Гость
Статьи
Спасайте , векторные …

Спасайте , векторные отношения , начальная стадия

Векторные отношения! Начало! Страшно!
Я крыса, он лошадь, знаю что ничего не получится, даже уверена , обращалась к астрологу , та рассмотрела отношения, и ничего хорошего нет. Астролог проверенный временем! Резко попрощалась с ним, ушла, общались всего 2 недели, и он вообще не в моем вкусе, очень эгоистичный, властный, ревнивый, жуть! К тому же я рак , он - овен! Ещё больше жуть! Самое что непонятное и не объяснимое, так это то, что НЕСМОТРЯ на все, я к нему тянусь, каждый день , каждый час думаю о Нем! Он пытался вернуть общение, но я не отвечала . Он исчез . Друзья, у кого был опыт, поделитесь , не хочу и не буду связываться с этим, Как справиться, если очень сильно тянет , это какая-то магия.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Если встречаете "любовный треугольник" - это его Величество вектор. Врагу не пожелаешь. Разорвать такие отношения крайне сложно.В общем... вы попали.

#2

"Начальной стадии " у вектора нет. Такие отношения развиваются стремительно. Объяснить такую тягу невозможно. Это сильнейшая кармическая связь - нить.

#3
prediktor

"Начальной стадии " у вектора нет. Такие отношения развиваются стремительно. Объяснить такую тягу невозможно. Это сильнейшая кармическая связь - нить.

Меня внутри как-будто грызёт, так необычно!

юрий
#5
Annetta

Векторные отношения! Начало! Страшно!
Я крыса, он лошадь, знаю что ничего не получится, даже уверена , обращалась к астрологу , та рассмотрела отношения, и ничего хорошего нет. Астролог проверенный временем! Резко попрощалась с ним, ушла, общались всего 2 недели, и он вообще не в моем вкусе, очень эгоистичный, властный, ревнивый, жуть! К тому же я рак , он - овен! Ещё больше жуть! Самое что непонятное и не объяснимое, так это то, что НЕСМОТРЯ на все, я к нему тянусь, каждый день , каждый час думаю о Нем! Он пытался вернуть общение, но я не отвечала . Он исчез . Друзья, у кого был опыт, поделитесь , не хочу и не буду связываться с этим, Как справиться, если очень сильно тянет , это какая-то магия.

Попробуйте найти других его "доноров"

Гость
#6
юрий

Попробуйте найти других его "доноров"

Да бред

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#7

Меня также тянет к Крысе, я Обезьяна. Хочу попрощаться навсегда и не могу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем