Гость
Статьи
пустые дома в …

пустые дома в натальной карте и отсутствие личной жизни(((

оказалось,что у меня в натальной карте 5,6,7,8 дома пустые(((неужели у меня никогда не будет семьи?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
никогда
#1

никогда

Гость
#2

вы серьезно???пожалуйста,не надо издеваться.

Гость
#3

Я вообще не поняла о чем Вы. Что такое натальная карта?Какие дома? Как это связано с вашей личной жизнью?

Рыбец=молодец
#4

автор, у меня пустые 1,2,3,8 - это ж не говорит о том, что меня вообще нет по первому дому? расслабьтесь, психологический настрой играет более важную роль, чем вы думаете

Гость
#5
Гость

Я вообще не поняла о чем Вы. Что такое натальная карта?Какие дома? Как это связано с вашей личной жизнью?

натальная карта составляется типо как гороскоп..и в нем определенные дома отвечают за личную жизнь.а у меня эти дома пустые.

гренка
#6

боже...надеюсь это развод

Гость
#7
Гость

натальная карта составляется типо как гороскоп..и в нем определенные дома отвечают за личную жизнь.а у меня эти дома пустые.

Интересно,впервые слышу. И как это составляется?

Гость
#8

в инете погуглите.

стрелка
#9

давайте ваши данные,посмотрю

Гость
#10
стрелка

давайте ваши данные,посмотрю

5.03.90,23-45.Ростов-на-дону

Гость
#11

Что за истеричность )) ведь не только наличие планет в домах важно , видимо для вас в жизни большую роль будут играть дургие сферы . Т.е. семья будет , но вы при этом можете очень сильно любить работу, карьеру, для вас будет важно реализовываться в этом (как пример).

Девочки (особенно впечатлительные) , не смотрите натал без четкого понимания , и не только пустые дома можно обнаружить (это я по опыту).

Лучше обратитесь к нормальному астрологу , и спокойнее будете .

Гость
#12

а еще вы уверены, что всегла в ростове жить будете ? от переезда может все поменяться.

Гость
#13

что за глупость?

Гость
#14
Гость

Что за истеричность )) ведь не только наличие планет в домах важно , видимо для вас в жизни большую роль будут играть дургие сферы . Т.е. семья будет , но вы при этом можете очень сильно любить работу, карьеру, для вас будет важно реализовываться в этом (как пример).

Девочки (особенно впечатлительные) , не смотрите натал без четкого понимания , и не только пустые дома можно обнаружить (это я по опыту).

Лучше обратитесь к нормальному астрологу , и спокойнее будете .

это очень странно,потому что для меня самое главное в жизни это любовь.если плохо в личной жизни мне ниче не хочется!!!семья и дети это приоритетно в моей жизни,а о супер карьере я не мечтаю и не задумываюсь.

никогда
#15
Гость

Я вообще не поняла о чем Вы. Что такое натальная карта?Какие дома? Как это связано с вашей личной жизнью?

да гороскоп это.только не тот, что в журналах, а посерьезнее, с расчетами...в инете полно инфы про эти карты

Selena
#16

Посмотрела вашу карту.Чудесненькая карта. Трин Солнца и Луны, куча всяких достоинств.

ttt
#17

00

Гость
#18
Selena

Посмотрела вашу карту.Чудесненькая карта. Трин Солнца и Луны, куча всяких достоинств.

каких достоинств?можно,пожалуйста,поподробней)

Гость
#19

Автор, у меня вообще пустые дом с 1 по 6 ))) И что с того? Смотрите кто управители этих домов, смотрите аспекты управителей с другими планетами.

Гость 2
#20

А что значит, если пустые 1, 8 и 10 дома???

монетка
#21

селена а мне можете посмотреть

10.11.1982 Москва

монетка
#22

очень прошу

Гость
#23

А у меня вот 8 дом как мне кажется переполнен. Где-то читала, что это указывает на риск насильственной смерти. Я на опасной работе, вот думаю, может стоит поменять работу и не рисковать с наталкой такой? И ещё у меня проблемы с личной жизнью, её вообще нет. 28.06.1983 Минск 17:45.Может кто посмотрит? Буду очень благодарна.

Вс
#24

фигня все это. у меня в 7м доме чуть ли не все планеты собрались, а толку...я хоть и не одна, но и отношения полноценные не складываются

Гость
#25

А у меня вот Юпитер (гармоничный!) в 7-ом доме, должен быть удачный брак. И толку, оба мужа - козлы-козлами.

Гость
#26

hotelos bi poobhyatsa o tom kak stroit goroskop na mesyac?

Z
#27
Selena

Посмотрела вашу карту.Чудесненькая карта. Трин Солнца и Луны, куча всяких достоинств.

Селена, можно мне посмотреть тоже ? 04.10.1984 г. Москва

Феникс
#28

Ух...сколько всего начитался тут и в аххуе от всего этого... знаю реальных людей у кого в доме отвечающем за брак и семью не было планет...но тем не менее, даже смерть первого супруга (супруги) не остановила их...они продолжали упрямо искать свое счастье и обрели его...есть у них уже лет 10-15 и семьи и дети... главное не впадать в фаталистический аххуй и все будет чудесненько !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юпитер
#29

ну ,значит они гармоничные козлы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем