Гость
Статьи
Парень не принял мой …

Парень не принял мой подарок

сегодня 22 февраля, я подарила своему парню подарок заранее (т.к. до 26 мы не сможем увидится), но он категорически отказался принимать подарок, сказав что ему хватит одного письма. Притом, он сказал мне выкинуть подарок или подарить кому-нибудь другому. Мне стало очень обидно… 
В подарке гель для душа и волос (Clinique happy for men), с ароматом его парфюма. Я знаю что он такое очень хотел, но в продажу они вышли недавно. И в подарке еще печенье milka и большой корректор ленточный(тоже хотел). И сейчас я не понимаю что мне делать. Выкинуть все? Простить его? Расставаться?
Мы встречаемся год и месяц.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим он дал понять, чтобы ты не ждала подарок на 8 марта. Если не подарит, тогда можно расставаться

Яяя
#2

Он вас не ценит.
Или обижен за что-то, но не умеет выражать свои эмоции и обсуждать проблемы.
Ведет себя как истеричка, вам точно такой парень нужен?

Захария
#3

какой то ушлепок , а не парень
Единственный вариант , который приходит в голову, объясняющий такое, это если вы с ним обсуждали тему сво, если он говорил, что дни рядом с годовщиной начала войны, это дни не для подарков, если это что то принципиальное для него, что он не единожды озвучил..
А если нет, то какое то уё, а не парень..
А с НГ подарками как было?

Вуменша
#4

Он дает понять что не хочет сближения с вами! Выкидывать не вздумай подари тому кто этого достоин, да хоть сторожу (мужского пола) подари А это явно не достоин такого внимания

#5

Я и простым носкам был бы рад. Привык только я дарить, мне не дарят)). Что за детский сад. Подарите кому-нибудь другому. И вечер с ним проведите.

Гость
#6

Все накинулись на парня, не зная мотив такого поведения.
Автор, он как то объяснил, почему не нужен подарок?
Мы не знаем почему он не принял подарок, причины могут быть разные. Например, он не принимает материальные подарки от женщин, есть такой тип мужчин, ведь письмо он принял. Или он не считает этот день праздником. Или у него плохие ассоциации с этим днем. Да мало ли что. Так что по одному этому факту не стоит судить о человеке и уж тем более расставаться из-за этого.

Гость
#9

то есть о причинах даже не подозреваешь а спросить постеснялась?

Гость
#10

Не выбрасывайте подарок, воспользуйтесь им сами.

#11
Гость

Все накинулись на парня, не зная мотив такого поведения.
Автор, он как то объяснил, почему не нужен подарок?
Мы не знаем почему он не принял подарок, причины могут быть разные. Например, он не принимает материальные подарки от женщин, есть такой тип мужчин, ведь письмо он принял. Или он не считает этот день праздником. Или у него плохие ассоциации с этим днем. Да мало ли что. Так что по одному этому факту не стоит судить о человеке и уж тем более расставаться из-за этого.

Он сказал что не хочет получать какой-либо подарок, вообще. Потому что не достоин подарка.

#12
Гость

то есть о причинах даже не подозреваешь а спросить постеснялась?

Нет, спрашивала. Он не отвечал, а просто избегал этого вопроса.

#13
Захария

какой то ушлепок , а не парень
Единственный вариант , который приходит в голову, объясняющий такое, это если вы с ним обсуждали тему сво, если он говорил, что дни рядом с годовщиной начала войны, это дни не для подарков, если это что то принципиальное для него, что он не единожды озвучил..
А если нет, то какое то уё, а не парень..
А с НГ подарками как было?

На Новый год мы друг другу подарки не дарили, просто провели время вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: