Гость
Статьи
Секретики натальной …

Секретики натальной карты. С миру по нитке.

Профаны, давайте делиться здесь мелочами, которые помогут что-то понять из онлайн-натальной карты. Я начну, характер женщины смотрится по Луне, а мужчины по Солнцу ( здесь на форуме только что прочитала).Пустой 7 дом может говорить о том что семейные узы для человека далеко не на первом месте, поэтому могут быть проблемы в личной жизни. (тоже здесь нашла это).Буду рада всем кто пополнит копилку знаний ;-)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это не только что прочитали, а сами и написали))

varenko
#2

пустой 7 дом - это пустой 7 дом!

для кого-то присутствие планет в 7д- это проблема, а для других отсутствие там же планет тоже проблема....

Гость
#3

а по теме, отдельные отрывки информации совершенно бесполезны. За характер и общий вид отвечает не Луна, а Асцедент к примеру.

Гость
#4
varenko

пустой 7 дом - это пустой 7 дом!для кого-то присутствие планет в 7д- это проблема, а для других отсутствие там же планет тоже проблема....

Сатурн в 7 доме например еще хуже чем пустой 7 дом.

Гость
#5
Гость

а по теме, отдельные отрывки информации совершенно бесполезны. За характер и общий вид отвечает не Луна, а Асцедент к примеру.

так то да, но все равно прикольно иногда почитать. особенно когда что-то попадает.

Гелла
#6

Добавлю - Ваш Идеальный Мужчина - знак, который у Вас в Марсе) Это же положение показывает Вашу личностную реакцию на конфликты и обиды, Вам нанесенные.

Валерия
#7

Неправда. характер - солнце. душа - луна. марс - сила, воля. венера - любовь. что у мужчин, что у женщин. если планета женского/мужского/среднего рода - это не значит, что она женская/мужская/непонятночья.

Валерия
#8
Гелла

Добавлю - Ваш Идеальный Мужчина - знак, который у Вас в Марсе) Это же положение показывает Вашу личностную реакцию на конфликты и обиды, Вам нанесенные.

авот Василиса Володина про Венеру так говорила

Валерия
#9

*про идеального партнера

Гость
#10
Гелла

Добавлю - Ваш Идеальный Мужчина - знак, который у Вас в Марсе) Это же положение показывает Вашу личностную реакцию на конфликты и обиды, Вам нанесенные.

Какой дельный совет! И главное - совпало!

Гость
#11
Гость

Профаны, давайте делиться здесь мелочами, которые помогут что-то понять из онлайн-натальной карты. Я начну, характер женщины смотрится по Луне, а мужчины по Солнцу ( здесь на форуме только что прочитала).Пустой 7 дом может говорить о том что семейные узы для человека далеко не на первом месте, поэтому могут быть проблемы в личной жизни. (тоже здесь нашла это).Буду рада всем кто пополнит копилку знаний ;-)

Копилку знаний пополнят работы Ломоносова,а *** всякая только забьет голову!

Какая есть
#12
Гелла

Добавлю - Ваш Идеальный Мужчина - знак, который у Вас в Марсе) Это же положение показывает Вашу личностную реакцию на конфликты и обиды, Вам нанесенные.

У мужчины солнце должно быть того же знака , в котором у нее марс? Или другая планета? Получается марс женщины= солнце мужчины? А кто для мужчины идеальна?

Гелла
#13

12 Именно так. У мужчин так - Луна - образ Жены, Венера - Любовницы)

#14
Гелла

12 Именно так. У мужчин так - Луна - образ Жены, Венера - Любовницы)

А в одном не может быть и жена и любовница? пропаганда измен какая то

Гелла
#15

А это уж понимайте как хотите) Хотите удержать своего мужчину - узнайте о нем ВСЕ и подстраивайтесь)

#16
Гелла

А это уж понимайте как хотите) Хотите удержать своего мужчину - узнайте о нем ВСЕ и подстраивайтесь)

У меня его нет и мы вообще не подходили друг другу,не знаю за какие грехи встретились))

Гость
#17
Какая есть

У мужчины солнце должно быть того же знака , в котором у нее марс? Или другая планета? Получается марс женщины= солнце мужчины? А кто для мужчины идеальна?

я всегда влюбляюсь по солнцу, в парней своей стихии! марс отражает только мою энергичность и работоспособность.

Какая есть
#18
Гелла

12 Именно так. У мужчин так - Луна - образ Жены, Венера - Любовницы)

спасибо. Очень точно написали про марс женщины, у меня совпало на 100 и про внутреннюю восприимчивость тоже.

Гелла, поделитесь еще чем нибудь)

Кстати , по поводу мужчин его луна или венера= солнцу женщины? Я читала что женщин по луне определяют.

Какая есть
#19
Гость

я всегда влюбляюсь по солнцу, в парней своей стихии! марс отражает только мою энергичность и работоспособность.

Я вот тоже раньше по солнцу думала что влюбляюсь, а потом как затянуло и совпало... И оказалось что мой марс в его солнце. Хотя по зодиаку солнечному абсолютные противоположности.

Гость
#20

классная тема!

Гость
#21

седьмой дом в козероге,планет нет там вообще.

управитель 5 в 7доме

управитель 7 в 4

управитель 7 в 5

замуж вышла поздно,прожили 5 лет только.а ведь по всему выходит,что у меня должен быть только единственный брак.

и еще.луна на меня не влияет никак.влияет солнце и асц.причем асц очень мощно.

а марс,да-мой идеал мужчины телец,и вообще,тянет к земным знакам.

Катя
#22

управитель 7 дома часто показывает обстоятельства знакомства с мужем(ЧАСТО не у всех).

пример упр. 7 в 3,3 дом это поездки(ближайшие не заграница),интернет,соседи,братья-сестры,т.е. это может быть знакомство по интернету или брат познакомит или в поезде... что-то такое связанное с 3 домом.

также обстоятельства 1-го брака у женщин определяет солнце(для рожденных днем)и Марс(для рожденных ночью или до восхода солнца),пример-солнце в 9 доме(9 дом-заграница,институты,ВУЗы) муж иностранец или познакомитесь в институте.

кармическая задача жизни определяется по узлам,в каком они доме,в 7-брак,в 5-дети,в 4-семья,в 10 карьера.

п.с. если что не кидаться тапками)) я не астролог,любитель,но знаю много)))

Гость
#23
Катя

управитель 7 дома часто показывает обстоятельства знакомства с мужем(ЧАСТО не у всех).

пример упр. 7 в 3,3 дом это поездки(ближайшие не заграница),интернет,соседи,братья-сестры,т.е. это может быть знакомство по интернету или брат познакомит или в поезде... что-то такое связанное с 3 домом.

также обстоятельства 1-го брака у женщин определяет солнце(для рожденных днем)и Марс(для рожденных ночью или до восхода солнца),пример-солнце в 9 доме(9 дом-заграница,институты,ВУЗы) муж иностранец или познакомитесь в институте.



кармическая задача жизни определяется по узлам,в каком они доме,в 7-брак,в 5-дети,в 4-семья,в 10 карьера.



п.с. если что не кидаться тапками)) я не астролог,любитель,но знаю много)))

а если солнце в 1 доме? ведь 1 дом относится к самому человеку,к его телу. какие могут быть обстоятельства при солнце в 1 доме?

Катя
#24
Гость

Катяуправитель 7 дома часто показывает обстоятельства знакомства с мужем(ЧАСТО не у всех).

пример упр. 7 в 3,3 дом это поездки(ближайшие не заграница),интернет,соседи,братья-сестры,т.е. это может быть знакомство по интернету или брат познакомит или в поезде... что-то такое связанное с 3 домом.

также обстоятельства 1-го брака у женщин определяет солнце(для рожденных днем)и Марс(для рожденных ночью или до восхода солнца),пример-солнце в 9 доме(9 дом-заграница,институты,ВУЗы) муж иностранец или познакомитесь в институте.



кармическая задача жизни определяется по узлам,в каком они доме,в 7-брак,в 5-дети,в 4-семья,в 10 карьера.



п.с. если что не кидаться тапками)) я не астролог,любитель,но знаю много)))а если солнце в 1 доме? ведь 1 дом относится к самому человеку,к его телу. какие могут быть обстоятельства при солнце в 1 доме?

Такой человек ищет партера очень похожего на себя,обычно это счастливый брак.

обстоятельства-собственная инициатива в знакомстве,место- там где вы любите проводить время,тут нет особых ограничений при таком солнце,это может быть где угодно.

Гость
#25

http://astro-online.ru/index.html

http://vgoroskope.ru/goroskop/analiz-natalnoy-karti

http://astro-club.net/publ/28

Гость
#26
Гость

классная тема!

Че хочешь то и плетешь по теме))))

#27

а брак и количество детей можно определить?

Гелла
#28
sima93

а брак и количество детей можно определить?

Про детей не знаю, думаю вряд ли), а вот один брак будет или несколько - так же см по 7 дому.

#29

допустим 5 дом-знак рыб и 30 градусов,что это?

или 7 дом-козерог и 20 градусов. объясните пожалуйста

Гелла
#30

29 Градусы это круто конечно, но я настолько не заморачиваюсь)) Для меня астрология скорее игра, хобби, еще один способ взглянуть на человека под определенным углом)

Итак, Ваш 5 дом, так называемый,Дом Удовольствий, у Вас в рыбах - т.е. в отношениях Вы ранимый и сентиментальный человек. Понять Вас нелегко и удержать трудно - выскальзываете из рук) Слегка пассивны, энергичность Вам не свойственна, первой никогда не подойдете, на своем не настаиваете.

Козерог в 7 Доме - поздний, удачный брак, осознанный - партнер нужен старше и материально стабильный.

Гость
#31

У меня был друг Рак. Подходил по Марсу и Солнцу. Но он был такой нерешительный... Дружили, потом расстались скандалом. Любви не вышло. Сейчас у меня Стрел. Я для него идеал по Венере и Луне. И его Луна с моим Марсом-в Раке. Надо, чтобы ты мужику подходила, а не он тебе. Все равно мужчину надо удержать, чтобы женить.

Гость
#32

что значит управитель 7 дома во втором доме? я замуж по расчету не собираюсь!а трактовка везде такая!

Матэ
#33

подскажите пожалуйста, а если в 9 доме лилит и ретроградный Юпитер, значит ли это что мне нельзя ездить за границу?

Гость
#34

а в моей натальной карте рак в венере, луна в скорпионе, т.е. вроде чувственная, страстная, марс в тельце (сексуальна для противоположного пола) и т.д. но такое противоречие выплывает в карте квадратура меркурий-марс, и почему-то во многих (но не всех) толкованиях пишется, что человек с таким квадратом не очень хороший любовник, а еще и врун. Что можете сказать по этому поводу?

Лилиана
#35

Если 7 дом в Скорпионе, управитель 7 дома в 7 и 9 домах, из планет в 7 доме венера, сатурн и плутон. Каким будет брак? Где встречу будущего мужа? Какими будут отношения? Что можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо.

Лунная Скорпионша
#36

А если 7 дом во Льве, там же лилит в квадрате с луной и тригоне с венерой??? и десцендент во льве

Лунная Скорпионша
#37
Какая есть

спасибо. Очень точно написали про марс женщины, у меня совпало на 100 и про внутреннюю восприимчивость тоже.



Гелла, поделитесь еще чем нибудь)



Кстати , по поводу мужчин его луна или венера= солнцу женщины? Я читала что женщин по луне определяют.

Его венера = луне женщины

Гостья
#38
Гость

что значит управитель 7 дома во втором доме? я замуж по расчету не собираюсь!а трактовка везде такая!

Нет это не означает брак по расчету, это скорее всего, что основной доход в семью будете приносить вы, а не муж

Ляля
#39

Доброго вам времени суток!Не согласна с вами,у меня самой 7 дом в Козероге пустой,первый гражданский муж был на год старше,а остальные молодые люди всегда были моложе,я не когда не пропущу мужчину намного старше себя близко.Выгляжу моложе своих лет,но при 7 доме в Козероге муж может быть как старше так и намного моложе.

Александр
#40

Любая карта рассматривается комплексно! По 1-2 критериям можно только предполагать. :)

Ляля
#41

Согласна полностью,надо смотреть вообще карту!По расчету, насколько понимаю надо смотреть положение Юпитера в натале .

Ляля
#42

У меня вообще интересное положение.Мой 7 дом в Козероге пустой,управитель Сатурн в 12 доме в Близнецах .В 12 доме Марс в соединении с Венерой,а Венера соединена с Сатурном.Сатурн вообще притормажевает мою Венеру.Она очень похожа на Венеру в Козероге несмотря на знак дома в Близнецах.Люблю умых мужчин,считаю ИНТЕЛЕКТ самым сексуальным местом у мужчин.

Ляля
#43

Добавлю!Не когда не буду крутить роман с мужчиной старше намного (это чисто мое отношение).Самое главное не подойду первая ни когда,создам почву чтоб первый подошел.Обязательно ухаживание,время чтоб понять нужно ли мне вообще это,чтоб больно не было и чтоб понять взаимно ли все.САмое главное чтоб не женатик был!Хотя управитель в Близнецах,но САтурн есть Сатурн!

Гость
#44

А я поняла, что астрология это вообще не мое. Я ничего не понимаю в своей карте. Ни то где мужа искать, ни то, какой человек мне подходит.
7 дом в Тельце. В принципе, описание Тельца мне нравится. Я сама по асц.Скорпион, а по Солнцу Дева. Солнце у меня в 9 доме, я так понимаю, муж иностранец либо знакомство в ВУЗе, за границей? Управитель 7 дома Венера в Весах в 11 доме. Это знакомство через друзей? Либо муж будет друг?
Марс во втором доме в Козероге, да, меня привлекают состоятельные мужчины. Бедные студенты - это не мой вариант. Но ко мне именно такие и клеятся, моложе меня, вчерашние студенты. А мне почему-то нравятся мужчины в возрасте, значительно старше, которые будут как отец мне. Не понимаю, что в карте указывает на такие предпочтения. У меня еще и Лилит в 7 доме, я так понимаю муж будет мошенник, обманщик либо будет изменять. Где-то читала у знаменитых астрологов, что при Лилит в 7 доме лучше вообще отказаться от любовных и партнерских отношений. Но это как-то безрадостно и сразу жить не хочется...
А еще ведь и аспекты надо смотреть. Вот у Солнца в 9 доме квадрат с Сатурном в 1 доме. Интерпретация: жизнь тяжелая, всего приходится добиваться своим трудом, не будет поблажек и помощи ни от кого, к тому же препятсвует самовыражению личности (с этим действительно проблемы, не могу себя подать, показать свой интеллект, юмор, стесняюсь, закрываюсь). К тому же квадрат Солнца к Сатурну это, как я понимаю, поздний брак. Мне как раз 29, замужем не была, отношений тоже не было. Раху в 5 доме, цель жизни - дети. Откуда они возьмутся, если отношений с мужчинами не получается? Они меня как будто не замечают. А те, что замечают, мне не нравятся вообще. Рожать для себя однозначно не буду. Короче, карта *** полное.

Гость
#45

Марс и Солнце - это ваши "хотелки". То что привлекает и хочется. Идеал, так сказать. А вот 7 дом и его управитель покажут то, что будет реально в жизни. Все аспекты планет к Десценденту и к его управителю распишут ваших партнеров как по нотам. В т.ч. и любовные отношения и сам брак с ними.

Также очень часто люди соединяются по так называемой "недостающей" стихии. В картах людей есть 4 стихии: огонь, земля, воздух, вода. У превалирующего большинства людей (97%) одна из этих стихий сильно выражена в карте, а одна - либо очень слабо выражена либо напрочь отсутствует. И эту "недостающую" стихию мы подсознательно ищем в окружающем мире для восстановления баланса в карте. В первую очередь, в своем хобби и в окружающих людях. Нас тянет туда, где нашей "недостающей" стихии навалом. И таким "генератором" стихии очень часто становиться наш партнер (любовный или брачный). Карты "двух половинок" потому так и называются - потому что они как-бы "достраивают" друг друга по стихиям.

Например, в моей карте Огня и Воздуха больше всего. Также есть Вода. А вот Земли - полный ноль. С огненно-воздушными людьми есть большое взаимопонимание, да. Похожесть темпераментов дает сближение. Но мне с ними бывает часто скучно. В них нет той изюминки, которую я ищу в людях. С водными чуть тяжелее - они сильно обидчивы и часто мстительны из-за ерунды. Тоже не привлекает. Зато "земные" люди для меня вызывают большой интерес. В них есть то, что мне надо. Та изюминка, которая мне недостает. Все мои любимые мужчины имели земную стихию в своей карте ярко выраженной. И дополняли мою карту своей.
Поищите в картах своих и своих любимых такие "недостающие" стихии. И вы увидите что в превалирующем большинстве случаев ваша карта "дополняет" карту вашего любимого человека.Это и вызвало между вами притяжение. Именно отсюда возникло выражение "две половинки одного целого". Это как магнит.

Nat
#46

Мне кажется, что чьи-то выводы об интересах к людям другого пола сильно субъективны.
Солнце - Рак, к ракам-мужикам отношусь как к друзьям и не более того.
Марс и Луна - в Деве, парни-девы скучны, они неплохие, как люди вообще прекрасные, но они мне не нравятся, это явно не мой идеал мужчины.
Венера в Близнецах - ок, да, парни милые и приличные, но в плане мужчины-спутника ну совсем несерьезны, о Боже... мало вероятно.

Так что фигня какая-то с вашими этими любимыми мужчинами :D, интересно, а сколько таких "любимых", по-настоящему если, было? Так написано в одном из коммента, что будто бы их ТАК МНОГО... извините, но это же не любовь, милая. Не знаю что, но настоящая сильная любовь за пяток-человек вряд ли выйдет.

По поводу Сатурна в V доме. Я не знаю, я пока молодая, и детей иметь не хочу из-за других интересов, которые нереально совмещать с такой штукой как семьей, и мне кажется, что, если мне и позволят условия, я бы родила не более одного и желательно после 35-40. Вот вам и Сатурн в 5 доме! А порой думаю, что неплохо бы и усыновить, будь возможность в лет 40. Еще же часто, очень часто и ответственно рассуждаю о том, какие проблемы могут быть с ребенком, как все это сложно... Короче, да, если честно, то что-то из астрологии - это реально подтверждающиеся факты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nat
#47

А вообще я пробежалась глазами... "главное - нравится ему, чтобы удержать мужика, чтобы потом его женить на себе" :DDD ***** вы *****, вот от таких потом и самое "оно" гулять и искать любовниц по Венере :DD и на Земле. Самим пофигу на все? Можно всё и всех потерпеть, лишь бы самой нравиться и УДЕРЖАТЬ!!! Держите крепче! :D
Странные вы, девки некоторые, человек не хочет, а вы его силком, зачем? Думаете, что силой и натиском счастье по астрологии построите?! Бред...

Или вот еще замечание про "идеалы". Красивая девушка, да если еще и не глупая по средним показателям, хотя бы без типичных черт глупости, с любыми планетами в любых домах и знаках будет интересна многим, а та, у которой от природы не очень женственные черты лица, какие-то дефекты, по каким-то причинам "запущенность", нежелание следовать моде и красоте, да какие бы у такой не были знаки и планеты - на нее просто тупо не обратят внимание. Это же очевидно. А в красавице и нужные планеты найдутся и подходящие знаки, это просто жизнь. Мужчины глупы и безоружны перед красотой, к сожалению, т.к. именно из-за этого на них мало можно по жизни рассчитывать и требовать серьезности от них и ответственности, тут правильнее относиться как к зверькам))).

Nat
#48

Полные противоположности и дополнения того, чего у меня нет в натальной карте, тем более не привлекают, даже как друзья, просто не идет контакт и все, не вражды, не симпатии и интереса, просто тупо ничего - Рыбы, Скорпионы, Козероги, Львы, Весы. Так что это не совсем верно, ну и не все ж одна астрология решает. И хорошо, что все мы не 100% кто-то. Можно быть вот Раком, а не иметь цели, да еще и самой главной, завести семью и родить детей, да еще и как некоторые пишут - минимум 3, пхахахах, как же вы их воспитывать собрались, что это за Раки, которые так безответственно этого хотят. Семьянины ***** :D. И ведь наверняка закончится у таких все тем, что на старшего они ребенка взвалят свои обязанности, и все дети будут недополучать внимание от таких "прекрасных" родителей, у которых, кроме инстинктов деторождения, больше ничего. Ну выходит просто так, без оскорблений.

Мне вообще всегда хочется спросить таких, насколько они ненавидеть должны первого ребенка, чтобы рожать второго и забивать на первого, т.к. надо подтирать слюни младшему, что это за семейность такая и воспитание?!

Гость
#49
Гость

Сатурн в 7 доме например еще хуже чем пустой 7 дом.

У меня Сатурн в 7 доме)