Гость
Статьи
Помогите! Парень …

Помогите! Парень ошарашил в День влюбленных

Девушки дорогие нужна ваша помощь! Встречаюсь с парнем месяц, знакомы столько же. Уже сегодня день св. Валентина, я думала, что и поздравлять друг друга не будем, тк в любви еще никто не признался даже и мало знакомы. Но сейчас он очень красноречиво поздравил меня по телефону и заявил, что хочет сходить со мной куда-то отметить и еще меня ждет подарок. Я такого не ожидала, и подарка у меня нет. Он очень богат, подарок, уверена, будет не дешевым)) мне 20, ему 23 года. Помогите, что ему можно подарить? Это будет мой первый подарок ему, не хотелось бы ударить в грязь лицом. И подскажите, стоит ли дарить валентинку? Сегодня смотрела в магазине, все про любовь и очень яркие, красные, блестящие. Нормально ли будет такое для парня? И как можно подписать, ваши варианты? Чтоб без всяких там "люблю тебя". И какой подарок выбрать основным? В пределах 500-1000 р. Ничего не приходит на ум(( думаю может бутылку виски например? Но хороший за такие деньги не купишь.. Или ручку Паркер? Или что-то еще? Он не курит, есть машина. Но если выбирать прибамбасы для нее, они все выглядят не очень)) хочется что-то презентабельное. Заранее спасибо всем))

автор
93 ответа
Последний — Перейти
о
#1

***

пленка
#2

не вздумай ничего дарить, и кипятком не писий когда будешь принимать дары,,

Гость
#3

может чай, в кофейной контате наборы делают)а так , даже и не знаю...что сердце подскажет, главное ничего вызывающего не дарить))любви и счастья! ))с праздником)

автор
#4

А вот еще подруга предлагает как вариант блок жвачек love is и валентинку. Что скажете?

Гость
#5
автор

А вот еще подруга предлагает как вариант блок жвачек love is и валентинку. Что скажете?

слушайте я в восторге от идеи))))

Греция
#6

купон на десять бесплатных минетов

Гость
#7

А ничего если не дарить, я не представляю, как это будет выглядеть. Представьте, парень дарит вам цветы и подарок, а вы просто говорите спасибо? Так что ли? Это же не др, а обоюдный праздник

автор
#8
Гость

А вот еще подруга предлагает как вариант блок жвачек love is и валентинку. Что скажете?

слушайте я в восторге от идеи)))) правда?)) считаете ему понравится?

Гость
#9

Ну не в школе, чай, какие жвачки? Купите запонки или футляр для очков, пижаму - что-нибудь достаточно практичное и ни к чему не обязывающее, но при этом личное, с заботой выбранное.

Гость
#10

Виски отличная идея. Если не хватит- шампанское. Проверенной! И подарок, и полезный и не дорогой!

Гость
#11

Автор, откуда нам знать вашего парня? Но вы тоже, хватит уже так трепетать перед ним, откуда эта неловкость? Вы же уже любите друг друга, а тему такую создали, как будто он вам очень далекий человек, но очень важный, как будто бы начальник, от которого ваша работа зависит.

Что писать в валентинке это вам решать! Любите его, так и пишите, любимый люблю тебя всей любовью любвеобильной. Ну правда, перестаньте вмешивать в вопросы личные чужих людей (форумчан в данном случае).

Даже если предположить, что вы как-то что-то испортите, ну так и хорошо, что вы узнаете друг друга лучше раньше, чем позже. И не вздумайте покупать что-то дорогое, что вам не по карману и только, чтобы "не ударить в грязь лицом".

Гость
#12

О подарке, книгу ему подарите, если он у вас конечно читающий, нормальный человек такой подарок всегда оценит (даже, если и не читающий)))

Гость
#13
Гость

Виски отличная идея. Если не хватит- шампанское. Проверенной! И подарок, и полезный и не дорогой!

Зачем парня спаивать?

Гость
#14

И еще, я так понимаю у вас пока не было секса? Смотрите не расслабьтесь после празднования и его романтики.

Гость
#15

Ничего не дарите кроме валентинки. С улыбкой и балодарностью принимайте недешевые дары своего кавалера.

Гость
#17

На виски не хватит, а на Паркер тыщи достаточно? Автор фантазерка :)

Гость
#18
автор

А вот еще подруга предлагает как вариант блок жвачек love is и валентинку. Что скажете?

я недавно увидела эти жвачки, тааакая ностальгия настигнула))) отличная идея, из детства, вкусно, и романтично, все в сердечках)) будет на досуге читать и вас вспоминать)) советую.

НИ
#19

Никаких жевачек, валентинок и тому подобного хлама. Подарите что то маленькое, не навязчивое.Например сертфикат на скачивание музыки с Айтюнс. Как рах в тысячу вложитесь

sabina
#20

От того что он богат, вы не обязаны делать дорогие подарки, алкоголь не надо, кстати с блоком лав из мне понравилось) Вы девушка, и вы молоды, не заморачивайтесь.

Гость
#21
НИ

Никаких жевачек, валентинок и тому подобного хлама. Подарите что то маленькое, не навязчивое.Например сертфикат на скачивание музыки с Айтюнс. Как рах в тысячу вложитесь

Вот, кстати, тоже хороший вариант.

гость
#22

шоколад в форме сердца - сладкая валентинка

111
#23

ничего не дарите, открытку можно ну или еще шоколад но уж точно не алкоголь

Бывает
#24

шоколад в форме сердца - сладкая валентинка

+1

Пупся
#25

Майку с портретом лбимого певца/актера/своим портретом/надписью романтического содержания.

Гость
#26
Гость

может чай, в кофейной контате наборы делают)а так , даже и не знаю...что сердце подскажет, главное ничего вызывающего не дарить))любви и счастья! ))с праздником)

самое дельное по моему. Чай хороший или кофе, печенье в красивой упаковочке.

И как сказал комментатор 2, не писяй китяпком ;)

Гость
#27
Гость

Ну не в школе, чай, какие жвачки? Купите запонки или футляр для очков, пижаму - что-нибудь достаточно практичное и ни к чему не обязывающее, но при этом личное, с заботой выбранное.

так не какой нить ахмат, вы дорогой чай ! Знаю многих мужчин, которые очень любят чаи и с удовольствием принимают их в подарок (не от меня, поэтому видела реальную реакцию на подарок)

#28

Недорогой односолодовый виски, чуть дороже 1000 руб. в перекрестке продается Auchentoshan. Мне он лично не очень нравится, но если парень, действительно, в вискере разбирается, то выбор в пользу односолодового вискаря непременно оценит. Остальной односолодовый виски от 3000 начинается.

Можно еще подарить теплый свитер или шарфик, чтобы он не замерзал в холодную погоду, сейчас распродажи можно что-то и в дорогих магазинах на эту сумму отыскать (зайдите в дискаунтер, например).

А вообще, я бы на вашем месте, так бы не парилась, если вы нравитесь парню, то в любом случае скоро он ваши реальные фин возможности узнает, и не уже не будет такой большой проблемой, и чем раньше это случится, тем лучше.

#29

Кстати, если у парня есть машина, можете оригинальный брелок с маркой машины подарить.

Если игроман - компьютерная игра, тоже хороший подарок.

Носки, тапочки, кружка и прочее обыгранные с юмором и заботой, никого не оставят равнодушным. Главное не подарок, а внимание.

Подумайте, какие у вашего парня увлечения, что ему нравится, и подарите какую-нибудь белиберду, все равно на 1000 руб. добротный подарок не сделать.

Гость
#30

А если парень только шоколадку подарит, то какая реакция у вас будет, дорогие змеи?

#31
Гость

А если парень только шоколадку подарит, то какая реакция у вас будет, дорогие змеи?

Реакция будет гораздо хуже, если кольцо с каратником в знак восхищения.

Лёнёк
#32

Конеш,парню в 23 года само то подарить жвачку Лав из... А почему не велосипед 3-колесный? или конструктор Лего для детей с трех лет? Вы вообще знаете своего парня,автор? Или вашему мальчику на самом деле 15 годков? че тогда голову всем морочите? Ну ржака полная, если я своему бы в 23 года подарила бы эту туфту детскую,он бы у виска покрутил пальцем! И зачем вообще писать что парень богатый?? Белье купи себе красивое нижнее и подари ему ночь незабываемую. Или тебе,автор,тоже на самом деле еще нет 18 лет???

Laguna
#33
НИ

Никаких жевачек, валентинок и тому подобного хлама. Подарите что то маленькое, не навязчивое.Например сертфикат на скачивание музыки с Айтюнс. Как рах в тысячу вложитесь

Имхо, практичный или полезный подарок нужно дарить на какой-нибудь праздник - НГ или ДР.

А на надуманный праздник и подарок символический - кружки там с сердечком и достаточно.

#34
Лёнёк

Конеш,парню в 23 года само то подарить жвачку Лав из... А почему не велосипед 3-колесный? или конструктор Лего для детей с трех лет? Вы вообще знаете своего парня,автор? Или вашему мальчику на самом деле 15 годков? че тогда голову всем морочите? Ну ржака полная, если я своему бы в 23 года подарила бы эту туфту детскую,он бы у виска покрутил пальцем! И зачем вообще писать что парень богатый?? Белье купи себе красивое нижнее и подари ему ночь незабываемую. Или тебе,автор,тоже на самом деле еще нет 18 лет???

В чем ржака-то? Вы походу еще сама не выросли. Я тут зашла в детский мир, у меня глаза разбежались, сколько прикольных штук там продается, во времена моего детства все скучнее было. Или на днях отвела племянника в парк развлечений, с аэрохоккеем, автоматами, тиром, теперь думаю мужа своего затащить. А жевачки Лав из постоянно на заправках покупаю, и оставляю у мужа в машине, только уж очень быстро они заканчиваются:)

Кэт
#35

Зачем на такой праздник дорогой подарок? Обычно дарят какие-нибудь милые няшные подарочки или сладости, но не запонки, вискарь. С жевками прикольная идея!!! Если на такой праздник дарить что-то солидное, то на ДР машину что ль?

#36

Торт закажите и шампусик

кроль
#37

В *** ему дай, луучше всех подарков.

Гость
#38

я бы подарила что-нибудь необычное, прыжок с парашютом, катание на снегокатах, поездка на лошади вдвоем... у него материальное все есть, теперь уже ценны эмоции

Ух ё
#39
гость

шоколад в форме сердца - сладкая валентинка

Хорошая идея

Химик
#40

Почему никто не предлагает носки? Разложить на капоте машины в форме сердечка, а чтобы не унесло ветром, приклеить.

Химик
#41

Ещё можно сэкономить. Один носок подарить на 14 февраля, а второй на 23. Один изрисовать сердечками, а второй цвета хаки.

Гость
#42

Он любит, а вы позволяете, а если будете бежать вперед паровоза и заморачиваться подарками, то не ждите ничего хорошего. Можно флешку подарить, они сейчас такие разные, всегда пригодится.

Гость
#43

Что-то просто символическое, рамку можно, а лучше просто хороший горький шоколад, просто ответный знак внимания.

гость
#44

подари подушку сердце, в машине будет ее держать... и символично и мило, а если не понадобится то уберет назад ее...это не такой уж праздник, чтоб дарить дорогие подарки

гость
#45
Кэт

Зачем на такой праздник дорогой подарок? Обычно дарят какие-нибудь милые няшные подарочки или сладости, но не запонки, вискарь. С жевками прикольная идея!!! Если на такой праздник дарить что-то солидное, то на ДР машину что ль?

+++

Гость
#46

Отпишитесь потом, что он вам подарил)

гость
#47

мы с мужем решили ничего не дарить друг другу, а просто взять вина, суши и посидеть перед телевизором спокойно, без готовки и прочей ерунды, оба устали за неделю..

Гость
#48

Автор, не кипишуйте. Вы парня знаете ВСЕГО месяц, может он жмотом окажется и его супер-подарком окажется какая-нибудь фигня полнейшая. Очень многие молодые люди вообще не разбираются что дарить и просто не умеют делать подарки. Так что очень может статься, что вы ему сейчас придумайте что-то, а он подарит фигню. Вам будет обидно.

Думаю, из всего предложенного, наиболее приличным будет чай/кофе развесные из спец. магазина.... Это самый нейтральный подарок... А жевачки это детский сад... Шоколадки в форме сердца - тоже. Вы ж сами говорите, что у вас отношения пока только наклевываются. Не стоит тут же сердцами задаривать парнишу.

Марина
#49

ремень подарите ему. необязательно придерживаться тематике любви

Химик
#50
Марина

ремень подарите ему.

Со словами "выпори меня!"