Гость
Статьи
Не знаю хочу ли я …

Не знаю хочу ли я развода!

Мы прожили 15 лет, двое детей, сын 14 и дочь7 и вот теперь развод! В душе пустота (не надо разводиться), а умом понимаю что наверно все. Всегда злоупотреблял алкоголем, но как то это проходило, поругались-помирились вроде все как у всех. Жили на Камчатке-муж там служил, а после последних морей в октябре (на лодке произошла авария) как будто крышу сорвало, пил 3дня и впервые избил меня потом на службе 4 дня, дома решили что будем увольняться и по приезду на материк кодируемся. Приехали, жили у моих родителей, стала говорить про кодировку начал искать причины то денег нет, то не надо мол мне это, а в начале июля опять сорвался на 5 дней уехал к другу (такому же) и сказал что возвращаться не хочет, что запилила его не пей, не пей... ПЛОХО МНЕ УЖАС, ДЕПРЕССИЯ!

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Это привычка! Да и хорошего тоже много было!

Гость
#3
samasebelav

Это привычка! Да и хорошего тоже много было!

Да понятно.

Хотите, чтобы вам рецепт счастья на блюдечке принесли. Не его, не существует.

Живите, как жили, раз "хорошего тоже много было".

Гость
#4

Разводись. Уже не будет никогда уважения к нему, а у него к тебе, раз позволила ему себя избить, детям психику и понятия о семейной жизни на всю жизнь испортишь, если останешься с этим идиотом вместе. Разводись пока не поздно, чтобы уберечь свое здоровье и психику детей. А то зочь потом будет выбирать себе такого же мужа, который ее будет избивать и напиваться, а мальчишка будет всех своих женщин бить.

Разводись пока не поздно, найдешь еще мужика для души и тела - этот твой теперешний муж ведь ни уму, ни сердцу тебе, сама это прекрасно понимаешь.

Гость
#5

Вы наверное не молчите,скандалите с ним,а пьяному человеку бесполезно что-либо высказывать,вот он вас и избил,надо с трезвым говорить.Дело наверное не только в алкоголизме,возможно у вас кризис в семейной жизни,из-за этого муж и запил,ушел т.к надоело что вы его пилите.Я со своим выясняю отношения спокойно,но по крайней мере стараюсь,тоже не всегда получается,и вот сам решил закодироваться,несколько месяцев уже не пьет.

Наталья
#6

вообще не понимаю в чем проблема. Не хотите разводиться - не разводитесь, падайте ему в ноги и молите вернуться. Не хотите с ним быть-не будьте. Делайте хоть что- нибудь, раз вам не нравится то что происходит )) а ныть и ничего не делать очень выгодная позиция, многие так живут годами, а то и до самой смерти.

#7

а вы не разведетесь. У меня у сотрудницы такая же ситуация. он месяц пил. она ушла от него. потом 2 месяца у нее в ногах валялся. Мол прости. простила. Сейчас он не пьет. посмотрим что дальше будет. И ваш вернется, и вы простите его)

#8

Вообще я довольно жесткий человек, но вот с ним... а дети пока ни разу скандалов не видели- везло! Склоняюсь все же к разводу, просто говорю о том что 15 лет брака не проходят бесследно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема