три месяца

Если вы в отношениях, то с вашей стороны или со стороны партнера может произойти измена, флирт, то что партнера очень заденет. Без отношений - в ближайшее 3 месяца отношений не вижу, по картам выходит, что вы самодостаточная и вам одной хорошо. Но именно человека рядом пока еще нет для серьезных отношений.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

#5
mskd_cat22

Екатерина, 45.Ближайшее будущее, спасибо!

У вас в жизни сейчас застревание происходит, нет двигательного процессах вперед, а вам это сейчас нужно. Будет неправильный выбор, который приведет к вашему разочарованию, потухнете, погасните, утрата надежды. Да, вы справитесь снаружи от этого, но внутри вам будет очень тяжело.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

#6

Здравствуйте , Анастасия 29
Личная жизнь ближайшие три месяца ) спасибо

#7

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Добрый вечер!
Мария, 21 год,
Посмотрите пожалуйста ближайшее будущее на карьеру срочно
Спасииииибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем