Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил подарок....

Сегодня ужасный день ..Сегодня у меня юбилей 25 лет ,парень с которым я встречаюсь 2 года сделал мне предложение ,сегодня принёс букет цветов и кольцо ,стал на одно колено ,еще и мои родители рядом были ,открыла я коробочку ...а там..девочки ,ужасное дешёвое колечко да и еще из жёлтого советского золота .Хотя он знает что я ношу ТОЛЬКО белое золото и серебро ,у меня нет ни одного украшения из жёлтого метала .Причем кольцо дизайна так 90 годов ,я даже такие не видела в продаже ,словно он у мамы своей в шкатулке нашел(((( ,я конечно поблагодарила ,но осадок ужасный ,нет настроения совершенно .Это как стеб был ,за 2 года отношений ,он так и не узнал меня ,что я люблю ,что я ношу .Как так можно ((((((

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильность 180 лвл, окей ясно.

Гость
#2

Может это кольцо семейная реликвия и передается из поколения в поколения,а ты сразу обижаешься

Психиатр
#3

Ничего. Вам светят 40 кошек.

#4

а как у него с финансами? может, денег нет, но кольцо нашел дома?

Гость
#5

Да разве это важно? Если бы любила, то радовалась бы и пластмассовому колечку! Это вообще не главное, главное - само предложение...

Гость
#6

Не переживай, меня вон муж и за N,, лет брака не узнал) Может, спецом подарил, чтоб отличалось от остальных твоих украшений. И современное золото -% на 90 подделки и фейк, лучше и качественней из 90-х годов. К меня есть кольцо от бабушки, очень оригинальное, но не вычурное, сейчас таких днём с огнём не сыщешь. И про подарки добавлю. Мне на ДР родители (которые меня должны как бы знать хорошо) на 18-летие ! Карл, 18 ! Знаешь, что подарили? Никогда не забуду этот подарок. Предмет бытовой техники, б***!!! Очень нужный в квартире! В18 лет, когда с родаками живёшь. Вот это облом!

Гость
#7

Разводка же

Гость
#8

С днём рождения!!!
По поводу подарка не спешите расстраиваться. Я прекрасно Вас понимаю,но Вам стоит спокойно обо всём поговорить со своим парнем. Если он не обидится , всё поймёт и исправит ситуацию, то всё будет хорошо в семейной жизни. Если начнёт обвинять и упрекать, то пора будет радоваться, что человек показал свою неприятную сторону до свадьбы,а не после.
Мой муж в начале наших отношений тоже не угадывал с подарками. Потом, со временем , исправился. Я говорила и сам наблюдал. Теперь у него такой вкус развился, что я ему безоговорочно доверяю в плане подарков мне.
Смотрите на то, готов ли он измениться ради Вас.

Автор
#9
Гость

Может это кольцо семейная реликвия и передается из поколения в поколения,а ты сразу обижаешься

Да нет не реликвия (((( кольцо ужасное

Автор
#10
Легкая как зефир

а как у него с финансами? может, денег нет, но кольцо нашел дома?

Работает он ,не богач ,но деньги есть и разве это его оправдывает ? Кольцо не пойми какое ,зачем вообще такое дарить ?

Автор
#11
Гость

Да разве это важно? Если бы любила, то радовалась бы и пластмассовому колечку! Это вообще не главное, главное - само предложение...

Кому главное само предложение ?Вам ?
Я его никогда не торопила со свадьбой ,и считаю что достойна хорошего подарка в первую очередь на юбилей .А тут и праздник омрачен и предложение абы как сделано

Автор
#12
Гость

Не переживай, меня вон муж и за N,, лет брака не узнал) Может, спецом подарил, чтоб отличалось от остальных твоих украшений. И современное золото -% на 90 подделки и фейк, лучше и качественней из 90-х годов. К меня есть кольцо от бабушки, очень оригинальное, но не вычурное, сейчас таких днём с огнём не сыщешь. И про подарки добавлю. Мне на ДР родители (которые меня должны как бы знать хорошо) на 18-летие ! Карл, 18 ! Знаешь, что подарили? Никогда не забуду этот подарок. Предмет бытовой техники, б***!!! Очень нужный в квартире! В18 лет, когда с родаками живёшь. Вот это облом!

Ужас))) а что подарили ?

Автор
#13
Гость

С днём рождения!!!
По поводу подарка не спешите расстраиваться. Я прекрасно Вас понимаю,но Вам стоит спокойно обо всём поговорить со своим парнем. Если он не обидится , всё поймёт и исправит ситуацию, то всё будет хорошо в семейной жизни. Если начнёт обвинять и упрекать, то пора будет радоваться, что человек показал свою неприятную сторону до свадьбы,а не после.
Мой муж в начале наших отношений тоже не угадывал с подарками. Потом, со временем , исправился. Я говорила и сам наблюдал. Теперь у него такой вкус развился, что я ему безоговорочно доверяю в плане подарков мне.
Смотрите на то, готов ли он измениться ради Вас.

Спасибо )
Просто я готовилась к празднику ,и даже не думала что он сделает мне предложение ,и так испортил настроение просто ужас(

Гость
#14
Автор

Работает он ,не богач ,но деньги есть и разве это его оправдывает ? Кольцо не пойми какое ,зачем вообще такое дарить ?

Как бы не было грустно, но это так, наши мужчины и правда не угадывают с подарками. То, что на их взгляд - супер, то для нас - дер#мо. Он же предложение вам сделал, вряд ли хотел обидеть или постебаться. Ещё вспомнила, как мужа на его ДР привела в магаз с авто аксессуарами, он себе сам выбрал подарок, а я оплатила. Он радовался, как ребенок. А Мамо его прокомментировала, что худшего подарка быть не может. Просто, он когда покупал, думал, что вы в восторге будете.

Гость
#15
Гость

Меркантильность 180 лвл, окей ясно.

Да не, тут шкурятина 100500 лвла.

Ната
#16

Вы его любите? Может он не разбирается в этом и не придаёт значение эти побрякушкам. Мужики есть такие , которым просто по барабану на эти цацки. Зато может вы за ним как за каменной стеной будете! А насчёт кольца ... это не важно . Я своё обручальное сняла как то и надевать не хочу. Вот обручальные пойдёте вместе выбирать и выберете какое вам нравится))

Гость
#17

Ужасный ужасный парень, тиран и абьюзер, беги от него, он тебя не достоин

Гость
#18
Ната

Вы его любите? Может он не разбирается в этом и не придаёт значение эти побрякушкам. Мужики есть такие , которым просто по барабану на эти цацки. Зато может вы за ним как за каменной стеной будете! А насчёт кольца ... это не важно . Я своё обручальное сняла как то и надевать не хочу. Вот обручальные пойдёте вместе выбирать и выберете какое вам нравится))

Признаю золото только 9999 пробы и только в слитках.

Гость
#19

омг, умный парень, чтобы подарок не дарить, то сделал в этот день предложение (дабы дважды не тратиться), я бы тоже задумалась

Ната
#20
Гость

Признаю золото только 9999 пробы и только в слитках.

Ну золото этой пробы будет мягким ) из него кольца не выйдет . Как же в жизни не важно это все ! Главное чтоб мужик надёжный был , а не с хорошим чувством к ювелирке.

Ната
#21
Гость

омг, умный парень, чтобы подарок не дарить, то сделал в этот день предложение (дабы дважды не тратиться), я бы тоже задумалась

Мне так муж на 8 марта принёс кольцо жук. Ну я правда уже в залете была

Огурец
#22
Автор

Сегодня ужасный день ..Сегодня у меня юбилей 25 лет ,парень с которым я встречаюсь 2 года сделал мне предложение ,сегодня принёс букет цветов и кольцо ,стал на одно колено ,еще и мои родители рядом были ,открыла я коробочку ...а там..девочки ,ужасное дешёвое колечко да и еще из жёлтого советского золота .Хотя он знает что я ношу ТОЛЬКО белое золото и серебро ,у меня нет ни одного украшения из жёлтого метала .Причем кольцо дизайна так 90 годов ,я даже такие не видела в продаже ,словно он у мамы своей в шкатулке нашел(((( ,я конечно поблагодарила ,но осадок ужасный ,нет настроения совершенно .Это как стеб был ,за 2 года отношений ,он так и не узнал меня ,что я люблю ,что я ношу .Как так можно ((((((

бросай, беги от него пока не поздно. найдешь лучшего. 100%
за такое оскорбление надо было кольцо ему в морду бросить....
тем более всегда остается вариант с котиками)))

Гость
#23
Ната

Ну золото этой пробы будет мягким ) из него кольца не выйдет . Как же в жизни не важно это все ! Главное чтоб мужик надёжный был , а не с хорошим чувством к ювелирке.

Для того оно и в слитках и в банковском хранилище содержаться должно и в кататься его только перчатках, чтобы не на милиграмм не полегчало.

Ювелирка - пустая трата золотота - лучше уж в электорнике спайка, чем на девке непонятно что и зачем.

Кира
#24
Гость

Для того оно и в слитках и в банковском хранилище содержаться должно и в кататься его только перчатках, чтобы не на милиграмм не полегчало.

Ювелирка - пустая трата золотота - лучше уж в электорнике спайка, чем на девке непонятно что и зачем.

Да х е р н . я эти украшения . Согласна

Гость.
#25

Просто ду.ра.

Гость
#26
Автор

Ужас))) а что подарили ?

Мелкая быт. Техника, называть не хочу, вдруг меня узнАют. Но это не личное, типа фена или выпрямителя, это для квартиры. Ну представьте, что на 18-летие дарят электромясорубку или водонагреватель.... В 18 хотелось типа подарка-впечатления...

Гость
#27
Автор

Спасибо ) Просто я готовилась к празднику ,и даже не думала что он сделает мне предложение ,и так испортил настроение просто ужас(

Ты ничего не поняла) Главные его подарок- ЭТО ОН!!!! Он тебе предложение сделал. осчастливил так сказать. Ну тебе 25 - уже чай не девочка, замуж давно пора. А кольцо это так, традиция. бонус. А насчет разных металлов не парься. сейчас носят разные вместе. Это модно.
И был бы тебе дорог этот парень то была бы счастлива любому кольцу. Не любишь- не морочь человеку голову.

Гость
#28

Если любишь, то и кольцо сойдёт и от консервной банки...

Гость
#29

Теперь я видел все.

Огурец
#30
Гость

Теперь я видел все.

ты еще не видел мой член))) ну и жо_пу лопес без трусиков )))

Гость
#31
Гость

Мелкая быт. Техника, называть не хочу, вдруг меня узнАют. Но это не личное, типа фена или выпрямителя, это для квартиры. Ну представьте, что на 18-летие дарят электромясорубку или водонагреватель.... В 18 хотелось типа подарка-впечатления...

Ну так чем тебе не подарок впечатление? Мясорубка для дома - годно.

Гость
#32
Гость

Теперь я видел все.

Чё, операция на близорукость прошла успешно?)

Гость
#33
Огурец

ты еще не видел мой член))) ну и жо_пу лопес без трусиков )))

Фото в студию! Посмотрим на состыковку того и того)

Гость
#34
Гость

Ну так чем тебе не подарок впечатление? Мясорубка для дома - годно.

Так я и не спорю, что для дома годно. На 18- летие негодно. А вот будущий муж предложение сделал) Только кольцОВ там рядом не стояло. это было не как в сказке, а как в суровой реальности) на перекуре после ПА:) У автора не все так страшно, как кажется)

Гость
#35
Огурец

ты еще не видел мой член))) ну и жо_пу лопес без трусиков )))

Ну я думаю дохлого червяка и тумбу видели все в своей жизни, так что смотреть не на что

Гость
#36
Гость

Ну так чем тебе не подарок впечатление? Мясорубка для дома - годно.

Впечатлений точно хватило. Много лет не могу забыть)

Гость
#37
Гость

Так я и не спорю, что для дома годно. На 18- летие негодно. А вот будущий муж предложение сделал) Только кольцОВ там рядом не стояло. это было не как в сказке, а как в суровой реальности) на перекуре после ПА:) У автора не все так страшно, как кажется)

Ничего ты не понимаешь в жизни этой

Гость
#38
Гость

Впечатлений точно хватило. Много лет не могу забыть)

Ну вот эффект достигнут

Гость
#39
Огурец

ты еще не видел мой член))) ну и жо_пу лопес без трусиков )))

*** со рта вынь когда к людям обращаешься

Гость
#40

вывод, автор парня не любит. ей нечем будет похвастаться перед подружками. парень бедный , не купил дорогое кольцо. ах. мир перевернулся...черт, какя же я старая, помню времена, когда ввообще колец не дарили. но отношения были настоящими,а не меркантильными.

Гость
#41

ну как дела , автор? какое решение? оставили кольцо и парня или выкинули обоих?

Поручик Ржевский
#42

Автор тварь меркантильная. Ей только деньги нужны.

Гость
#43

.а там..девочки ,ужасное дешёвое колечко да и еще из жёлтого советского золота(с)
Самое лучшее золото это тменно такое.А вы автор достойны трехрублевой серебрянной дряни.

Гость
#44
Гость

.а там..девочки ,ужасное дешёвое колечко да и еще из жёлтого советского золота(с)
Самое лучшее золото это тменно такое.А вы автор достойны трехрублевой серебрянной дряни.

"Именно"