Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Обнаружила регулярные переписки с другой

Добрый вечер всем! Живём с мужчиной уже 6 год. Все хорошо, но последнее время стала писать ( уже как несколько месяцев) одна девушка. Пишет первая она ему, мой мужчина бывает отвечает. Я просила Ее блокировать, он блокирует, но через время я опять нахожу переписки, о чем общаются я не знаю переписки удаляются, нахожу только сообщения которые были отправлены ею ему вконтакте в офлайн. Общалась с ней по этому поводу, она говорит он не мне нужен и ничего от него не надо, но писать продолжает . А он ей не может даже сказать что бы не лезла в нашу семью. Я очень ревную, поэтому закатываю истерики, понимаю что и его я достала и сама неврничаю, но ничего не могу с собой поделать. Мне это очень не причтно, он понимает и дает обещания что ограничит доступ к своей станице и опять же обещает что заблокирует Ее и отвечать не будет, но я опять же нахожу Ее сообщения. Мне кажется эти отношения уже закончились, как мне поступить правильно???

Miss Ka
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не замужем?

Света
#2

А почему бы им не общаться?
Он вам не муж и вряд ли им будет, а с девушкой у него , может, че-нить и полУчится.
Это ж надо так унижаться - требовать от незнакомки, чтобы она ему не писала.

Гость
#3

Ставить ультиматум - она или вы , ещё раз увидите переписку - с вещами на выход . Но будьте готовы реально уйти , судя по его поведению , он вами совсем не дорожит , к сожалению

Miss Ka
#4
Miss Ka

Добрый вечер всем! Живём с мужчиной уже 6 год. Все хорошо, но последнее время стала писать ( уже как несколько месяцев) одна девушка. Пишет первая она ему, мой мужчина бывает отвечает. Я просила Ее блокировать, он блокирует, но через время я опять нахожу переписки, о чем общаются я не знаю переписки удаляются, нахожу только сообщения которые были отправлены ею ему вконтакте в офлайн. Общалась с ней по этому поводу, она говорит он не мне нужен и ничего от него не надо, но писать продолжает . А он ей не может даже сказать что бы не лезла в нашу семью. Я очень ревную, поэтому закатываю истерики, понимаю что и его я достала и сама неврничаю, но ничего не могу с собой поделать. Мне это очень не причтно, он понимает и дает обещания что ограничит доступ к своей станице и опять же обещает что заблокирует Ее и отвечать не будет, но я опять же нахожу Ее сообщения. Мне кажется эти отношения уже закончились, как мне поступить правильно??? Нет, мы не женаты

#5

Говорит что любит, хочет быть только со мной. Я не понимаю если так любит то зачем с позволять ей ему писать...

Гость
#6

Вот честно , без обид , на что вы надеялись , целый 6 лет быть с человеком и не переходить на новый уровень отношений ф свадьба , дети ? Вы думали ,что ещё чуть-чуть и все будет ? По-женски , жаль вас , ведь как правильно после таких вот сожительств по 5-10 лет , мужчины уходят на следующей пассии женится в течение года .. Пусть эти отношения будут опытом для вас, настоящая любовь ещё впереди

Гость
#7

Тематика сообщений какая? Если по работе, то понятно.

#8

[quote="Света"]
А что мне делать? С ним я поговорила, он ничего походу не понял. Пришлось писать ей, вдруг бы чего узнала от неё, что бы он никогда не рассказ. Но она молчит, ничего не говорит что ей от него нужно

#9

[quote="Гость"]
Мне саму себя жаль. Я хочу уйти, но не могу, верю ему, говорит что не будет общался и т.д но я не верю, а уйти все равно не могу

Гость
#10

Вы ,наверное, из тех девушек , которые мужика в постели с другой застанут , и то будут ходить и расспрашивать : а что вы тут делаете ? Да снимите же вы розовые очки , вас дурят среди бела дня !!

Гость
#11
Miss Ka

А что мне делать? С ним я поговорила, он ничего походу не понял. Пришлось писать ей, вдруг бы чего узнала от неё, что бы он никогда не рассказ. Но она молчит, ничего не говорит что ей от него нужно

Ужас! Написали бы Вы мне) я бы не молчала! Отстаньте от нее. Разбирайтесь с Вашим мужчиной. Не хотел бы, не общался. Снимите розовые очки. И не блокирует он никого! Ерундой не страдайте уже.

#12
Гость

Ставить ультиматум - она или вы , ещё раз увидите переписку - с вещами на выход . Но будьте готовы реально уйти , судя по его поведению , он вами совсем не дорожит , к сожалению

Выгоняла уже несколько раз, приходит на коленях просит прощения. А я как дура прощаю

Гость
#13

Ну значит сами ответили на свой вопрос , только дура будет прощать больше одного раза

юю
#14

Я бы не допустила переписки с левыми девушками после 6 лет сожительства. Распрощалась бы, честно.
Если вам хочется убедиться, есть у него с ней что-то или нет, ставьте условие - открытый доступ к его странице, никакого блока на эту девушку и никаких удаляемых им сообщений. Сидите на его странице и ждите пока она напишет. Попробуйте написать от его имени.
Если ему нечего скрывать - он согласится, если есть - то предпочтет, скорее, ваш уход. Тогда уходите и не вздумайте терпеть.

#15
Гость

Тематика сообщений какая? Если по работе, то понятно.

Я не знаю о чем они общаются, переписки удаляются, читаю только сообщения которые она ему пишет в офлайн. При чем это какая то ***** ( ничего серьёзного) а что он ей отвечал до этого или о чем они общались не он не она не говорят. С его слов чисто как дела как прошёл день. Но я считаю если он видит как мне не приятно и это не нравится можно же ограничить это общение не о чем

В бане
#16
Света

Это ж надо так унижаться - требовать от незнакомки, чтобы она ему не писала.

ага, совсем тетки себя не ценят. ужас какой-то.

#17
Гость

Ну значит сами ответили на свой вопрос , только дура будет прощать больше одного раза

Смысл в том что я точно даже не знаю о чем они общаются. Какое у них общение дружеское или романтичное. Меня задевает любое общение даже если не о чем

гость
#18

Кто о чем,а тётки на вумане все про замуж. Сидела бы она сейчас со штампом и дитем ревновала,в чем логика? Или женатики,априори безгрешны?) лол

#19
Гость

Ужас! Написали бы Вы мне) я бы не молчала! Отстаньте от нее. Разбирайтесь с Вашим мужчиной. Не хотел бы, не общался. Снимите розовые очки. И не блокирует он никого! Ерундой не страдайте уже.

Спасибо за адекватный совет 💋

Не психолог
#20

мужчины понимают только поступки. ну вот такие они *****.... поэтому вам нужно просто исчезнуть из его жизни. пусть он ВАМ пишет. потом и замуж позовет если правильно все провернете.... почитайте книгу Правила - там все описано еще Мужчина с Марса про резиновую ленту и Думай как мужчина Стив харви - вот 3 книжки чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Гость
#21

Я в шоке. Девушки, уважайте себя. Вот честно, была бы я мужчиной я б таким как вы тоже лапшу на уши вешала. Вам нравится быть в положении жертвы, вам через неделю скажут что он с ней переспал, а вы сюда пост напишите на тему "простить измену или нет?я ж его люблю". Имейте уважение к себе, и не позволяйте делать из вас дуру. Если бы ему были важны, то послал бы на три буквы Ее не задумываясь. А ваши чувства его судя по всему не волнуют.

Малу
#22

на каком основании просишь ее не писать. ты не жена ты никто.. я бы ответила-не твое дело хочу пишу и тд.. автор тееб надо уже давно пора стаивть улитимутм :или женишься или вали! а то скоро уйдет к ней и жениться и родят они ребенка. 6 лет капец какой то! десятилетиями ждать когда мужичок на тебе соизволит жениться.. ужас

Гость
#23

[quote="Малу"]
на каком основании просишь ее не писать. ты не жена ты никто.. я бы ответила-не твое дело хочу пишу и тд.. автор тееб надо уже давно пора стаивть улитимутм :или женишься или вали! а то скоро уйдет к ней и жениться и родят они ребенка. 6 лет капец какой то! десятилетиями ждать когда мужичок на тебе соизволит жениться.. ужас [/quote

Не у всех же штам в приоритете. Какая разница гражданская жена или законная. Если он Ее любит то другим барышням должен давать отворот поворот

Гость
#24

Улыбают женщины,гордящиеся статусом жены) у меня был женатый любовник,дак жена звонила и слезно просила не общаться с ним,мол у них кризис и бла бла) до определенного момента она тоже думала,что раз он женился на ней,то налево не пойдет) выставляла фоточки их прекрасной семьи в вк и все такое. Потом ушел от нее все равно,пытался ко мне прибиться,но я не дура. Если он с ней так поступал - *** мужик. Если с кем угодно так поступает - ***. Будь то девушка,невеста или жена.

Гость
#25
Малу

на каком основании просишь ее не писать. ты не жена ты никто.. я бы ответила-не твое дело хочу пишу и тд.. автор тееб надо уже давно пора стаивть улитимутм :или женишься или вали! а то скоро уйдет к ней и жениться и родят они ребенка. 6 лет капец какой то! десятилетиями ждать когда мужичок на тебе соизволит жениться.. ужас

какие же ку...ри..цы ту..п..ые некоторые.. вот какая разница жена/не жена, живут вместе, теже отношения серьезные, как если бы штамп стоял, или вот у вас что... женатый априори не может загулять? или типа если офиц.жена то прав моральных больших.... ту..пи...цы. То, что нормальный женится это понятно... но то, что гулять можно в любом статусе... это как понимать тогда..

Гость
#26
гость

Кто о чем,а тётки на вумане все про замуж. Сидела бы она сейчас со штампом и дитем ревновала,в чем логика? Или женатики,априори безгрешны?) лол

Млин, не говорите. Тоже всё время поражаюсь примитивологике.

Гость
#27

Автор,была в такой ситуации-прочла переписку,высказала все парни,меня на 3 буквы послали и попросили освободить квартиру)))не шучу)вот такие мужчины у нас сейчас пошли

Гость
#28

Была у меня подобная ситуация... Закончилось разрывом, увы, как я ни старалась сохранить отношения и поговорить с ним.((
Автор, если парень себя так ведёт - то он вами не дорожит и для него отношения с вами уже не представляют ценности. Попробуйте либо сами начать знакомиться с другими парнями (поиграть на его ревности, ну а вдруг одумается?)), либо сразу ставьте его чемодан на выход. Он вас просто не уважает! Почему вы не поженились до сих пор? В чём проблема просто дойти до ЗАГСа и поставить штамп даже без всей этой помпезности? Не на мне говорить, что вам не до этого: там надо всего лишь определить дату и внести гос.пошлину! Ну не будет нормальный мужик тянуть 6 лет!!! Максимум - два-три года. А ему с вами просто удобно и привычно плюс он знает, что вы его всё равно примите после его гулянок. так чего ему стараться и изменяться ради вас?? Шлите нафиг прямым текстом и расставайтесь! Правильно вам тут уже написали, что вас дурят среди бела дня, а вы и обманываться рады! Я была в подобной ситуации и сейчас сожалею лишь о том, что не ушла от своего бывшего сразу и тоже давала ему шансы. Поверьте: были бы вы ему нужны - он бы так себя не вел. Заведите себе друга и живите в своё удовольствие!

Гость
#29

Проходили. Это не в ней дело, а в нем. Он не может закончить эти отношения. А это именно отношения. Мужчина бы прекратил давно, если бы хотел сам. А он не хочет, Разбирайтесь с ним, а не с ней. Она просто приставала, не прекратит, пока он сам ей не рявкнет.

Гость
#30

Вот бессовестная баба, знает, что женат и наяривает! Я бы ей показала! Ничего не надо ей, конечно. Ничтожество, которое отчаялось кого-то найти, так давай на женатого! Её ничем не прошибешь, это гнусная баба. Правильно, что написали, так вы уверены, что она знает о вас. Следующее - пилить мужа и требовать бросать валять дурака и врать, что блокирует.

Гость
#31
Света

А почему бы им не общаться?
Он вам не муж и вряд ли им будет, а с девушкой у него , может, че-нить и полУчится.
Это ж надо так унижаться - требовать от незнакомки, чтобы она ему не писала.

Что значит унижаться? Унижаетесь вы, если у вас уводят мужика, а вы считаете что так вам и надо и не смеете пикнуть. Бесят такие вот мнимые Королевы, которые страдают комплексом неполноценности и считают себя заведомо хуже чем их соперницы и бояться побороться с ними. Так ещё все выворачивают наоборот, якобы это мы, уверенные женщины, унижаемся - типичная тактика самообмана, когда правда болезненная правда отрицается. Бегите в свою раковину и не смейте даже усики показать, слабачки!
Правильно сделала, что написала! Пусть знает баба, что кабель, который сначала в одном месте обещает, а потом в другом. Пусть она знает, что её тоже самое ожидает.

Гость
#32
Гость

Млин, не говорите. Тоже всё время поражаюсь примитивологике.

гость

Кто о чем,а тётки на вумане все про замуж. Сидела бы она сейчас со штампом и дитем ревновала,в чем логика? Или женатики,априори безгрешны?) лол

вот-вот, полгода не заходила, а тут ничего не меняется)))

Гость
#33
Малу

на каком основании просишь ее не писать. ты не жена ты никто.. я бы ответила-не твое дело хочу пишу и тд.. автор тееб надо уже давно пора стаивть улитимутм :или женишься или вали! а то скоро уйдет к ней и жениться и родят они ребенка. 6 лет капец какой то! десятилетиями ждать когда мужичок на тебе соизволит жениться.. ужас

так это ты, что ле, авторкиному мужику пишешь, коза?

Гость
#34

У меня похожие отношения длятся уже 6-ой год) Сто раз бросала, вещи собирала, приползал на коленях, в любви клялся и возвращал..я верила и прощала...А потом все повторялось...
Дело в том, что человеку удобно с вами и вам с ним скорее всего если не можете решиться и окончательно закончить отношения. В моей ситуации, последние 2 года практически не наблюдаю подобных оплошностей с его стороны, думаю просто научился хорошо скрывать)))) Ставлю смайлики везде, потому что меня уже не цепляет это, настолько закалилась уже, и знаю что все равно будем вместе и не зачем сцены ревности заводить - только нервы попортим друг другу))) А иногда такие ситуации даже возвращают потухающий огонек )))
Ну вот такие отношения! Бывает... Кто сказал, что должно быть так или иначе? Все у нас прекрасно, и секс, и быт, и развлечения! А что еще для счастья нужно?
Раньше была такой же как вы, очень любила и ревновала, но уйти не могла... А сейчас просто не хочу! Столько уже пережили вместе.. Мне удобно! Но в загс не спешу.. Зачем?
Но доверия нету, всегда на чеку и готова к удару.. А в отместку ему тоже натворила всякого, поэтому не чувствую себя обиженной дурочкой, мы квиты))
Да, многие говорят зачем оно мне нужно, это не нормальные отношения, и я это тоже понимаю, но уже привыкла, и характер у него подходящий мне идеально, так что пока не собираюсь ничего менять))

Гость
#35

я парилась по поводу переписок с девушками пока сама не нашла друга) Мы 9й год с парнем, сначала так же ревновала, мониторила переписки, а сейчас другой знает о моей жизни больше, чем м.ч. Общаемся уже год часами... за год ни разу не поинтересовалась, с кем там мой мч нынче в переписках общается, вт так-то. Общаться с другими это нормально, найдите друга или потенциального любовника и поверьте вы не захотите, чтоб мч запрещал вам это общение и поэтому и сами передумаете запрещат или вычитывать переписки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: