Гость
Статьи
Как правильно закончит …

Как правильно закончит векторные отношения - помогите советом

Вопрос к специалистам или имеющим конкретный опыт - как лучше выйти из векторных отношений ? Он дракон, я кабан, были вместе 7 месяцев - непонимание, разборки на пустом месте и обиды из ничего, но тянуло как магнитом. Как лучше - резко порвать и переломаться /кому удалось напишите плиз, буду верить что и уменя получится/ или ждать пока само пройдет - но ситуация сейчас такая когда уже вместе тошно, и врозь плохо ? Заранее благодарю за все отзвывы - помогите, запуталась, сил нет больше.

Карина
19 499 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

как понять "векторные"?

сема
#2

меня тоже интересует этот вопрос

Гость
#3

только вы сможете разорвать эти тяжелые отношения( вы хозяин). резко, быстро,больно.без шанса на реанимацию. а иначе...засосет болото...

ЗИЛМА
#4

Так почитайте Григория Квашу. Кваша векторным бракам, отношениям целый раздел посвятил. Мне помогло выкарабкаться .

Стрельчонок
#5

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/1/

Тут уже есть такая тема "Векторные отношения", там все читайте и задавайте там такие вопросы, а впрочем там уже давно написаны ответы. У многих получалось порвать, главное прекратить общение (не разговаривать, не видеться, даже фото не смотреть, знакомым запретить упоминать об этом человеке, никогда не интересоваться его жизнью без вас). Не важно хозяин ты или слуга, плохо всем. Главный секрет - прекратить любое общение. Но помнить этого человека вы уже будете всегда, и всю жизнь будет желание возобновить с ним отношения, не важно сколько лет прошло- год, десять, двадцать и т.д. Все эти годы будут восприниматься, как-будто вы расстались вчера и создается иллюзия, что вот так легко можно позвонить и все начать заново, а самое страшное, что когда случается случайная встреча с этим человеком, оба начинают общаться и кажется, что действительно расстались 5 минут назад и никакой другой жизни все это время не существовало (а на самом деле прошло немало лет).

Стрельчонок
#6

Смысл таких отношений многие понимают слишком поздно, когда лучшие годы прошли, а некоторые до сих пор о них и не догадываться и изводят друг друга. Строго нужно знать два знака по месяцу и два знака по году (кому ты слуга или кому ты хозяин малый и большой вектор), т.е. четыре потенциальных "врага" которые должны отсеиваться уже на стадии знакомства. Не нужны такие отношения, поскольку они ведут к замыканию в общении и никого вокруг себя не видишь и это приводит к потенциальному одиночеству, а накал страстей расшатывает психику, не спорю секс может и хорош, только это не любовь, а просто эмоции зашкаливают, вместе не возможно, врозь скучно. После расставания попадаешь как в забытье ( нет близких друзей, увлечений, работать не хочется), но время идет и кушать хочется, никто не накормит поскольку больше никому до тебя дела нет, ты о всех забыл и о тебе все забыли пока ты в векторе был, а такие отношения ведут к замыканию на этого человека. Если взять себя в руки, увлечься работой, то может все и быстрее войдет в обычное русло жизни.

Стрельчонок
#7

Но есть еще один способ прекратить векторные отношения, он тоже действенный и менее болезненный - сваливать в новый вектор в другим человеком, лучше поменяться ролями, если были слугой, то стать хозяином и наоборот, а потом резко через месяц разорвать этот новый вектор пока не втянулись и жить как все - серо и обычно. Но точно знаю одно, что вы будете вновь и новь влазить в очередные вектора, поскольку только в таких отношениях человек испытывает максимальные эмоции, а современная жизнь принудительно толкает именно в эти отношения, чтобы не так резко ощущались все иные передряги жизни, которые меркнут на фоне таких умопомрачительных страстей. Удачи вам, отпишитесь как закончился ваш вектор, что не ясно спрашивайте.

Гость
#8

У меня векторные с ближ родственниками и подругами. Никак на мои эмоции это не влияет. Вообще нет никакого напряжени. Но если что, с подругами можно расстаться, а от родни никуда не деться)

с мужчинами в вектор принципиально не вступаю, не желаю чтобы меня гнули и ломали. Издалека чувствуется опасность. Только бесхребетные люди летят на вектор как бабочка на лампочку. Ну-ну,.. Страсти это грех, и ещё никого до хорошего не доводили.

lana
#9

Правильно или неправильно по-любому будет тяжело.Единственный способ не вляпаться снова в эти отношения никогда больше не общаться с друг другом.Никогда.Иначе все заново.Карина, судя по тому, что вы написали, вам нужно разорвать отношения, пока не затянуло окончательно.

lana
#10

Согласна со Стрельчонком - п.7 наименее болезненный способ выхода.Главное, при этом не увлечься новым вектором, а действовать с холодной головой.Что в векторе чрезвычайно сложно.

Карина
#11
Стрельчонок

Но есть еще один способ прекратить векторные отношения, он тоже действенный и менее болезненный - сваливать в новый вектор в другим человеком, лучше поменяться ролями, если были слугой, то стать хозяином и наоборот, а потом резко через месяц разорвать этот новый вектор пока не втянулись и жить как все - серо и обычно. Но точно знаю одно, что вы будете вновь и новь влазить в очередные вектора, поскольку только в таких отношениях человек испытывает максимальные эмоции, а современная жизнь принудительно толкает именно в эти отношения, чтобы не так резко ощущались все иные передряги жизни, которые меркнут на фоне таких умопомрачительных страстей. Удачи вам, отпишитесь как закончился ваш вектор, что не ясно спрашивайте.

Стрельчонок, миленький, спасибо Вам огромное. Если можете - дайте свою личку, мне бы хотелось пообщаться на эту тему - вижу Вы знаете и можете посоветовать, а мне очень плохо, хотя и хозяин и очень нужна помощь.

Карина
#12
lana

Правильно или неправильно по-любому будет тяжело.Единственный способ не вляпаться снова в эти отношения никогда больше не общаться с друг другом.Никогда.Иначе все заново.Карина, судя по тому, что вы написали, вам нужно разорвать отношения, пока не затянуло окончательно.

Я и разорвала. Не виделись месяц, потом случайная встреча - не общались, только взглядом обменялись и парой слов. Боль, ломка, каленое железо внутри.

lana
#13
Карина

Я и разорвала. Не виделись месяц, потом случайная встреча - не общались, только взглядом обменялись и парой слов. Боль, ломка, каленое железо внутри.

Знакомо.Задайте себе вопрос " Нужны мне эти отношения?" Честно только.Хорошо вам от них?Если четко можете ответить "нет" - избегайте встреч, любого общения, любого, вы понимаете о чем я? Иначе все по кругу.

Карина
#14
lana

Знакомо.Задайте себе вопрос " Нужны мне эти отношения?" Честно только.Хорошо вам от них?Если четко можете ответить "нет" - избегайте встреч, любого общения, любого, вы понимаете о чем я? Иначе все по кругу.

Лана, сначала было очень хорошо. Романтика на высшем уровне, секс не очень - парень утверждая, что с другими у него все ок со мной при всем обожании и желании - просто не мог. Встречи были очень редкими - мы в разных странах, встречались раз вмесяц на нейтральной территории. Ездил к о мне н адругой конец света буквально. Но наступил момент когда дымаю мы оба уже не имели что сказать, но все равно былр желание просто находится рядом. Я сама ушла - резко без предупреждения просто прекратила общение. Он не отозвался, не спросил почему. Я поняла, что и с его стороны нет желания продолжать. Это и удерживает сейчас от желния позвать его обратно. Все равно все будет так же -выхода из этих отношений нет - оба не свободны. Хороши ли мне от этих отношений - какое там хорошо, я не могу понять когда мне было хуже - когда стала подозревать , что отношения выдыхаются или когда разорвала их.

Карина
#15

Начать новые с вектором - вообще ни на кого не стоит. Я вращаюсь среди мужиков и , разумеется, начать очередной роман - нет роблем. Не могу. Внутри пусто, внутри лава.

Поругайте что ли меня кто-нибудь, что б мозги встали обратно на нужное место.

lana
#16
Карина

Начать новые с вектором - вообще ни на кого не стоит. Я вращаюсь среди мужиков и , разумеется, начать очередной роман - нет роблем. Не могу. Внутри пусто, внутри лава.

Поругайте что ли меня кто-нибудь, что б мозги встали обратно на нужное место.

Не чувствуется решительности закончить отношения, позовет - ведь вернетесь? Может, рано оборвали слишком, не намучались еще.Хотя бы на контакт первой не идите, может и вырулите.А вообще. я вас понимаю, держитесь.Самой бы хотелось, чтобы мозги на место встали.

Карина
#17
lana

КаринаНачать новые с вектором - вообще ни на кого не стоит. Я вращаюсь среди мужиков и , разумеется, начать очередной роман - нет роблем. Не могу. Внутри пусто, внутри лава.

Поругайте что ли меня кто-нибудь, что б мозги встали обратно на нужное место.Не чувствуется решительности закончить отношения, позовет - ведь вернетесь? Может, рано оборвали слишком, не намучались еще.Хотя бы на контакт первой не идите, может и вырулите.А вообще. я вас понимаю, держитесь.Самой бы хотелось, чтобы мозги на место встали.

Лана, не позовет уже. Демонстративно разворачивался ко мне спиной, даже когда шел на встречу. Да еще к тому таскал за собой спутницу - мне конечно не соперница, даже удивилась я, что с такой вот простушкой после меня звезды, но это тем более настораживает - раз так быстро он смог все забыть , значит мне тоже надо - самолюбие будет ведь больнее болеть чем сердце. Только бы дождаться когда отболит.

lana
#18

Демонстрация - это ерунда, скорее всего задеть хочет побольнее.Вы же ему тоже больно сделали?Когда-нибудь отболит обязательно, но это при условии "с глаз долой"Не видеть, не слышать, не разговаривать, ничего.А иначе не удержитесь, позовете сами или он позовет.Так что держитесь,вектор жесть, знаю.

Карина
#19
lana

Демонстрация - это ерунда, скорее всего задеть хочет побольнее.Вы же ему тоже больно сделали?Когда-нибудь отболит обязательно, но это при условии "с глаз долой"Не видеть, не слышать, не разговаривать, ничего.А иначе не удержитесь, позовете сами или он позовет.Так что держитесь,вектор жесть, знаю.

Лана, спасибо Вам за ответы и поддержку , буду стараться. Силы воли - вагон, я телец всеже:-) Я сама первый шаг точно не сделаю, у него гордости - тоже пропасть - лев. Ничего. Перегорит.

Стрельчонок
#20

[quote="Карина"]Я и разорвала. Не виделись месяц, потом случайная встреча - не общались, только взглядом обменялись и парой слов. Боль, ломка, каленое железо внутри.[/quote

Без боли и ломки никак, ты хочешь быть с ним чем-то единым, и не понять почему он то не хочет. А все просто, ему не надо. У одного из партнера если в его жизни все хорошо, то он менее зависим от другого. Тут уже не важно хозяин ты или слуга. Больше притяжение у того, у которого вообще жизнь где-то не складывается в принципе по всем направлениям, а тут еще тебя игнорирует самый любимый человек и вот тогда твои эмоции начинают зашкаливать, отсюда ломка.

Стрельчонок
#21

Все равно все будет так же -выхода из этих отношений нет - оба не свободны. Хороши ли мне от этих отношений - какое там хорошо, я не могу понять когда мне было хуже - когда стала подозревать , что отношения выдыхаются или когда разорвала их.[/quote]

Карина, думать о том, что отношения разорваны не нужно, иначе будет сильная ломка. Просто ты так решила сейчас не общаться, что говорить вам не о чем, оба не свободны, перспектив нет. Установка для себя в том, что сегодня не общаемся поскольку тебе от этого нет никакой выгоды.

Стрельчонок
#22
Карина

Начать новые с вектором - вообще ни на кого не стоит. Я вращаюсь среди мужиков и , разумеется, начать очередной роман - нет роблем. Не могу. Внутри пусто, внутри лава.

Поругайте что ли меня кто-нибудь, что б мозги встали обратно на нужное место.

Ну ругать не будем, а что внутри пустота и лава верю. В глазах пелена, ничего не видно вокруг. С тобой другой человек разговаривает, а ты смотришь сквозь него куда-то в пустоту и не можешь сконцентрироваться на том, что тебе говорят или о чем тебя спрашивают, вот это жесть. В голове ничего нет, ветер. Какое тут общение с мужчинами. Цель ясна, заменить эмоции, которые ты получала или могла бы получать от общения с ним на другие не менее сильные эмоции. Осталось найти откуда бы выявить эти эмоции.

Карина, а у тебя дети есть?

Стрельчонок
#23
lana

Не чувствуется решительности закончить отношения, позовет - ведь вернетесь? Может, рано оборвали слишком, не намучались еще.Хотя бы на контакт первой не идите, может и вырулите.А вообще. я вас понимаю, держитесь.Самой бы хотелось, чтобы мозги на место встали.

Да хватить мучатся, вектор все свое отработал, раз решили больше не общаться.Сами ведь решили, что надоели все эти непонятки. А теперь сильно нужно обидеться на него, да так чтоб злость появилась никогда с ним не общаться.Тем более наверняка обижал и не раз или словом или делом, так почаще вспоминать это самое плохое и понимать, что вы достойны лучшего.

Стрельчонок
#24
Карина

Лана, не позовет уже. Демонстративно разворачивался ко мне спиной, даже когда шел на встречу. Да еще к тому таскал за собой спутницу - мне конечно не соперница, даже удивилась я, что с такой вот простушкой после меня звезды, но это тем более настораживает - раз так быстро он смог все забыть , значит мне тоже надо - самолюбие будет ведь больнее болеть чем сердце. Только бы дождаться когда отболит.

Карина возможно что твоя соперница его вектор, потому что просто так быстро с вектора ни хозяин ни слуга не может найти себе другую пару, в большинстве случаев это происходит спустя много времени после разрыва. А быстро находят пару только в новом векторе.

Самолюбие тебя очень сильно будет задевать, поскольку хозяйка привыкла к восхищению от слуги и это очень больно видеть соперницу, тебя всю выворачивает, как так может быть другая.Такое жестокое унижение для хозяйки, которое оставляет рушащийся вектор, врагу такого не пожелаешь видеть соперницу с ним рядом. Одно дело знать что там кто-то может есть, а другое все это увидеть самой, а еще он при этом от тебя отворачивается спиной, допустим еще и смеялись громко, вот тут может быть серьезная психологическая травма у хозяйки. И СПРАШИВАЕТСЯ, А ЕЩЕ КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ? ПСИХИКА РУШИТЬСЯ, ТЫ ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ В АМЕБУ, САМООЦЕНКА НА НУЛЕ И ДАЖЕ НИЖЕ.

Кто никогда не был в векторных отношениях можете эту тему не читать, не поймете о каких страстях идет речь, это нужно пережить. Но лучше никогда не переживать и не начинать векторные отношения.

Стрельчонок
#25
lana

Демонстрация - это ерунда, скорее всего задеть хочет побольнее.Вы же ему тоже больно сделали?Когда-нибудь отболит обязательно, но это при условии "с глаз долой"Не видеть, не слышать, не разговаривать, ничего.А иначе не удержитесь, позовете сами или он позовет.Так что держитесь,вектор жесть, знаю.

Ой, Ланочка, верно подметила, только с глаз долой так и выкарабкиваться.

Стрельчонок
#26
Карина

Лана, спасибо Вам за ответы и поддержку , буду стараться. Силы воли - вагон, я телец всеже:-) Я сама первый шаг точно не сделаю, у него гордости - тоже пропасть - лев. Ничего. Перегорит.

Каринушка, сама все понимаешь. А львы и тельцы очень совместимы. Эх, если бы не вектор по годам, то все может бы и получилось, забудь как будто это было не с тобой.

Стрельчонок
#27

И еще для всех, кто будет это читать, в этих отношениях самое интересное, что тебя унижают постоянно, а ты все прощаешь не важно кто ты хозяин или слуга. Бред какой-то. В других отношениях, не в векторных, ни ты так унижать никого не будешь, и себя не позволишь так унижать. А тут в векторе и позволяешь и прощаешь и еще очень хочется. Мистика.

Карина
#28
Стрельчонок

Карина возможно что твоя соперница его вектор, потому что просто так быстро с вектора ни хозяин ни слуга не может найти себе другую пару, в большинстве случаев это происходит спустя много времени после разрыва. А быстро находят пару только в новом векторе.

Самолюбие тебя очень сильно будет задевать, поскольку хозяйка привыкла к восхищению от слуги и это очень больно видеть соперницу, тебя всю выворачивает, как так может быть другая.Такое жестокое унижение для хозяйки, которое оставляет рушащийся вектор, врагу такого не пожелаешь видеть соперницу с ним рядом. Одно дело знать что там кто-то может есть, а другое все это увидеть самой, а еще он при этом от тебя отворачивается спиной, допустим еще и смеялись громко, вот тут может быть серьезная психологическая травма у хозяйки. И СПРАШИВАЕТСЯ, А ЕЩЕ КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ? ПСИХИКА РУШИТЬСЯ, ТЫ ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ В АМЕБУ, САМООЦЕНКА НА НУЛЕ И ДАЖЕ НИЖЕ.

Кто никогда не был в векторных отношениях можете эту тему не читать, не поймете о каких страстях идет речь, это нужно пережить. Но лучше никогда не переживать и не начинать векторные отношения.

Стрельчонок, да нет, ни минуты не думала о ней как о сопернице - его отворачивания и разворачивания были так демонтсративны что обнаруживали эту демонстративность. Да и если это его новый вектор - все с точностью наоборот /вот честно/ - ревности, ноль, скорее разочарование - парень-то получается всеядный. Говорил - ты королева, и умом , и сердцем и внешностью, а тут вдруг - по горничным пошел:-)

СТрельчонок, Лана - вам как врачам сообщаю, отходняк отходит - начниает отпускать по-тихоньку конечно, но с радостью заметила, что вчера искренне с интересом общалась с новым знакомым львом. Не вектор:-) Еще честнее - даже сильно была удивлена, что было приятно когда он поцеловал руку.

Дурдом. Может я себе сама страданий надумываю?

Стрел, да - есть дочь-студетка. Мы все взрослые уже участники вектора:-)

Карина
#29
Стрельчонок

Каринушка, сама все понимаешь. А львы и тельцы очень совместимы. Эх, если бы не вектор по годам, то все может бы и получилось, забудь как будто это было не с тобой.

Стрел, я знаю - у меня львиц много знакомых, две очень близкие подруги львички.

И бабушка, которая меня воспитывала до 15 лет тоже.

Карина
#30
Стрельчонок

Все равно все будет так же -выхода из этих отношений нет - оба не свободны. Хороши ли мне от этих отношений - какое там хорошо, я не могу понять когда мне было хуже - когда стала подозревать , что отношения выдыхаются или когда разорвала их.

Карина, думать о том, что отношения разорваны не нужно, иначе будет сильная ломка. Просто ты так решила сейчас не общаться, что говорить вам не о чем, оба не свободны, перспектив нет. Установка для себя в том, что сегодня не общаемся поскольку тебе от этого нет никакой выгоды.

По причине никакой выгоды я и разорвала эти отношения - перестали давать эмоции, которые были в начале. 7 месяцев слишком большой срок для адюлтер. И мне не тяжело жить с мыслью, что все , конец. Я не ожидала, что будет такое ощущение пустоты . Мешает. Не знаю как правильно переболеть - без анальгетика и антибиотика, что б иммунитете появился:-) или с терапевтом:-)

Карина
#31

Стрельчонок, Лана, расскажите если можно свои истории - очень интересно как у Вас все это было и чем закончилось. Если закончилось.

lana
#32
Карина

Стрельчонок, Лана, расскажите если можно свои истории - очень интересно как у Вас все это было и чем закончилось. Если закончилось.

Моя закончилась, прошло 6 месяцев после разрыва отношений.Сегодня почувствовала - отпускает, аллилуйя!. Но не обольщаюсь, так уже было, потом накрывает с новой силой.Поэтому надеюсь только на время.Сколько же его надо, чтобы точно знать - позовет, не вернусь.Слуга и сама все разорвала, не видя будущего, но так хочется вернуться..Так, стоп, стоять, держаться.

lana
#33
Стрельчонок

Все равно все будет так же -выхода из этих отношений нет - оба не свободны. Хороши ли мне от этих отношений - какое там хорошо, я не могу понять когда мне было хуже - когда стала подозревать , что отношения выдыхаются или когда разорвала их.

Карина, думать о том, что отношения разорваны не нужно, иначе будет сильная ломка. Просто ты так решила сейчас не общаться, что говорить вам не о чем, оба не свободны, перспектив нет. Установка для себя в том, что сегодня не общаемся поскольку тебе от этого нет никакой выгоды.

Да, Стрельчонок прав, по возможности надо жалеть себя, в конце концов мы у себя одни.Если от таких разговоров с самим собой легче, то почему нет?

lana
#34

[СТрельчонок, Лана - вам как врачам сообщаю, отходняк отходит - начниает отпускать по-тихоньку конечно, но с радостью заметила, что вчера искренне с интересом общалась с новым знакомым львом. Не вектор:-) Еще честнее - даже сильно была удивлена, что было приятно когда он поцеловал руку.

Дурдом. Может я себе сама страданий надумываю?

Стрел, да - есть дочь-студетка. Мы все взрослые уже участники вектора:-)[/quote]

Если так, то рада за вас, но я бы все-таки не расслаблялась, вектор коварен.Общайтесь, отвлекайтесь, все вам на пользу пойдет.А там, глядишь, и отпустит окончательно.

Гость
#35

Vse eto polnaya fignya. Znachit s etim chelovekom net u vas schstya, tepla, prosto strast ili zanigennaya samoozenka. Lyubov dolgna radovat i poddergivat

Стрельчонок
#36

[quote="Карина"] И мне не тяжело жить с мыслью, что все , конец. Я не ожидала, что будет такое ощущение пустоты . Мешает. Не знаю как правильно переболеть - без анальгетика и антибиотика, что б иммунитете появился:-) или с терапевтом:-)[/quot

Значит все идет к разрыву, если мысли не тяжелые о конце отношений. А пустота действительно не отпускает и она же источник угнетения. Вот дочь у тебя есть, уделяй ей побольше внимания. Или начинай активно общаться с новым львом, этот дитя солнца обычно специалист по развлечениям и эмоциям.

Стрельчонок
#37
lana

Слуга и сама все разорвала, не видя будущего, но так хочется вернуться..Так, стоп, стоять, держаться.

Разорвать вектор слуге проще. А у тебя причина как у всех векторных для разрыва, ты не видишь будущего, то же самое, что нет от него никакой выгоды для тебя. После осознания этого вектор удачно разрывается, значит Ланочка, ты то же в процессе окончательного разрыва и думаю, что у тебя все получиться.

Стрельчонок
#38
Гость

Vse eto polnaya fignya. Znachit s etim chelovekom net u vas schstya, tepla, prosto strast ili zanigennaya samoozenka. Lyubov dolgna radovat i poddergivat

Гость все так, но мы немножко по другому воспринимаем эти отношения, объяснять вам о том что там происходит в паре фраз не возможно, в таких отношениях если вы не были, то говорить вы можете про обычные не векторные отношения. А если вы не ощущали всего, что происходит в отношениях в векторе, вы нас никогда не поймете. Мы знаем о чем вы написали, но это все только в обычных не векторных отношениях, в векторе все по другому. Если вы там не были, лучше не начинайте. Эти отношения еще никем глубоко не изучались и не ясно до конца как выходили из них люди со слабой психикой.

Рысь
#39

Как выйти из векторных отношений. Я лошадь, он крыса (получается по китайскому, хотя февраль 73). Написано, что для овен-лошадь вектор лучше, чем обычные отношения. А мне тяжело с ним, все 5 лет хотела расстаться. Он вбил почему-то в голову, что любит, что не получается жить без меня. А мне его жаль. Еще и угрожает

lana
#40
Стрельчонок

Разорвать вектор слуге проще. А у тебя причина как у всех векторных для разрыва, ты не видишь будущего, то же самое, что нет от него никакой выгоды для тебя. После осознания этого вектор удачно разрывается, значит Ланочка, ты то же в процессе окончательного разрыва и думаю, что у тебя все получиться.

Стрельчонок, проще разорвать, думаю, хозяину, как и от него зависит, отпустить или не отпустить слугу. А для меня лично персональный ад в течение полугода.Когда это кончится и где положенное слуге вознаграждение?!! Может, не прав Кваша насчет вознаграждения, а, как думаете?

Камнерезка
#41
lana

Стрельчонок, проще разорвать, думаю, хозяину, как и от него зависит, отпустить или не отпустить слугу. А для меня лично персональный ад в течение полугода.Когда это кончится и где положенное слуге вознаграждение?!! Может, не прав Кваша насчет вознаграждения, а, как думаете?

Я думаю Кваша не прав во многом. Все его выводы, если заметили, строятся на личном опыте и примерах, выхваченных из истории. Представляете, сколько положительных примеров за все время существования человечества он не учел, может вполне намеренно. А также нестыковка в том, что хозяин питается энергией слуги и при этом слуга от этого зависит!!! Логика, явно хромает. В таком случае слуги поголовно должны быть энергетическими донорами и мазохистами в одном флаконе. Что явно сомнительно. А рвать любые отношения лучше через прекращение общения. Не только "векторные". И еще, страсти кипят в отношениях между людьми, энергетическое состояние, которых подобно - два донора, или два детектора. Т.к. либо некуда девать излишки энергии, либо существует ее нехватка. Это вполне физиологические процессы, без всякой мистики.

змейка
#42

Вы знаете,я очень много наблюдала векторных пар и заметила странную вещь.Кто о вектре не знает- живет себе спокойно и в ус не дует.А как только узнают о вектрах- сразу начинаеться истерика,особенно у Слуг( ну кто ж хочет быть в роли Слуги!?).

Кваша в самом деле приводит примеры в основном из своей жизни.Причем так напугала его женщина-Крыса,а он по знаку-Лошадь.Он себя почувствовал Слугой.Может это его личное ощущение?В своей книге он писал,что его отец в детстве "муштровал" .Может из замуштрованного ребенка вырос запуганный человек,который чувствует себя слугой? И все это только личные ощущения.Сколько я уже наблюдала векторных отношений,я далеко не всегда наблюдала векторные страсти и забитых Слуг.Да и его исторические примеры за уши притянуты.Некоторые примеры-откровенное вранье.Я,как Змея,сразу посмотрела исторический пример Коза-Змея.И что же оказалось- Змея оказалась не Змеей, Драконом(Кортни Лав-я проверяла по Википедии).

Камнерезка
#43
змейка

Вы знаете,я очень много наблюдала векторных пар и заметила странную вещь.Кто о вектре не знает- живет себе спокойно и в ус не дует.А как только узнают о вектрах- сразу начинаеться истерика,особенно у Слуг( ну кто ж хочет быть в роли Слуги!?).

Кваша в самом деле приводит примеры в основном из своей жизни.Причем так напугала его женщина-Крыса,а он по знаку-Лошадь.Он себя почувствовал Слугой.Может это его личное ощущение?В своей книге он писал,что его отец в детстве "муштровал" .Может из замуштрованного ребенка вырос запуганный человек,который чувствует себя слугой? И все это только личные ощущения.Сколько я уже наблюдала векторных отношений,я далеко не всегда наблюдала векторные страсти и забитых Слуг.Да и его исторические примеры за уши притянуты.Некоторые примеры-откровенное вранье.Я,как Змея,сразу посмотрела исторический пример Коза-Змея.И что же оказалось- Змея оказалась не Змеей, Драконом(Кортни Лав-я проверяла по Википедии).

Согласна полностью. И еще такой показательный штрих: на сайте структурного гороскопа Кваши есть характеристика текущего дня - сегодня день Кота. А на всех сайтах, посвященных китайской и восточной, в целом, астрологии, сегодня день Козы. Т.е. у Кваши характеристика текущего дня не совпадает с такой же характеристикой восточной астрологии, и так во все дни. Что же тогда он взял за основу своей теории? Только названия знаков, похоже, все остальное, в его исполнении, художественный вымысел, основанный на своих комплексах.

змейка
#44

Да и исторические личности не вписываються в его теорию.Например,меня удивил Унстон Черчилль.Его недавно назвали самым великим британцем,а ведь он был в векторном браке со своей женой,причем был Слугой.По Кваше- Слуга не может сделать карьеру,когда рядом хозяин.А тут что получаеться!? Сделал карьеру,да еще какую!

Камнерезка
#45
змейка

Да и исторические личности не вписываються в его теорию.Например,меня удивил Унстон Черчилль.Его недавно назвали самым великим британцем,а ведь он был в векторном браке со своей женой,причем был Слугой.По Кваше- Слуга не может сделать карьеру,когда рядом хозяин.А тут что получаеться!? Сделал карьеру,да еще какую!

Очень показательно. Черчиля представить слугой весьма трудно.

змейка
#46

А вы знаете,что родители у Путина были рождены в год Свиньи,а он-Дракон! По Кваше должен был вырасти забитый,закомплексованный ребенок.Вы себе можете представить Путина- закомплексованным? Я,чесно говоря,нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

змейка
#47

Вообще идей очень много,но нельзя все принимать так на веру.Критическое мышление должно оставаться.

Камнерезка
#48

И я о том же.

змейка
#49
Рысь

Как выйти из векторных отношений. Я лошадь, он крыса (получается по китайскому, хотя февраль 73). Написано, что для овен-лошадь вектор лучше, чем обычные отношения. А мне тяжело с ним, все 5 лет хотела расстаться. Он вбил почему-то в голову, что любит, что не получается жить без меня. А мне его жаль. Еще и угрожает

А вы когда узнали,что отношения у вас векторные?

змейка
#50
Камнерезка

И я о том же.

А вам не кажеться,что вся астрология находиться в области веры? По принцыпу верю или не верю? Кто-то верит в астрологию,кто-то в Бога,а кто-то в Будду.