Гость
Статьи
В каком возрасте вас …

В каком возрасте вас перестали интересовать мужчины?

Вот мне 37, живу одна, уже не хочется ни с кем знакомиться. Захожу иногда на СЗ и меня хватает на 5 минут. Не хочется тратить время на это. Если быть честной, то и мужчины, с которыми знакомлюсь по жизни, не особо стремяться активно ухаживать и куда-то приглашать в хорошие места, да и мне такое ощущение что уже не надо, ничего не жду от них. В свободное время читаю книги, смотрю фильмы, занимаюсь спортом, планирую поездки, изучаю что-то новое всегда и т.д. Хотя раньше постоянно ходила на свидания, нравилось мужское внимание. Внешне не сильно изменилась, люблю красиво одеваться, следить за собой. Детей не планирую. А у вас как? До сих пор интересно или нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они и раньше вас не интересовали, вы просто пользовались ухаживанияии и халявой, которую вам по глупости предоставляли. С возрастом мужчины начинают разбираться в таких пустожерках, от которых никакой отдачи. Да и в принципе других радостей в жизни хватает, чем бегать за старой спесивой мымрой.

Гость
#2

В 25 они уже просто смешны, их знаешь вдоль и поперек. Это видно, как они относятся к родителям и братьям, сестрам.

Вуменша
#3

Как встретишь того самого будешь интересоваться. У меня подруга 40 лет ей, говорила что краситься не надо мужики не нужны, сейчас встретила парня младше себя, и о чудо у нее появился макияж)) и интерес.

Гость
#4

Автор, всë так же, как у Вас. Примерно в этом же возрасте я поняла, что не хочу вообще с ними чего-то иметь. И вступать в какие-то отношения. Зачем мне эта головная боль под названием "мужик"."Прекрасно живу без них всю жизнь и не жалею.

Гость
#5

Каждая думает что если не может привлечь принцы, то и все они козлы

Гость
#6

24

Гость
#7
Гость

Каждая думает что если не может привлечь принцы, то и все они козлы

Так и есть! Мужчины берут что попало, лишь была не страшная. Даже если с ней не о чем разговаривать. Лишь бы было с кем сексом заняться. Женщины более избирательны, если не могут найти хорошего кандидата - внешне приятного, не бедного, не скучного, предпочитают жить одни.

Гость
#8

Вас не перестали интересовать мужчины, просто вы понимаете что в окружении нет достойных. Заниматься саморазвитием и своей жизнью это нормально, нежелание знакомиться с идиотами тоже. Поменять локацию нужно😅

Милана
#9

Ну потому что в таком возрасте ты сама должна бегать за мужчиной

Гость
#11

Ну в 24 где - то точно, в 23 началось. Сейчас почти 26, на всех плевать, никто особо не нравится. Иногда только бывает, что внешне понравится кто-то и потом вопрос в голове « Ну и зачем он мне нужен, что я с ним вообще буду делать?». Либидо всю жизнь было низкое плюс интроверт сама, никогда такого рвения к отношениям не было как у других девушек.

Гость
#12

И если честно я не особо понимаю всех этих мужерабок. За бали честно и подруги все тоже, выбирают яйца нежели потусить с подругами. Угождают вечно своим парням, аж бесит…

Гость
#13
Гость

Автор, всë так же, как у Вас. Примерно в этом же возрасте я поняла, что не хочу вообще с ними чего-то иметь. И вступать в какие-то отношения. Зачем мне эта головная боль под названием "мужик"."Прекрасно живу без них всю жизнь и не жалею.

Аналогично все. Мне еще на секс по - барабану, почти 3 года нету и мне ни холодно, ни жарко. Сочувствую, у кого либидо высокое и зависим от этого.

Гость
#15
Гость

Аналогично все. Мне еще на секс по - барабану, почти 3 года нету и мне ни холодно, ни жарко. Сочувствую, у кого либидо высокое и зависим от этого.

Ха! У меня полжизни нет и с приплатой не надо. Предлагали, предлагают и сейчас. Ну, секс с ними это отдельная тема. Я не могу сказать, что мне не надо. Надо. Но это дополнительная головная боль, которая мне впринципе тоже не нужна. Высокое либидо не равно доступность.

Гость
#16

В 30.

Гость
#17
Гость

Так и есть! Мужчины берут что попало, лишь была не страшная. Даже если с ней не о чем разговаривать. Лишь бы было с кем сексом заняться. Женщины более избирательны, если не могут найти хорошего кандидата - внешне приятного, не бедного, не скучного, предпочитают жить одни.

Других женщин ты называешь - что попало. А чем ты лучше?

Гость
#18
Гость

Ха! У меня полжизни нет и с приплатой не надо. Предлагали, предлагают и сейчас. Ну, секс с ними это отдельная тема. Я не могу сказать, что мне не надо. Надо. Но это дополнительная головная боль, которая мне впринципе тоже не нужна. Высокое либидо не равно доступность.

Я и не говорю, что это равно доступность) хотя у многих именно так и получается 🤓😏
Просто хотела сказать на одну проблему меньше)))

Гость
#19
Милана

Ну потому что в таком возрасте ты сама должна бегать за мужчиной

И при том, не факт, что мужчина ответит взаимностью )
Чего только не выдумают, чтобы скрыть страх уронить корону.

Гость
#20
Гость

И при том, не факт, что мужчина ответит взаимностью )
Чего только не выдумают, чтобы скрыть страх уронить корону.

конечно не ответит. Нормального мужчину настырность женщины лишь оттолкнет. Да и нормальная женщина в отсутствии инициативы от достойных кандидатов не будет за кем-то бегать, она примет это и переключиться на другие аспекты жизни.

Милана
#21
Гость

В 30.

Нифига как рано фригидной стала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: