Гость
Статьи
Парень ничего не дарит …

Парень ничего не дарит за 4 года

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и получить советы как быть..
Встречаюсь с парнем 4й год, цветов вообще ни разу не получала от него, подарков можно сказать тоже,слезами надо выпрашивать, на протяжении 4х лет у нас практически даже не каждый день а каждый час скандалы, расстаёмся мы с ним каждый день, он меня спокойно отпускает, зная что на следующий день помиримся, ну точнее он мне позвонит и я начну с ним разговаривать, сломал мне палец на ноге(нечаянно получилось) кинул телефоном и сломал палец, запрещает общаться с подругами, постоянно упрекает меня в чём то, не знакомит со своими друзьями меня, на 8 марта поругались конкретно и так каждый год, на день рождения никакого ни подарка ни цветов, я вообще не знаю что такое получить цветы, вообщем я не знаю почему я до сих пор с ним уже 4й год, жениться он не собирается,потому что не готов, короче одни минусы, доводит меня постоянно до истерик, такое чувство что мне уже пора в психушку из-за него, он конечно бывало делал хорошее,но это очень редко 3 раза в год наверное и всё, ни семью не строим с ним детей не заводим, а года та идут, жизнь не стоит на месте, что делать скажите пожалуйста забыть его ну я сильно привыкла к нему... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам не надоело быть половой тряпкой?Спросили вы здесь совета, советую - послать своего абьюзера куда подальше. И что, вы это сделаете? К психологу идите, избавляться от зависимости от него.

Захария
#2

Только не говорите, что вам больше 16...

Автор
#4
Гвоздь

Еще десять раз запостите свою тухлятину???

Надо будет 200 раз напишу одно и тоже

Автор
#5
Захария

Только не говорите, что вам больше 16...

Мне 26

Гвоздь
#6
Автор

Надо будет 200 раз напишу одно и тоже

Совсем безмозглая

Автор
#7
Гвоздь

Совсем безмозглая

*** иди

Автор
#8
Гвоздь

Совсем безмозглая

А ты ебанушка

Гвоздь
#9
Автор

А ты ебанушка

Чо то ты совсем ипанько. По всем признакам. Не обижайся, но головка у тебя ку-ку. Каждый вот подтвердит.
Бееееедненькая

Захария
#10
Автор

Мне 26

грустно

Гость
#11

Совет да любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: