Гость
Статьи
Какой надо быть, чтобы …

Какой надо быть, чтобы с тобой знакомились на улице или других общ. местах?

Просто красивой? Или можно все решить одеждой,прической и т.д.? Может взгляд какой то должен быть особенный,походка,жесты? Реально читаю тут истории про то что знакомство на улице с парнем-это обычная практика нормальной девушки,женщины. Как это так с тобой не знакомятся? Да ко всем подходят время от времени...А ко мне за 23 года никто не подошел,кроме подвыпивших мужиков(бывали случаи,ужасно стыдно). Я себя адекватно оцениваю,стараюсь быть максимально естественной,одеваюсь по разному,по настроению,бываю в разных местах,правда одна,так как подруг нет. Что во мне не так? Или просто не судьба? В фильмах посмотришь,девушка может быть и самой средненькой внешности,в нелепом пальто,с сигаретой и скучающим взглядом,но все равно к ней подойдет или просто заметит какой нибудь мужчина и она будет считаться богиней...В жизни же вообще все не так по моему...Но тут то пишут об обратном.

Вика
69 ответов
Последний — Перейти
добрый гость
#1

делай намеки молодым людям.

#2

"знакомство на улице с парнем-это обычная практика нормальной девушки,женщины" ???

Хуан
#3

Смазливой, естественной, одетой просто но со вкусом, все индивидуально, трудно объяснить, а вас хотелось бы увидеть, что бы можно было сказать почему или дать совет.

веселый гусь
#4
Вика

А ко мне за 23 года никто не подошел,кроме подвыпивших мужиков

не переживай, девушка. в основном так оно и есть: пьянь и всякое отребье лезет знакомиться. красавцы-миллионеры - это в фильмах )

Аноним
#5
Вика

Просто красивой? Или можно все решить одеждой,прической и т.д.? Может взгляд какой то должен быть особенный,походка,жесты? Реально читаю тут истории про то что знакомство на улице с парнем-это обычная практика нормальной девушки,женщины. Как это так с тобой не знакомятся? Да ко всем подходят время от времени...А ко мне за 23 года никто не подошел,кроме подвыпивших мужиков(бывали случаи,ужасно стыдно). Я себя адекватно оцениваю,стараюсь быть максимально естественной,одеваюсь по разному,по настроению,бываю в разных местах,правда одна,так как подруг нет. Что во мне не так? Или просто не судьба? В фильмах посмотришь,девушка может быть и самой средненькой внешности,в нелепом пальто,с сигаретой и скучающим взглядом,но все равно к ней подойдет или просто заметит какой нибудь мужчина и она будет считаться богиней...В жизни же вообще все не так по моему...Но тут то пишут об обратном.

Как я Вас понимаю,такая же ситуация,я не могу сказать,что я прям мего красотка,но у меня очень привлекательная внешность,но толку от этого нет...Близкие говорят,что мужчины бояться красивых.
Не скажу,что ухажеров нет,они есть,но они все не то,чего хотелось..Моя внешность привлекает только тех мужчин,которым от девушек нужен только секс,и не более((
И со мной так же на улице или просто в кафе никто никогда не знакомился..

Ирэн
#6

нужно быть улыбчивой и очень легкого поведения (в хорошем смысле) это харизма

гость
#7

Если с вами автор знакомяться пьяные.значит все не так уж плохо.к некоторым и пьяные не подходят:-)

Мими
#8

К веселым и счастливым подходят. Когда глаза так и сверкают. Это всегда притягивает

#9

ко мне регулярно подходят знакомится,просто ухаживаю за собой, ничего особенного

#10
Мими

К веселым и счастливым подходят. Когда глаза так и сверкают. Это всегда притягивает

В этом и есть ошибка. Счастливому человеку уже всего хватает и наверняка у него уже кто-то есть. Надо к грустным подходить )

Гость
#11
Мими

К веселым и счастливым подходят. Когда глаза так и сверкают. Это всегда притягивает

+1000

Гость
#12

Ох, мОлодежь! Все вас учить нада!

Слухай сюды. Одеваешь кароткую юбку из латекса или лайкры, калготки...не, еще лучше чулки в сеточку, сверху топик в аблипушечку с дикольте (правда, не знаю, там у тебя есть чо паказывать-то, но ни важно?)- ЯРКОВО цвета (красного, фуксии). Все это дело в бодфорды и сверху шубейка на роспашку.

И пашла паходкой от бедра. И на реакцию мужиков смотришь, прям в глаза им заглядывай. И легкая улыбачка.

Ну, панятное дело, макияж (стрелки-там, тени, накладные рестницы), маникюр со стразиками, длинные волосы, зогар

Вася Пэтров
#13

Я парень, и я больше не подхожу к девушкам на улице. Сколько не подходил - всегда отшивали. Кто от неожиданности, а кто нагло. Вам похоже приходиться пожинать плоды того как когда то вели с парнями ваши соплеменницы.

Анна Смолова
#14
Нильсон

В этом и есть ошибка. Счастливому человеку уже всего хватает и наверняка у него уже кто-то есть. Надо к грустным подходить )

к грустному не подходят почти никогда потому что подумают что у человека что то случилось ему плохо, зачем его еще напрягать то

Гость
#15

Со мной однажды на остановке стояла красивая девушка, миниатюрная с огромными глазами, достаточно скромно одетая. Не прошло и 2-х минут, к ней уже подрулил проходящий мимо симпатичный молодой человек)) По ее реакции было понятно, что это не впервые. На харизме можно выехать в компании, а чтобы с ходу - только внешность.

Анна Смолова
#16
Вася Пэтров

Я парень, и я больше не подхожу к девушкам на улице. Сколько не подходил - всегда отшивали. Кто от неожиданности, а кто нагло. Вам похоже приходиться пожинать плоды того как когда то вели с парнями ваши соплеменницы.

А сколько вам лето? просто вы написали когда то..это в каких годах вообще?

#17
Анна Смолова

к грустному не подходят почти никогда потому что подумают что у человека что то случилось ему плохо, зачем его еще напрягать то

А зря

Пацанчик
#18
веселый гусь

не переживай, девушка. в основном так оно и есть: пьянь и всякое отребье лезет знакомиться. красавцы-миллионеры - это в фильмах )

Какие миллионеры? Вы обычные, к вам обычные и подходят.

Гость
#19

для этого нужно выглядеть блядcко - доступной

Laguna
#20

Играет роль еще и доброжелательное выражение лица. Тогда люди не стесняются подходить. Постоянно приседают на уши.

о
#21
Гость

для этого нужно выглядеть блядcко - доступной

но таких хотят только отъебать

Гость
#22

Ну а сами, как думаете? Нужно соответствовать последним трендам в красоте. Высокая, очень стройная, длинноногая девушка, с копной длинных, густых волос, с красивым лицом и пухлыми губами, удачно и броско одетая, 100% привлечет внимание!

Недавно в обувном магазине, наблюдала такую картину: В центре зала, примеряя туфельки, крутилась невероятно изящная, неприлично длинноногая барышня, с тонюсенькой талией и грудью третьего размера. Она была одета сексуально, но при этом не пошло, стильно и к месту. Она была очень эффектна! Так ВСЕ, кто находился в этом магазине, не могли оторвать от нее глаз! Просто шеи сворачивали! А один нерусский мужик, с пузом и усищами, чуть на стенд не завалился, разглядывая ее, украдкой от своей жены, которая ему в этот момент что-то без остановки говорила ему! А он отвечал ей на автомате, а сам глазами ел ту прелестницу! Это надо было видеть!! Ну просто кадр из фильма!)))

Вот и делайте выводы, какие девушки привлекают внимание и что мужчины, на самом деле, любят пышных дам))) они любят пышность только в груди и ягодицах, а не в брюхе, толстых ногах и целлюлитных ушах на бедрах!)))

Гость
#23
Гость

Ну а сами, как думаете? Нужно соответствовать последним трендам в красоте. Высокая, очень стройная, длинноногая девушка, с копной длинных, густых волос, с красивым лицом и пухлыми губами, удачно и броско одетая, 100% привлечет внимание!

Недавно в обувном магазине, наблюдала такую картину: В центре зала, примеряя туфельки, крутилась невероятно изящная, неприлично длинноногая барышня, с тонюсенькой талией и грудью третьего размера. Она была одета сексуально, но при этом не пошло, стильно и к месту. Она была очень эффектна! Так ВСЕ, кто находился в этом магазине, не могли оторвать от нее глаз! Просто шеи сворачивали! А один нерусский мужик, с пузом и усищами, чуть на стенд не завалился, разглядывая ее, украдкой от своей жены, которая ему в этот момент что-то без остановки говорила ему! А он отвечал ей на автомате, а сам глазами ел ту прелестницу! Это надо было видеть!! Ну просто кадр из фильма!)))

Вот и делайте выводы, какие девушки привлекают внимание и что мужчины, на самом деле, любят пышных дам))) они любят пышность только в груди и ягодицах, а не в брюхе, толстых ногах и целлюлитных ушах на бедрах!)))

А сами-то они что могут предложить такой красотке, кроме своих слюней и )(уя не первой свежести?))

Гость
#24
Гость

А сами-то они что могут предложить такой красотке, кроме своих слюней и )(уя не первой свежести?))

Сегодня мужчины вынуждены все чаще предолгать сразу деньги, либо подарочки в виде iPhonoв

Гость
#25

Мне 53. Красавицей себя никогда не считала. Но в прекрасной форме. Ухожена. Оптимистична, улыбчива. Доброжелательна. Давно замужем. Но ко мне до сих пор на улице или в магазинах подваливают вполне приличного вида мужики, пытаются знакомиться, приглашают на кофе. Мне не надо, я мужа люблю. А всё равно приятно. Правда, я в Англии живу.

Но я всю жизнь всегда легко вступала в беседу, хоть в транспорте,хоть в магазине, хоть самолёте с попутчиками. Просто сходу интересовалась, кто куда летит, по делам или в отпуск. Ну и завязывается разговор. Иногда просто начинала болтать, о погоде, о природе. Кто не хочет общаться - отмолчиться. А иные охотно вступают в беседу. То бабулька подвалит в шопе, попросит прочитать, что на этикетке написано, а потом расскажет всю свою поднаготную, то с продавцами парой фраз перекинусь - и беседа начинается, полицейские мило раскланиваются и доброго утра желают. Ну и я в ответ... С мужем-иностранцем тоже в аэропорту познакомилась. Я случайно присела рядом в зале ожидания, что-то спросила, разговорились...

Будьте проще. И помните, что доброе слово - и кошке приятно. И от Вас не убудет, и людям хорошо.

Гость
#26
Гость

Мне 53. Красавицей себя никогда не считала. Но в прекрасной форме. Ухожена. Оптимистична, улыбчива. Доброжелательна. Давно замужем. Но ко мне до сих пор на улице или в магазинах подваливают вполне приличного вида мужики, пытаются знакомиться, приглашают на кофе. Мне не надо, я мужа люблю. А всё равно приятно. Правда, я в Англии живу.

Но я всю жизнь всегда легко вступала в беседу, хоть в транспорте,хоть в магазине, хоть самолёте с попутчиками. Просто сходу интересовалась, кто куда летит, по делам или в отпуск. Ну и завязывается разговор. Иногда просто начинала болтать, о погоде, о природе. Кто не хочет общаться - отмолчиться. А иные охотно вступают в беседу. То бабулька подвалит в шопе, попросит прочитать, что на этикетке написано, а потом расскажет всю свою поднаготную, то с продавцами парой фраз перекинусь - и беседа начинается, полицейские мило раскланиваются и доброго утра желают. Ну и я в ответ... С мужем-иностранцем тоже в аэропорту познакомилась. Я случайно присела рядом в зале ожидания, что-то спросила, разговорились...

Будьте проще. И помните, что доброе слово - и кошке приятно. И от Вас не убудет, и людям хорошо.

От вас добром веет. Прямо с вами познакомится захотелось. Чувствуется, что счастливая, спокойная женщина.

Правда! Без издевок!

Мужчина
#28

Улыбайтесь! идите не спеша, плавно! Вот и все рекомендации! Все девушки на улицах ходят со злым выражением лица как будто опаздывают.

Вика
#29
Мужчина

Улыбайтесь! идите не спеша, плавно! Вот и все рекомендации! Все девушки на улицах ходят со злым выражением лица как будто опаздывают.

А как вы себе это представляете? Просто идти и самой себе улыбаться,как в рекламе?) Нет,правда,меня всегда удивлял этот совет,хотя вроде все правильно,ведь злое и напряженное лицо вокруг тебя такую стену сразу ставит... А как именно улыбаться?

Мужчина
#30
Вика

А как вы себе это представляете? Просто идти и самой себе улыбаться,как в рекламе?) Нет,правда,меня всегда удивлял этот совет,хотя вроде все правильно,ведь злое и напряженное лицо вокруг тебя такую стену сразу ставит... А как именно улыбаться?

Улыбайся как будто смотришь на облака.

Гость
#31

Не одна из моих РЕАЛЬНО красивых и симпотичных подруг НИКОГДА не испытывала недостатка в знакомствах в общественных местах . Все остальное самоуспокоительные бредни, особенно ржачный бред про "боязнь перед красивыми"

xox
#32

Надо с одной подругой летом пойти в красивые, центральные прогулочные места, сидеть на лавочки, ходить неторопливым шагом, так бывает, что несколько раз за вечер подходят. А если просто идёте то кто вас отвлекать будет,может вы по делам, и на тратуаре как-то не в тему вообще. Общая расслабленность должна быть, не зажатость.

xox
#33

А ещё, если даже девушка не красивая, чуть полная, и не стильная, то даже к таким подходят, если она посмотрит на парня и улыбнётся.

Гриб
#34

Надо просто не быть тупой пи дой.

Но 90% баб уже таковы, ничего не поделаешь

Ирина
#35

Ко мне подходили. Хотя я не прям такая яркая красавица, симпатичная скорее, но высокая и стройная. Я заметила, подходят, когда я в платье допустим, скромном естественно, но оно все что нужно подчеркивает. Если в тц с подругой, то обязательно ко мне подходят. О, еще летом экспериментировала - были темно-русые волосы, я их в красный х) вот тогда вообще часто подходили, очень шло. А когда я ненакрашена, просто в футболке, джинсах и кедах, с недовольной рожей - тогда даже дверь никто не придержит.

Кенгуру
#36

Ко мне никогда не подходили на улице, и не подходят. Мне уже 30. Не могу сказать, что страдаю по этому поводу, так как меня никогда не тянуло на перепихон с незнакомцами. Мне кажется, мужчины подходят к тем девушкам, которые им соответствующие сигналы подают.

В очередях и транспорте тоже люблю поболтать, кстати. Если чо, я замужем, внешность нормальная, фигура подтянутая.

Кенгуру
#37
Вася Пэтров

Я парень, и я больше не подхожу к девушкам на улице. Сколько не подходил - всегда отшивали. Кто от неожиданности, а кто нагло. Вам похоже приходиться пожинать плоды того как когда то вели с парнями ваши соплеменницы.

Ну видимо, надо было подходить к девушкам своего уровня.

Тухло-Вялая
#38

В нелепом пальто,

С блуждающим взглядом,

С сигой в зубах-

Такою быть надо.

Че эт ты, милый автор, считаешь, что это амно?

Гость
#39

Я когда в джинсах и в толстовке на меня мало кто смотрит, знакомятся редко , как каблуки одену и платье с декольте красного цвета так полно народу знакомится ) но качество людей не всегда хорошее ))) но подходили бывало и так , когда я в обычной одежде , я в 90% отказывала наверное от неожиданности просто )))бедные у нас мужчины )) но такая лотерея эти знакомства на улице зачем они вам ?))ко мне так однажды санитар морга подошел, сказал что он художник сначала , но все его картины висели в больнице )))мы пошли смотреть , было странно и забавно ))

Гость
#40
Laguna

Играет роль еще и доброжелательное выражение лица. Тогда люди не стесняются подходить. Постоянно приседают на уши.

У меня так. Но подходят и приседают на уши только бабушки и тети от сорока)))). Но зато часто). Видно, где-то ошибка, только где -никак не пойму).

Гость
#41

К доступным подходят. А если девушка эффектно и с достоинством выглядит-только смотрят, но подойти не решаются.

Ася
#42

Девушка, милая, а зачем вам уличное знакомство? Лучше знакомиться в публичных местах, например, в кофейне. Как нужно выглядеть, чтобы к тебе подошли, я думаю как Кэрри из фильма "Секс в большом городе".

Ася
#43
Гость

Я когда в джинсах и в толстовке на меня мало кто смотрит, знакомятся редко , как каблуки одену и платье с декольте красного цвета так полно народу знакомится ) но качество людей не всегда хорошее ))) но подходили бывало и так , когда я в обычной одежде , я в 90% отказывала наверное от неожиданности просто )))бедные у нас мужчины )) но такая лотерея эти знакомства на улице зачем они вам ?))ко мне так однажды санитар морга подошел, сказал что он художник сначала , но все его картины висели в больнице )))мы пошли смотреть , было странно и забавно ))

Лично я большой успех имела в спортивных шортах, маечке, с хвостиком в походах, сплавах по рекам. В юности для меня это было удивительным. Ведь в городе я всегда такая красивая и нарядная - мужчины в основном только смотрят. НО. Как же мне не хотелось знакомств. У меня всегда (после школы) были отношения.

Ася
#44
Гость

Не одна из моих РЕАЛЬНО красивых и симпотичных подруг НИКОГДА не испытывала недостатка в знакомствах в общественных местах . Все остальное самоуспокоительные бредни, особенно ржачный бред про "боязнь перед красивыми"

Ну почему же? А если "красивая" волком смотрит или вообще окружающих не замечает. :-))))

Гость
#45

И вообще, когда пристают на улице это даже оскорбительно, неуважение.

Хотя для многих предмет для гордости, что пристал алкаш или приезжий из азии, я даже знаю пару таких дамочек. Нормалььные женщины задумаются, почему на них такой контингент клюет, а они считают что очень красивы.

Гость
#46
Гость

для этого нужно выглядеть блядcко - доступной

о

но таких хотят только отъебать

а вопрос так и стоял : чтобы с тобой знакомились на улице или других общ. местах

Весёлая вдова
#47
Гость

Не одна из моих РЕАЛЬНО красивых и симпотичных подруг НИКОГДА не испытывала недостатка в знакомствах в общественных местах . Все остальное самоуспокоительные бредни, особенно ржачный бред про "боязнь перед красивыми"

Ко мне чаще всего подходят знакомится когда я в джинсах, почти без мейка, на голове- хвостик...А когда я в платье, на каблуках при мейке - почти никогда...Мысль, что меня просто уродует макияж, укладка и т.п. отметём сразу))) Только вот как объяснить тогда эту ситуацию... Вероятно, в джинсах вид более простецкий, не так страшно подойти)))

Оля
#48

Вообще терпеть не могу знакомства на улице, не подходят и слава богу)

Гость
#49

Моя подруга как-то пожаловалась, что к ней подваливают со знакомставми, когда она не при параде, усталая, ненакрашенная и не особо расположена к флирту и знакомствам. А когда одета с иголочки, в парадном раскрасе и уверена в себе - ну никто не подойдёт. Друг объяснил, что видя очень красивую, эффектную девушку в шикарном прикиде, мужчины сразу прикидывают во сколько им обойдётся ухаживание за такой и не решаются подойти. :-))))) Замухрышкой она выглядит попроще.

А по теме : Мужчина 28 пост правильно сказал. Улыбайтесь. Всем подряд. Улыбайтесь понравившимся мужчинам, просто из симпатии, детям, чтобы подбодрить, старикам, чтобы улучшить им настроение, женщинам - да хотя бы из солидарности. С детства же всех учили: "поделись улыбкою своей..." Ну если даже не ответят на Вашу улыбку, мимо пройдут, с Вами-то что сделается? А на душе, может, кому-то светлее станет, даже если они и не проявят это.И не бойтесь делать комплименты. Даже если они останутся без отзыва. Ну не убудет от Вас, поверьте!

Гость
#50

Наклей на спину бумажку с надписью "хочу познакомиться".