Гость
Статьи
Не знаю хочу ли я за …

Не знаю хочу ли я за него выходить

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация что без третьего лица не разобраться. Встречаюсь с парнем 6 лет, много раз заходил вопрос о свадьбе, отношения максимально гармоничные как думала я и тут на Рождество он меня бросает говоря что не воспринимает меня как женщину и не чувствует себя счастливым со мной, я улетаю на море к подруге живу там месяц все устроила себе и тут он решает все вернуть и после долгих разговоров я вернулась. А тут теперь выясняется что через 3 месяца он собирается делать мне предложение, а я сижу с обидой в сердце и не знаю хочу ли я за него выходить? #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет. Не порть жизнь парню. Ты уже сомневаешься, а дальше что будет? Ребенок и развод.

#2

"через три месяца собирается сделать предложение" это какой-то новый уровень мудложской манипуляции. Спасибо. Пожала. Беги, деточка!

Гость
#3

Повзрослеешь когда, будет всё понятно. И разводки правдоподобнее писать научишься

Гость
#6

не вариант
то что он сказал -- правда, как вы будете жить?
за месяц он просто не успел от вас отвыкнуть и не нашел никого на замену

Гость
#7

Если задаете такой вопрос, значит, НЕ ХОТИТЕ. Потому что он вас уже предал и потом удачно внаглую попытался вернуть. Ничего хорошего с ним не ждет, оставьте его наедине с его проблемной головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: