Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не дарит, но помогает в развитии

Мой парень ничего мне не дарит и вообще не стремиться меня радовать, никуда не ходим. И вообще довольно экономный. Если что-то нужно или что-то важное всегда поможет материально, но только если я скажу мне что-то нужно и у меня нет денег. А так если зайдём к примеру даже в любой магазин косметики платить он не станет, если у меня есть деньги. Еду покупает в 90% случаев он. Оплачивает съёмную квартиру в которой я работаю и ту в которой мы живем, всячески меня мотивирует, чтобы я развивалась, т.е. тратит только на необходимые вещи. Просто так денег не даёт пока об этом не попросишь, хотя у меня их немного пока что. Периодически говорит что много тратим, я чувствую себя какой-то ненужной обузой, на которую ему приходиться тратиться, но при этом он не хочет чтобы я уходила. Раньше дарил цветы, но я сразу сказала что не люблю их. Вот я не понимаю, это я ненормальная какая-то или что-то не так? До него были молодые люди и деньги и подарки дарили. Выпрашивать не хочу, если у человека нет желания, то я его и не заставлю. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень, на действительно нужные вещи он денег не жалеет. По сути кормит тебя и жилье оплачивают, а твои капризы он выполнять не обязан.

Гость
#2

Подарки - в основном ненужная ерунда, которая не несет никакой ценности. А вот помощь в развитии - дорогого стоит. Не знаю, что тебя устраивает, потому что это и есть любовь, он тебя тянет за собой и помогает тебе или тебе лучше быть с ненужной цепочкой, но при этом плестись где-то в конце?

Гость
#3

Куда делись те молодые люди, которые давали деньги?

А этот НЕ ДАЁТ?
Серьёзно?
По -вашему, оплачивать квартиру (квартиры!!!!), еду, другие расходы, давать денег, когда вы просите - это НЕ ДАВАТЬ????

Я бы ни копейки не дала такой халявщице месяца три, ничего бы не оплачивала принципиально.....чтобы вы почувствовали "НЕ ДАЁТ"

Родители ваши где?
Если у вас пока немного денег - пусть помогают.
А если вы взрослая и на выход из родительского дома - то парень тем более не обязан вас содержать. Он не муж. Не опекун ваш.

Гость
#4

"Еду покупает в 90% случаев он. Оплачивает съёмную квартиру в которой я работаю и ту в которой мы живем, всячески меня мотивирует, чтобы я развивалась, т.е. тратит только на необходимые вещи."
И это вы называете не даёт?? Ну вы и наглая.

Гость
#5

Ну вы даете, отличный у вас парень, он стремиться,чтобы вы сами были самостоятельной и могли не зависеть от него. может у него и денег лишних на подарки нет, две квартиры оплачивает,это ж не маленькие деньги

Гость
#6
Гость

Ну вы даете, отличный у вас парень, он стремиться,чтобы вы сами были самостоятельной и могли не зависеть от него. может у него и денег лишних на подарки нет, две квартиры оплачивает,это ж не маленькие деньги

Деньги точно есть, просто мне хотелось бы чтобы человек меня больше радовал, но может отвечающие тут и правы и просто себя накручиваю.

Василий
#7

Вам бы замуж за такого выйти. Но вы, очевидно, умом и интеллектом слабы. Это слабо исправляется, но человек на что-то надеется.
Хотя, сколько волка ни корми.....

Гость
#8
Василий

Вам бы замуж за такого выйти. Но вы, очевидно, умом и интеллектом слабы. Это слабо исправляется, но человек на что-то надеется.
Хотя, сколько волка ни корми.....

Ну мне просто иногда нужна встряска со стороны, почитала и думаю тут правы я просто потеряла грань реальности🤣

Гость
#9
Гость

Деньги точно есть, просто мне хотелось бы чтобы человек меня больше радовал, но может отвечающие тут и правы и просто себя накручиваю.

Вы его чем радуете?

По пунктам, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: