Гость
Статьи
Бывшая лучшп меня

Бывшая лучшп меня

Здравствуйте. Не могу понять,почему так. Я встречалась с курсантом простым,небогатым. Навещала его,помогала решать проблемы с долгами, привозила домашнюю еду ,ждала его из академии и с другими парнями даже не обащалась. Да, в плане близости у нас случилось все рано, но он был у меня первый и он об этом знает. Простила общение с бывшей перед свадьбой. В браке все усугубилось , я пыталась решить все эти проблемы ,он ни в какую, переломным моментом стало то,что бросил меня в болезни и пошёл изменять. Развелась. И спустя почти уже два года не общаемся, я работаю,занимаюсь собой, живу своей жизнью. Посмотрела его страницу - он добавил в друзья ту самую бывшую . А было так,что передо мной она его бросила . Потом в отношениях со мной он ей писал,делал комплименты,поздравлял. И главное- сказал,что я ш**ха, а она хорошая,потому что "не отдалась так быстро как ты". Теперь у меня страх идти в близкие отношения. Я до сих пор одна. И мне гадко на душе. Она же трогать себя позволяла,а в глазах всех она правильная. И в его глазах она лучше,потому что у неё извините грудь больше и есть общие интересы с ним.

Ириска
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозгов у вас нет и это проблема

Гость
#2

Зачем вам эти страдания по бывшему дурачку? Не тратьте своё время на мысли о нем, его бывшей.

Гость
#3

Все мужики лицемеры. Запомни это на будущее. Борщ, большие сиси и неважно, что у девушки стеклянный глаз.

Ириска
#4
Гость

Зачем вам эти страдания по бывшему дурачку? Не тратьте своё время на мысли о нем, его бывшей.

Легко сказать. Видимо, с вами так никогда не поступали. Я теперь правда чувствую себя ***, потом что по наивности и неопытности ему поверила тогда, что у него тоже все серьёзно. И не только любила душой, но и была открыта во всем. В том числе и в плане близости.
Но теперь знаю, что фальшивая правильность и бросание в трудностях ценится мужчинами больше. И все эти 2 года не хочу в отношения.

Гость
#5

Ты где такого уродца то нашла. Мужчин полно, знакомся и выбирай.

Ведующая мать
#6

Навещала его,помогала решать проблемы с долгами, привозила домашнюю еду
===
А вот это ты зря. Мужчина нужен, чтобы облегчать жизнь девушки, а не для того, чтобы навешать на себя новых забот.

Ириска
#7
Ведующая мать

Навещала его,помогала решать проблемы с долгами, привозила домашнюю еду
===
А вот это ты зря. Мужчина нужен, чтобы облегчать жизнь девушки, а не для того, чтобы навешать на себя новых забот.

Ну я думала, что оба друг для друга в отношениях что-то делают...и где в наше время нацдешь мужчину,который захочет обоегчать чью то жизнь? Если только по большой любви. А в меня никогда не влюблядись. От меня фонит холодом и болью, даже если улыбаюсь. Написала еще и на сайт психологов.

Ведующая мать
#8
Ириска

Ну я думала, что оба друг для друга в отношениях что-то делают...и где в наше время нацдешь мужчину,который захочет обоегчать чью то жизнь? Если только по большой любви. А в меня никогда не влюблядись. От меня фонит холодом и болью, даже если улыбаюсь. Написала еще и на сайт психологов.

И что он для тебя делал? Мужчина вкладывается в женщину, тогда все счастливы. Когда наоборот, происходит всё как у вас. Мужчину не надо искать, его следует привлекать своей женственностью.

Яяя
#9

Вы просто не разбираетесь в мужчинах и это большая проблема.
Есть мужчины, ради которых стоит прилагать усилия в отношениях, а есть такие, одно свидание - и больше с ними видеться не стоит.
К тому же вы сама во многом виноваты, что за "простила за общение с бывшей перед свадьбой". Изначально всё было ясно, но вы это всё игнорировали, все красные флажки.
Это жизненный опыт, просто будьте более внимательной в общении с людьми, надо не спешить замуж, а больше общаться, встречаться без секса, чтобы узнать характер человека и вообще нужен ли он вам.

Ириска
#10
Ведующая мать

И что он для тебя делал? Мужчина вкладывается в женщину, тогда все счастливы. Когда наоборот, происходит всё как у вас. Мужчину не надо искать, его следует привлекать своей женственностью.

Как?

Гость
#11

Ириска, не зацикливайся, тебе просто не повезло. Мужчины разные. Мой первый брак был ужасен (может Бог испытывал, готовил к чему-то), а вот второй прекрасен! Ты хорошая и не становись "плохой". Настоящий мужчина тебя оценит по достоинству!

Ведующая мать
#12
Ириска

Как?

Становится женственной, развивать женственность в себе, полюбить всё женское, что раньше отвергала, подчёркивать свою природную красоту одеждой и косметикой, нравится себе. 20 раз в день повторяй: слава Богу я женственна.
Мужчины как на мёд потянутся. Мужчины любят женственность. Не материнскую заботу (я для него, я к нему моталась, я ему таскала).

Ириска
#13
Ведующая мать

Становится женственной, развивать женственность в себе, полюбить всё женское, что раньше отвергала, подчёркивать свою природную красоту одеждой и косметикой, нравится себе. 20 раз в день повторяй: слава Богу я женственна.
Мужчины как на мёд потянутся. Мужчины любят женственность. Не материнскую заботу (я для него, я к нему моталась, я ему таскала).

Оооо🤣понятно)
Нет,ну если серьёзно, я была такой "женственной". Носила больше только юбки и платья, потому что они всегда мне больше нравились. И до него тоже.
Любила готовить,создавать уют в доме. Материнская забота это или нет, не знаю,но такой я была всегда. Лет с 12.
Была в горе и в радости...
Но при этом была открытой и смелой в плане близости. Возможно,надо было долго изображать правильную, но я не люблю и не любила притворяться и сама не хотела ,чтобы он стал "просто другом",когда мы начали только общаться. Потому что очень нравился.

Ириска
#14
Ведующая мать

Становится женственной, развивать женственность в себе, полюбить всё женское, что раньше отвергала, подчёркивать свою природную красоту одеждой и косметикой, нравится себе. 20 раз в день повторяй: слава Богу я женственна.
Мужчины как на мёд потянутся. Мужчины любят женственность. Не материнскую заботу (я для него, я к нему моталась, я ему таскала).

Так вот,не дописала.
Он пытался СЛОМАТЬ во мне эту "женственность ". Я слышала от него: накачай руки , а ты не хочешь подстичься? В наше время длинные волосы не нужны.
Пока не добьешься успехов в карьере,детей не родим. Тебе плохо на каблуках. Надеть брючки . Не крастся,тебе и так хорошо. И главное :"тебе надо побороть в себе слабую девушку". Женственность им нужна говорите?
А вы не видели как мужчины создают целые темы и обуждения на тему того,что они не должны угощать девушку и сами хотят,чтобы девушка была сильной во всем?
Я дура. И вы туда же.

Ириска
#15
Ведующая мать

Становится женственной, развивать женственность в себе, полюбить всё женское, что раньше отвергала, подчёркивать свою природную красоту одеждой и косметикой, нравится себе. 20 раз в день повторяй: слава Богу я женственна.
Мужчины как на мёд потянутся. Мужчины любят женственность. Не материнскую заботу (я для него, я к нему моталась, я ему таскала).

У меня беда, грудь 0.5 размера.

Гостененок
#16
Ириска

Оооо🤣понятно)
Нет,ну если серьёзно, я была такой "женственной". Носила больше только юбки и платья, потому что они всегда мне больше нравились. И до него тоже.
Любила готовить,создавать уют в доме. Материнская забота это или нет, не знаю,но такой я была всегда. Лет с 12.
Была в горе и в радости...
Но при этом была открытой и смелой в плане близости. Возможно,надо было долго изображать правильную, но я не люблю и не любила притворяться и сама не хотела ,чтобы он стал "просто другом",когда мы начали только общаться. Потому что очень нравился.

Ой как приторно

Ириска
#17
Гость

Ириска, не зацикливайся, тебе просто не повезло. Мужчины разные. Мой первый брак был ужасен (может Бог испытывал, готовил к чему-то), а вот второй прекрасен! Ты хорошая и не становись "плохой". Настоящий мужчина тебя оценит по достоинству!

Я очень рада за тебя ❤️дай бог,чтобы все было хорошо,ведь любовь в браке это бошьшое счастье.
Я не совсем поняла категории хорошая и плохая,даже волнует другое. Как привлечь того достойного мужчину . В молодости все смотрят на физическую привлекательность. С этого все начинается. А у меня этого нет от природы. Да , не полная, ухоженная. Но нет привлекательных черт и внутри постоянный страх перед людьми и неуверенность в себе.

Ведующая мать
#18
Ириска

Оооо🤣понятно)
Нет,ну если серьёзно, я была такой "женственной". Носила больше только юбки и платья, потому что они всегда мне больше нравились. И до него тоже.
Любила готовить,создавать уют в доме. Материнская забота это или нет, не знаю,но такой я была всегда. Лет с 12.
Была в горе и в радости...
Но при этом была открытой и смелой в плане близости. Возможно,надо было долго изображать правильную, но я не люблю и не любила притворяться и сама не хотела ,чтобы он стал "просто другом",когда мы начали только общаться. Потому что очень нравился.

Ладно. Продолжай бегать за парнями, прощать им общение с бывшими и измены. Кто тебе лекарь.

Гостененок
#19
Ириска

Легко сказать. Видимо, с вами так никогда не поступали. Я теперь правда чувствую себя ***, потом что по наивности и неопытности ему поверила тогда, что у него тоже все серьёзно. И не только любила душой, но и была открыта во всем. В том числе и в плане близости.
Но теперь знаю, что фальшивая правильность и бросание в трудностях ценится мужчинами больше. И все эти 2 года не хочу в отношения.

Это же взрослая жизнь , всякое бывает , всякое можно встретить. Что теперь из-за каждого в депрессию впадать и сравнивать себя с кем то ? У вас синдром жертвы , я такая , я ему то , я заботилась и бла бла бла бла. Молодая не опытная , отдалась доверилась - не приняли не оценили. Ну ок идем дальше , сделайте анализ , выводы для себя и дальше в новую жизнь с полученным опытом себе на благо в будущем

Ириска
#20
Яяя

Вы просто не разбираетесь в мужчинах и это большая проблема.
Есть мужчины, ради которых стоит прилагать усилия в отношениях, а есть такие, одно свидание - и больше с ними видеться не стоит.
К тому же вы сама во многом виноваты, что за "простила за общение с бывшей перед свадьбой". Изначально всё было ясно, но вы это всё игнорировали, все красные флажки.
Это жизненный опыт, просто будьте более внимательной в общении с людьми, надо не спешить замуж, а больше общаться, встречаться без секса, чтобы узнать характер человека и вообще нужен ли он вам.

Я не хотела остаться одна как мамины подруги в 40 лет...

Ведующая мать
#21
Ириска

Так вот,не дописала.
Он пытался СЛОМАТЬ во мне эту "женственность ". Я слышала от него: накачай руки , а ты не хочешь подстичься? В наше время длинные волосы не нужны.
Пока не добьешься успехов в карьере,детей не родим. Тебе плохо на каблуках. Надеть брючки . Не крастся,тебе и так хорошо. И главное :"тебе надо побороть в себе слабую девушку". Женственность им нужна говорите?
А вы не видели как мужчины создают целые темы и обуждения на тему того,что они не должны угощать девушку и сами хотят,чтобы девушка была сильной во всем?
Я дура. И вы туда же.

Так ты не была для него женщиной, ты была для него товарищем, мамкой, жилеткой. Отсюда и отношение соответствующее.

Ириска
#22
Ведующая мать

Так ты не была для него женщиной, ты была для него товарищем, мамкой, жилеткой. Отсюда и отношение соответствующее.

А что надо было делать? Вот я хотела очень его увидеть,соскучилась,любила. Взяла и поехала,пообнимались 10 минут и разошлись. Надо было сдерживать себя?
Или он звонит и говорит,что нагрузки бешенные,а кормят одноц гречкой, мы с мамой приготовили жюльен и пирожки и я отвезла. Мне что надо было сделать? Сказать я женщина,жри что дают и положить трубку? Хорошо, а нафига такие отношения.

Гость
#23

Вот это из серии в омут с головой, запомни, что нельзя растворяться в мужике и открываться, отдаваться ему сразу, он этого никогда не оценит. Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого. И желательно чтобы в отношениях мужчина любил больше, а не женщина. В вашем случае он любил бывшую и никогда этого делать не переставал, а вы были таблеткой

Гость
#24

Скорее всего изначально чувств к вам не было. Тут дело не в вас , насильно мил не будешь. Просто он оказался свиньей , оскорбляя вас . Достойный человек ушел бы достойно, а этот тип просто пакость обыкновенная.

Гость
#25
Ириска

Я очень рада за тебя ❤️дай бог,чтобы все было хорошо,ведь любовь в браке это бошьшое счастье.
Я не совсем поняла категории хорошая и плохая,даже волнует другое. Как привлечь того достойного мужчину . В молодости все смотрят на физическую привлекательность. С этого все начинается. А у меня этого нет от природы. Да , не полная, ухоженная. Но нет привлекательных черт и внутри постоянный страх перед людьми и неуверенность в себе.

У меня другое мнение , не так важна привлекательность как харизма. А она увы врожденная

Гость
#26
Ириска

А что надо было делать? Вот я хотела очень его увидеть,соскучилась,любила. Взяла и поехала,пообнимались 10 минут и разошлись. Надо было сдерживать себя?
Или он звонит и говорит,что нагрузки бешенные,а кормят одноц гречкой, мы с мамой приготовили жюльен и пирожки и я отвезла. Мне что надо было сделать? Сказать я женщина,жри что дают и положить трубку? Хорошо, а нафига такие отношения.

Что то вы мне кого то напоминаете. А если быть точнее то нынешнюю женщину моего бывшего. Такая же активная в отношениях. Случай вспомнился. Для бывшего рыбалка это святое. Как только он приехал на свою любимую рыбалку , свои любимые удочки достал , звонок....эта м***анда стоит под его калиткой, приехала, сюрприз сделала. 😆 но правда рыбалка не удалась , а удалась ебалка

Ириска
#27
Гость

Что то вы мне кого то напоминаете. А если быть точнее то нынешнюю женщину моего бывшего. Такая же активная в отношениях. Случай вспомнился. Для бывшего рыбалка это святое. Как только он приехал на свою любимую рыбалку , свои любимые удочки достал , звонок....эта м***анда стоит под его калиткой, приехала, сюрприз сделала. 😆 но правда рыбалка не удалась , а удалась ебалка

Ну это слишком,доставать человека когда он отдыхает один. Я не приезжала к своему бывшему,когда он с друзьями ехал купаться на речке и пить в кафе.

Ириска
#28
Гость

Скорее всего изначально чувств к вам не было. Тут дело не в вас , насильно мил не будешь. Просто он оказался свиньей , оскорбляя вас . Достойный человек ушел бы достойно, а этот тип просто пакость обыкновенная.

Он сказал ,что были чувства,но прошли когда я стала подозревать его в неверности из-за девок в интернете. Не сказал сразу. Потом хотел расстаться со мной , но я не отпустила.
Для меня какой то театр эти все понятия:у рук любящего, у ног любимого, кто то должен любить больше,кто то меньше.
Почему нельзя просто найти адекватные отношения,где любят оба и никто ни у рук и не у ног🤦‍♀️

Гость
#29

В молодости с дуру сошлась с первым мужчиной думала он меня любит ( и о чём только думала ?) С тех пор прошло много лет но никаких отношений не стала связываться настолько мне стали омерзительны мужчины .

#30

Вам нравится страдать, перемалывать все это снова и снова. Все прошло

Ведующая мать
#32
Ириска

Он сказал ,что были чувства,но прошли когда я стала подозревать его в неверности из-за девок в интернете. Не сказал сразу. Потом хотел расстаться со мной , но я не отпустила.
Для меня какой то театр эти все понятия:у рук любящего, у ног любимого, кто то должен любить больше,кто то меньше.
Почему нельзя просто найти адекватные отношения,где любят оба и никто ни у рук и не у ног🤦‍♀️

Таких не будет отношений, пока ты сидишь у ног.

Ириска
#33
Ведующая мать

Таких не будет отношений, пока ты сидишь у ног.

Да сама ты сидишь у ног, не умею я изображать из себя то,чем не являюсь и не буду! Правы девушки другие. Встретится человек,который будет это ценить и отвечать тем же. А стервам пусть достаются подкаблучники 😅

Ириска
#34

И маминкины сынки. Которые позвоялют себя лупить,материть,сами бухают и им нормально с девушкой,которой на него по херу.

Гость
#36

Автор, птенчик золотой, вы ничем не хуже бывшей. Ваш бывший му специально говорил вам гадости, чтобы вы настроились против нее и не смогли потом в будущем с ней списаться. Вы знаете какой он в отношениях, знает и она. Ни вам, ни ей не следует быть с ним в отношениях,он вас не любит и не любил никогда. Любящие люди так не поступают, запомните это, пожалуйста. Забудьте о девушке и никогда не ставьте себя ниже кого-либо. За вас это всегда сделают другие. Любите себя и выпнете бывшего из своих мыслей, это непросто, но возможно. У вас еще будет адекватный любящий мужчина и вы поймете каким отморозком был ваш бывший. Поохаете и посмеетесь. Будьте счастливы, у вас все впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: