Гость
Статьи
Не знаю, как быть? …

Не знаю, как быть? Приютили друга после развода

Приютили друга после развода, которого выгнала жена. Живет у нас 3 месяца. Мы живем с мужем и детьми, дом большой, дискомфорта друг не доставлял. Ровно до тех пор пока не начал высказывать мне свою никому не нужную точку зрения. То я оказывается ем много и мне надо за собой ухаживать, то ходит по моим подругам и знакомым рассказывает какая я плохая хозяйка и жена. Потом пришел и начал рассказывать, что любовь с мужем я сама себе придумала, мол это все твои фантазии, он просто хотел тебя *** (вы поняли). Это неправда, так как муж у меня далеко не такой, и на личные темы ни с какими друзьями он не обсуждает и не выносит это. При этом при всем, у нас всегда были хорошие отношения с другом, он всегда делился со мной своими проблемами, рассказывал истории о женщинах своих , с которыми был и просил совета как поступить в той или иной ситуации. Муж в это не вникает, он всегда нас называл «две бабы». Потом друг начал встречаться с моей подругой и тут я это все и узнала, какой он на самом деле. Подруга сказала быть с ним поосторожнее, так как тот себе удумал , что мой муж ничего ему не сделает, и что если я ему вдруг пожалуюсь, то ему за это ничего не будет. Собственно мужу я об этом рассказала обо всем, я устала. На что мне сказали не впутывать его туда, так как мы с ним постоянно близко общались и в наши разборки он лезть не хочет и что я всегда во что-то впутываюсь , и мне надо научиться посылать всех в одно место. В общем теперь я вообще не понимаю что делать. Друг имеет совесть приходить домой и не здороваться со мной, он на что-то зол, на что без понятия. После всех слов его говорить мне не хочется и даже видеть его тоже. Я просто в отчаянии что делать.. #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собираете его манатки и выставляете за порог.

Элина
#2

Это не друг, это с**а неблагодарная
С чистой совестью шлите на 3 буквы, он сел вам на шею и свесил ножки

#3

А тупо выставить такого друга не вариант? Он вас ообще чей друг?ваш общий друг,или друг мужа ,или чего хуже ваш друг? Пока он не придумал,как вы его домогались, и не сообщил вашему мужу, поговорите с подругой надёжной, пусть поможет. Его надо гнать поганой метлой,пока из за него , ваш муж не погнал вас из собственного дома!

Гость
#4

Нормальный муж никогда не позволит никому обсуждать его жену ,даже лучшему другу . Ваш друг не уважает не только вас в вашем доме , но и вашего мужа , так как вы его выбор . Значит было за что выгнать из дому вашего "друга" . с такими друзьями и врагов не надо . Если н у вас задержится ,он вас разведет с мужем . Гоните "друга" в шею , он взрослый человек и должен был за 3 месяца определиться с жильем и работой .

Гость
#5

Не верю. Чтоб у себя же дома кто то там рот открывал? Десять минут на сборы и за дверь.

#6

Что значит, не знаете что делать? Гоните его в шею, Го...но такое!!!

Гость
#7
Гость

Нормальный муж никогда не позволит никому обсуждать его жену ,даже лучшему другу . Ваш друг не уважает не только вас в вашем доме , но и вашего мужа , так как вы его выбор . Значит было за что выгнать из дому вашего "друга" . с такими друзьями и врагов не надо . Если н у вас задержится ,он вас разведет с мужем . Гоните "друга" в шею , он взрослый человек и должен был за 3 месяца определиться с жильем и работой .

Он работает , но он не спешит искать жилье. Мы ему еще и продуктами помогали…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: