Гость
Статьи
Парень ничего не дарит

Парень ничего не дарит

Мы с молодым человеком уже как год вместе, за этот период он мне ничего такого не подарил. На первой встрече подарил одну розу, и потом через месяцев 8 примерно плюс минус, подарил тоже одну розочку. Ну и все на этом. Я как то дала намёк, типо почему ты мне цветов не даришь? Он мне ответил что они очень дорогие сейчас. Ну бессмысленно их дарить. И на день рождения он явился без цветов, а я так ждала этого. Ну да, цветы они завянут рано или поздно, но все же приятно же их получать, тем более от своей второй половинки. Я вот смотрю в инстаграме, в сторис девушки выкладывают цветочки, и мне тоже такого хочется. На день рождения он мне дарил 1000 рублей и все. Ну да ладно, подарки не важно. Но мне хочется внимания с его стороны. Что за парни сейчас пошли такие? Ну как обычно, сейчас пойдут такие негативные ответы, типо ой, тебе лишь бы подарки. Ахаха, но мне смешно от такого) Так как я объяснила 👆🏻 выше, что главное, ВНИМАНИЯ, мои дорогие друзья 😂 Ну вот к примеру, моей близкой подруге парень подарил телефон и наушники беспроводные, просто так, без повода. И цветы он может ей подарить, без повода и мишку дарил большого) А я чем хуже? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько лет вам? я могу понять, если по 14, но если вы взрослые люди, то это странно

Гость
#2

Ваш парень похоже за практичность, он не видит смысла в таких подарках или просто нет денег. Вам не мешало бы узнать на что вашей подруге или знакомой парень купил все эти подарки, на свои заработанные деньги или с родителей выклянчил? Вам стоит рассказать ему что вам нравятся цветы они дарят вам радостные эмоции или то что вам нравятся подарки просто так. Парней никто не учил женской психологии и женским желаниям. Иногда человек задаривает, но не готов помочь когда плохо, неудобно и не выгодно. Настоящая любовь видна не только в подарках, но и еще в заботе готовности поддержать, помочь. Есть ли это у него?

Гость
#3

как это не дарит, если дарит - ты сама себе противоречишь. а дарит столько сколько считает нужным.

Сережка
#5

"Я вот смотрю в инстаграме, в сторис девушки выкладывают цветочки, и мне тоже такого хочется"

Насмотрятся своих инстаграмов, а потом ябутся в джопу.

Гость
#6

10 созданных тем о автора, Карл. И ни одного ответа.

Гость
#7

А может кому-то стоит больше зарабатывать деньги? Тогда таких "дорогие" не будет? Он думает все бесплатно сейчас даётся.
По меняй мужика короче

Гость
#8

бросай его, он тебя не достоит. подарки - самая главная лакмусовая бумага человека, нет подарков - гнилой значит. совсем другое, когда *** по еблищу купленным веником. сразу видно что любит, просто эмоциональный малость. ищи правильных людей и жизнь правильно сложится.

Алёна
#9

Значит, ваша значимость для парня невелика.

Конечно, люди по-разному выражают чувства, но для любимой хочется сделать приятное, уделить внимание, показать отношение. Осуществить это реально в рамках любого бюджета.

Главное - желание. А в вашем случае - его отсутствие.

Нет смысла смотреть как у других, нет смысла задавать парню вопросы и толсто намекать.

Смотрите на дела - он не хочет и не дарит. Это следствие. Причина - вы для него не особо важны, вы не его любимая.

И принимайте решение из этого понимания

Гость
#10

Он просто жмот. Вот и всё.

#11

Вы слишком много сравниваете себя с другими девушками. Лучше отталкиваться от своих желаний вне зависимости от того что кому дарят.

Гость
#12

"Я вот смотрю в инстаграме, в сторис девушки выкладывают цветочки, и мне тоже такого хочется"
Чего хочется, такую же показушку с цвЯточками устроить? Бабы дуры, одни - хвастаются, другие - смотрят и завидуют. Шикарные букеты, мало кому дарят. Многие девушки арендуют букетики и выдают за подаренные. Надо же чем то похвалиться, на цветах не написано, что взяты в аренду.))
И вапще, цветы, подарок бесполезный, поставила в вазу и забыла. Завяли - выбросила.

Кореш форумчанок
#13

Писянину твою не читал. Но обойдешься, бездельница

Гость
#14

Хотел осудить парня. Но прочитав "смотрю ***" решил его пожалеть. Бедный.

Гость
#15

А что ты ему подарила? Писечка не в счет, так как там удовольствие обоюдное. (сейчас фригидки местные налетят)

Гость
#16

Ты не хуже и от меня негатива не будет. Проблема в том что он на первой встрече показал что он жлоб ты его не отвергла. Продолжала встречаться дальше а он продолжал жлобство. Его нужно было бросать в самом начале. Жлоб никогда не станет щедрым. Если ты продолжила общение после его жлобства значит ты поощрила этим негативное поведение. С ними надо как с собаками иначе не работает. В общем только другого искать этот ни на что не годится.

Хюррем
#17

Ты думаешь ,автор ,то что ты видишь в инсте у других -это все подаренное ? 😅😅😅
Я вот фоткаюсь с любым букетом на чьём то д.р ,празднике в гостях . И это так выглядит в ленте ,будто это мои 🤣. У меня нет цели показать ,что это якобы мои цветы ,просто нравятся цветы ,вот и фоткаюсь и мне все равно чьи они 😅😅🤷‍♀️🤷‍♀️
А я своего парня ценю в первую очередь за верность ,мужественность и за роль добытчика . А ваши знакомые могут этим похвастаться ? Вы что выберете цветы или верность от вашего парня ???

Надо хитростью такие вещи просить,лаской ,нежностью , минетом ,сексом ,вкусной едой ,а не обидами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: