Гость
Статьи
Векторные отношения, …

Векторные отношения, проблемы в общении

я уже сюда писала про совместимость рыб и близнецов. И один человек в ответе посоветовал разобрать в векторное кольцо. Так по мимо такой хе*овой совместимости мы с ним ещё оказались и в векторном кольце. Я крыса 96 он обезьяна 92. Начиталась я пришла в ужас, что нас ждёт в будущем... Мнения разделились, одни утверждают что это безграничное счастье и сильная тяга, другие несчастные и брошенные своими хозяевами. Сейчас его ко мне безумно тянет и нет не каких проблем, но есть проблема в общении. У меня такое впечатление что ему со мной не интересно, нет не каких тем для разговоров. Он говорит я молчу, и меня в общем то не слушает. А бывало такое что я вовсе не могла не чего сказать, такое ощущение что мне закрыли рот и вынесли мои мозги. Я это всё сносила на мою стеснительнось. Но с другими же я нормально общаюсь, я даже больше скажу у меня мама близнец и её не возможно заткнуть. Иногда она меня слушает с открытым ртом и впитывает всю новую информацию а какогда у меня проблемы в социуме я на своей волне и не особо врываюсь в разговор. Такое с ним у меня не бывало, всё внимание сканцентрировано на нём. Это гороскопы так влияют или может мне нужна помощь психолога? И хотелось бы узнать про векторное кольцо может есть такие пары которые состоят в нём?
Ах да.. Бывший муж был лошадью и лев. Получается я его хозяйка. Отношения были долгие и мучительные. Я очень сильно его любила а он мною пользовался потом поменялись ролями. Всё сошло к тому что я его разлюбила и сбежала а он караулил и угрожал моей жизни. Тогда я не знала про векторные отношения.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хороший вектор. Просто загуглите крыса+обезьяна совместимость без вектора. У вас чето не то в синастрии. Плюс хорошо б посмотреть формулу души.

Гость
#2

Кстати, фатальный страх за потерю партнёра есть?

#3
Гость

Кстати, фатальный страх за потерю партнёра есть?

Да присутствует. Боюсь его потерять. Знаю какой он любвиобильный, ревную его сильно но ревность не показываю. А как синастрию посмотреть?

Гость
#4
Ёлка

Да присутствует. Боюсь его потерять. Знаю какой он любвиобильный, ревную его сильно но ревность не показываю. А как синастрию посмотреть?

Можно загуглить что то типа astro-online точка ру и бесплатно и в общих чертах построить там. Хотите индивидуальную можно написать мне, но это уже не бесплатно, хотя и недорого.mprah@mail.ru.

Гость
#5

w

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Pearl
#6

Недавно прочитала , про векторные отношения ! С мужем 15 лет двое детей ! Постоянные качели , энергетически тяжело очень ( переодически расходились .. устала , сейчас решили расходится но мне тяжелее , мне кажется , чем ему .. ещё и дети на мне и он с другими девушками общается .. оба были инициаторами ! Я хозяин , но он не похож на слугу )) но что творится со мной сама не узнаю себя (( интересно тут кто до этого писал несколько лет назад , как жизнь сложилась в итоге после таких отношений !
И кстати , у меня есть пример у подруги отношений кабан она дракон .. векторные ! Но у них наоборот да сильная связь , но они как одно целое ( 13 лет вместе ) , отношения уважительные и сильная чувствуется привязанность и любовь ! Ссор нет , все их в пример привозят потому что редкость ! Серьёзно так и есть !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем