Гость
Статьи
Парень выкинул подарок

Парень выкинул подарок

Девчонки, всем привет! С парнем последние 3 дня очень сильно ругались, сегодня он мне хотел сделать подарок в знак примерения - купил кольцо. Я об этом даже не знала, и ни о каких подарках в ближайшую неделю не думала, т.к. до зп у него очень большой напряг с деньгами. В итоге, мы опять поругались, во время ссоры он очень разозлился, психанул, вытащил кольцо из кармана и смыл в унитах. Я была в шоке. Потом мы помирились уже, он мне сказал, что хотел подарить его вечером. Мне так обидно, что он потратил последние деньги на него, хотел сделать мне приятное, а так все получилось, чувствую себя очень виновато(( его уже никак не достать? У кого такое было? Вроде ситуация ерундовая, но очень неприятно(

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Возможно, можно вызвать сантехника. Ну или хотя бы позвонить и проконсультироваться? Обидно конечно

Гость
#2

любимая бабская забава: выносить мозг мужику.

Гость
#3

не достать.
он сам его слил. почему чувствуете вину? забудьте сходите завтра кфс...

Гость
#4

парень походу бывалое трололо. вряд ли он реально кольца дарить собирался но теперь ты долго будешь париться "а что если бы"

Гость
#5

Всё! Больше никогда от него подарков не увидите.

Ада
#6

Нихŷясê он у тебя истерит

Алина
#7

Да железку смыл специально, тебе наплёл, чтоб заткнулась. )) видишь, довела - даж кальцоо смыл в унитаз ахахаа)))

Алина
#8
Гость

парень походу бывалое трололо. вряд ли он реально кольца дарить собирался но теперь ты долго будешь париться "а что если бы"

Ой какие вы тут трололо собрались) а то я сама не видела что это было. Он мне часто что нибудь такое дарит

Алина
#9
Алина

Да железку смыл специально, тебе наплёл, чтоб заткнулась. )) видишь, довела - даж кальцоо смыл в унитаз ахахаа)))

Ой смехота какая)) а то у меня глаз нет, чтобы увидеть , что он достал и бросил

Александра
#10

Вы видели это кольцо глазами ? Возможно , застряло в унитазе и спасти можно .

Алина
#11
Александра

Вы видели это кольцо глазами ? Возможно , застряло в унитазе и спасти можно .

Да, видела. В унитаз потом он просто залазил рукой - не было. А как еще достать?

Гость
#12
Александра

Вы видели это кольцо глазами ? Возможно , застряло в унитазе и спасти можно .

автор спустись в канализацию и пошарься там как голлум. эта история требует продолжения

Илья Муромец
#13

А кольцо, наверное, куплено у Пургена в переходе за пятихатку, раз мужик влегкую его в унитаз спустил.)) Либо парень полное ебо-бо.

Гость
#14

Или это кольцо бижутерия

Илья Муромец
#15
Гость

Или это кольцо бижутерия

Бижутерия есть и очень дорогая, дизайнерская. Но не тот случай.))

Гость
#16
Ада

Нихŷясê он у тебя истерит

Да с али-экспресса оно было, за 250 рублей. Просто надо было ему красивый жест сделать. Авторша прям поверила, что оно из драгметаллов)))

Гость
#17
Гость

автор спустись в канализацию и пошарься там как голлум. эта история требует продолжения

Может она там целый клад найдет из украшений, которые вот такие придурки в канализацию с психу спустили))

Гость
#18

Семейка ипейкеных.

Гость
#19

Вот с этого отрезка "чувствую себя очень виновато(( его уже никак не достать?" я реально в диком угаре. При чем и постановка вопроса и последовательность изложения. Демотиватор сделаю.

Гость
#20

Врядли это было дорогое кольцо.мужик в здравом уме никогда не смоет свои же заработаные п0том и кровью денежки в унитаз,да еще при низком доходе.или вас дурят,или у вашего парня кукушка сьехала...

Гость
#21
Гость

Врядли это было дорогое кольцо.мужик в здравом уме никогда не смоет свои же заработаные п0том и кровью денежки в унитаз,да еще при низком доходе.или вас дурят,или у вашего парня кукушка сьехала...

Некоторые дамы имеют талант довести мужика до такого состояния, что весь здравый смысл испаряется.

Осенний Барсук
#22

Парень психичка , специально купил дешевку в переходе , для таких спец.эффектов

Гость
#23

Была старая тема, что в унитазе автор чужую сережку нашла. Так что , возможно, можно достать. Но как вам потом такой подарок.
И вам обоим стоит подумать над вашими отношениями. Одна истерит, другой психует - сколько ваш брак протянет.

Дуняша
#24

***. Доставать кольцо, которое парень-истеричка смыл в унитаз.... Автор, Вы реально жжёте не по-детски))))

Гость
#25
Гость

Некоторые дамы имеют талант довести мужика до такого состояния, что весь здравый смысл испаряется.

Если крыша едет,то его может довести кто угодно,не только дамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: