Гость
Статьи
Векторные отношения. …

Векторные отношения. Давно измотанная тема, как нервы в моем теле

Опытные, скажите пожалуйста, взаимные ли зависимость и «ломка», так сказать, у слуги и хозяина в векторных отношениях? Мучения и эти fucking страдания у обоих ли? #отношения

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сабмассива -ломка.
Сейчас до 16/18 числа особенно .
Но и выход возможен сейчас .

Гость
#2

Что это?

Steffanie
#3

Вы обсудить хотели или вые***бну ться?

Гость
#4

У "хозяина " ресурсов больше .
(Разные ,много )
А у "слуги " ресурс один -хозяин = зависимость .
Вот и боль .
Думайте . Надо ли оно Вам ,?

Гость
#5
Гость

У "хозяина " ресурсов больше .
(Разные ,много )
А у "слуги " ресурс один -хозяин = зависимость .
Вот и боль .
Думайте . Надо ли оно Вам ,?

Я хозяин, а зависимость бешеная у меня… что там у него, даже не знаю, он же не признаётся, ведь я тоже не признаюсь, как будто все супер 🤔

Гость
#6
Steffanie

Вы обсудить хотели или вые***бну ться?

Обсудить, конечно) а чем я тут вые* как вы написали?

#7

Я кстати в векторы верить перестала. Поняла это тогда когда забыла в один день человека, которого казалось что люблю не могу ( он хозяин был ). При том, чтоб забыть его мне хвалило всего лишь узнать что он женился 😂

Гость
#8
Гость

Что это?

Ой, почитайте …. Долго писать ))

Гость
#9
Гость

У сабмассива -ломка.
Сейчас до 16/18 числа особенно .
Но и выход возможен сейчас .

Это как?)

Гость
#10
Гость

Я хозяин, а зависимость бешеная у меня… что там у него, даже не знаю, он же не признаётся, ведь я тоже не признаюсь, как будто все супер 🤔

"Хозяин " ?
Они такими вопросами не задаются )))
На то они и "хозяева " .

Гость
#11
Гость

Я хозяин, а зависимость бешеная у меня… что там у него, даже не знаю, он же не признаётся, ведь я тоже не признаюсь, как будто все супер 🤔

если у человека от вас зависимость, он бы уже 100 раз дал о себе знать и вернулся. В вашем случае, зависимы только вы, потому никаким хозяином (ситуации) вы быть не может по умолчанию

Гость
#12
Мышка Малышка

Я кстати в векторы верить перестала. Поняла это тогда когда забыла в один день человека, которого казалось что люблю не могу ( он хозяин был ). При том, чтоб забыть его мне хвалило всего лишь узнать что он женился 😂

Повезло вам, но знаете, читала разные истории про вектора: кто-то отпустить не может по многу лет друг друга, а кто-то - как будто ничего и небыло …

Гость
#13
Гость

если у человека от вас зависимость, он бы уже 100 раз дал о себе знать и вернулся. В вашем случае, зависимы только вы, потому никаким хозяином (ситуации) вы быть не может по умолчанию

Как он дал о себе знать, уже и не раз и вернулся, постоянно возвращается, инициатором расходов являюсь я, но мне как-то не спокойно по этому поводу, это как на пороховой бочке, сегодня хорошо до безумия…. А что ж будет завтра, никто не знает…. Вот и думаю, зависят ли люди друг от друга, или же это индивидуально

Гость
#14
Гость

Повезло вам, но знаете, читала разные истории про вектора: кто-то отпустить не может по многу лет друг друга, а кто-то - как будто ничего и небыло …

Бывают разные варианты .
Ваш (скорее всего ) кармический .
Даже не знаете кто-хозяин ..))))
(Если хозяин Вы -то можете "отрубить" .)
Нет ,кричите "красное " .
Может быть и отпустит .

#15
Гость

Повезло вам, но знаете, читала разные истории про вектора: кто-то отпустить не может по многу лет друг друга, а кто-то - как будто ничего и небыло …

Так мне тоже казалось что это никогда не закончится. Штормило очень сильно, а потом все клац, и прошло

Гость
#16
Гость

Это как?)

Так .
Всему свое время .
Сейчас время расставаний ...

Гость
#17
Гость

Бывают разные варианты .
Ваш (скорее всего ) кармический .
Даже не знаете кто-хозяин ..))))
(Если хозяин Вы -то можете "отрубить" .)
Нет ,кричите "красное " .
Может быть и отпустит .

Да, у нас кармические) я Кабан, он Дракон, хозяин как бы я 😂😂 но ощущается иначе 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Гость
#18
Мышка Малышка

Так мне тоже казалось что это никогда не закончится. Штормило очень сильно, а потом все клац, и прошло

Вот и у меня так было) два месяца не общались и тут он написал, что никогда не забудет, я раскисла, размазня оказывается…

Гость
#19
Гость

Как он дал о себе знать, уже и не раз и вернулся, постоянно возвращается, инициатором расходов являюсь я, но мне как-то не спокойно по этому поводу, это как на пороховой бочке, сегодня хорошо до безумия…. А что ж будет завтра, никто не знает…. Вот и думаю, зависят ли люди друг от друга, или же это индивидуально

Причем здесь "инициатор расходов "?
Ресурс у хозяина .
Оплачивает свои потребности .

Гость
#20
Гость

Да, у нас кармические) я Кабан, он Дракон, хозяин как бы я 😂😂 но ощущается иначе 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Причем здесь :" кабан и дракон " ?
Это только в натальной видно .

Гость
#21
Гость

Причем здесь "инициатор расходов "?
Ресурс у хозяина .
Оплачивает свои потребности .

Я просто ситуацию объясняю, что получается именно вот так.. и больно, страшно, и неизвестно, а без него….ужс

Гость
#22
Гость

Причем здесь :" кабан и дракон " ?
Это только в натальной видно .

Да нет, я говорю, что это наши года, а по натальной мне говорили, что это кармические)

Гость
#23
Гость

Я просто ситуацию объясняю, что получается именно вот так.. и больно, страшно, и неизвестно, а без него….ужс

Ну .
"Висите" дальше .
Жизнь Ваша .
Хозяин зависит от эмоций "слуги " в процессе .
При отдалении страдает "слуга " ..
Страдайте ..какие проблемы ?

Август
#24

Хозяин хозяину рознь, уважаемый автор, если это абьюзер вульгариус, то у него зависимость будет очень сильная, и тема вообще тут не причем. У саба, не будет, но у него будет панические атаки и подобное. Помочь ему будет некому и он побежит обратно. Еще раз повторяю, к теме это отношения не имеет, это просто абьюз обыкновенный, он где угодно такой.

Гость
#25
Август

Хозяин хозяину рознь, уважаемый автор, если это абьюзер вульгариус, то у него зависимость будет очень сильная, и тема вообще тут не причем. У саба, не будет, но у него будет панические атаки и подобное. Помочь ему будет некому и он побежит обратно. Еще раз повторяю, к теме это отношения не имеет, это просто абьюз обыкновенный, он где угодно такой.

Как вариант .
Если без БДМС практик ..
Каша есть -действительно .

Август
#26
Мышка Малышка

Я кстати в векторы верить перестала. Поняла это тогда когда забыла в один день человека, которого казалось что люблю не могу ( он хозяин был ). При том, чтоб забыть его мне хвалило всего лишь узнать что он женился 😂

Привет Мышка, прости за офтоп, как там у тебя дела?

Гость
#27
Гость

Да нет, я говорю, что это наши года, а по натальной мне говорили, что это кармические)

Натальную до минут выверяли ?

#28
Гость

Вот и у меня так было) два месяца не общались и тут он написал, что никогда не забудет, я раскисла, размазня оказывается…

Это манипуляции, вот ты и раскисла
Типа : мы никогда не будем вместе, но я тебя не забуду никогда, аааах😩. Давит на болевые точки, напоминает о себе и все в этом духе. Тут дело может быть и не только в векторах, а в том что он манипулирует
Что-то типа того

#29
Август

Привет Мышка, прости за офтоп, как там у тебя дела?

Привет ) лучше всех 😂
Шучу) но все неплохо
Я не в Украине

Гость
#30
Мышка Малышка

Это манипуляции, вот ты и раскисла
Типа : мы никогда не будем вместе, но я тебя не забуду никогда, аааах😩. Давит на болевые точки, напоминает о себе и все в этом духе. Тут дело может быть и не только в векторах, а в том что он манипулирует
Что-то типа того

Ну да) манипулировать он любит)

Гость
#31
Гость

Вот и у меня так было) два месяца не общались и тут он написал, что никогда не забудет, я раскисла, размазня оказывается…

Чушь ..какая -то .
"Раскисла ,размазня "?
"Не знаю как будет "?
Какой из Вас хозяин ?
Энергетика -виктима = сабмассива = слуги .
Нет в Вас "хозяина " .)))
Ну а "проблемы овец волка не волнуют" ))

#32
Август

Хозяин хозяину рознь, уважаемый автор, если это абьюзер вульгариус, то у него зависимость будет очень сильная, и тема вообще тут не причем. У саба, не будет, но у него будет панические атаки и подобное. Помочь ему будет некому и он побежит обратно. Еще раз повторяю, к теме это отношения не имеет, это просто абьюз обыкновенный, он где угодно такой.

Вот я тоже об этом автору и попыталась сказать
В векторах люди ничего специально или осознанно не делают друг другу, тем более плохого. Там как третья сила вмешивается

Август
#33
Мышка Малышка

Привет ) лучше всех 😂
Шучу) но все неплохо
Я не в Украине

Это замечательно ;-)

#34
Гость

Ну да) манипулировать он любит)

Ну тогда тут и векторы особо не при чем

Гость
#35
Гость

Чушь ..какая -то .
"Раскисла ,размазня "?
"Не знаю как будет "?
Какой из Вас хозяин ?
Энергетика -виктима = сабмассива = слуги .
Нет в Вас "хозяина " .)))
Ну а "проблемы овец волка не волнуют" ))

Вот я о том же, что слуга - как будто я

#36
Август

Это замечательно ;-)

💋

Гость
#37
Мышка Малышка

Вот я тоже об этом автору и попыталась сказать
В векторах люди ничего специально или осознанно не делают друг другу, тем более плохого. Там как третья сила вмешивается

Я может, наверное, как-то не так объясняю ситуацию, но мы действительно осознанно что-то плохое не делаем друг другу, иногда бывают манипуляции, ну думаю, как и у всех парах, а вы действительно говорите, какая-то третья сила существует, просто не могу изложить всю ситуацию, слишком долго

Гость
#38
Гость

Вот я о том же, что слуга - как будто я

Вы и есть слуга .
Вы НЕ контролируете ситуацию !!
Вами "крутят" .
Возможно ,что просто абьюз .
И "деньги" из ваших комментариев у него ..
А иннициатива ? -мелочи .
Все очень просто .

Гость
#39
Гость

Я может, наверное, как-то не так объясняю ситуацию, но мы действительно осознанно что-то плохое не делаем друг другу, иногда бывают манипуляции, ну думаю, как и у всех парах, а вы действительно говорите, какая-то третья сила существует, просто не могу изложить всю ситуацию, слишком долго

Возможно ,что хозяин -кто-то третий ?
Как вариант .

Август
#40
Гость

Я может, наверное, как-то не так объясняю ситуацию, но мы действительно осознанно что-то плохое не делаем друг другу, иногда бывают манипуляции, ну думаю, как и у всех парах, а вы действительно говорите, какая-то третья сила существует, просто не могу изложить всю ситуацию, слишком долго

Эта третья сила, ваше подсознание, если упрощать. И одного, и другого, во взаимодействии.

Гость
#41
Гость

Возможно ,что хозяин -кто-то третий ?
Как вариант .

Вы имеете ввиду есть ещё мужчина или женщина?

Гость
#42
Август

Эта третья сила, ваше подсознание, если упрощать. И одного, и другого, во взаимодействии.

Я тоже так начала догадываться

Гость
#43
Гость

Вы имеете ввиду есть ещё мужчина или женщина?

Это не суть как важно .
Вы -виктим ,и энергия слабая .
Манипулировать ? Ну ,так это уже отходит .
Или он -хозяин ,или за ним -хозяин .
Вобщем ,думайте ..долго ли так протянете ?
Куда он от Вас "уходит"?

6581
#44

1,5 года отходила от хозяина, чуть не крякнула. Тяжко это все. Но вектор это класс, страсть и т п. Обычные отношения уже шляпа полная после вектора

Гость
#45
6581

1,5 года отходила от хозяина, чуть не крякнула. Тяжко это все. Но вектор это класс, страсть и т п. Обычные отношения уже шляпа полная после вектора

Это точно ))

Гость
#46
6581

1,5 года отходила от хозяина, чуть не крякнула. Тяжко это все. Но вектор это класс, страсть и т п. Обычные отношения уже шляпа полная после вектора

А как долго были вместе?

Гость
#47
Гость

А как долго были вместе?

И почему расстались? Он переживал разрыв?

#48
6581

1,5 года отходила от хозяина, чуть не крякнула. Тяжко это все. Но вектор это класс, страсть и т п. Обычные отношения уже шляпа полная после вектора

Я вот только про это и читала на всевозможных форумах. Что страсть неземная, секс топовый и вообще все остальное серое и блеклое по сравнению с вектором. Но у меня ни разу не было именно отношений с ними. К хозяевам часто тянусь и они меня восхищают, но это ненадолго, слуг вообще не замечаю, а они меня часто просто боятся или делают нервы, если речь про девочек

Гость
#49
Мышка Малышка

Я вот только про это и читала на всевозможных форумах. Что страсть неземная, секс топовый и вообще все остальное серое и блеклое по сравнению с вектором. Но у меня ни разу не было именно отношений с ними. К хозяевам часто тянусь и они меня восхищают, но это ненадолго, слуг вообще не замечаю, а они меня часто просто боятся или делают нервы, если речь про девочек

Правда, что говорят и пишут) а я случайно в них залетела)

Гость
#50
Гость

Правда, что говорят и пишут) а я случайно в них залетела)

Я имею ввиду в отношения залетела)