Гость
Статьи
Векторные отношения! …

Векторные отношения! Скажите, а как так может быть?

Много читала про вектора в отношениях, есть к примеру мужчина Лошадь( хозяин) и женщина Кабан(слуга), в принципе есть ураганы и бури, но он ей реально прощает и позволяет многое( за что другие бы уже ее прибили) И тот же мужчина с женщиной Крысой(его хозяин) тоже страстные отношения, но ей и капли не дозволенно того, что позваляет Кабан( слуга)? Почему так?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут еще от Знака Зодиака зависит, если он стрелец а она близнецы, то тогда ей гармония, а если он воздух а она вода или земля например, то и не будет той привязанности и любви.

Гость
#2

э.. сами знаете почему... да и вообще кабан снисходителен, а крыса жестковата и любит как ей надо

Гость
#3
автор

Векторные отношения! Скажите, а как так может быть?

Как-как, да как в бородатом анекдоте:

Муж жене:

- Почему ты такая у меня тупая? Ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой - или учись или ***.

На следующий день приходит с работы, жена с линейкой встречает:

- Длина твоего члена 15 см, у меня глубина 20см, женаты мы 8 лет: суммарный недоёб составляет 42 км 345 м - или доёбывай или ***!

На следующий день та читает объявление на подъезде: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 12000 руб.". Мужу:

- А чего так низко оценил-то?

Муж :

- Я все посчитал: 70 кг мяса по 150 руб. - это 10500 - и золотое кольцо 1500, итого 12000 руб.

Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление: "Продается муж.Цена 16 руб.". Тот в ярости:

- Ты чего, охренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???

Жена:

- Я все посчитала: 2 яйца по 3 руб., и пипетка за 10 руб.

Гость
#4

Плохо изучили тему. Хозяин в векторных отношениях чаще страдает намного больше и сильнее, чем слуга.

Гость
#5
Гость

Плохо изучили тему. Хозяин в векторных отношениях чаще страдает намного больше и сильнее, чем слуга.

А не знаете почему так?

ГостьЯ
#6
Гость

Плохо изучили тему. Хозяин в векторных отношениях чаще страдает намного больше и сильнее, чем слуга.

Я согласна, я страдаю больше своего слуги, но может ещё и потому, что я женщина и более восприимчива... Но у нас малый вектор (это не по году, а по знаку зодиака)

Но роли же могут и меняться... Вроде как, тогда это полный писец...

Коза
#7

У нас вектор по ЗЗ,я хозяин,он слуга. Раньше он страдал один,а теперь все изменилось и очень страдаю я( а разорвать эту связь мы не можем уже много лет

Гость
#8
Гость

Плохо изучили тему. Хозяин в векторных отношениях чаще страдает намного больше и сильнее, чем слуга.

Расскажите поподробнее, пожалуйста

Гость
#9

Действительно хозяин страдает. Слугу тянет к хозяину, но не так. Хорошо, когда мужчина- хозяин, а женщина- слуга, тогда всё может сложиться на отлично. Если наоборот, как было у меня, то это ад для женщины. Слуга-мужчина будет пытаться доказывать своё первенство во всём, будет властвовать, может быть жестоким. Это отвратительно и будущего здесь нет.

Yulia_R
#10
Гость

Действительно хозяин страдает. Слугу тянет к хозяину, но не так. Хорошо, когда мужчина- хозяин, а женщина- слуга, тогда всё может сложиться на отлично. Если наоборот, как было у меня, то это ад для женщины. Слуга-мужчина будет пытаться доказывать своё первенство во всём, будет властвовать, может быть жестоким. Это отвратительно и будущего здесь нет.

Какой ужас............любые ,вами описанные отношения -это кошмар!Причем здесь слуга-хозяин??????????Никто не должен быть слугой или хозяином!!!просто у мужчин и женщин в семье разные роли и обязянности!Да и то...бывают инфалнтильные мужчины и доминиррующие женщины,но при этом пара счастлива!!!Все индивидуально!!

Гость
#11

У меня кстате были векторные отношения 2 раза. Первый раз я страдала так, что меня было просто не узнать.. И это при том, что никогда и ни с кем такого не было, я всегда была жизнерадостная. Второй раз- я вышла замуж и это был ад. Я разорвала эту связь, но он не хочет отпускать до сих пор, ищет встречи. Жизнь с ним была адом. Оба раза в векторе я была хозяином.

ГостьЯ
#12
Гость

У меня кстате были векторные отношения 2 раза. Первый раз я страдала так, что меня было просто не узнать.. И это при том, что никогда и ни с кем такого не было, я всегда была жизнерадостная. Второй раз- я вышла замуж и это был ад. Я разорвала эту связь, но он не хочет отпускать до сих пор, ищет встречи. Жизнь с ним была адом. Оба раза в векторе я была хозяином.

Ну вот вам и доказательство обратного... Женщина-хозяин, а страдает, как я понимаю, больше слуга) Думаю, страдают оба, потому что тянет к друг другу безумно и ужиться сложно, нужна серьёзная сонастройка друг на друга... Ну и от силы воли человека тоже многое зависит, есть слабаки по натуре, не борцы... Они будут страдать, но никогда не смогут и шагу сделать, чтобы что-то изменить...

Mad
#13

Скажите, а телец хозяин для весов? А то где то пишут, что овен.

Весточка
#14
Mad

Скажите, а телец хозяин для весов? А то где то пишут, что овен.

по году рождения определяется,а не по знаку зодиака

Julia Libra
#15

Девочки, объясните.. как это понять?

я весы-дракон он дева-петух

кто кому "рабинович"?)))

Julia Libra
#16

как это определить?

Гость
#17
Julia Libra

Девочки, объясните.. как это понять?

я весы-дракон он дева-петух

кто кому "рабинович"?)))

У вас никто никому не "рабинович". Вектора у вас нет.

Julia Libra
#18

почему?

Гость
#19

Я всю жизнь считала себя Обезьяной, оказалась Коза, т.к. в тот год, когда я родилась год Обезьяны начался позже моего ДР. Сейчас читаю и понимаю все про свои отношения. Ужас полный, понимаю всю безысходность, почему было так, а не по другому. Мне мой хозяин много прощал, это правда, но и я ему тоже. Невозможность уйти, но и жить невозможно. Сейчас, правда, легче, но чего это стоило. Все таки, мне кажется, такие отношения для людей более зрелых, чем для молодых. С возрастом на многие вещи смотришь по-другому, знаешь где промолчать, а где сказать.

Гость
#20
Julia Libra

почему?

Для вас хозяин - Кабан, а слуга - Кот.

Гость
#21
Mad

Скажите, а телец хозяин для весов? А то где то пишут, что овен.

Малый вектор как раз по ЗЗ и определяется, да, Телец хозяин для Весов, мне это астролог сказала, я раньше и не знала, что такое вектор) У нас как раз такой вариант)

Весточка
#22

хм)интересно)а для стрельца тогда кто?и где об этом почитать?

Гость
#23

Наберите в поисковике... Шестой знак от вашего - слуга, восьмой - хозяин, как-то так... Ваш знак принимать за первый и от него считать...

Mad
#24
Гость

Малый вектор как раз по ЗЗ и определяется, да, Телец хозяин для Весов, мне это астролог сказала, я раньше и не знала, что такое вектор) У нас как раз такой вариант)

И как у вас отношения складываются? Я весы, мне телец всю душу вымотал, а тянет все равно к нему. Но похоже, все кончено..

Гость
#25
Mad

И как у вас отношения складываются? Я весы, мне телец всю душу вымотал, а тянет все равно к нему. Но похоже, все кончено..

У нас наоборот, мужчина - Весы... Тоже не просто, но тут дело скорее не в векторе, а в других проблемах, от которых нам не уйти... А к векторным отношениям я бы отнесла страсть и ненависть, невозможность закончить отношения видя их бесперспективность... Тягу безумную, порой важно просто знать, что он есть, как воздух, как вода...

Гость
#26
автор

Много читала про вектора в отношениях, есть к примеру мужчина Лошадь( хозяин) и женщина Кабан(слуга), в принципе есть ураганы и бури, но он ей реально прощает и позволяет многое( за что другие бы уже ее прибили) И тот же мужчина с женщиной Крысой(его хозяин) тоже страстные отношения, но ей и капли не дозволенно того, что позваляет Кабан( слуга)? Почему так?

А разве Слуга вертит Хозяином как хочет? Я думала наоборот, хозяин наглеет, а слуга терпит и страдает.

Аня
#27

А я не очень в это верю. У меня 2 раза были векторные отношения. Один раз я была хозяином, другой раз- слугой. Отношения, где хозяином была я, прекратились по моей инициативе. Мне было все равно. Никакого магнетизма и привязанности. Парень долго ходил за мной , хотел мириться. Но тут не от вектора зависит, человек такой. Во вторых отношениях помимо вектора по году рождения, еще был вектор по ЗЗ. Я была и слугой, и хозяином. Отношения закончились по инициативе парня. Я долго не страдала. Через месяца два он захотел вернуться, но уже не хотела я. Сейчас общаемся как друзья иногда. Чувств никаких нет. Так что чушь это все.

Аня
#28

Кстати, тоже телец и весы. Проблема не в векторе, а в разных мировозрениях этих знаков.

Гость
#29
Аня

Кстати, тоже телец и весы. Проблема не в векторе, а в разных мировозрениях этих знаков.

Но не признать, что эти знаки друг к другу как магнитом притягивает нельзя!

Аня
#30

Меня знаки огня притягивают , к весам ровно отношусь.

Гость
#31

а бывает что по году именно этот знак предназначен как судьба и положительное влияние. причём именно векторный знак.

Ирина
#32
Гость

Действительно хозяин страдает. Слугу тянет к хозяину, но не так. Хорошо, когда мужчина- хозяин, а женщина- слуга, тогда всё может сложиться на отлично. Если наоборот, как было у меня, то это ад для женщины. Слуга-мужчина будет пытаться доказывать своё первенство во всём, будет властвовать, может быть жестоким. Это отвратительно и будущего здесь нет.

У меня было то же самое ! Я Хозяйка , он Слуга , а получалось наоборот , пытался меня всячески унизить , был очень жестоким , я пыталась уйти , но он меня через пару дней возвращал ! Самое ужасное что я уходя клялась что не вернусь больше , но стоило услышать его голос или увидеть , прикоснуться и всё ..... Я как под гипнозом возвращалась....

Гость
#33

))) теперь мне все понятно что же это было со мной, вектор это жесть, разорвать нереально сложно

Vi
#34
Гость

Малый вектор как раз по ЗЗ и определяется, да, Телец хозяин для Весов, мне это астролог сказала, я раньше и не знала, что такое вектор) У нас как раз такой вариант)

Телец же вроде как для Близнецов хозяин, разве нет? Я вообще уже запуталась в этих знаках, раньше читала, что Овен Скорпиону слуга, и правда у меня с овнами какие то отношения были больные. Они настолько навязчивые, в прямом смысле их избегала и еще так трудно было отделаться от них. А тут читаю, что слуга у Скорпиона Дева, а у меня от Близнеца крыша съезжает)) Он мне Хозяин.

Александр7.62
#35

"просветите кто спец в таком вопросе -\n
какой вектор хуже и бесперспективный: вектор по году рождения или по знаку зодиака, на Моём личном примере было так:\n
она - коза (1991) рак\n
Я - Бык (1985) Стрелец\n
кто шарит по подробнее плизззззззззззззззззззззз ??????????????? "

Татьяна
#36

Не верила в эту чушь и сама проверила... да ... можно быть счастливой в векторе но при условии если хозяин заботится о слуге и не делает ему больно словами делами ...для этого нужно просто иногда прислушиваться что говорит слуга иначе хозяин его задавит морально... а для него это на раз плюнуть... слуга в ответ должен постараться не гнобить хозяина а смириться с ролью и слушаться хоть иногда... я не советую никому входить в такие отношения потому что рано или поздно хозяину всё надоедает и ему ничего не стоит вытереть ноги об слугу... и тогда слуге ой как не сладко будет морально некоторые себя убивают .... короче... если вы хозяин и постараетесь заботиться о слуге то вступайте в отношения ... но если вы слуга то бегите без оглядки ....чтобы не говорил хозяин он всё равно рано или поздно вас растопчет.... меня так растоптал за 5мин разговора и уехал ... хотя было всё хорошо и идеально... я в роли слуги постаралась для всего зная о векторе .... но всё равно натура хозяина всё ломает ....

Роза
#36

Я хозяйка крыса-близнец, он слуга лошадь- скорпион. Двойной вектор. Встречались изредка года полтора, ругались, у меня уже был опыт векторных отношений, я просила не делать мне нервы, потому-что будет возвращаться. Шесть лет не виделись, только в телефонном режиме и то трубку не всегда брала. Встретились, он изменился внешне, очень мне нравится. Давит на меня уже меньше. Мы оба 10 лет в разводе. Хозяйкой как то себя не чувствую. Мне тяжело, понимаю что будет цирк, все равно хочу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Хм. Вообще не в курсе была вектора. А сейчас прям посмеялась. Я кабан , первый мой мужчина был как раз дракон. Очень нравился. Ничего не получилось , страдала я , не он). Пережила. После была в отношении с лошадью. Страсть дикая. И притягивались и отталкивались. Он предлагал жениться. Но меня качели в отношениях не устраивали. И в браке было бы тоже самое. Опять же страдала больше я. Ушла. Пережила. Не знаю вся беда была в векторе или в чем? Тогда я очень переживала. Потом по прошествии многих лет поняла, что не вектор был виной, а мои дракон и лошадь, которые по сути меня и не любили. Все было ясно по поступкам. Поэтому не стоит заморачиваться гороскопами. Любовь либо есть, либо нет. Но мы когда влюбляется, отказываемся думать и видеть очевидные вещи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем